Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Интересно,почему Невзорова так не обсуждают как Бондарчука Рисунок
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
какое идеологическое дерьмо содержится в этом фильме.
Груз 200, Штрафбат, Движение вверх... имя им легион!
Для народа, пролюбившего все полимеры, очень важно культивировать это направление!
9-я рота - на самый плохой экземплярчик! В чем-то даже прикольный, особенно когда угадываешь, откуда натырен от или иной эпизод.

Мой друг, дембельнувшийся из Афгана в конце 88-го, охарактеризовал фильм как "Лучшее из того, что видел". А на мое недоумение, объяснил, что остальные фильмы про Афган еще хуже   ;)  
Athlon
ты уж если хамишь, то не надо выкать, близкий ты наш. я на личности не переходил, но могу и на таком языке поговорить. раз у нас тут хамство стало признаком интеллекта, или заменой аргументов.
где были твои ветераны и участники до фильма Бонадрчука? кому они нахрен нужны были и кто о них вспоминал?? спасибо вспомнили, начали показывать, говорить что да как... вот его я послушаю, под фильм -
https://www.youtube.com/watch?v=r0ZpQ-uT8Es
а не твое обсиралово - снимешь лучше, тогда и будешь выступать.
как сказал знакомый Рустама, а что было до этого фильма? "Афганский излом"?? с тупицами-алкашами, убивающими детишек... это что ле "хороший" и "правдивый" фильм!?))
Изменено: Andrey Stan - 11.09.2018 17:47:52
Цитата
Andrey Stan написал:
снимешь лучше, тогда и будешь выступать.
Вот этого тоже никогда не понимал... А как же критика? Или надо смотреть и просто молчать? Не делится своими впечатлениями от увиденного

Разве мы учились на режиссуру и зарабатываем миллионы?
Рисунок
Фидель, Предлагают смотреть дерьмо за неимением лучшего...федя наше все...а потом в теме уже было...что заказали то и снимают...куда уж нашим станиславским если мировые звезды не стесняются в говне извалятся....бабки же решают
Изменено: maks62 - 11.09.2018 17:58:18
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
снимешь лучше, тогда и будешь выступать.
Вот этого тоже никогда не понимал... А как же критика? Или надо смотреть и просто молчать? Не делится своими впечатлениями от увиденного

Разве мы учились на режиссуру и зарабатываем миллионы?
не надо путать критику с критиканством, а я просто ответил хамлу в том же ключе, так что не надо вырывать фраз из контекста.
как уже было замечено - участники тех событий не обсирают этот фильм так, как некоторые...
Изменено: Andrey Stan - 11.09.2018 18:02:05
Цитата
Andrey Stan написал:
как уже было замечено - участники тех событий не обсирают этот фильм так, как некоторые...
Как-то решил почитать мнения людей,которые служили в  настоящей 9-ой роте,что они думают о фильме. Что-то я не заметил их восторгов.
Рисунок
Фидель,наши киношники всех умудряются в дерьме измазать и только вхожесть в нужные кабинеты и нужные знакомства избавляют их от судебных исков..все практически свежие фильмы по реальным событиям своих прототипов облили грязью..но это же Россия..им ничего не грозит..это же не мемы в вк...там фсб блюдет строго...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Фидель ,наши киношники всех умудряются в дерьме измазать и только вхожесть в нужные кабинеты и нужные знакомства избавляют их от судебных исков..все практически свежие фильмы по реальным событиям своих прототипов облили грязью..но это же Россия..им ничего не грозит..это же не мемы в вк...там фсб блюдет строго...
Может быть вы и правы...
Рисунок
?
Цитата
Andrey Stan написал:
не надо путать критику с критиканством, а я просто ответил хамлу в том же ключе, так что не надо вырывать фраз из контекста.
как уже было замечено - участники тех событий не обсирают этот фильм так, как некоторые...
Если лично вам все говно на вкус разное и вы хорошо разбираетесь в его сортах - не стоит пропагандировать свои вкусы всем.  Большинство их не разделяет.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
как уже было замечено - участники тех событий не обсирают этот фильм так, как некоторые...
Как-то решил почитать мнения людей,которые служили в  настоящей 9-ой роте,что они думают о фильме. Что-то я не заметил их восторгов.
Только идиот может сказать что участники тех событий согласны с трактовкой Феди. Видимо у Andrey Stan свои какие-то участники своих каких-то событий.  
Изменено: Athlon - 11.09.2018 18:41:05
Рисунок
где я хоть раз, хоть полслова написал, что "участники тех событий согласны с трактовкой Феди"??
тем более не стоит мне приписывать свое пропагандонство и за большинство не отвечай, меньшинство ты в плохом смысле слова)
Изменено: Andrey Stan - 11.09.2018 18:52:23
Цитата
Andrey Stan написал:
за большинство не отвечай
Вы зря надеетесь, большинство все же предпочитают не пробовать говно на вкус.  
Рисунок
да, увы. надежда на то, что ты мужик, который ответит за свои слова (и не будет мне приписывать свой словесный понос) - не оправдалась.
Изменено: Andrey Stan - 11.09.2018 20:00:22
Для меня как и для многих все фильмы делятся на:
1. Посмотрел с огромным удовольствием. Фильм в архив!
2. Посмотрел и через время забыл.
3. Посмотрел часть, остальное не осилил, удалил.
4. Посмотрел маленькие отрывки по всему фильму, удалил.
5. Почитал про фильм, даже не скачал.

Для меня 9 рота и тому подобные подпадают под 3 и 4 категории, не то что про них ещё что-то говорить или писать. Большинству тех кто родился в СССР и помнит что хорошего было тогда, а тем более воевавших в афгане такие фильмы просто не интересны.

Из наших последних что вспоминается так сразу это: Время первых, Питер ФМ, Ну, здравствуй, Оксана Соколова!, Одной левой, Самый лучший день, Папа напрокат. "Сказ о розовом зайце" почему-то вспомнился - забавный казахский фильм.
Наверняка эти фильмы многие вспоминают...
Товарищи не тратьте свои нервы на те что подпадают под 3 и 4 - не стоят они такого внимания. А если кому-то нравится когда его мозг красиво и хитро обманывают примите к сведению и забудьте.
Обсуждать лучше такие шедевры как:
Неприятности с Гарри (1954), Альфреда Хичкока;
Амаркорд (1973), Федерико Феллини.
И многие другие шедевры и не очень :-)
Или например Агент поневоле (1961).
ничего тут небыло14
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:17:34
Или наш Крепкий орешек (1968) с Надеждой Румянцевой.
Изменено: Михаил Сыч - 11.09.2018 20:44:21
Цитата
Andrey Stan написал:
да, увы. надежда на то, что ты мужик, который ответит за свои слова (и не будет мне приписывать свой словесный понос) - не оправдалась.
"То, что мы не оправдали ваших ожиданий - ваши проблемы"
Рисунок
Цитата
Михаил Сыч написал:
Или наш Крепкий орешек (1968) с Надеждой Румянцевой.
На днях смотрел. Отличный фильм!
Рисунок
ничего тут небыло12
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:16:54
ничего тут небыло11
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:16:13
Цитата
Фидель написал:
Интересно,почему Невзорова так не обсуждают как Бондарчука  
Он кинорежиссер? Кроме " Чистилища" ничего не припоминаю.

Федька в принципе хороший режиссёр, но вот все посылы его какие-то... Вместо того чтобы снять просто хороший фильм - у него то любовь посреди Сталинграда, то любовь с инопланетянами, то групповуха в ангаре... Любвеобильный какой то через чур.  
Изменено: Athlon - 11.09.2018 21:38:52
Рисунок
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Михаил Сыч  написал:
Обсуждать лучше такие шедевры как:
Неприятности с Гарри (1954), Альфреда Хичкока;
Амаркорд (1973), Федерико Феллини.
И многие другие шедевры и не очень :-)
Пожалуйста.
"Неприятности с Грарри" неудачный эксперимент Хичкока в жанре абсурдистского фильма...

Амаркорд Феллини...
точно смотрел, но не помню про что.
Про корову в тумане и подростков дрочеров это из "Рима"...

=PUH=kitt, про фильмы:
Неприятности с Гарри (1954), Альфреда Хичкока;
Амаркорд (1973), Федерико Феллини
можно почитать тут
https://www.kinopoisk.ru/film/nepriyatnosti-s-garri-1954-2590/
https://www.imdb.com/title/tt0048750/
https://www.kinopoisk.ru/film/77163/
https://www.imdb.com/title/tt0071129/
Посмотреть рейтинги тоже - на старые фильмы они реальные... на некоторые новые бывают накрученные...

Если так отзываетесь о фильме Неприятности с Гарри, то смотрели совсем невнимательно его. И как-то с жанром перепутали. Отзывов много не читал про него, но такого слова как "неудачный" даже не видел. Это наверное личное ваше мнение.
Если в Амаркорд запомнились только "корова в тумане и подростки дрочеры", то я даже не знаю что и ответить - остальным фильм запомнился совсем другими моментами. Кстати Амаркорд это название города, поэтому подростки точно не могут быть из Рима.

Советую посмотреть эти фильмы внимательно и вдумчиво. Хотя может и не помочь :-)

Пересказывать шедевры таких режиссёров довольно сложное дело - эти фильмы нужно смотреть... Да, и, написано уже о них очень очень много, поэтому я воздержусь... При этом каждый может увидеть в них что-то своё, ведь все мы воспринимаем мир по-своему...
Изменено: Михаил Сыч - 11.09.2018 21:50:15
Цитата
Михаил Сыч написал:
При этом каждый может увидеть в них что-то своё, ведь все мы воспринимаем мир по-своему...
Это точно!
Рисунок
ничего тут небыло10
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:15:36
ничего тут небыло9
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:15:04
ничего тут небыло8
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:14:20
У Хичкока в "Амаркорде" самая сильная сцена это когда Янковский идёт со свечой через пустой бассейн! А Федору Бондарчуку можно всё простить за фильм "Летят журавли", особенно в конце, где флажок на броненосце кисточкой в красный цвет покрашен! Уух!
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат