Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 41 След.
RSS
Су-50 (Т-50) ПАК ФА - 1:72, Звезда., Проба пера. Нужна помощь)))
Алексей! Отлично получилось!
Спасибо Артем, так действительно намного симпатичнее)
Вчера фильм про него показывали,так вот стоило пилоту покинуть только кабину и все отклоняемые поверхности сразу попадали. :)
Матвей Богданов

Ну спасибо Матвей)) Обрадовал) Будем считать, что пилот просто вылез из самолета по маленькому)

И что за фильм? Как называется и где показывали? Я вроде бы уже несколько фильмов про него посмотрел и ни в одном такого не помню.
Изменено: Алексей Симанчук - 22.02.2016 12:41:33
да по звезде-военная приёмка https://www.youtube.com/watch?v=ib3MiSoqcmA
Смотрел я ее... Пересмотрю еще раз.
Сегодня зашел в магазин где все по 1$, типа такого) и купил ОЧЕНЬ крутой набор, фотки ниже! То что мне надо для стаместок, сегодня буду точить.

И вот смотрю где дешевле такая лента стоит. Я понял что ее ничем не заменить, проскакивает скрайбер иногда, очень обидно, когда это происходит) Просто че то лень было ее заказать, думал изолента поможет...Но не удобно ни скотч ни изолента.

ПС. Заказал у этого продавца, хорошая цена и бесплатноя доставка.
Рисунок
IMG_1962.jpg (153.77 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 22.02.2016 18:14:42
А что за лента,вернее на какой основе и для чего она?
Цитата
Матвей Богданов пишет:
А что за лента,вернее на какой основе и для чего она?

А вот тут обсуждали и ниже по сказке можешь пройтись, там и видео есть, Денис показывал что к чему. Удобная она тем, что толстая)
Изменено: Алексей Симанчук - 22.02.2016 18:25:08
А,спасибо!
Чем полезны сказки? Что не дают замылиться глазу и всегда узнаешь что то новое)) Пож-та Матвей)

Матвей, ну вот по первым кадрам фильма, видно, что пилота нет, а закрылки стоят прямо).
Изменено: Алексей Симанчук - 22.02.2016 18:41:35
Алексей привет! Вот она, у нас встречается https://www.wildberries.by/1.17082.Dymo

По поводу управляемых поверхностей, они могут и без пилота подтягиваться.
Артём Никулин

А это такая же лента? Там просто вроде как есть для/из бумаги, а есть именно написанно на ней plastik. Ладно, заказал уже, получится дешевле, не кспеху уже.

Цитата
По поводу управляемых поверхностей, они могут и без пилота подтягиваться.

Ну это Матвей шороху навел)

Сегодня попробовал заточить отвертки и использовал их по назначению. Делал и впоминал Звезду "хорошими" словами) ну какого хрена я этим должен заниматься, а не они?)

Ну, получилось терпимо.
Пользователь добавил изображение
IMG_1963.jpg (74.65 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 23.02.2016 02:48:33
Не навёл а намекнул,сам же видел,чаще обвисшие.Ну а там как пожелаешь.Модель та твоя! ;)
Надо к стати тоже стаместочек понаделать. 8(-)
Ну вот видишь, получилось. А ты боялся))
Матвей

Ну модель то моя, но если в реальности это не возможно, то как то не хотелось бы делать)

Игорь

Ну просто когда ничего подобного не делал, то всегда думаешь, как это все правильно сделать, что бы не испортить)

Теперь надо ещё доделать крепление, сделать этот уголок и добавить ещё мелочевку на щитки.
Изменено: Алексей Симанчук - 23.02.2016 10:23:06
С Праздником! Всех!
У меня еще одно замечание появилось!) Не знаю,обсуждали или нет. Усиливающие накладки на фюзеляже, рв и рн. Очень заметные на мой взгляд элементы.
Артём, ты пальцем покажи))) И учти, что я делаю самый первый прототип в камуфляже, возможно этих накладок там и нет.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!
Пользователь добавил изображение
13.jpg (49.56 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 23.02.2016 12:39:14
Да есть они там,есть) только вечером,если никто не опередит)
О-о-о-х заставляете вы меня пилить и пилить) Я так никогда к покраске даже не приближусь)) Жду вечера.
Вечер... Артема нет) Кто нить понял что он имел ввиду?

Цитата
Артём Никулин пишет:
У меня еще одно замечание появилось!) Не знаю,обсуждали или нет. Усиливающие накладки на фюзеляже, рв и рн. Очень заметные на мой взгляд элементы.
Привет! Вот то о чем я говорил. С этими элементами он на чужого похож. Это точно передаёт образ самолёта.
Ну ясно) Начинаем смотреть сказку вот с этого момента)))

ПС

Сейчас сам просмотрел и увидел пост Артема, на второй странице, на предыдущей обсуждалась эта тема))

Цитата
Хорошо идешь Алексей! Скажи, отклоняемые поверхности отклонять не планируешь?)

Э-э-эх даже не прочитал что обсуждали ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 24.02.2016 00:27:24
Ага) обсуждали) но на первом они тоже есть. на фюзеляже появились позже, после перекраски. А на рулях с самого начала были. Наше дело как говориться предложить) а ваше отказаться))

завтра ещё раз почитаю)
Изменено: Артём Никулин - 24.02.2016 00:32:44
Артем) перечитай, на САМОМ первом их нет... По крайней мере там куча фоток где их нет... Не понятно когда они появились и зачем. Если уважаемое сообщество решит, что на рулях они были всегда, то я готов их сделать - не проблема. просто как быть тогда с фотками, где их нет, фотки самолета как в грунте так и в камо?

Цитата
А на рулях с самого начала были. Наше дело как говориться предложить) а ваше отказаться))

И вот так не прокатит) Если я изначально сказал, что расшивку трогать не буду, то что бы не говорили, я ее не трогал)) Но по поводу этих усилений я сразу сказал, что готов их сделать, если мне дакажут, что это действительно было. ТУТ я приводил фотки, где их небыло, а это перекрашеный самый первый самолет, так как же тогда они были с самого начала? Давайте будем считать, что именно его я и взял за прототип))

Можно еще предположить, что их то ставили то убирали, но вот ТУТ еще фотки самолета в грунте.
Изменено: Алексей Симанчук - 24.02.2016 00:54:23
Когда он в грунте летал их небыло. Появились позже,на части фото с камуфляжем их нет,это правда.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Привет! Вот то о чем я говорил. С этими элементами он на чужого похож. Это точно передаёт образ самолёта.
М-да, экзоскелет прям... Раньше видел только на стабилизаторе, потом появились на фюзеляже сверху, теперь уже и на крыле. Что-то прочнисты по планеру в своих теоретических расчетах упустили. В серии думаю мы уже всего этого не увидим, вероятнее всего оно уйдет внутрь. Конструкция набирает вес, но это ожидаемо, главное, чтобы не вышло как с Т-10.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
В серии думаю мы уже всего этого не увидим, вероятнее всего оно уйдет внутрь. Конструкция набирает вес, но это ожидаемо, главное, чтобы не вышло как с Т-10.

Я вот тут после вашего поста посмотрел фотки пятого прототипа и этого скелета уже нет (ну может гдето немного осталось). Видать доработали. А что было с Т-10? Я так понял это су-27 в дальнейшем? Просто интересно для общего развития, да и в планах этот истребитель.

Ну и закрываем тему усиливающих конструкций ЕЩЕ РАЗ)) Делать их я не буду, модель будет приходиться на раннюю стадию эксплуатации, при самом первом нанесении камо.
Пользователь добавил изображение
125027.jpg (48.09 КБ)
Рисунок
128173.jpg (336.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
129701 (1).jpg (40.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
136786.jpg (73.02 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 24.02.2016 11:41:30
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат