Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Тройка F или мазохИзьм от моделИзьма, Спаринг со Звездой
На восточном фронте были и более ранние модификации.А с доп.листами не видел ни одной фото Е,только F и позднее.Хотя с Е-H такая солянка была,что сам черт ногу сломит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Перед базой решил сделать небольшую модуляцию.За базовый возьму Тамию XF-3+XF-60.Но это вечером.
Рисунок
DSCF8487.jpg (316.9 КБ)
Рисунок
DSCF8490.jpg (301.1 КБ)
Рисунок
DSCF8492.jpg (334.31 КБ)
Рисунок
DSCF8493.jpg (314.66 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и база.Как по цвету думаете,коллеги?
Рисунок
DSCF8496.jpg (308.23 КБ)
Рисунок
DSCF8500.jpg (321.53 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
фотки в зелень ушли,на самом деле он желтее.Попробую еще снять.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот так получше.
Рисунок
DSCF8501.jpg (234.56 КБ)
Рисунок
DSCF8502.jpg (236.64 КБ)
Рисунок
DSCF8503.jpg (241.74 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня еще вопрос по декам.Боковые кресты какие клеить,черные или просто белые уголки?С номерами на башню тоже проблема,имеются красные с белой окантовкой 223 и 731.Ну и естественно возможны варианты из этих цифр.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А не слишком ли ядовито- яркий цвет получулся?
Мне больше понравились фотографии из 302- го сообщения. Круто получилось. Слов нет. Никогда бы не подумал, что из звезды можно собрать нормальную трешку.
Не подскажете, про деревянный ящик на корме, был ли он замечен на восточном фронте?
Вероятно восточный фронт.
Пользователь добавил изображение
119274841.jpg (60.63 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А цвет еще фильтрами подтянется. (hi)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не стал клеить номерные декали,какие-то они не такие.На фото,почти везде у немцев номера имеют более прямые формы.Тем более таких больших у меня нет.Как мог написал номера и эмблему 16-ой танковой дивизии.Пальмы остались от какой-то модели,не помню,но очень пригодились.
Рисунок
DSCF8507.jpg (258.92 КБ)
Рисунок
DSCF8508.jpg (297.81 КБ)
Рисунок
DSCF8510.jpg (280.22 КБ)
Рисунок
DSCF8513.jpg (303.88 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вид танка после фильтров и масляных точек.Пока работал с уайтом,поломал половину торсионов.Уж больно силино эта хрень размягчает пластик почему-то.
Рисунок
DSCF8515.jpg (282.17 КБ)
Рисунок
DSCF8517.jpg (235.49 КБ)
Рисунок
DSCF8516.jpg (299.82 КБ)
Рисунок
DSCF8522.jpg (262.54 КБ)
Рисунок
DSCF8524.jpg (223.45 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Красиво!
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Красиво!
Спасибо Женя.Никогда не задавался этим вопросом,а сейчас посмотрел на"кривой стартер"и понял,что не знаю в базу он был или не красился вообще? unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
хорошо выходит.я правда к бтт ровно дышу но запил знатный )))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
хорошо выходит.я правда к бтт ровно дышу но запил знатный )))
Быстрее бы.Сам танк уже не долго осталось доработать,но еще фигурки и подставка.Тут уже ЧТЗ на подходе из Находки.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
чтз эт трахтор? давай заканчивай тоды побырому)))
Стараюсь. Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пока сохнет смывка повозился с барахлишком.
Пользователь добавил изображение
DSCF8531.jpg (112.99 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
шикарно.а бидончик он готовый есть или сам делал?
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
шикарно.а бидончик он готовый есть или сам делал?
Бидон Миниартовский,из набора.Состоит из 4-х частей+ручки.Петли и защелку только сам сделал.
Изменено: Zaxar 157 - 18.05.2014 16:32:01
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как в Северной Африке с дождями,интересно?Я к тому,что,потеки ржавчины на сколах,болтах и пр.как делать7
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Налег на сколы.Тут главное не увлечься.Танк должен быть немного выше средней ушатанности.
Рисунок
DSCF8536.jpg (265.1 КБ)
Рисунок
DSCF8537.jpg (248.91 КБ)
Рисунок
DSCF8538.jpg (305.52 КБ)
Рисунок
DSCF8539.jpg (285.73 КБ)
Рисунок
DSCF8540.jpg (328.36 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну Zaxar не в курсе на счёт потёков.посмотрел массу фот иракской компании.есть и сколы и потёки и ржа главное они там все в пыли.
Рисунок
1.jpg (163.37 КБ)
Мда...Чот я наверное переборщил.Может смыть пока не высохло?
Рисунок
DSCF8541.jpg (249.71 КБ)
Рисунок
DSCF8542.jpg (236.53 КБ)
Рисунок
DSCF8544.jpg (276.73 КБ)
Рисунок
DSCF8545.jpg (320.84 КБ)
Рисунок
DSCF8547.jpg (297.49 КБ)
Рисунок
DSCF8548.jpg (288.84 КБ)
Рисунок
DSCF8549.jpg (327.37 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
привет.ну может самую малость.считай,что он бороздил пустыню почти 3 года.от звонка до звонка.))) я правда не знаю такие были сначала или нет.
припылишь маненько и усё )) хорошо вышло.
Припылю конечно.Корпус меня устраивает,я насчет башни сумлеваюсь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нет,все таки переделал.Сохнет.Пока гусянкой займусь.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Наверное оставлю так.
Рисунок
DSCF8552.jpg (252.07 КБ)
Рисунок
DSCF8555.jpg (334.74 КБ)
Рисунок
DSCF8557.jpg (302.17 КБ)
Рисунок
DSCF8559.jpg (320.45 КБ)
Рисунок
DSCF8560.jpg (290.39 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
прывет.наверно так будет правильней.не успел бы он так сильно ободрать башню.оно канешн всякое бывает но в пустыне таких шансов меньше.))
Я вот тоже так подумал.Подсохнет,сделаю немного потеков и припылю.Пока есть время на гуси.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат