Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Михаил Сыч  написал:
Амаркорд
Цитата
В «Амаркорде» есть ставшие хрестоматийными эпизоды, воплотившие  фирменный стиль Федерико Феллини. Таково, например, появление на снегу  распускающего великолепный хвост павлина, или сцена в тумане, где  струсившему мальчугану встречается молчаливый белый буйвол. Эти  исполненные высокой поэзии кадры не наделены никакой повествовательной  функцией, но именно они, контрастируя с «пикантными» эпизодами,  организуют собой волшебный мир памяти, реконструируемый в «Амаркорде».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D...
Не читайте то что пишут в википедии доморощенные неизвестные никому "критики". Смотрите фильм с "чистой" головой, а то такой "писатель" понапишет что ему причудилось, а вы будете ждать именно этот эпизод...
Такой мэтр как Федерико Феллини сделал фильм как единое целое и его нужно воспринимать как единое целое, а не как одна сцена из него...
Я как-то писал рецензии на фильмы, но понял что мало кому это нужно... Мне достаточно краткого описания фильма чтобы начать его смотреть, по аналогии остальным тоже этого должно быть достаточно...
Изменено: Михаил Сыч - 12.09.2018 10:20:07
Цитата
Alex Knot jr написал:
У Хичкока в "Амаркорде" самая сильная сцена это когда Янковский идёт со свечой через пустой бассейн!
Амаркорд снял Федерико Феллини!
Какой Янковский, какой бассейн? :-)
Так и не понял это толстый тролинг или действие какой-то очень забористой дури :-)

Если бы кто-то сейчас мог снимать такие шедевры... к сожалению с каждым годом идёт деградация в киноиндустрии...
Поэтому к таким фильмам тех времён я отношусь особенно трепетно...
Изменено: Михаил Сыч - 12.09.2018 10:18:13
Цитата
Alex Knot jr написал:
Федору Бондарчуку можно всё простить за фильм "Летят журавли", особенно в конце, где флажок на броненосце кисточкой в красный цвет покрашен
Это точно Бондарчука фильм? Я всю жизнь думал что это Тарантино.
Рисунок
Посмотрел трилогию "Гоголь".
А мне понравилось. Не пожалел о потраченном времени.
Три слова - это два слова.
Интервью  Карена Таривердиева.Там и про девятую роту есть
http://www.medved-magazine.ru/articles/article_699.html
Цитата
Михаил Сыч написал:
... к сожалению с каждым годом идёт деградация в киноиндустрии...
С Вами не согласны братья Коэны, Тарантино, София Коппола, Дэнни Бойл, Том Форд, Дэвид Финчер, Питер Гринуэй, и ещё десятка два - три интересных авторов. Я даже не говорю про Алехандро Гонсалеса Иньярриту и Вонга Кар-Вая.  :D

Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Alex Knot jr  написал:
Федору Бондарчуку можно всё простить за фильм "Летят журавли", особенно в конце, где флажок на броненосце кисточкой в красный цвет покрашен
Это точно Бондарчука фильм? Я всю жизнь думал что это Тарантино.
Таранитно - это вторая часть. А первая, - Бондарчука.  {dans}  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Челкар написал:
Интервью  Карена Таривердиева.Там и про девятую роту есть
Настоящему мудаку таланту всякие непосредственные участники событий, майоры ГРУ и прочие - не помеха. Он все равно покажет миру правду. Кстати, читал, что правдоруба-режиссера папка от Афгана отмазал.
Цитата
Игорь написал:
Настоящему мудаку таланту всякие непосредственные участники событий, майоры ГРУ и прочие - не помеха. Он все равно покажет миру правду. Кстати, читал, что правдоруба-режиссера папка от Афгана отмазал.
Режиссёрское видение-это штука специфическая.Особенно учитывая,что творческие люди немного не от мира сего.Не исключаю,что скоро появится фильм о битве за Берлин,в финале которого Сталин отрежет голову мёртвой Еве Браун и будет сношать её в гортань,прихлёбывая vodka из черепа Гитлера.Вот не удивлюсь вообще.
Цитата
Челкар написал:
Сталин отрежет голову мёртвой Еве Браун и будет сношать её в гортань,прихлёбывая vodka из черепа Гитлера.Вот не удивлюсь вообще
Скорее всего усатое чудовище сначала изнасилует, убьет и съест детей геббельса. При этом гитлер , гимлер и геринг будут до последнего вздоха защищать  еврейских малюток  в  оздоровительном лагере для детей с  пороками развития от монгольских варваров. И погибнут смертью героев. При этом перед смертью геринг все таки выйдет замуж за гитлера.
Цитата
Игорь написал:
Скорее всего усатое чудовище сначала изнасилует, убьет и съест детей геббельса. При этом гитлер , гимлер и геринг будут до последнего вздоха защищать  еврейских малюток  в  оздоровительном лагере для детей с  пороками развития от монгольских варваров. И погибнут смертью героев. При этом перед смертью геринг все таки выйдет замуж за гитлера.
вот мы тут шутки шутим,а кто-то на ус мотает и уже делает наброски будущего сценария  crezy  
Хм, а это идея! Поделюсь потом половиной оскара  crezy  
Три слова - это два слова.
Цитата
Alex Knot jr написал:
С Вами не согласны
И не одного русского режиссёра не указали . ;)
Рисунок
Доброго Времени суток вам, уважаемые Коллеги по Хобби!
Возвращаясь к основной теме повествования, посоветуйте пожалуйста художественные фильмы, в которых хорошо хорошо показана работа вертолетной техники. Помимо "Черной акулы". "Огненных птиц", "Голубого грома", "Спасателя" с Кевином Костнером и японской драмы "Крылья спасения" вертолеты где-то ещё основную часть экранного времени занимают?

Заранее благодарю.
Цитата
Константин Ольхович написал:
посоветуйте пожалуйста художественные фильмы, в которых хорошо хорошо показана работа вертолетной техники.
"Альпийский патруль".Правда,это сериал.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
 Михаил Сыч  написал:
... к сожалению с каждым годом идёт деградация в киноиндустрии...
С Вами не согласны братья Коэны, Тарантино, София Коппола, Дэнни Бойл, Том Форд, Дэвид Финчер, Питер Гринуэй, и ещё десятка два - три интересных авторов. Я даже не говорю про Алехандро Гонсалеса Иньярриту и Вонга Кар-Вая.
Это они вам сказали?
Конкретнее что эти все сняли выдающегося? Тогда уж точно будет о чём писать.
Только не пишите названий тупых экшенов при просмотре которых мозг не нужен совершенно, поэтому он автоматически отключается :-)
Бывает сам смотрю такое и даже досматриваю до конца, но это крайне редко...
Изменено: Михаил Сыч - 12.09.2018 18:59:50
Цитата
Челкар написал:"Альпийский патруль".Правда,это сериал.
Спасибо! Не видел. Надо посмотреть.
ничего тут небыло7
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:13:42
ничего тут небыло 6
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:13:09
Цитата
=PUH=kitt написал:
"Апокалипсис сегодня"
Всегда нравился этот фильм.
Рисунок
Цитата
=PUH=kitt написал:
Есть такой забытый японский фильм "Провал во времени" 1979
https://www.kinopoisk.ru/film/77483/
правда, там не всё экранное время, но тема раскрыта.
"Апокалипсис сегодня" тоже 79-го со своим эпизодом, естественно, Вам известен.
больше, пока вот так навскидку, не вспомню.
Спасибо!
Цитата
Михаил Сыч написал:
Это они вам сказали?
Разумеется! Они говорят это каждой своей работой.
Цитата
Михаил Сыч написал:
Конкретнее что эти все сняли выдающегося? Тогда уж точно будет о чём писать.
Только не пишите названий тупых экшенов...
Эээээ..... Здесь Вы, очевидно, намекаете на Софию Коппола, обычно у неё самые тупые и безбашенные экшены.
Мы видим как раз тот случай, когда бывает полезно погуглить, прежде чем писать, ну это чтобы не выглядеть уж совсем круглым идиотом.
Изменено: Alex Knot jr - 13.09.2018 08:46:33
Мы не тормозим ни перед чем!
=PUH=kitt,  "Cпустя много лет" / Sewoli heulleola dwi / Can't Confer Medals the Hero КНДР 1982
Спасибо! Годный фильм. Посмотрел с удовольствием, хотя второй раз ещё когда-то думаю что смотреть не буду...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
 Михаил Сыч  написал:
Это они вам сказали?
Разумеется! Они говорят это каждой своей работой.
Цитата
 Михаил Сыч  написал:
Конкретнее что эти все сняли выдающегося? Тогда уж точно будет о чём писать.
Только не пишите названий тупых экшенов...
Эээээ..... Здесь Вы, очевидно, намекаете на Софию Коппола, обычно у неё самые тупые и безбашенные экшены.
Мы видим как раз тот случай, когда бывает полезно погуглить, прежде чем писать, ну это чтобы не выглядеть уж совсем круглым идиотом.
Это не "блондинка" случайно со мной общается вместо мужика который на фото?
Сама придумала, сама обиделась и выдала в очередной раз бредятину полнейшую...
Не нужно читать между строк и отвечать на то чего не было написано чтобы не выглядеть круглым идиотом...
А также писать полную бредятину вроде этой:
Цитата
Alex Knot jr написал:
У Хичкока в "Амаркорде" самая сильная сцена это когда Янковский идёт со свечой через пустой бассейн!
Предостерегаю - не выставляйте в будущем в очередной раз себя  в дурном свете...
Читать всякую бредятину в профильной теме, а не где-то в "помойке" как-то не по мне.
В эту тему уж точно больше не буду заглядывать, а тем более писать. А впрочем  и на этот форум может только изредка буду заглядывать.
Поэтому можете писать всё что угодно...
Мужик молодец, сам с собой поговорил, сам обиделся и гордо ушел намекнув что мы тут все не Дартаньяны!
Аж завидно стало!... 8D  
Рисунок
Цитата
Михаил Сыч написал:
В эту тему уж точно больше не буду заглядывать, а тем более писать. А впрочем  и на этот форум может только изредка буду заглядывать.
А как моделист вы будете выставлять свои модели на сайт?
Рисунок
Жаль, что ушёл, было весело.   --)  
Мы не тормозим ни перед чем!
ничего тут небыло 5
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:11:59
Ну что, кто нибудь сходил на "Хищника"? Как впечатления?
Рисунок
Я сходил. Весело, задорно, зрелищно. Пару раз поржал.
В стиле Дедпула, короче. Обычный современный проходняк. Посмотреть можно только если фанат этой вселенной или любитель всяких дедпулов.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
В общем я так понимаю - на фоне первого Хищника это аттракцион бездарности и безвкусия.  
Так в отчете и запишем...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат