Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.
RSS
Су-50 (Т-50) ПАК ФА - 1:72, Звезда., Проба пера. Нужна помощь)))
Цитата
Александр пишет:
Я сначала клею подгоняю и потом все крашу. Так проще - что получается у Игоря, не всегда получается у остальных.

Согласен)

Ляш Игорь, Матвей Богданов, спасибо за внимание)
Приехали недостающие металлики и родной разбавитель под них. Теперь можно будет тренироваться в оттенках.
Пользователь добавил изображение
IMG_1881.jpg (105.87 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 08.02.2016 13:24:00
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Приехали недостающие металлики и родной разбавитель под них. Теперь можно будет тренироваться в оттенках
Золото, медь не подойдут для экспериментов (имно) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Золото, медь не подойдут для экспериментов (имно)

Да я не спорю, просто уже заказал все возможные металлики, так сказать, что бы БЫЛО. Для этого не подойдет, пригодится для чего нить другого.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Для этого не подойдет, пригодится для чего нить другого
Однозначно! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Если краска акрилуритановая (начинается на 8.....), то разбавлять можно 650-ым, 646- ым, ацетон.
6 серия хорошо идет 648
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
YurOk

Серия 6-я, там оттенки побежжалости хорошие.

Кирилл Якшин Кок

Ну не думаю, что Аканихин разливает 648й в бутылочки и продает их дороже) Хотя воняет этот разбавитель как растворитель)) Правда не нюхал 648й ;)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
YurOk
Серия 6-я, там оттенки побежалости хорошие.
А я все хочу в магазине косметики купить тени с похожими цветами побежалости... Как представлю, что я с продавщицей беседую и выбираю цвета и люди в очереди косятся...)))
Цитата
YurOk пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

YurOk

Серия 6-я, там оттенки побежалости хорошие.

А я все хочу в магазине косметики купить тени с похожими цветами побежалости... Как представлю, что я с продавщицей беседую и выбираю цвета и люди в очереди косятся...)))
Подумают что за голубок тут крутится))) :D
))) поэтому тамия и продаёт свои тени за огромные деньги) и богатеет богатеет!
Цитата
YurOk пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

YurOk

Серия 6-я, там оттенки побежалости хорошие.

А я все хочу в магазине косметики купить тени с похожими цветами побежалости... Как представлю, что я с продавщицей беседую и выбираю цвета и люди в очереди косятся...)))

жену-подругу-сестру ну маму попросить crezy
Цитата
YurOk пишет:
Как представлю, что я с продавщицей беседую и выбираю цвета и люди в очереди косятся...)))
Не комплексуй, на тебя даже никто не посмотрит.... uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
YurOk пишет:
А я все хочу в магазине косметики купить тени с похожими цветами побежалости... Как представлю, что я с продавщицей беседую и выбираю цвета и люди в очереди косятся...)))
:) Меня тоже посещали подобные мысли, но что-то мне подсказывает, что они будут жирнее тамиевских и не известно как поведут себя под лаком.
А так палитра у них богатая :)
Изменено: Александр Краснюков - 09.02.2016 12:37:21
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Жена мне чёрные тени давно отдала. Я ими подтеки масла делаю и все нормально. Растворяется уайт спиртом, под лаком тоже нормально все.
Тогда к черту стеснения!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Все равно ценник на нормальные тени (которые нам подходят), не ниже ТАМИИ Уже убеждался в этом.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Все равно ценник на нормальные тени (которые нам подходят), не ниже ТАМИИ Уже убеждался в этом.
Но доступность больше в разы. Что такое тени знают все и везде и продаются они даже в самом захудалом захолустье, и не надо ждать две - три недели, пока придет посылка, а что за зверь "тамиевская пудреница" знают лишь те, кто в теме...
Изменено: Александр Краснюков - 09.02.2016 16:16:41
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну вот я бы например, до обычных теней не додумался))) Чего только не узнаешь)
Сделал сегодня второе сопло. Второе пошло побыстрее конечно) Травление еще не вклеивал. Думаю дальше покрасить нутрянку, замаскировать, приклеить и подогнать к самолету.
Пользователь добавил изображение
IMG_1890.jpg (72.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1847.jpg (59.79 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 10.02.2016 01:53:57
Сегодня попробовал нарезать более менее правильные движки на планере. На макро смотрится конечно кривенько, но реально сложновато было сделать ровненько. Но в целом, если особо не всматриваться то нормально.

Тренируюсь работать тамиевским скрайбером)) Кстати, заказал на пробу вот такой скрайбер от RB. Мне там уже скидку дали за вторую покупку, 20% вроде)

Заказал еще такие интересные штуковины (может кому то интересно):

Вот скрайберы паралленьных линий первый и второй.
Гипер тонкая кисть, давно хотел не мог найти.
Вот такой липкий карандаш, для мелких деталей.
И вот такая интересная хрень для работы с клеем.

Видел некоторые инструменты RB на других сайтах - ценник ваще заоблачный. А тут скинду еще дали, приятно. Короче, мне этот инструмент понравился (клепка), попробуем и остальное.
Пользователь добавил изображение
IMG_1898.jpg (73.22 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 11.02.2016 01:35:48
Вычитал в комментариях, что сопла не могут быть открыты, если нет пилота в кабине, ну в смысле он открывает сопла, когда идет на взлет. В моем же случае, сопла я закрыть никак не могу (это понятно).

Так это реально ТАК? Или же сопла могут быть открыты при открытом фонаре? Ну может он там заведен и пилот вылез на пару минут?))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Вычитал в комментариях, что сопла не могут быть открыты, если нет пилота в кабине, ну в смысле он открывает сопла, когда идет на взлет. В моем же случае, сопла я закрыть никак не могу (это понятно).



Так это реально ТАК? Или же сопла могут быть открыты при открытом фонаре? Ну может он там заведен и пилот вылез на пару минут?))

Всякое бывает, приспичило человеку, кто его знает что на обед давали crezy
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Всякое бывает, приспичило человеку, кто его знает что на обед давали

Ну это понятно) тут у меня вариантов других нет)) Пилоту явно приспичит) Просто интересно, это действительно так или нет?

Могут ли быть сопла открыты, если нет пилота, ну то есть самолет не работает.

Судя по этой фотке, то открытые сопла могут быть в нерабочем состоянии, но может это сделано для стенда.
Рисунок
24811.jpg (237.73 КБ)
что-то я в Ваш спор про "открытые" сопла не въезжаю  unk()
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Паша

Вот с чего началось) Я прочитал коментарий Игоря Ляша (думал он отпишется здесь) к моделе СУ-27СМ

Вагиф, неплохо. Но лично мне, понравился последний снимок. И открытые сопла (без летчика) режут глаз! )

Вот и я спрашиваю, может такое быть или нет?)
Леша, дык это я видел. Я не догоняю, что Игорь имел ввиду под "открытыми" соплами, и в чем весь сыр-бор. Заглушки что ли?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Блин, походу я затупил) Я подумал, что открытые сопла, типа распахнутые и сжатые.

Вот, что я имел ввиду.
Рисунок
24811.jpg (237.73 КБ)
Рисунок
24815.jpg (193.67 КБ)
вот на стоянке, вроде как заглушенный, с широким соплом,  а Игорь всетаки наверное имел ввиду заглушки
Пользователь добавил изображение
471151_original.jpg (57.93 КБ)
Ну вот может и не заглушенный) есть у меня такая фотка (не догадался посмотреть). Ну ладно, раз есть фотка, значит такое может быть ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 13.02.2016 02:31:12
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат