Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Постройка каравеллы ''НИНЬЯ'', Постройка каравеллы эскадры Х. Колумба '' НИНЬЯ '' в масштабе 1-200
Всем КАРОПЧАНАМ добрый день или вечер !  После постройки модели '' TRINIDAD ''  прошло совсем немного времени а до весенне-полевых работ еще более четырех месяцев решил не терять времени даром ...Заглянув на страницу форума '' корабли'' увидел модели флотилии Х. Колумба в исполнении Константина  Кравченко в масштабе  1 : 700  и решил повторить но в размере 1:200 ... В прошлом я уже изготавливал эти модели в размере 1:100 но их выпросили дети и очень хорошие друзья                                                                                               Ну поехали ...                                                                                                                                                        
Рисунок
DSC00354т.jpg (167.76 КБ)
Рисунок
DSC00355т.jpg (174.64 КБ)
Рисунок
DSC00356т.jpg (166.28 КБ)
Рисунок
DSC00359т.jpg (182.11 КБ)
Рисунок
DSC00360т.jpg (173.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00353т.jpg (144.5 КБ)
Евгений Привет!
С Почином!
С Наступающим!
Кирилл ! С наступающим Новым Годом !
Удачной постройки!

С уважением, Олег Рудановский.
Евгений, удачи в новом проекте !
С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым !
Шведский королевский корабль "Васа"
  http://karopka.ru/community/user/21010/?MODEL=481749

Дельные вещи для парусников своими руками
http://serikoff.ucoz.ru/forum/16
С наступающим и успехов в новом интересном проекте!  (hi)  
Всем привет ! Большое спасибо за комментарии и добрые напутствия ! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Счастья - здоровья и творческих успехов всем !
Приветствую Евгений. Удачи в новой стройке, с интересом буду наблюдать. С наступающим Новым годом.
Во-о-от !
Я ж говорил, что дурной пример - заразительный ! :D

Женя, МОЛОДЦА !
Должно получиться здорово !
С наступающим !
Константин ! С почти наступившим НОВЫМ ГОДОМ !
Всем привет ! С последнего отчета о стройке  прошла неделя и за это время обшил корпус и палубы и транец модели ...Изготовил и установил бархоуты .. фендерсы...якорный клюз и пушечный порт...Покрыл тонким слоем матовым лаком - которым пользовался неоднократно - и он неожиданно дал глянец ! Буду надеяться что это пройдет в процессе дальнейшей стройки ...
Рисунок
DSC00011ю.jpg (180.96 КБ)
Рисунок
DSC00015ю.jpg (217.54 КБ)
Рисунок
DSC00014ю.jpg (168.98 КБ)
Рисунок
DSC00013ю.jpg (159.84 КБ)
Добрый вечер ! Наконец-то попал на форум - были неполадки с интернетом . С момента последнего отчета прошло немало времени - стройка продолжается - хоть и не каждый день .Много прогулов ! Но она продолжается и поэтому предлагаю вам просмотреть несколько файлов...
Рисунок
DSC00017ю.jpg (233.7 КБ)
Рисунок
DSC00018ю.jpg (213.11 КБ)
Рисунок
DSC00019ю.jpg (245.93 КБ)
Рисунок
DSC00022ю.jpg (246.94 КБ)
Всем привет ! Модель потихонечку обрастает деталями !
Рисунок
DSC00026ю.jpg (197.09 КБ)
Рисунок
DSC00023ю.jpg (214.98 КБ)
Рисунок
DSC00024.JPG (473.24 КБ)
Рисунок
DSC00025ю.jpg (213.41 КБ)
Евгений, добрый вечер!
Симпатично получается, только брашпиль переверните длинными упорами в нос, здесь схемы Amati неверны, и как-то нужно с блеском бороться. Возможно пройтись мелкой (000) стальной ватой, по маслу помогает, как будет по лаку сказать не могу.

С уважением, Олег Рудановский.
Здравствуйте Олег ! Перевернуть брашпиль попробую - если получится . А ели он приклеен намертво то проще построить новую модель !
Приветствую Евгений!
Через колено ломать модель конечно не нужно, если не получится открепить брашпиль, то и не надо, пусть будет так, как есть. Я сам очень не люблю переделывать уже сделанное, надёжно приклеенное.

С уважением, Олег Рудановский.
Всем привет ! Потихоньку-помаленьку стройка продвигается - вчера закончил рангоут...сегодня занялся такелажем . решил начать с юферсов - благо их на ..малышке .. чуть более двух десятков ...
Рисунок
DSC00027ю.jpg (239.68 КБ)
Рисунок
DSC00029ю.jpg (255.06 КБ)
Всем добрый день ! Вчера закончил доделывать юферсы-блохи ! Блохи - это потому-что такие-же прыгучие ! Сегодня накрутил тросов разной толщины и двух цветов ...
Рисунок
DSC00031ю.jpg (192.66 КБ)
Привет, Евгений !
Ох уж эта мелочевка, сколько отнимает времени. Делаешь, делаешь, а потом глянул - в чайной ложке поместиться.
Удачи !
Шведский королевский корабль "Васа"
  http://karopka.ru/community/user/21010/?MODEL=481749

Дельные вещи для парусников своими руками
http://serikoff.ucoz.ru/forum/16
Евгений, если не ошибаюсь, это у вас вторая Нина?  
Всем привет ! Пишу на телефоне потому что отдавал комп на чистку а сам забыл пароль для входа форум Каропка. Зарегистрироваться снова не могу так как в одном месте нажал не ту кнопку и не могу выйти. Просьба к администрации- помочь с регистрацией и выслать пароль а тыкать одним пальцем в телефоне-затруднительно а выставить фотографии вообще кашмар
Всем привет! Продолжается строительство каравеллы. Поставил стоячий такелаж. На очереди паруса.  
Всем привет! Никак не могу зайти на сайт на компьютере и не могу выставить фотографии с телефона ! модель значительно продвинулась в стройке...Рисунок ум
Всем привет! Сегодня закончил стройку ,,НИНЬи,, Рекомендовать в ,, ГАЛЕРЕЮ ,, пока не буду. Выставлю сразу всю троицу и не хочу выставлять фото с телефона.Все-таки надеюсь зарегистрироваться на сайте
А вот так пробовали?

Рисунок

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Здравствуйте Алексей! Пробовал ...и не один десяток раз! ответ,,Ждите код код на Эл,почту,.  Простите мою айтишную малограмотность - это емэйл?
Цитата
Толяныч 00 написал:
Здравствуйте Алексей! Пробовал ...и не один десяток раз! ответ,,Ждите код код на Эл,почту,.  Простите мою айтишную малограмотность - это емэйл?
Да, это емейл.....

Странно.

Попробую помочь.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Это было-бы замечательно!                              С уважением Евгений.    
Всем привет!  Сегодня вечером начато строительство ещё одной каравеллы Магеллана -,,ПИНТЫ,,!
Поздравляю с началом следующей модели в триптихе!  (hi)
Только уж не Магеллана наверно - Колумба?  :)  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат