Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
RSS
Конверсия Т-44., Конверсия Т-44 из Т-55 от Скифа,Т-34/85 Макета и башни Т-44 от Зебрано.
Дима Колесников,
зайди в группу т-34 там ещё машины на её базе есть..там поспрашивай
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Спс=)
Создание оружия - уже преступление.
Парни, нужны катки для Т-44, поздние 34-е, подскажите от какой модели какого производителя взять, чтобы дешево и хорошо. Взял набор катков от MSD (Maquette), но качество просто пи..ц, хочется чего нибудь нормального. К тому же крышек ступиц в наборе нет, а нахера нужны катки без крышек ступиц? Загадка...
Изменено: Athlon - 03.01.2013 05:16:03
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Парни, нужны катки для Т-44, поздние 34-е, подскажите от какой модели какого производителя взять, чтобы дешево и хорошо. Взял набор катков от MSD (Maquette), но качество просто пи..ц, хочется чего нибудь нормального.
Делает миниарм...
http://armor35.ru/index.php?productID=4297
http://armor35.ru/index.php?productID=6049
Панцерарт тоже не отстает!
http://armor35.ru/index.php?productID=10420
Ну и арморскал тоже))
http://armor35.ru/index.php?productID=4003
А то что у Миниарма такой развитый протектор, это нормально? Они все с такими протекторами были или это какая-то спецмодель?
Рисунок
Athlon,
тебе проще от макета было позднего т-34-85 взять..это дешевле..но качество жесть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Так те катки которые я взял и есть - от Макета.
Рисунок
Athlon,
ну так там и крышки и танк в придачу...и цена 350 за всё uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не, мне бы просто катки КАЧЕСТВЕННЫЕ, а что там впридачу - неинтересно, ибо тридцатьчетверку собирать не планирую. С Макетом более связыватся нет желания, у каких еще тридцатьчетверок такие катки ХОРОШЕГО качества?
Рисунок
Athlon,
так думаю тамия иль драгон...но за такие деньги проще по ссылкам заказать..а протектор и спилить можно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
так думаю тамия иль драгон.
Это печально... Неужто нет недорогой 34 с такими катками нормального качества? Их же все фирмы выпускают...
Рисунок
Athlon,
выпускают все..а искаропку хрен соберёшь чтоб не обос..ли..все кривые..к огоньку вот нет вопросов..там всё ясно
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Athlon пишет:
А то что у Миниарма такой развитый протектор, это нормально? Они все с такими протекторами были или это какая-то спецмодель?
Допы от Миниарма одно из самых качественных наборов что есть на сегодняшний день!
Athlon,
http://armor35.ru/index.php?productID=10420 тебе вот эти нужны по ссылке что Михаил давал
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А то что у Миниарма такой развитый протектор, это нормально? Они все с такими протекторами были или это какая-то спецмодель?

Допы от Миниарма одно из самых качественных наборов что есть на сегодняшний день!
Да не, к качеству Миниама претензий нет, меня смущает протектор, чего то на фотах я его у 44 никак не разгляжу...
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
Athlon,  

http://armor35.ru/index.php?productID=10420 тебе вот эти нужны по ссылке что Михаил давал
Видимо оно. Хотя все же по протектору Миниармовскому хотелось бы выяснить, було оно у 44 али не...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Видимо оно. Хотя все же по протектору Миниармовскому хотелось бы выяснить, було оно у 44 али не...
Перерыл я кучу фото, все же грузошины были гладкими, хотя думаю это зависело от завода поставщика...тем не мение..они на БОЛЕЙ части фото гладкие.
Athlon, я думаю неплохо подойдут катки от старого Трумпетеровского т-54, он как раз и стоит в районе 800 рублей.Т-54
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
О, вери гуд, Т-54 в планах есть, думаю его и возьму.
Рисунок
Ну вот собственно и закончил я Т-44. Ну конечно же не без косяков. Заранее прошу прощения за плохое качество фото и спасибо всем кто помогал и давал советы! Отдельную благодарность хочу выразить Вячеславу! За его огромную помощь и постоянную поддержку!
Продолжение...
Пользователь добавил изображение
92939292.jpg (10.26 КБ)
Нет слов, одни эмоции... Браво! \%/ такая редкая машинка...) Эх, себе б такую запилить)

Вопрос: а что у вас с левой гусеницей? Там зеленое что-то...
Создание оружия - уже преступление.
Дмитрий,
\8/  \8/  \8/ ураааааа!поздравляю с окончанием!!!только что то зелёное и на корпусе и на гусенице..вроде как патина на бронзе
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Дима Колесников пишет:
Нет слов, одни эмоции... Браво!   такая редкая машинка...) Эх, себе б такую запилить)



Вопрос: а что у вас с левой гусеницей? Там зеленое что-то...
Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий,  

        ураааааа!поздравляю с окончанием!!!только что то зелёное и на корпусе и на гусенице..вроде как патина на бронзе
Спасибо парни!!  (hi) ?^  
А Зеленое это пастель засохшая. Я и не заметил, когда тонировал видимо капнул на корпус и гусеницу запачкал. Щас все оттер ;)
Ох, джентльмены, джентльмены...
Чего же вы красить модели не учитесь то?... Грешно такие редкие модели так красить...
Вот, сравните хотя бы...
Пользователь добавил изображение
PICT0014.jpg (142.95 КБ)
Изменено: Athlon - 31.01.2013 03:13:12
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ох, джентльмены, джентльмены...

Чего же вы красить модели не учитесь то?... Грешно такие редкие модели так красить...

Вот, сравните хотя бы...

Нет ну тут рука мастера видна на лицо, а у меня рука на покраску не набита...к сожалению :(
Но опыт приходит со временем...
Изменено: Дмитрий - 31.01.2013 03:19:44
Вы мне льстите, танчик - моя работа... ?^
Рисунок
Дмитрий, весьма достойно, про недостатки уже  говорил, баки великоваты, конечно. Но в целом повторюсь очень неплохо!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Athlon, шикарная модель! Какие катки в итоге оставили?
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
РОДНЫЕ! Столько промучился с ними, со сверлом и с напильником - ужассс... Больше смоляные модели не куплю!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат