Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Elafi Agapito:
Самокретично.
Ого! Вы встали в один ряд с титанами мысли и корифеями словесности, обогатившими русский язык новыми словами. "СамокрЕтично" - это же "конгениально, Киса!"(с). Раньше было только "сам дурак", а теперь добавилось "сам кретин" - да ещё и в завуалированной форме - никакой модератор не подкопается. Аплодирую стоя!
Цитата
Игорь:
Неоднократные попытки  с вашей стороны дать оценку уровня интеллекта собеседников на этом форуме выглядят издевательством над здравым смыслом.
Не понял: а какая связь между Вами и ЗДРАВЫМ смыслом? :o
Цитата
Ого! Вы встали в один ряд с титанами мысли и корифеями словесности, обогатившими русский язык
MicroWorld , вы так и не ответили, как вам в жизни это помогает, ну кроме "эфемерного чувства превосходства"? есть бонусы? ну может ,хотя бы, пенсия по больше?
Цитата
Самокретично
Я так понимаю, что это от слов "сам кретин"? Если так, то  8D  Вам.
Ну а автору приведенного Вами на картинке сообщения хотелось бы пожелать выполнить свои грозные обещания и таки избавить нас от своего присутствия.
Потому что:
Цитата
Я вот на картинке УАЗ вижу и перепутать его с чем либо другим не могу. В армии на таком катался, выглядит абсолютно также))) Какие у него там мосты, где эти самые амортизаторы из палочек, почему грани не той формы и куда должна или не должна выпирать решетка радиатора совершенно фиолетово. Как и 99% будущих покупателей этой модели. Вроде и понять это не сложно. Но "понять это могут не только лишь все".
У нас на работе есть служебный УАЗик, и я на нем иногда езжу, в том числе и за рулем, но вот мыслей смотреть какие там у него амортизаторы и мосты, вообще не имеется желания.    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Не понял:
Простите, не думал, что все так запущенно.  
Цитата
Бунша И. В.:
MicroWorld  , вы так и не ответили, как вам в жизни это помогает, ну кроме "эфемерного чувства превосходства"? есть бонусы? ну может ,хотя бы, пенсия по больше?
Вы неправильно это воспринимаете. Мне моя грамотность никак не помогает. Но вот чужая безграмотность очень сильно мешает и раздражает. И я злюсь. Тем более, что эта безграмотность чаще всего является проявлением неуважения к окружающим и наплевательского отношения ко всему вокруг: "и так сойдёт".(с)  В последнее время массово стали путать "не важно" и "неважно", "при том" и "притом".... А ведь эти словесные конструкции имеют разный смысл. Но пишущим это пофиг: им не важно, что их не поймут, поскольку они неважно относятся к другим людям.
Цитата
MicroWorld
Да нет секрета. Магазин игрушек полуоптовый/розничный "лимпопо" кажись. там куча самолетиков лежит и танки (113, Тигр, шерман, Су100, леопард, непомню еще что-то было) хватал все. но на них даже инструмент отлит заодно с корпусом. -детализация примерно такая - корпус верх, корпус низ, гуслих2, башня если есть 1-2 детали, подвесках2, у кого-то еще ствол был отдельно вроде).  
Цитата
Вы неправильно это воспринимаете. Мне моя грамотность никак не помогает. Но вот чужая безграмотность очень сильно мешает и раздражает. И я злюсь. Тем более, что эта безграмотность чаще всего является проявлением неуважения к окружающим и наплевательского отношения ко всему вокруг: "и так сойдёт".(с)  В последнее время массово стали путать "не важно" и "неважно", "при том" и "притом".... А ведь эти словесные конструкции имеют разный смысл. Но пишущим это пофиг: им не важно, что их не поймут, поскольку они неважно относятся к другим людям.
Так вся проблема в личном раздражении? лично вам не нравится? и это ваша личная проблема? то есть ваша грамотность вам же и мешает? это просто чудесно... так это многое меняет  :)
Ну личное это понятно, а кто вас делегировал говорить за всех? почему вы считаете что допущенные ошибки это именно не уважение? потому что это лично вы так считаете?
Не много на себя берете? не надорветесь? а может спросим у тех кто вас избрал? или никто не избирал? а вообще вы правы, мне безразлична именно ваша раздражительность, ну и прямо скажу- нас рать на лично ваши чувства , скажу больше, мне это будет даже приято....  :}{
Только один вопрос-почему вы присутствуете там где вас раздражают , читаете то что вас раздражает и к тому же проявляют неуважение? вы мазохист? :o
Если вы мазохист, почему вы этим не довольны?
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2023 14:00:25
Цитата
MicroWorld
А хоть свечи там такие как надо?
Цитата
Арматы" и Т-90МС было куплено более 1000 штук (и ещё 1000 за последующие 4 недели). Честно скажу, что я сам был удивлён: предыдущие модели китайской (т.е. "родной" для тамошних покупателей)
В том-то и дело что для "тамошних" и 1000 копий для Китая ни о чем. Наш покупатель жалкие поделки на тему Ароматы и Т-90 брать не будет. Вы уже один раз продемонстрировали ходовую. Одному из коллег до сих пор дурно, ночами спать не может.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Тем более, что эта безграмотность чаще всего является проявлением неуважения к окружающим и наплевательского отношения ко всему вокруг: "и так сойдёт".(с)
Название сайта не напрягает?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
И название этой темы не раздражает- "Чо я прикупил...)))"  ? MicroWorld , получается что сам сайт тебя должен раздражать и проявлять к тебе не уважение? :o  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2023 14:55:07
Цитата
Elafi Agapito:
В том-то и дело что для "тамошних" и 1000 копий для Китая ни о чем. Наш покупатель жалкие поделки на тему Ароматы и Т-90 брать не будет.
Дык, понятное дело! В Китае же кроме 4D других моделей нет, а у нашего покупателя есть аж целая "Звезда".

Цитата
Elafi Agapito:Вы уже один раз продемонстрировали ходовую. Одному из коллег до сих пор дурно, ночами спать не может.
А от крестиков "Звезды" ему не дурно? Они ведь ещё меньше на модели похожи. Все когда-то с чего-то начинали...
Изменено: MicroWorld - 02.10.2023 15:02:36
Цитата
жалкие поделки на тему Ароматы и Т-90
А, кстати, сколько денег за них хотят?
Цитата
Бунша И. В.
Цитата
А ещё тут "весёлыйе картинки" есть
Цитата
Бунша И. В.:
то есть ваша грамотность вам же и мешает?
Ну, на самом деле немножко всё-таки помогает. Когда я вижу текст с ошибками, то понимаю: ничего умного автор написать не может, написанное не стоит воспринимать всерьёз, а лучше вообще дальше не читать.
Вот и здесь: Вас, Агапита, и ещё некоторых я всерьёз не воспринимаю.
Цитата
а лучше вообще дальше не читать.
Но вы продолжаете читать, от этого страдать, а потом ,так сказать, ставить на вид? ещё раз, вы мазохист ? :o  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2023 15:21:40
Цитата
Вот и здесь: Вас, Агапита, и ещё некоторых я всерьёз не воспринимаю.
А зачем вам, нас, в серьёз воспринимать?  ?^  
Цитата
Elafi Agapito:
Название сайта не напрягает?
Карлсон, который живёт на крыше, говорил: "Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость". :D


Цитата
Бунша И. В.:
А зачем вам, нас, в серьёз воспринимать?
Т.е. не брать вас "в серьёз" ? А в какое место тогда? :D
Изменено: MicroWorld - 02.10.2023 15:53:38
Цитата
Т.е. не "в серьёз" вас? А в какое место тогда?
Так, не вижу мучения, или кто то врет, или этот кто то просто тешит свое самолюбие...а ? все таки "я здесь самый умный"(с) ?
Дарогой, раде этага, для тебе, буду в каждым слове делать ошипку, чтоб тебе была преятна, я искренне понимаю тебя, надо же чем то тешить себя , если больше не чем, да?...  %5%  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2023 16:03:55
Цитата
Бунша И. В.:
все таки "я здесь самый умный"(с) ?
Это само собой разумеется! Видите: даже Вы поняли.... ;)
Цитата
Это само собой разумеется! Видите: даже Вы поняли....
И не только это понял....  так это с тебя Ералаш сюжет списал?;)  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2023 16:03:07
Цитата
или ты все таки понял, что ты РУКОЖОП и продолжить просто не сможешь? Сережа, раскрой секрет  
Кулешов, ты уже подмел полы и дрова свои вернул на помойку, откуда припер? Что тебе в интернет разрешили выйти?

Твое рукожопие, мы рассмотрели подробно, и от тебя пока кроме детсадовских амбиций небыло НИЧЕГО. Свою корявость, ты, как сопливый чмошник, перевел в обсёр.
Мое "рукожопие" это твои влажные эротические фантазии. НИЧЕГО не сказал о моих работах, но как прыщавый онанист мастурбируешь на мое сообщение, вон еще один к тебе в кружок записался.
Одного не пойму, я тебе где так на яйца то наступить успел, ведь это ты сраться начал и оскорблять меня. Отмотай ка на начало, почитай свои перлы.
Тебя не спрашивают, ты не сплясывай.  
Вот! Сразу видно - умный, образованный, культурный человек! Всегда есть что сказать и по делу!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Кулешов, ты уже подмел полы и дрова свои вернул на помойку, откуда припер? Что тебе в интернет разрешили выйти?
Нет, что ты, тебя жду, да тот же кто и тебе разрешает? знаешь его?
Цитата
Мое "рукожопие" это твои влажные эротические фантазии. НИЧЕГО не сказал о моих работах, но как прыщавый онанист мастурбируешь на мое сообщение, вон еще один к тебе в кружок записался.Одного не пойму, я тебе где так на яйца то наступить успел, ведь это ты сраться начал и оскорблять меня. Отмотай ка на начало, почитай свои перлы.Тебя не спрашивают, ты не сплясывай.  
То есть, это все что ты можешь  сказать по своей заброшенной стройке? ну,  не густо как то ,не густо...  :}{
Ну если ты завел разговор о "СВОИХ РАБОТАХ" может хоть одну, не заброшенную, продемонстрируешь?  ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2023 16:35:49
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
"Испортил песню, гад" ((с) "Ширли-мырли").
Так душевно разговаривали за жизнь, так нет тебе - припёрся со своими тёркам вокруг моделек... "Да кому они, на фиг, сдались - твои цыгане (отставить!) модельки?" (почти (с) то же самое)
Цитата
"Испортил песню, гад" ((с) "Ширли-мырли").Так душевно разговаривали за жизнь, так нет тебе - припёрся со своими тёркам вокруг моделек... "Да кому они, на фиг, сдались - твои цыгане (отставить!) модельки?" (почти (с) то же самое)
Все, отдыхай, интиреснее клеент поевился.  ;)  
Цитата
Вот! Сразу видно - умный, образованный, культурный человек! Всегда есть что сказать и по делу!
Тут такие кадры бродЮт, ни один психолог диссертацию напишет... мне кажется, что это как то связано с "микро" а вы как думаете ,коллега?#$#  
Изменено: Бунша И. В. - 02.10.2023 16:45:38
Цитата
Бунша И. В.:
Все, отдыхай, интиреснее клеент поевился.  
Да я уже понял. Обидно, блин! :(
Ладно, пошёл за поп-корном...
Цитата
Тут такие кадры бродЮт, ни один психолог диссертацию напишет...  
Да, тут и так всё понятно без психологов, тербуюца психиатр! Они мне просто завидуют, как так, я принебришая нормами Русского языка зарабатываю больше чем они.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат