Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Ну, в жёлтом магазине, я думаю колёса в подарок тоже ни кто не положит, на халяву там также что-нибудь незначительное предложат....
Да там, похоже, вообще заболтили на эту новинку )))
Цитата
Да там, похоже, вообще заболтили на эту новинку )))
Цитата
В ВК прошла инфа, что через 5-6 дней объявят предзаказ...
 Странно, на трëх вокзалах уже свободно продаётся, а тут предзаказ...  
Начал тут неспеша собирать додж, пока собрал только раму и движок,  но уже несколько раз возникала мысль - почему? Почему так классно не сделали т-70, такое ощущение, что эти модели делали разные фирмы! Деталировка и стыкуемость доджа просто отличная!
Модели могли делать разные люди.
Цитата
Модели могли делать разные люди.
Именно. На фирме много разных проектировщиков. Причем, зачастую даже в одном направлении (в частности в авиа) несколько человек проектируют модели.
Так-что неудивительно, что
Цитата
Начал тут неспеша собирать додж, пока собрал только раму и движок,  но уже несколько раз возникала мысль - почему? Почему так классно не сделали т-70, такое ощущение, что эти модели делали разные фирмы! Деталировка и стыкуемость доджа просто отличная!
:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Модели могли делать разные люди
Именно в этом дело. В разных моделях виден стиль проектирования разных людей.
Это невероятно!!!
на крохотной, загибающейся фирмешке-несколько конструкторов!!!!
да как они выживают??? За еду поди работают.....
невероятно!!!
вот у китайцев...)))
Изменено: BREMEN - 12.10.2022 03:10:39
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Рисунок на бокс - арт для C-130J в масштабе 1/72.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Тестовая сборка.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
И декали.
Рисунок
Рисунок
Воу воу, я за ними не успеваю склеивать новинки
Цитата
BREMEN
Так наверняка китайцы или северокорейцы там и работают!  За ночлег и еду... uuh  
Цитата
Тестовая сборка.
Хммм! Колёсья под нагрузкой в базовой комплектации!? Да ну нафих!!! Это точно Звезда!? Уважаемый мною Фидель не ошибся форумом?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Очень актуальная модель .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Очень актуальная модель .
Сарказм?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Почему так классно не сделали т-70, такое ощущение, что эти модели делали разные фирмы! Деталировка и стыкуемость доджа просто отличная!
А что у Т-70 уже и стыкуемость плохая? по моему ни кто не жаловался.
Изменено: Бунша И. В. - 15.10.2022 18:45:16
Цитата
Бунша И. В.
Не идеальная стыкуемость.
 Рисунок
Готова коробка для Т-72Б3 в масштабе 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Тестовая сборка.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Ну почему не 35-й? В 100-м есть, 72-м есть разные интересные модели. Так почему не 35-Й???...
Цитата
Не идеальная стыкуемость.
А у кого-то из производителей есть идеальная?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Надысь подержал в руках Камаз "дакаровский", ради интереса.
Красиво, вообще без вариантов. Детально, прекрасная проработка, наверняка и стыкуемость идеальная.
Вопрос возник сразу, и ни у меня одного, - ЗАЧЕМ?
Что случилось со Звездой?
Зачем нужна откровенно гражданская техника в 35-м масштабе?
Тенденция на это пошла совсем недавно у разных фирм, и ладно если это трактора и грузовики, которые могли быть "мобилизованы", но вот это чудо зачем?
Это не 24-й и не 43-й, это 35-й - масштаб исключительно БТТшный.
Покупателя своего он найдет, несомненно, но это будут так любопытно-случайные, а через год-два, эта будет уже никому не нужно совсем. Тем более при такой цене.
Вот его бы в 43-м, тогда да, даже за эту цену его бы брали, потому что деталировка тут богатая, а коллекционеры уже давно начали проявлять интерес в сторону повышения копийности и премиальные модели какой-нибудь малютки BMW Isetta или Формула-1 в 43-м стоят от 7 000 р. а есть и под 20 000р. Да те же SSM-овские грузовики уже давно перешли 5 000 рубеж, не говоря уже о частных мелкосерийных выпусках.
А тут как в том анекдоте Чудненько-Непонятненько.
Даже в 72-м он бы нашел большую реализацию, так как есть и такое коллекционирование.  
Несомненно он найдёт своего покупателя! Но уже не в том количестве, как его зелёные собратья. Я пытался его прикинуть в свою экспедицию, но он никаким боком не вписывается в концепцию.  :(
Нужна техника двойного назначения. Даже простенькую Газель можно по разному обыграть. А сколько можно разных надстроек на КАМАЗы наклепать!!! Золотое дно!
Изменено: Юрий Зуйко - 26.10.2022 09:23:06
Цитата
Это не 24-й и не 43-й, это 35-й - масштаб исключительно БТТшный.
Где-то недовольно смотрят модели вертолетов в 35-м масштабе.  
жжете, парни.
Выпустили, значит рассчитывают (и просчитали!) на удачный сбыт.
Как говорится-Вас забыли спросить, что, когда и в каком масштабе выпускать. Без обид.
Про ЖД технику-молчу, оставлю это чувакам с "особенным развитием".
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Вертушки в 35-м, это хорошо! Я бы для своих безумств прикупил бы один-два. Но цены давно не демократичные.....  :(  
Цитата
Даже простенькую Газель можно по разному обыграть. А сколько можно разных надстроек на КАМАЗы наклепать!!! Золотое дно!
Так я и говорил, что к тому, что могло быть "мобилизовано" вопросов нет. Вопрос конкретно к дакаровскому камазу. Единственное с чем его можно скрестить, так это с МВ зомби и пустить на постапокалиптику.
Лично я бы с удовольствием собрал его, но точно не в этом масштабе.
Цитата
Где-то недовольно смотрят модели вертолетов в 35-м масштабе.
Ну тут как бы вопрос спорный. 32-й уже давненько "женят" с 35-м.
Цитата
Как говорится-Вас забыли спросить, что, когда и в каком масштабе выпускать. Без обид.
Да вот в том и дело, что частенько "забывают" спросить. А потом "у нас убытки", "этот анонс отменили из-за долгов", "переизданий не будет", "перенос сроков" и т.п. я уже не говорю о неточностях, как с тем же Роденом. Точно так же просто всех послал куда подальше и удалился с форума. Как и Nord Star и еще парочка производителей.
Не в каменном веке живем. Тут надо общаться с потребителем. Вон АВД сколько чморили за их 72-й масштаб, между собой грызню устраивали, а в итоге? Модель популярная. Но АВД сказал, типа официально - "неудачный опыт, больше не возвращаемся к этому масштабу". Но видимо все-таки уболтали и что он делает? Наступает не просто на грабли, а на грабли с привязанным к ним топором. На кой фиг они выпускают КрАЗ в 72 масштабе? Который уже реально приелся. Несомненно вот его купят побольше чем Камаз Звезды и он будет популярен и через 5 лет, но его время точно не сейчас. Сейчас на волне и анонсов им надо было перекладывать ГАЗ-53, ГАЗ-66, МАЗ-200, МАЗ-500... что то вот такое, что пойдет и в коллекции, и в стендовый, и в подарки кулями.  
Цитата
Зачем нужна откровенно гражданская техника в 35-м масштабе?
Зачем нужны самолеты в 35? Ну вот зачем? Кому оно нужно? Это же чисто БТТшный масштаб
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Mikromir
С начало прочел комент, и подумал - человек на чем основывает свои выводы? Увидел ник, вопрос отпал сам собой.
E-klass канул в лету миллион лет назад , Кразы потом были только смоляные и то для ограниченного круга людей. У меня есть Кразы от E-klass(кстати надо будет их выкинуть). И вот беда пришла откуда не ждали! АVD выпустил никому ненужные Кразы, пришлось себе взять 2шт, в планах ещё прикупить. На чем делаются выводы непонятно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Зачем нужны самолеты в 35? Ну вот зачем? Кому оно нужно? Это же чисто БТТшный масштаб
Я, как БТТшник, хочу ИЛ-2 в 35, ну на край ЯК или ЛА. Но спроса большого, наверное, не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат