Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Тройка F или мазохИзьм от моделИзьма, Спаринг со Звездой
Цитата
ruspatriot пишет:
заслонка просто приварена
Уже понял.Шляпки убрал,теперь отверстия сделать осталось.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Привел в соответствие с оригиналом щитки и сделал из кусочка шприцевой иглы,проволочки и платы травления(пока один)фиксатор.
Рисунок
DSCF8056.jpg (283.15 КБ)
Рисунок
DSCF8044.jpg (257.67 КБ)
Рисунок
DSCF8055.jpg (278.98 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Похоже. Только скобы для крючка на полке быть не должно. Там просто крыло на упор падает и всё. Крючки нужны для зацепления снизу.
Пользователь добавил изображение
Panzer III_1.JPG (33.84 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Похоже. Только скобы для крючка на полке быть не должно. Там просто крыло на упор падает и всё. Крючки нужны для зацепления снизу.
У меня нет там скобы,он как бы просто висит свободно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Показалось значит. :}{
Упор для крыла скорее всего вот такой должен быть, раннего образца.
Пользователь добавил изображение
panzer_iii.jpg (80.38 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так,наверное получше видно будет.
Рисунок
DSCF8060.jpg (295.03 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N пишет:
Упор для крыла скорее всего вот такой должен быть, раннего образца.
У меня скорее поздний будет,у ранних не было защиты погона,да и поддерживающий каток вперед сдвинут.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А, ну тогда ладно. Форму можно подогнать чуть-чуть.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А, ну тогда ладно. Форму можно подогнать чуть-чуть.
Ну он,в принципе такой и есть у меня.Вот с бруском только еще не определился.В одних источниках он сзади от огнетушителя,в других впереди от инструментального ящика.Именно на F-ках.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вот с бруском только еще не определился.В одних источниках он сзади от огнетушителя,в других впереди от инструментального ящика.Именно на F-ках.
Ну это я не знаю. Смотреть надо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Смотреть надо.
Вот
Рисунок
DSCF8063.jpg (284.25 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вот это что за фигня?
Рисунок
ausfghs.jpg (227.87 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Это конвойный огонь,практически обязательная вещь на немецкой БТТ,принцип,я думаю понятен из фото,удачи в стройке)
Пользователь добавил изображение
Notek.jpg (45.38 КБ)
Эт понятно,что огонь.Почему дырка на крыле круглая?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Эт понятно,что огонь.Почему дырка на крыле круглая?
С завода танк вышел с фонарем старого типа, а в ходе эксплуатации фонарь заменили на более поздний. Вообще, модификации F , как у троек, так и у четверок были какие-то переходные, там в начале и в конце выпуска всякие отличия по мелочам попадаются.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вот
И вот. :)
Конвойный огонь старого типа, кстати.
Пользователь добавил изображение
F.jpg (59.06 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
в начале и в конце выпуска всякие отличия по мелочам попадаются
И не только по мелочам.В какой-то книге видел F с башней Н,то ли более поздней.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N пишет:
И вот.
С KwK 35/36 он,кстати всегда сзади,а у перевооруженной,почему-то где попало. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да там в полевых условиях тюнинга навалом ещё было. Так что чертежи это одно, а реальные условия - другое. Наверное чурбак перенесли вперед, когда придумали на его месте каток запасной катать. Хотя есть фотки, где сзади ещё один инструментальный ящик расположен, который позже штатно появился на правой полке. Хрен поймет этих тевтонцев. Только одно ясно совершенно очевидно: где ни вози чурбак в России, в тыкву все равно получишь. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
где ни вози чурбак в России, в тыкву все равно получишь.
ГыПользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сегодня сбегал в банк,оплатил заказ.Оперативно работает Ай-моделист,вчера заказал,сегодня уже платежку прислали.Дня через4-5 думаю приедет.А то от Гречаного две недели ни слуха ни духа.Дозаказал три платы травленки с креплениями шанца,домкрата,огнетушителя,антенный ввод и пр., мет.ствол,ствол МГ в маску пушки,африканские смывку,пыль и потеки грязи МИГовские.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Надо было ещё сразу трояка от Дрегона заказать до кучи. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Надо было ещё сразу трояка от Дрегона заказать до кучи.  
У нас в магазине есть.Я уже приглядел N-ку.И в запасах еще томятся Дрэгоновские Пантера,четверки D и J,Тигр Порше,Штуг и 34-ка.Их бы еще осилить. cry1
Изменено: Zaxar 157 - 21.03.2014 05:46:22
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну Захар эт ещё хорошо.чё ты на ВОВ заморочился.хоть какие та источники. железки,болты.да что Вы.там гайки и дырка там не квадратная а круглая. а вот чё делать хто на викингов запал)))?  ну я маненько с сарказмом канешна.ну а чё не шуткануть? у меня с краской беда. 4бо кажись ваще не катит. а я стою "гремлю винтом"
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну Захар эт ещё хорошо.чё ты на ВОВ заморочился.хоть какие та источники. железки,болты.да что Вы.там гайки и дырка там не квадратная а круглая. а вот чё делать хто на викингов запал)))?  ну я маненько с сарказмом канешна.ну а чё не шуткануть? у меня с краской беда. 4бо кажись ваще не катит. а я стою "гремлю винтом"
Варианта два-смотреть подходящую у производителей или смешивать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
То,что успел сделать за вчерашний вечер-поставил передние габарит и брызговик на левую полку,сделал крепление фары "Нотек" из более-менее похожих деталей травленки и проволоки,ну и соответсно переставил её на нужное место,подключил эл.проводку к световым приборам на полке.На левом и правом внутреннем переднем щитке повесил фиксаторы брызговиков.
Рисунок
DSCF8107.jpg (272.34 КБ)
Рисунок
DSCF8108.jpg (262.63 КБ)
Рисунок
DSCF8110.jpg (266.24 КБ)
Рисунок
DSCF8111.jpg (299.25 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как все таки долго мелочевка идет!Кранштейн с упором для крыла и проводкой,крючок со скобой-на все,про все,5 :o часов!
Рисунок
DSCF8115.jpg (267.54 КБ)
Рисунок
DSCF8119.jpg (256.87 КБ)
Рисунок
DSCF8121.jpg (245.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF8123.jpg (120.28 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Забегая вперед спрошу:Есть у кого хорошие фото банников и их креплений?Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Что-то я погорячился с банниками,их тут и нету совсем.Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат