Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Тройка F или мазохИзьм от моделИзьма, Спаринг со Звездой
Цитата
D@N пишет:
Пружины некрасивые, стыки и смещение пресс-форм видать.
Да,думал уже над этим.По ходу стройки попробую заменить на что нить подходящее.Точнее врезать сами пружины.Так как танк сильно тонировать не планирую,то эти вещи будут сильно бросаться в глаза.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ruspatriot пишет:
их бы срезать и из проволоки накрутить новые)
Ага,точно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вместе с креплениями троса пилю рымы.То,что дает Звезда,не похоже ни на что.ММ вместе с надмоторными сетками даёт крюки рымов как раз для этой модификации.,жаль,что всего 4 штуки.Вытачил две половинки основания и между ними вклеил крюк.Это на надмоторной плите.Как делать четыре рыма на подбашенной полке пока не знаю.Если только гнуть проволочку,затем ее плющить и точить? [:](
Рисунок
DSCF7946.jpg (277.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF7953.jpg (122.72 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,дозаказал немного травления-крепления антенного ввода,огнетушителя,домкрата,шанца и пр.Заодно и конверсионный набор MSD,который на 34-ку.Буду подгонять забашенный ящик.Только,когда буду неизвестно.В Я Моделисте всего этого не было в наличии,заказал в РМ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сдаётся мне,что это не пружина,а пыльник амортизатора
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я уже проволочку накрутил.Оставлю так
Рисунок
DSCF7960.jpg (237.66 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
как то на одной стороне густо а на другой пусто...
не равномерно
Цитата
ruspatriot пишет:
как то на одной стороне густо а на другой пусто...
не равномерно
Переделал.Думаю,получше будет.Витки.правда в разные стороны,но на готовой модели в глаза бросаться не должны.
Рисунок
DSCF7962.jpg (229.77 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поработал с воздухозаборниками,выпилил и вклеил переборки,поставил сетки.ММ сетки немного переразмеренные даёт.Но,вроде бы не очень заметно.
Рисунок
DSCF7969.jpg (263.34 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Между делом пилю полки.Щитки сделал из консервной жести,иммитацию петель и задний габарит из остатков травления.Крепления переднего габарита сделал соответственно данной модификации.Завтра поищу в остатках сигнал от другого производителя,а то родной вообще ни..в Красну армию.
Рисунок
DSCF7978.jpg (280.7 КБ)
Рисунок
DSCF7983.jpg (242.05 КБ)
Рисунок
DSCF7990.jpg (279.64 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
там под крылом ещё щеток защитный и вот как то так Пользователь добавил изображение
на крыло ещё планочку надо прилепить
Я заметил,только вот как они выглядят,не найду.Еще заметил,что у них петли разные,я делал на 14 ти болтах.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Все,нашел и сделал!Это просто неподвижный подкрылок,чтобы грязь в отверстия не летела в нижнем положении.Теперь еще бы найти к чему вот эти фиксаторы крепятся.
Рисунок
DSCF7998.jpg (273.97 КБ)
Рисунок
DSCF8009.jpg (268.95 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Теперь лишнюю работу себе нашел-потерял(или кошка куда заиграла)переднее буксировочное устройство.Щас думаю,как его засамоделить?Пользователь добавил изображение
Рисунок
DSCF8004.jpg (243.22 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 18.03.2014 23:05:20
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Теперь лишнюю работу себе нашел-потерял(или кошка куда заиграла)переднее буксировочное устройство.Щас думаю,как его засамоделить?

В идеале, сделать самому основываясь на чертежи. То что дала Звезда можно смело выбрасывать.
P.S. Непонимаю я вас, кошатников. Собака- друг человека! drink
Изменено: Слава Павлов - 18.03.2014 23:31:41
Цитата
Слава Павлов пишет:
Собака- друг человека!
Да кошке-то 2 месяца.До этого собака была,такса,размером с бассет-хаунда.Пришлось усыпить,лапы задние отказали,лечили,всё бесполезно.8 лет было...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Теперь еще бы найти к чему вот эти фиксаторы крепятся.
Рисунок
panzer_iii.jpg (193 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Спасибо большое,сейчас сделаю. (hi)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Теперь лишнюю работу себе нашел-потерял(или кошка куда заиграла)переднее буксировочное устройство.Щас думаю,как его засамоделить?



В идеале, сделать самому основываясь на чертежи. То что дала Звезда можно смело выбрасывать.

P.S. Непонимаю я вас, кошатников. Собака- друг человека!  
вечный спор.по мне кошак лучший друган.сёня моему бенгалу 4 месяца.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
вечный спор.по мне кошак лучший друган.сёня моему бенгалу 4 месяца.
Мне,что кошка,что собака,я со всеми дружу. drink
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немного поработал с внутренними опорными щитками,также сделал их из "консервы".Провел бронировку электропроводки и "подключил" правый передний габарит.Далее от этой бронировки будет "подключаться" и сигнал.
Рисунок
DSCF8013.jpg (271.34 КБ)
Рисунок
DSCF8014.jpg (259.59 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Покапался в запасах,сигнал не нашел,зато обнаружил тамиевский конвойный фонарь.Сделал к нему крепление и установил на место.Решил задний брызговик на левой полке оставить в верхнем положении.Под ним как и положено установлен ограничитель хода.
Рисунок
DSCF8031.jpg (296.87 КБ)
Рисунок
DSCF8034.jpg (276.65 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Может кто знает,как шла эл.проводка к задним фонарям?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
может и знает) конечно шла)
наверно фото всё же нужно?
Пользователь добавил изображение
Цитата
ruspatriot пишет:
может и знает) конечно шла)
Понятно,тока где шла.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ага спасибо.Бли,и на подкрылке оказывается просто отверстия для головок петельных болтов.Придется убрать свои болты.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
заслонка просто приварена
Цитата
Zaxar 157 пишет:
...на подкрылке оказывается просто отверстия для головок петельных болтов.
Скорее, для гаек.
Пользователь добавил изображение
Panzer III.JPG (89.01 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Скорее, для гаек.
Ну да.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат