Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Конверсия Т-44., Конверсия Т-44 из Т-55 от Скифа,Т-34/85 Макета и башни Т-44 от Зебрано.
Андрей,спасибо за указанный недочет,удалю обязательно,Я по началу на подвеску решил не обращать внимание(форма балансиров и т.д) все равно за катками не видно,но такое несоответствие устраню.До выходных будет перерыв в стройке,тк завтра еду в командировку.Возьму с собой несколько комплетов траков(2 т-34,2 т-70/80,Pz-2d),буду обрабатывать в гостинице по вечерам.
Изменено: Вячеслав - 23.10.2011 23:34:53
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
А звёздочка от Скифа..совсем не катит?..
Вот..сам сижу..отмалчиваюсь, зато другие не дремлют..советы дают.  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,доброе утро,главный Ваш совет был-открыть сказку!Звездочка от скифа для гусениц с цевочным зацеплением,как на т-44м,54,55 и далее,а на 44-ке гребневое зацепление,идентичное т-34.
Пользователь добавил изображение
8353photo499.jpg (87.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
t-44-k0036.jpg (120.76 КБ)
Изменено: Вячеслав - 24.10.2011 07:36:07
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вячеслав,
а может её из ленивца перепилить?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ИМХО,вырезаем гругляш полистирола пробиваем 5 отверстий,ступицу берём от Т-34очного,ролики от туда же рёбра из литника.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
http://www.militarymodelling.com/forums/postings.asp?th=56527&p=1
х.з. но похоже какая то конверсия.
Внимательно слежу за Вашей сказкой! :-)

Пока что неплохо получается. Но, как я понял, дело упёрлось в ведущее.
Попробуйте сделать его сами, это не очень сложно. Просто , как конверсию, найти будет трудновато. А ставить звездочку от Т-54 некомильфо, надо менять катки и гусеницы. а вот гусеницы к Т-44М не выпускает никто.
Если нужна помощь в изготовлении, попробую помочь.
Антон Торопов,
смоляной кит..accurate armour
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ведущее колесо с 6 отверстиями имеет место быть.И однозначно говорить о только пятидырчатых ведущих наверное нельзя.
Пользователь добавил изображение
t44_26.jpg (54.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
t44_23.jpg (66.81 КБ)
Цитата
KolR1976 пишет:
Ведущее колесо с 6 отверстиями имеет место быть.И однозначно говорить о только пятидырчатых ведущих наверное нельзя.

на фото опытная машина-прототип.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Всем добрый вечер!Прошу прощения за молчание,но буквально только что вернулся из командировки,пришлось задержаться.С ведушим колесом-решил делать сам,попробую что получится,но пока до него еще рановато.На данный момент имею следующее:приклеил люки доступа к двигателю,сделал выхлопной канал.Посмотрел внимательно,выхлоп буду переделывать,боковые стенки завалились внутрь,да и толстоваты...
Рисунок
S7303116.JPG (207.71 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Зато в командировке по вечерам в гостинице настрогал и зачистил 320 траков(2 комплекта) 34-х.Чуть не рехнулся.
Рисунок
S7303119.JPG (216.2 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Хорошо...ух хорошо!!! Как же я жду момента, когда детвора подрастёт и я смогу пилить вдоволь  %)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Хорошо...ух хорошо!!! Как же я жду момента, когда детвора подрастёт и я смогу пилить вдоволь  
Да,Владимир,а я пока пилю и клею,еще пока детворой не обременен...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
слушай слав у меня на конве получаеться не к центру потому что башня коротковата,
люк мех вода делал вручную
Для связи вотсап +79773144187
я единственное не помню былили на моём образце арматизаторы как на 54-ке.но скорее всего да...и я теперь смотрю что с клиренсом я тоже переборщил)))
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
BeetleJuice пишет:
слушай слав у меня на конве получаеться не к центру потому что башня коротковата,
люк мех вода делал вручную
Даже не знаю,я башню взял готовую,на корпус перенес погон с 34-ки,и вроде на месте стоит,но за миллиметрами не гонюсь,а люки мто приклеивал по чертежам,и относительно с башней как бы на месте.Амортизаторы первого и последнего катка на 44-ках отсутствовали,я их уже отрезал.
Рисунок
S7303121.JPG (231.59 КБ)
Рисунок
S7303123.JPG (205.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
t_44_4.gif (58 КБ)
Изменено: Вячеслав - 03.11.2011 23:57:19
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Кстати на чертеже выше ведущее колесо с 6-ю лучами,как на 34-ке.Я в растерянности...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Кстати на чертеже выше ведущее колесо с 6-ю лучами,как на 34-ке.Я в растерянности.. имхо,5лучевое,правельнее и эксклюзивней) "Мы не ищем Лёгких путей")
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Кстати на чертеже выше ведущее колесо с 6-ю лучами,как на 34-ке.Я в растерянности.. имхо,5лучевое,правельнее и эксклюзивней) "Мы не ищем Лёгких путей")
Игорь,всецело и полностью согласен!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Кажется что зебрано сбашней поднаврал чуток,пистолетные порты необходимо сместить ниже
#$#  #$#  #$# Смотрю,слежу,учусь))) #$#  #$#  #$#
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
вот фото машины с ведущим колесом с пятью отверстиями
И фото с Будапешта,хоть мелковато но все же 5 отверстий видно
Пользователь добавил изображение
fy_snow0002.jpg (64.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
060.jpg (76.39 КБ)
Вот смотрю я на твои обрезанные арматизаторы и понимаю что и дырки надо переносить)))) они скорее всего все расположены в одну сторону как на стандартынх 34-ках,так что зандние...
Рисунок
DSCF5691.JPG (210.53 КБ)
Рисунок
DSCF5692.JPG (165.79 КБ)
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
BeetleJuice пишет:
Вот смотрю я на твои обрезанные арматизаторы и понимаю что и дырки надо переносить)))) они скорее всего все расположены в одну сторону как на стандартынх 34-ках,так что зандние...
Ничего переносить не надо,задний балансир на т-44 направлен против хода танка(навстречу 4-м остальным).
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
BeetleJuice,поищи в сети журнал ТанкоМастер т-44 Танк-революция,там есть почти все,что необходимо.Если не найдешь,могу сбросить по почте.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
н-да соглашусь что с башней чутка накосячил))) ну шпаклёвки полно ща поправим
Для связи вотсап +79773144187
да не не надо я все свои фотки наконец нашёл с кубинуи...у некоторых они уже есть копировальщики блин...я думаю до понедельника все сверлильно пелильные работы доделаю
фотки сбрасывать не буду..только в личку....а то не спортивно будет...хочеться быть одним из 4 гражданских которые это видели)))
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
BeetleJuice пишет:
у некоторых они уже есть копировальщики блин...фотки сбрасывать не буду..только в личку....а то не спортивно будет...хочеться быть одним из 4 гражданских которые это видели)))

я так понимаю что я вами был уличен в сливе чужих фоток? Данное фото нашел в открытом виде в сети,подпись автора на фото отсутствует ,логотипа тоже нет. так что мне стыдиться нечего уважаемый.жду ваших извинений
Зачистив очередной раз корпус,стал потихоньку его "облагораживать".Начал с лобовых сварных швов.На 44-ке корпус собирался в шип,и имеет довольно широкие швы,попытался воспроизвести нечто похожее-и вот в сомнении,не широковаты ли вышли?
Пользователь добавил изображение
t-44_0000.jpg (125.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
t-44_0021.jpg (142.43 КБ)
Рисунок
S7303130.JPG (190.32 КБ)
Рисунок
S7303131.JPG (179.56 КБ)
Рисунок
S7303132.JPG (183.58 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат