Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Тройка F или мазохИзьм от моделИзьма, Спаринг со Звездой
Цитата
D@N пишет:
Естессно.
Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В праздники много помоделить не получилось,все сделанное на фото.Трос,бочка, 8 канистр,ведро.Тамиевское ведерко пришлось подточить и доработать,чтобы хоть немного на реальное похоже было.
Рисунок
DSCF8457.jpg (283.68 КБ)
Рисунок
DSCF8458.jpg (269.54 КБ)
Рисунок
DSCF8461.jpg (280.14 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сделал из тянутого литника антенну,получилось,вроде не плохо,фотки пока сделать не могу,аккумуляторы на зарядке.Думал со стволом курсового МГ,так ничего и не придумал.Сегодня забежал в магазин и...О чудо,ствол от Модел поинт уже полгода в закромах валяется не востребованный.Теперь он стоит на моей трешке.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Приветствую!!!Нельзя ли фото багажничка поподробней,такой же, или типа такого же хочу на свою троечку только "Е" сделать,уж очень мне Ваш багажничек нравится)))С Уважением..
Я здесь подсмотрел.   :)  http://panzer35.ru/forum/39-10092-7
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
нармально так барахлишко вышло.судя по всему скоро на покрас )))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
нармально так барахлишко вышло.судя по всему скоро на покрас )))
Ага.Осталось сделать сварной шов где D@N показал и два рыма на подбашенной полке.Завтра с утра доделаю,а после работы попробую загрунтовать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Сделал из тянутого литника антенну,получилось,вроде не плохо,фотки пока сделать не могу,аккумуляторы на зарядке.Думал со стволом курсового МГ,так ничего и не придумал.Сегодня забежал в магазин и...О чудо,ствол от Модел поинт уже полгода в закромах валяется не востребованный.Теперь он стоит на моей трешке.
Вот примерно так.
Рисунок
DSCF8466.jpg (264.08 КБ)
Рисунок
DSCF8469.jpg (273.2 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Шов готов.
Пользователь добавил изображение
DSCF8477.jpg (135.24 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Плохо фотки получаются,освещение наверное не очень. ((( Теперь остатки шпаклевки около шва убрать и останется сделать два рыма.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Еще один вопрос перед грунтовкой:кто чем триплексы заделывает перед покраской?У меня под рукой тока вот это.Пойдет?
Рисунок
DSCF8479.jpg (346.11 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я скотчем заклеиваю и всё.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А не длинновато пулемет вперед выставил. Я над своимм тоже думал и вот как сделал в итоге
Рисунок
img0012.jpg (285.69 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
И подскажи и покажи как делал крепление запсных траков на морду
Изменено: АлАР - 12.05.2014 13:46:40
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Да вроде нормально.
Рисунок
145.jpg (178.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
2254.jpg (140.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
2544.jpg (56.59 КБ)
Рисунок
113638643.jpg (145.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
113638857.jpg (67.83 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 12.05.2014 13:56:29
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
И подскажи и покажи как делал крепление запсных траков на морду
Подсчитал по фото количество траков,из остатков Мэджиков собрал в звено,склеил супержидким клеем и пока сохло выгнул по нужной форме.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
2.
Рисунок
11212.jpg (158.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
113638693.jpg (82.33 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не, это то сделать не проблема. Как они крепились к танку? Вот что меня интересует)
Просто пальцем через отверстие в траке?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Просто пальцем через отверстие в траке?
Ну да.Там на фото видно.Меня вот интересует.как эти катки крепятся,если вообще крепятся.
Пользователь добавил изображение
Африка.jpg (56.31 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А здесь уже дополнительное крепление.
Пользователь добавил изображение
113639152.jpg (32.13 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Еще одна штуковина для заполнения багажника готова.
Рисунок
DSCF8481.jpg (310.58 КБ)
Рисунок
DSCF8486.jpg (304.43 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поехали в малярку.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Еще один вопрос перед грунтовкой:кто чем триплексы заделывает перед покраской?У меня под рукой тока вот это.Пойдет?
пойдёт! только на это и годится... т.к маски из этой хрени хреновые т.к она краску жрёт
Цитата
ruspatriot пишет:
маски из этой хрени хреновые т.к она краску жрёт
Бл.,а в магазине и не сказали!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ждем малярки!
Очень вкусная 3-ка получается=)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

маски из этой хрени хреновые т.к она краску жрёт
Бл.,а в магазине и не сказали!
а меня предупредили) но я не поверил и купил.. хорошо на днище попробовал а так бы загубил модель..
удачи на малярных фронтах.ждёмс ))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
удачи на малярных фронтах.ждёмс ))
Спасибо,уже загрунтовал.Завтра в базу  задую.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
А не длинновато пулемет вперед выставил.
Да,забыл совсем,пулемет,все таки маля укоротил.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Два вопроса.
1. Были ли танки Т-3 версии Е на Восточном фронте
2. Такой вариант на Ешке возможен? (допбронировка не приклеена, просто стоит)
Рисунок
img0010.jpg (238.92 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат