Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
"Кочегар" (2010)
Начитался восторженных отзывов,посмотрел это.Если коротко и без матов,то это...это...не получается коротко и без матов.К просмотру категорически не рекомендую.И ещё это бесконечное Дидюлино брямканье в качестве саундтрека бесит нереально.

"Аритмия" (2017).
Как оказалось,это очень позитивный фильм.Хотя понятно это становится только в финале.И то,всё зависит от личного восприятия каждого зрителя.Мне показалось,что финал позитивный,кому-то покажется наоборот.Рекомендую.
Цитата
Челкар написал:
"Кочегар" (2010)
Начитался восторженных отзывов,посмотрел это.Если коротко и без матов,то это...это...не получается коротко и без матов.К просмотру категорически не рекомендую.И ещё это бесконечное Дидюлино брямканье в качестве саундтрека бесит нереально.
Ну у Балабанова все фильмы немного того... Мммм, скажем, не совсем обычные.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ну у Балабанова все фильмы немного того... Мммм, скажем, не совсем обычные.
думал,что после "Груз 200" ничему не удивлюсь.удивился.
Изменено: Челкар - 08.10.2018 23:37:56
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Ну у Балабанова все фильмы немного того... Мммм, скажем, не совсем обычные.
думал,что после "Груз 200" ничему не удивлюсь.удивился.
Тогда специально для Вас вот это... Если в "Кочегаре" и "200" я в любой момент фильма понимал, что происходит на экране, то тут помоему исключительно в начале, когда ГГ закрыл себя в психушке. Все, дальше разум меня покинул.
Пользователь добавил изображение
iphone360_450220.jpg (108.46 КБ)
Изменено: Артем Бессонов - 08.10.2018 23:45:06
Цитата
Артем Бессонов написал:
Если в "Кочегаре" и "200" я в любой момент фильма понимал, что происходит на экране
Я тоже понимал,что там происходит.Я не понял,почему это происходит и зачем это происходит.Ещё не понятно,что происходило с сознанием тех,кто это придумал.
Цитата
Челкар написал:Ещё не понятно,что происходило с сознанием тех,кто это придумал.
Да, я помню когда Груз 200 смотрел, как представил сколько веществ употребила съемочная группа, аж диву дался как такая партия через границы прошла...
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
"Аритмия" (2017).
Как оказалось,это очень позитивный фильм.Хотя понятно это становится только в финале.И то,всё зависит от личного восприятия каждого зрителя.Мне показалось,что финал позитивный,кому-то покажется наоборот.Рекомендую.
с трудом досмотрел. Оператор-чудовище.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
с трудом досмотрел. Оператор-чудовище.
Тогда оператор фильма "Скольжение" (2013) вообще монстр.Впечатление такое,что съёмка велась на телефон,который был примотан к голове оператора скотчем.А оператор всё время бегал,прыгал,приседал,и тряс башкой
Это вы ещё "Хардкор" не смотрели.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Это вы ещё "Хардкор" не смотрели.
Смотрел.И "Хардкор"-это цветочки,по сравнению со "Скольжением"
Нет, господа! Современное, типа остросоциальное, Ыскусство наших "творцов" это не моё.
Вот такое кино по мне: "Осада Жадовилля" 2016 год. Оказывается ирландская армия тоже воевала! Правда, всего один раз.))
Хотя в фильме есть "косяк" по "матчасти"(ну никак не мог летать "Ирокез" в Африке в 1961-м), зато в остальном всё вполне годно.  
"Кочегар" хороший фильм , но грустный , как и все хорошие фильмы.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
"Кочегар" хороший фильм , но грустный , как и все хорошие фильмы.
Мне жалко только девочку, которая, по сути, фоткала труп.
Больше положительных персонажей там нет.
Артем Бессонов,посмотри эйфорию http://fullfilmhd.space/2017/05/03/eyforiya.html
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Артем Бессонов ,посмотри эйфорию  http://fullfilmhd.space/2017/05/03/eyforiya.html
Почему именно я?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Почему именно я?
uuh  
Артем Бессонов,ну раз любите грустные фильмы  :D  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Можно ещё "Ищу друга на конец света" посоветовать,местами с весельем,но в основном грустняшка
если кому охота трэша - "Занесло", от прибалтов с британцами и Смоляниновым в одной из ролей. ржака неимоверная)) только советую поискать оригинальный перевод! где прибалты ругаются не на английском)

Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey Stan - 09.10.2018 22:51:02
Цитата
Andrey Stan написал:
только советую поискать оригинальный перевод! где прибалты ругаются не на английском)
+100  crezy  
"Дом" (2011)
Решил посмотреть этот фильм,увидев в числе актёров Ступку,Гармаша и Полухина.В принципе,именно они фильм и тянут.Сюжет,как бы это сказать...норм.Финал-пипец.
P.S.Редникова тоже ничё так,но фильм "Вор" так и остался её вершиной.Особенно,та сцена в тамбуре вагона.
Изменено: Челкар - 10.10.2018 17:44:59
о, тоже смотрел "Дом" из-за Полухина и Гармаша... тож советовал бы!
Цитата
Andrey Stan написал:
о, тоже смотрел "Дом" из-за Полухина и Гармаша... тож советовал бы!
(hi)  
Места тут тихие (1967)  
Тоже посмотрел "Ураган",фильм не шедевральный но почти на уровне фильма Зияющая синева.Графика слабовата ,но сюжет с в центре которого знаменитый лётчик Ян Зумбах безусловно заинтересует любителей авиации.Кстати,не увидел в фильме где британцы называют поляков "животными".В драке в баре за девушку свободного нрава британский пилот (отрицательный кстати персонаж)называет своего соперника животным.Это сугубо личное и происходит каждый день в сотнях баров в мире.Есть правда пара моментов в фильме где британские офицеры называют поляков варварами,ну так это типично для той войны.Опять-же британский снобизм и высокомерие никто не отменял.В общем рекомендую самим посмотреть фильм и составить собственное мнение.
Посмотрел "Осаду Жадовилля",интересный боевик ,динамичный.В фильме показывают момент сбития DC-6 c  Генсеком ООН на борту. Так вот есть очень толстое мнение, что его сбил Ян Зумбах - герой фильма Ураган.Вот такие исторические параллели напрашиваются.
Устроил себя кинодень.
Настоятельно рекомендую "По соображениям свести" 2016 год. импортный.Всё на высочайшем уровне.
Настоятельно НЕ рекомедую:
"Прощаться не будем" Россия 2018 год. Двое из "Бумера" умудрились вляпаться в редкостные кинематографические фекалии...
"Моя земля" 2015 импортный.полное дерьмо.
"Командир взвода", фильм 1988-го года, с Майклом Дудикоффом в главной роли. Съёмки по нынешним временам не ахти, да и любителям "пиу-пиу" наверное покажется скучным, хотя боевых сцен хватает. Тем не менее, это добротный военный фильм. Его, по хорошему, нужно показывать в военных училищах будущим лейтенентам. И не важно, что армия в фильме американская - некоторые вещи интернациональны. Многое из того, с чем сталкивается герой фильма, я испытал на собственной шкуре.
P.S. Сколько не искал этот фильм, попадается только перевод с немецкого с очень паршивым звуком.  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Настоятельно рекомендую "По соображениям свести" 2016 год. импортный.Всё на высочайшем уровне.
Тоже смотрел.Есть,конечно,в этом фильме нюансы,но в целом,да - фильм хороший.
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Устроил себя кинодень.
Настоятельно рекомендую "По соображениям свести" 2016 год. импортный.Всё на высочайшем уровне.
Скажите, пожалуйста, чем Вам этот фильм понравился? Серьезно.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат