Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Andrey Stan, Достоинство только в этом?последнее время прям везде богом избранный народ в почете...остальные что делали непонятно  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Посмотрел фильм "Двенадцатый человек", очень не плох.Пожалуй из кино про войну за последние пару лет этот лучший.
"Апокалипсис начинается"  (Apocalypse Rising,2018)
Абсолютное,кристально-чистое гуано.Даже поржать не над чем.Может понравиться только любителям студии The Asylum (хотя.студия не виновата в создании ЭТОГО) или поклонникам режиссёрского таланта Уве Болла (он тут тоже не при чём)

"Бомж с дробовиком" (Hobo with a Shotgun,2011)
Я абсолютно уверен,что пройдёт совсем немного времени и этот фильм будут изучать в институтах кинематографии наравне с "Броненосцем  "Потёмкиным"".
Актёрская игра,операторская работа,спецэффекты,да и сам сюжет делают этот фильм шедевром.
Цитата
maks62 написал:
 Andrey Stan , Достоинство только в этом?последнее время прям везде богом избранный народ в почете...остальные что делали непонятно  
я что-то писал о том, что достоинство В ЭТОМ?? фильм смотрели вообще? или хотя бы пост на который я отвечал по поводу того, что "достоинство" кино определяться может не только советским солдатом.

"Вторая жизнь Уве" - случайно присел глянул и неожиданно не отлипал до конца фильма! удивили шведы. только не читайте бабско-сопливую рецензию) она совершенно не определяет внутренне содержание картины
Изменено: Andrey Stan - 04.08.2018 17:02:15
Цитата
Челкар написал:
"Бомж с дробовиком" (Hobo with a Shotgun,2011)
Я абсолютно уверен,что пройдёт совсем немного времени и этот фильм будут изучать в институтах кинематографии наравне с "Броненосцем  "Потёмкиным"".
Актёрская игра,операторская работа,спецэффекты,да и сам сюжет делают этот фильм шедевром.
Обязателен к просмотру! И потом главное параллели, параллели провести...
Изменено: Артем Бессонов - 05.08.2018 21:50:52
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Челкар  написал:
"Бомж с дробовиком" (Hobo with a Shotgun,2011)
Я абсолютно уверен,что пройдёт совсем немного времени и этот фильм будут изучать в институтах кинематографии наравне с "Броненосцем  "Потёмкиным"".
Актёрская игра,операторская работа,спецэффекты,да и сам сюжет делают этот фильм шедевром.
Обязателен к просмотру! И потом главное параллели, параллели провести...
crezy  
ничего тут небыло 4
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:10:45
Цитата
=PUH=kitt написал:
"Ведьмы из Сугаррамурди"
Хорошая комедия
"Поезд на Юму"
Лютейший пи...ц!
К середине фильма я начал надеяться, что может быть это комедия, но нет... все оказалось всерьез.  
Изменено: Athlon - 07.08.2018 23:27:31
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
Бомж с дробовиком
https://www.vedomosti.ru/lifestyle/articles/2012/03/27/bomzhij_chelovek
Изменено: Rata - 08.08.2018 00:03:15
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Athlon написал:
"Поезд на Юму"
я его так и не досмотрел


Целиком посмотреть не смог...
Изменено: Артем Бессонов - 08.08.2018 01:04:14
"Как это заканчивается" (How It Ends,2018)
Печально.Печально,что отличный актёр Форест Уитакер превращается в Николаса Кейджа,снимающегося без разбора во всяком УГ.
"Мстители.Война бесконечности" (Avengers: Infinity War,2018)
Краткое содержание: Смешались в кучу негры,люди.В финале почти все умерли,звучит трагичная музыка,титры.
Два с половиной часа яркого,бессюжетного видеоряда не понятно о чём и не понятно зачем.
тут вроде тема "ПОСОВЕТУЙТЕ кино"?) а не треш, шлак и так крутят по ящику постоянно...

"Сошедшие с небес" - старое кино, но мощное! кто вдруг не видел
Цитата
Andrey Stan написал:
тут вроде тема "ПОСОВЕТУЙТЕ кино"?
Советую:
"Угрюм-река" 4 серии пролетают на одном дыхании,актёры отыгрывают на 11 по десятибалльной шкале.
Изменено: Челкар - 08.08.2018 21:48:02
Вот честно хотел написать хоть что-нибудь хорошее.Но никак. unk()

"Прощаться не будем",2018
Российский фильм об обороне г.Калинина.
Единственное хорошее в фильме-это "декорации",в которых снималось большинство сцен.Тверской район Пролетарка,морозовские казармы.И то,это заслуга не киношников,а городских коммунальных служб г.Твери,которые не ремонтировали эти дома со времён Октябрьской Революции.Поэтому всё очень засрано,обшарпанно и аутентично.Тут недавно обсмеивали фильм "Танки"...Так вот,"Танки"-это шедевр в сравнении с тем,что я имел несчастье посмотреть этой бессонной ночью.

Как так получается?Ведь была сильная киношкола,были отличные фильмы о Великой Отечественной.Уж эта-то тема была нашим кинотворцам хорошо знакома и многие фильмы получались великими,без всяких оговорок.А теперь?
Царь Мидас превращал в золото всё,к чему прикасался.А отдельные представители современной российской киноиндустрии превращают всё,к чему прикоснутся,в говно.
подтверждаю - "Угрюм-река" отличная история
ничего тут небыло 3
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:10:01
Цитата
=PUH=kitt написал:
и возникала иллюзия (подогреваемая пропагандой) что "наше кино самое лучшее в мире"(с)
Я что-то не припоминаю подобных впечатлений/ощущений. Разное кино было, и хорошее, и так себе. Пересматривая те фильмы, и зарубежные в частности, ловлю себя на мысли, то всё так же и воспринималось. Конечно, с поправкой на наше теперешнее "знание" капиталистической обыденности- вспомните к примеру, "Лихорадку на белой полосе".
Интересно поговорить о "приспособлении под заказчика"- кто заказчик, каковы его цели. Это я про кино СССР.  
Цитата
=PUH=kitt написал:
советский зритель не мог сравнить отечественный кинопродукт с зарубежным
Да, тяжело сравнить "Козерог-один" и "Игру в четыре руки" с "Иван Василичем" или "Особо важным заданием". Да и надо ли?
ничего тут небыло 2
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:09:26
Цитата
=PUH=kitt написал:
Хочу извинится, меня опять повело на наброс и срачь
Вот жизнь-то пошла, ни поговорить тебе... "про кино", и то стрёмно.
Ладно, в ЛС напишу :).  
Документальный фильм "My Name is Lady Gaga", про становление и творческую карьеру, собственно, Леди Гаги.  Начиная от первых песнопений в клубах, и заканчивая тем, кем она стала сейчас, - супер монстром современной музыки с великолепными шоу и клипами, миллиардами просмотров на ютубе, охапкой Грэмми, МТВ Эвордс и кучей других призов по всему миру. Собраны фрагменты выступлений, репетиций, интервью, бэкстейчи, а также комментарии её самой и известных людей, с которыми она работала. Познавательно.
Не для слабонервных.
Мы не тормозим ни перед чем!
ничего тут небыло
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:08:43
Цитата
=PUH=kitt написал:
начал смотреть 1971 год.И первое, что, по моему стоит посмотреть из "умного и интересного" это Больница / The Hospital 1971  США
Про больницу взаимное спасибо, не видел. А уж если и действительно "умное"- ваще гран мерси :).
В тему "лихорадки"- "Конвейер" 1977г. Реальная жизнь американцев, которые на конвейере гайки крутят. Ипотеки и прочие прелести. В советском прокате не был, но мы бы тогда ничего и не поняли.
Я тут уже писал про "Последствия любви" Паоло Соррентино, ещё, его же "Где бы ты ни был" 2011, с Шоном Пеном очень к просмотру. Соррентиновкие же  "Великая красота" и "Молодость" тоже приятно посмотреть, но это для нашего возраста скорее :).
P.S. Вот ещё из "эстетского"- Солнечные мальчики / Комики / The Sunshine Boys .1995   В ролях Питер Фальк и Вуди Аллен в роли известных комиков на пенсии. Юмор достаточно тонкий, Сара Джессика Паркер достаточно молода :).  
Изменено: Валерий Муганов - 10.08.2018 20:37:10
"Решение о ликвидации" 2018
Сюжет прозрачно намекает на то,что он основан на операции по ликвидации Басаева.Петренко плотно вжился в образ сотрудника ФСБ,начиная со "Спящих".
Нормальный фильм.Шедевром не назову,но снят достойно.Мосфильм-есть Мосфильм.
Цитата
Andrey Stan написал:
"Сошедшие с небес" - старое кино, но мощное! кто вдруг не видел
Спасибо за совет.Очередное доказательство,что хорошего сценария и хороших актёров достаточно для создания хорошего фильма.
Валгалла: Сага о викинге, 2009.
Это просто шедевр. Почему то был мною пропущен.
Пользователь добавил изображение
1433511568348.jpg (38.17 КБ)
Посмотрел "Сагу о викинге".В принципе,есть в этом фильме один плюс:он длится всего полтора часа.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат