Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Стройка Pz.Kpfw.IV Ausf.F2(G)
Нет, это не травление. Травление вообще отмечено буквами МА.
Изменено: Евгений Лоптев - 01.09.2011 15:17:20
Чтобы Драгон забыл положить в набор "крючки"? Странно.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Чтобы Драгон забыл положить в набор "крючки"? Странно.
Это более чем странно...
Цитата
Anton пишет:
Ну если бы откат был такой большой его наверное туда бы не посадили  
Рисунок
picture249qs0.jpg (194.6 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Все, я похоже разобрался, этот крючок состоит из двух деталей. Обнаружил я их на совсем другом литнике под буквой "А", по-моему под цифрами 51 и 53. Драгон не забыл положить крючки, а забыл напечатать на инструкции. Но это мое, так сказать ИМХО.
2Сварог
Спасибо, теперь понятно!!! Оказывается там была такая форма ограждения, и с боку, и сзади. И казенник "ходил" в пределах ограждения.Кстати казенник маленький в моем понимании, а вся гидравлическая часть (тормоза отката, накатник)находится снаружи.

Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Цитата
Сварог пишет:
Чтобы Драгон забыл положить в набор "крючки"? Странно.
Это более чем странно...
Конечно странно. В инструкции этот этап есть. В пункте 18. Просто он не отмечен, как "Е". unk()
Пользователь добавил изображение
Инстр (7).jpg (19.02 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну, значит я был прав, спасибо!
Когда продолжение? (8))
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Когда продолжение?  
Очень рад, что ждете продолжение, спасибо! :) Сегодня постараюсь выложить то, что сделал!
У меня вопросик, есть ли у кого-нибудь фото "внутренностей" башни?
http://serkoff.narod.ru/photoalbum16.html
ку :)
Anton, спасибо!
Вот и продолжение. Поскольку начался учебный год, времени маловато. Стройка будет развиваться медленнее, чем хотелось бы.
Теперь по существу. Приделал "седло" командира и еще пару деталей. Меня очень огорчает, что у "Драгона" на этой модели очень много питателей... Практически на всех деталях. Так же с обратных сторон есть следы от толкателей. Приходится шпатлевать. Поскольку я решил делать внутрянку башни, мне это важно. Так же решил попытаться сделать все люки открывающимися. Уж насколько это у меня получится, увидим позже.
Рисунок
040920111702.jpg (149.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
040920111704.jpg (139.15 КБ)
Да, и еще. Танк решено красить в Панцергрей. Это будет второй опыт работы с аэрографом. Пока однотонный цвет базы для меня будет полегче.
Интересно получилось с крюками, я бы был очень удивлен еслибы их неоказалось.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Интересно получилось с крюками, я бы был очень удивлен еслибы их неоказалось.
Да, я сам сначала ничего не понял :)Работа продвигается медленно... Хотел где-то на днях начать собирать, но никак времени нету...
Евгений, ночь строить надо и ни кто немешает все спят  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Евгений, ночь строить надо и ни кто немешает все спят  
Возьму на заметку :D
Цитата
Работа продвигается медленно... Хотел где-то на днях начать собирать, но никак времени нету...


Согласен, сам четверку делаю, и тоже никак ванну не соберу, с мая бьюсь,всегда удивлялся людям которые за пару выходных модель сдают, и у них еще офиг...ки выходит
Изменено: Ivan - 07.09.2011 20:50:23
Цитата
Ivan пишет:
Цитата
Евгений Лоптев пишет:

Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:



Интересно получилось с крюками, я бы был очень удивлен еслибы их неоказалось.



Да, я сам сначала ничего не понял :)Работа продвигается медленно... Хотел где-то на днях начать собирать, но никак времени нету...





Согласен, сам четверку делаю, и тоже никак ванну не соберу, с мая бьюсь,всегда удивлялся людям которые за пару выходных модель сдают, и у них еще офиг...ки выходит
Полностью согласен с Вами! Надо так же учится делать :)
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет: Евгений, ночь строить надо и ни кто немешает все спят  
Золотые слова, коллега! );
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Золотые слова, коллега!  

);  Ну так, знаю толк в этом, только так и строю. Былобы время побольше я бы каждую неделю по модели делал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
D@N пишет:

Золотые слова, коллега!  



   Ну так, знаю толк в этом, только так и строю. Былобы время побольше я бы каждую неделю по модели делал.
А высыпаться? :) Или нам главное - модель?
Продолжаю работу над моделью. Большую часть деталей уже приделал к башне.
Сейчас понял, что открывающиеся люки - это не легко... Поэтому решил открывающимся делать только с одной стороны.
Попытаюсь сегодня сделать и ком. башенку.
Пользователь добавил изображение
100920111714.jpg (135.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
100920111716.jpg (106.75 КБ)
Внимание! Состоялся первый в мире контакт Евгения Лоптева с фототравлением! Ура товарищи!!!
Пользователь добавил изображение
100920111717.jpg (66.09 КБ)
Изменено: Евгений Лоптев - 10.09.2011 19:26:22
:D Прими мои поздравления!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
 Прими мои поздравления!
Спасибо!
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Внимание! Состоялся первый в мире контакт Евгения Лоптева с фототравлением! Ура товарищи!!!
Ура!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}  8D
...and Justice for All...
и мои поздравления тоже примите!
Плюс к этому, хочу спросить: а ком.башенка склеена уже? Если да, то не правильно.
Такой щели быть не должно сверху.
А образовалась она из-за того, что бронировки смотровых приборов в положении "открыто"
вклеены не до конца и выступают сильно в верхней части ком.башни.
Дело в том что при открытии сдвигалась верхняя часть бронировки вверх, нижняя - вниз.
У Вас получается что только верхняя поднялась, а нижняя - не опущена.
Может так и было когда, только Dragon даёт их одной деталью. Надо смещать вниз все 5 элементов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат