Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21 След.
RSS
Конверсия Т-44., Конверсия Т-44 из Т-55 от Скифа,Т-34/85 Макета и башни Т-44 от Зебрано.
Очень красиво!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Шикарный танк выходит, украшение коллекции.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Спасибо, ребят за поддержку! В воскресенье продолжу стройку. Дмитрий, да запил первый, уж очень загорелось мне этот танк себе в коллекцию.
Изменено: Вячеслав - 30.08.2012 15:52:48
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Обалдеть... Ну уважение))
Создание оружия - уже преступление.
привет.работа супер.респект 8D  8D
Рисунок
Дмитрий, Антон, спасибо! Только вчера вернулся домой, пока отдохнул после отдыха... В общем сегодня продолжил работу с танком. Никаких новых для себя приемов тонировки испытывать не буду, а там посмотрю по ходу, что получится. На данный момент с траками закончил, делаю смывку. Затем навешу различное, выше перечисленное барахло и после окончательная тонировка.
Рисунок
P9042331.JPG (161.6 КБ)
Рисунок
P9042332.JPG (181.08 КБ)
Рисунок
P9042333.JPG (171.59 КБ)
Рисунок
P9042334.JPG (163.4 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Шикарнейший запил! Аж самому захотелось.... Но как говорится, мечты :D

Заметил на втором фото на бандаже катка кляксу... Так ведь не должно быть?
Создание оружия - уже преступление.
Цитата
Дима Колесников пишет:
Шикарнейший запил! Аж самому захотелось.... Но как говорится, мечты  



Заметил на втором фото на бандаже катка кляксу... Так ведь не должно быть?
Кляксу конечно уберу, сам заметил только на фото, а на счет запилить, почему мечты? Действительно - ничего сложного, да и я старался выкладывать фотографии каждого этапа. Если есть желание присоединяйтесь!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Мне бы щас мою 54 сделать... Никаких статей по 54 тут я не нашел=( поэтому и опираться не на что.
Создание оружия - уже преступление.
Шикарную 54-ку строит Старков Андрей Стройка Т-54Б от Трумпа, передел Т-55 в Т54Б. Ну, а надумаете 44-ку строить ,обращайтесь ;)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Хорошо, как задумаю 44 так и обращусь к вам, ибо 44 ваша шикарна!
Создание оружия - уже преступление.
В процессе работы произошла маленькая неприятность, уронил танк, поймал на лету и ударил об угол стола cry1 , в итоге - сильно помятый левый передний бак. Пришлось отрывать мятый, делать и ставить новый. Но, как говорится, нет худа без добра, при замене бака исправил одну из ошибок, допущенных по ходу стройки. У 44-ки было три топливных бака, четвертый - для масла. Также поставил зап. траки на штатное место.
Рисунок
P9042337.JPG (154.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
P9042338.JPG (97.13 КБ)
Рисунок
P9042340.JPG (222.85 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
шикарная всё же машина получается ...зависть ужасная штука))))))))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, спасибо! Надеюсь в скором времени завершить! Если еще чего нибудь по ходу не отломлю :)
Изменено: Вячеслав - 04.09.2012 23:19:09
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Неспеша продолжаю работу над танком.
Рисунок
P9052348.JPG (189.8 КБ)
Рисунок
P9052349.JPG (172.42 КБ)
Рисунок
P9052351.JPG (181.46 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Очень хорошая машина получается!
Жду продолжениея.
Спасибо, Дмитрий! Поставил пулеметы из игл, курсовой в лобовой лист и спаренный в маску орудия. Повесил и закрепил тросы. Фара пока не приклеена. Думаю на счет габаритных огней, пока что то не найду, были ли они на танке? Если были, то где крепились, на чертежах не показаны unk()
Рисунок
P9052354.JPG (189.68 КБ)
Рисунок
P9052355.JPG (214.41 КБ)
Рисунок
P9052357.JPG (194.79 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Еще раз просмотрел литературу по 44-ке и имеющиеся у меня фото, написано, что задний фонарь присутствовал, но как он выглядит и где стоял так и не нашел, значит ставить не буду :}{
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Блин,красота та какая.ЗдОрово!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Блин,красота та какая.ЗдОрово!
JCVD, спасибо за поддержку!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Красиво!)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Дело идет к завершению :) , остались некоторые мелочи.
Рисунок
P9052367.JPG (206.44 КБ)
Рисунок
P9052369.JPG (196.3 КБ)
Изменено: Вячеслав - 05.09.2012 19:13:35
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Очень красиво получаеся! Уважаемый Вячеслав немогли бы вы поподробнее рассказать как вы красили траки и тонировали их, просто мне как начинающему моделисту хочется также научиться!
Рассказать могу, но моя методика отличается от общепринятой, делаю ноборот crezy . Я сначалу крашу траки(предварительно загрунтованные)сталью акрилом (Валехо), затем заливаю смывкой на уайтспирите(Миг или намешанная, как в данном случае, бурая масляная краска), затем когда высыхает прохожу мягкой тряпочкой по грунтозацепам, смывка остается в рельефе трака, а на гребнях проявляется сталь. Затем уже на готовой модели по месту, где подкрашиваю бурым, где сухой кистью сталью. Вот в принципе и весь метод, ничего сложного. Обычно делают наоборот, сначала красят траки темным цветом, а затем сухой кистью наносят металлический блеск на грунтозацепы. Но мне по моему способу нравится больше.
Изменено: Вячеслав - 05.09.2012 22:28:18
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
А по наружней стороне траков чем и как пачкали?))
Цитата
Александр пишет:
Наружняя это в смы
Наружняя это в смысле внутренняя? Везде смывкой одного цвета. Забыл написать, если катки стальные, то потом по беговой дорожке прохожу ватной палочкой, смоченой в уайтспирите.
Вот как на КВ, только он еще в процессе. А где стерлось лишнее, там на готовой модели подкрашиваю. Еще момент - я крашу гусеницу в сборе, а потом вешаю на танк.
Рисунок
P9052366.JPG (178.01 КБ)
Изменено: Вячеслав - 05.09.2012 21:02:54
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:

Наружняя это в смысле внутренняя? Везде смывкой одного цвета. Забыл написать, если катки стальные, то потом по беговой дорожке прохожу ватной палочкой, смоченой в уайтспирите.

Вот как на КВ, только он еще в процессе.
Спасибо, теперь все понятно, просто на этой фотке кажется что вы не бурой смывкой делали :)
Рисунок
P9052351.JPG (181.46 КБ)
Ну, "бурой" это я так примерно написал, а там как намешается, главное чтоб сам был доволен :) Отличная смывка у Мига темная, но у меня она недавно закончилась. Никак не куплю новую баночку.
Изменено: Вячеслав - 05.09.2012 21:13:44
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Спасибо за технологию, результат очень интересный оплучается!)
В моей конверсии много неточностей из-за невнимательности, но 2 самых серьезных косяка из-за лени crezy  - Смотровые приборы от 34-ки и ведущее колесо с 6-ю отвестиями.
Рисунок
P9052363.JPG (212.08 КБ)
Изменено: Вячеслав - 05.09.2012 21:47:16
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат