Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
 Тема вообще не в ту степь съехала.

Ожидаемый новинка Звезды,выход в течение года.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

далее по ссылке
простите, но зачем? т-34 масса у любого производителя. Цена у новинке думаю будет на уровне "мировых брендов"...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
простите, но зачем? т-34 масса у любого производителя.
наверное за тем же зачем все другие производители клепают Пантеры и КингТигры.
Простите, а кто еще Формочку УЗТМ выпускает?
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
наверное за тем же зачем все другие производители клепают Пантеры и КингТигры.Простите, а кто еще Формочку УЗТМ выпускает?
Драгон, который фиг найдешь, и МСД-макет на корпусе от Т-34-85))  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
warlock far east написал:
простите, но зачем? т-34 масса у любого производителя. Цена у новинке думаю будет на уровне "мировых брендов"...
Смешно. Т-34-85 стоит 990 ВЕЗДЕ. Ближайшие аналоги от "мировых брендов" стоят от 2к. Нормальное такое сравнение.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Дрэгон стал редкостью?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Антон написал:
Драгон, который фиг найдешь, и МСД-макет на корпусе от Т-34-85))
мне кажется еще тамию забыли.
Цитата
warlock far east написал:
Дрэгон стал редкостью?
Ну не сказать что этот кит везде лежит. Да и основа там даалеко несвежая. Сейчас пилю вот их СУ-100 - сплошное разочарование.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
мне кажется еще тамию забыли.
Ну это совсем безнадежные дрова.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
warlock far east написал:
Дрэгон стал редкостью?
вот за эту модель разговор, не частый гость
,Пользователь добавил изображение
Цитата
Антон написал:
Сейчас пилю вот их СУ-100 - сплошное разочарование.
тогда еще вам разочарований:)
тыц
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
тогда еще вам разочарований:) тыц
Я чехословацкую делаю. Да если ей еще и наклон ВЛД пилить, то я вообще не дострою! Бог с ними, с этими 2 градусами. Все равно еще 2 косяка трогать не буду.
Изменено: Антон - 01.02.2019 20:21:00
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
Антон написал:
Сейчас пилю вот их СУ-100 - сплошное разочарование.
тогда еще вам разочарований:)
тыц
Ужс! Я думаю надо у "заклепочников" объявить траур! столько лет и столько "соток"  в  "мусор" uuh  }%{  
Цитата
Сейчас пилю вот их СУ-100 - сплошное разочарование.
Аналогичное мнение по поводу СУ-100.
Дубовое травло от самизнаетекого ситуацию тоже не особо спасает, упрощенное до нельзя.
Вообще если сравнивать все модели 34 на рынке, считаю что самые лучшие все таки от Дракона.
Копийность моделей там тоже не идеал, и исправлять не мало, но с их моделями работать намного приятнее.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Ожидаемый новинка Звезды,выход в течение года.
Не могу понять, почему у него у некоторых катков резина лысая? Это упрощение на рендере или так в реальности было?
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Тема вообще не в ту степь съехала.

Ожидаемый новинка Звезды,выход в течение года.


я честно говоря думал, что они начнут с пирожка или гайки.





далее по  ссылке
Цитата
maxi Modelling написал:
Не могу понять, почему у него у некоторых катков резина лысая? Это упрощение на рендере или так в реальности было?
Катки с внутренней амортизацией. Без резинового бандажа.
Изменено: Алексей Егоров - 02.02.2019 16:00:33
Алексей Егоров, диски у всех одинаковые, штампованные.
Цитата
Катки с внутренней амортизацией. Без резинового бандажа.
С чего вы это взяли? На картинке все катки с бандажами
Пользователь добавил изображение
дел.jpg (98.44 КБ)
Изменено: Егор Дроздов - 02.02.2019 16:23:39
Цитата
Не могу понять, почему у него у некоторых катков резина лысая?
Коллега имел ввиду вот это:
Пользователь добавил изображение
т34.jpg (77.76 КБ)
Вот
Рисунок
т-341.jpg (151.17 КБ)
И вот
примерно около 15 видов катков
Источник: С. Кирсанов. Т-34-76. Снизу доверху. Фронтовая иллюстрация, 2006
Рисунок
т-342.jpg (162.76 КБ)
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Олег написал:
Думаю, что это не в ближайшем будущем, 3д печать на данном этапе это довольно сложная штука,
Было время, когда компьютер был весьма сложной штукой и требовал очень глубоких специализированных знаний. Сегодня он у каждого и осваивается легко даже детьми.
Покажите мне детей занятых освоением Creo, Catia, Solid, Zbrush или, на худой конец Fusion или 3ds.
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Егор Дроздов написал:
С чего вы это взяли? На картинке все катки с бандажами
Я до Дракоши прокрутил, думал про него вопрос.
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Покажите мне детей занятых освоением Creo, Catia, Solid, Zbrush или, на худой конец Fusion или 3ds.
А их нет таких детей :) В детских клубах/сютах где есть направление 3д моделирование/печать. Дети пользуются Компасом, Blender, SketchUp пользуются тем, что бесплатно или как "Компас" который в клубы поставляется производителем бесплатно. Вы цены то знаете на тулы которые перечислили?  
Любитель этим никогда пользоваться не будет это профессиональные инструменты, которые избыточны для домашнего пользования.  
Цитата
Олег написал:
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Покажите мне детей занятых освоением Creo, Catia, Solid, Zbrush или, на худой конец Fusion или 3ds.
А их нет таких детей  В детских клубах/сютах где есть направление 3д моделирование/печать. Дети пользуются Компасом, Blender, SketchUp пользуются тем, что бесплатно или как "Компас" который в клубы поставляется производителем бесплатно. Вы цены то знаете на тулы которые перечислили?  
Любитель этим никогда пользоваться не будет это профессиональные инструменты, которые избыточны для домашнего пользования.  
Знаю. Пользуюсь ломанным и не чешусь :}{  
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Цитата
Athlon написал:
 
Цитата
Олег  написал:
Думаю, что это не в ближайшем будущем, 3д печать на данном этапе это довольно сложная штука,
Было время, когда компьютер был весьма сложной штукой и требовал очень глубоких специализированных знаний. Сегодня он у каждого и осваивается легко даже детьми.
Покажите мне детей занятых освоением Creo, Catia, Solid, Zbrush или, на худой конец Fusion или 3ds.
Вы уважаемый путаете теплое и мягкое. Это, как вам уже пояснили, профессиональные инструменты и вы их приплели сюда не в тему.
Рисунок
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Знаю. Пользуюсь ломанным и не чешусь
Коллега, за Вами уже выехали &*^  
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Знаю. Пользуюсь ломанным и не чешусь
Правильно говорить ВОРОВАННЫМ :)  
Цитата
warlock far east написал:
простите, но зачем? т-34 масса у любого производителя.
Цена у новинке думаю будет на уровне "мировых брендов"...

- затем, что "Звездинские" Т-34-76 будут самыми лучшими в мире!
САМЫМИ - САМЫМИ!
ДА!
И между прочим, что немаловажно - в ТРИ раза дешевле "Драгона".  \8/


Цитата
impala написал:
Вообще если сравнивать все модели 34 на рынке, считаю что самые лучшие все таки от Дракона.
Копийность моделей там тоже не идеал, и исправлять не мало, но с их моделями работать намного приятнее.
Вот от вас не ожидал Эдуард. :(
Это было раньше, сейчас ситуация в корне изменилась.

"Dragon" хорош лишь обилием остающихся запчастей, но это справедливо только для их Т-34-76, про которые (и их косяки) мы сейчас не говорим, т.к. у "Звезды" 76-ые только готовятся к выходу и уверен будут лучшими в мире, как и их T-34-85 "Zvezda" 3687 (благодаря консультациям Алексея Макарова).
"Dragon"овские же T-34-85 совсем без изысков - очень простенькие в комплектации, если не рассматривать ихние кривоватые допы в виде травла и ствола (в "премиум эдишнах"), которые по хорошему все равно надо менять. Про деки я не говорю, т.к. при наличии "Colibri Decals", "New Penguin" и переиздания сухих дек "Microworld" этот вопрос потерял свою былую актуальность.
Да и деталировка у "Dragon"а сильно хуже чем у "Звезды" 3687, особенно это заметно в мелочах если сравнивать реальные машины с пластиком. Например грани у приварных планок на корпусе - вообще шедевр ящитаю!
Вы что "Zvezda" 3687 T-34-85  еще не собирали???
Не смотря на все упрощения, сделанные для максимального удешевления конечной цены на товар,
"Zvezda" 3687 вне конкуренции!
-Гангрена, а ты знаешь как по латыни будет "внатуре"? )))
-Как?
-Априори!
это у вас сарказм или уверенность?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат