Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
...и "Супергорничная" (котрая сперва ососала, а теперь хочет сплюнуть?)  

ОРУ )))
Цитата
Михаил Волочаев пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

...и "Супергорничная" (котрая сперва ососала, а теперь хочет сплюнуть?)  



ОРУ )))
так это из фильма....
Пользователь добавил изображение
Рисунок
яица.jpg (142.29 КБ)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:

А то стыдно сказать моделей кораблей открывших Антарктиду никто не выпускает. И не выпустит. Никому не надо... А они нам тут звездолёты запиливают....



Ага,значит модели с очень известного фильма не надо делать,а вот ни кому не известные карабели значит надо,мудро! вы станете очень мудрым руководителем и вероятно очень богатым.
Никому не известные? я чёто не удивлён даже...
Никто кроме Звезды фантастику эту не слепит конечно.
Изменено: Николай (NickNolan) - 21.10.2016 22:28:50
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
А то стыдно сказать моделей кораблей открывших Антарктиду никто не выпускает. И не выпустит. Никому не надо... А они нам тут звездолёты запиливают....
сударь - вот откровенно.... из круга Ваших знакомых - кто назовет три фамилии(имени) покорителей Арктики.... и кто не видел Звездные Войны (вот просто тупо не видел - нравится-не нравится = не важно).... просто сравниваем.
у меня кроме Крузенштерна и Беринга, причем - оба "обрусевшие" или шведы, или немцы....(увы не помню, а гуглить принципиально не буду - пусть мне лучше банан вкатят за не знание).....
а уж про Антарктиду.... - как говорится - лучше я буду служить в самой северной точке Заполярья, чем в самой южной Антарктики....
Изменено: Дмитрий Чалов - 21.10.2016 22:37:58
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:

А то стыдно сказать моделей кораблей открывших Антарктиду никто не выпускает. И не выпустит. Никому не надо... А они нам тут звездолёты запиливают....

сударь - вот откровенно.... из круга Ваших знакомых - кто назовет три фамилии(имени) покорителей Арктики.... и кто не видел Звездные Войны (вот просто тупо не видел - нравится-не нравится = не важно).... просто сравниваем.

у меня кроме Крузенштерна и Беринга, причем - оба "обрусевшие" или шведы, или немцы....(увы не помню, а гуглить принципиально не буду - пусть мне лучше банан вкатят за не знание).....

а уж про Антарктиду.... - как говорится - лучше я буду служить в самой северной точке Заполярья, чем в самой южной Антарктики....
Дело то не в том. из моих знакомых назовут и тех и других наверное. И по Арктике и Антарктике. На геологическом учились))) Я сам кроме Нобиле и Амундсена не вспомню сходу по Арктике(((
Звезда российская фирма? То дисней, то звёздные войны теперь клепает. Почему колумбовский флот кому не лень делают? В том числе и Звезда. Открытие континента вообще как бы историческое событие.
Да чёрт с ним с флотом. Модели советских автомобилей делают на Украине (за что честь им и хвала) А у нас тут звёздные войны пусть будут. Гениальный, мудрый маркетинг к выходу очередного фильма. Ни Хасегава ни Тамия ни чёрт ещё кто, не додумались.... А Звезда молодец.
Я конечно извиняюсь. Зарекался в тему Звезды не флудить. но тут подорвало
Изменено: Николай (NickNolan) - 21.10.2016 23:03:22
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
но тут подорвало

не поймите превратно, но меня то же подорвало, но от радости...

все вышеуказанные импортеры 1-отсутствуют в свободной продаже(ебей не все доступен), 2-делают псевдоигрушку(нунфих)....

ну а про историю реального флота (вот честно - кому она интересна - и без пластиковых поделок корабль построят, кому надо заинтеросоваться - парусник в 60см не нужен, для начала лучше помельче - 20/25 см - а там и попрет.... - я про тот же "Огонек" - делали бы наборы помельче, но поразнообразнее - пацанам бы было поинтереснее, увлеклись бы и ......)
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
А у нас тут звёздные войны пусть будут. Гениальный, мудрый маркетинг к выходу очередного фильма. Ни Хасегава ни Тамия ни чёрт ещё кто, не додумались.... А Звезда молодец.

Я как бы тоже зарекся что-либо писать в этой теме, поскольку градус цирка здесь зашкаливает 24/7. Экспертные мнения, мудрые маркетинговые советы,борьба со звездофилами и прочее. Но тут ничего уж не остается, кроме как рассмеяться в лицо вашей ограниченности и категоричности  :D Вот вам чуток новинок и анонсов этого года, и это без японского Бандаи. И да, более чем смешно читать упреки в непатриотизме Звезды в год выхода Т-35, Арматы, Газа, Крузи.  
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Дело то не в том. из моих знакомых назовут и тех и других наверное. И по Арктике и Антарктике. На геологическом учились))) Я сам кроме Нобиле и Амундсена не вспомню сходу по Арктике(((
Звезда российская фирма? То дисней, то звёздные войны теперь клепает. Почему колумбовский флот кому не лень делают? В том числе и Звезда. Открытие континента вообще как бы историческое событие.
Да чёрт с ним с флотом. Модели советских автомобилей делают на Украине (за что честь им и хвала) А у нас тут звёздные войны пусть будут. Гениальный, мудрый маркетинг к выходу очередного фильма. Ни Хасегава ни Тамия ни чёрт ещё кто, не додумались.... А Звезда молодец.
Я конечно извиняюсь. Зарекался в тему Звезды не флудить. но тут подорвало
О,ура патриот в действие... а ни чего что Звезда частная компания? вы любезный мозг включите и подумайте что даст прибыль для жизни предприятия, что то малоизвестное или то что известно многим? легко быть меценатом когда денег куры не клюют,вы готовы по меценатствовать на благо родины и известности малоизвестного?
Вложитесь в производство,что вас останавливает?нет денег? создайте фонд,выйдите на правительство,выбейте из них деньги на патриотическое воспитание,какие проблемы? или языком чесать не вагоны разгружать?
Изменено: Бунша И. В. - 21.10.2016 23:28:12
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
и кто не видел Звездные Войны (вот просто тупо не видел - нравится-не нравится = не важно)

Я хоть и не его знакомый, но не видел. Конечно, какие то фрагменты(эпизоды) волей-неволей приходилось видеть, по телевизору частенько мелькают. Но ни одной серии целиком не видел.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Я хоть и не его знакомый, но не видел. Конечно, какие то фрагменты(эпизоды) волей-неволей приходилось видеть, по телевизору частенько мелькают. Но ни одной серии целиком не видел.
А я видел и мне он нравится,и этот "звёздный карабель" мне нафик не нужен,но это не сподвигает меня на стенания и попытки вразумить "кантору" на то что им нужно выпускать а что нет,во первых-это не в моих правилах навязывать производителю своё мнение,во вторых-"кантора" меня не услышит,потому что "кантора" делает не то что кто то хочет а то что считает нужным.
Изменено: Бунша И. В. - 21.10.2016 23:43:52
Весело тут...
То 5 страниц ЖД, то ЗВ с кораблями сравнивают...

По сабжу - я лично, как фанат саги и вселенной вообще, рад выходу Звездного Разрушителя. Интересует цена, конечно... Ну, поживем - увидим.
Вот бы им ещё вейдеровский "Исполнитель/Палач" 19-километровый отгрохать... В одном масштабе с обычным ЗР  crezy
Изменено: OstapBender - 21.10.2016 23:43:35
Цитата
OstapBender пишет:
Интересует цена, конечно...

В районе 5 кило.
Не эстет.
тут во вконтакте кроют ЗР и требуют немедлено Ил-76 в 1/144....
я в общем и целом за...., но - как выше сказано - сперва меркетинг, а потом модели для патриотов.... вот только без обид - на волне "звездных войн" звезда может вырваться на международный рынок. а вот какому испанцу известен наш Ил-76? в лучшем случае С-175 знаком, а вот ИЗР он видел....
Цитата
Анатолий Буров пишет:

В районе 5 кило.

Ох, Великая Сила...  :o
Скоро все модели будет проще всё самому делать :(
Но надежда умирает последней...
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
- на волне "звездных войн" звезда может вырваться на международный рынок.


Вообще-то Звезда давно уже там. Только лично для себя я никакой пользы от этого не вижу.
Изменено: Анатолий Буров - 22.10.2016 00:01:23
Не эстет.
Цитата
Иван Куликов пишет:
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:

А у нас тут звёздные войны пусть будут. Гениальный, мудрый маркетинг к выходу очередного фильма. Ни Хасегава ни Тамия ни чёрт ещё кто, не додумались.... А Звезда молодец.



Я как бы тоже зарекся что-либо писать в этой теме, поскольку градус цирка здесь зашкаливает 24/7. Экспертные мнения, мудрые маркетинговые советы,борьба со звездофилами и прочее. Но тут ничего уж не остается, кроме как рассмеяться в лицо вашей ограниченности и категоричности    Вот вам чуток новинок и анонсов этого года, и это без японского Бандаи. И да, более чем смешно читать упреки в непатриотизме Звезды в год выхода Т-35, Арматы, Газа, Крузи.  
Очень хорошо. Какое мне дело до этих звёздных войн? где я говорил что Звезда одна выпускает эти звёздные войны? И причём тут патриотизм какой то? Вон там "Ура патриотизм", выше, приписали вообще. да пусть какую хочет нишу Звезда занимает. Нравится им халков со звездолётами делать, ради бога. Могут литл поней ещё в нагрузку слепить.   Если это такой хороший доход приносит - отлично. ICM с MiniArt видимо не знают, что нужно выпускать. всякой фигнёй занимаются.
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Очень хорошо. Какое мне дело до этих звёздных войн? где я говорил что Звезда одна выпускает эти звёздные войны? И причём тут патриотизм какой то? Вон там "Ура патриотизм", выше, приписали вообще. да пусть какую хочет нишу Звезда занимает. Нравится им халков со звездолётами делать, ради бога. Могут литл поней ещё в нагрузку слепить. Если это такой хороший доход приносит - отлично. ICM с MiniArt видимо не знают, что нужно выпускать. всякой фигнёй занимаются.
Даже так? уже не хотим карабели от покорителей "всея арктика и антарктика"? :)
Ну не повезло вам с родиной,не там родились и что теперь нужно плакаться на форуме? вот Украинцам повезло,а вот как Китайцам повезло... просто не сказанно,ну почему вы не китаец да? а так и денег нет(что бы свою кантору организовать и выпускать то что себе нравится) и язык не подвешен(что бы фонды у государства выбить)обидна да? а так поплакался и вроде полегчало ("кантора" всё равно внимания на "хателки" не обращает):)
Изменено: Бунша И. В. - 22.10.2016 01:20:55
Иван Василич, вы опять бредите?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Что-то накал идиотии в этой теме начинает подзашкаливать  :o  :o  :o  Надо подкинуть на вентилятор новых фоток  :D
Пользователь добавил изображение
_TVAArE_JSg.jpg (130.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
b62pBWgDo8Y.jpg (102.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
SGi_o9jQ-KI.jpg (108.54 КБ)
Рисунок
ZHCaafY6CTY.jpg (96.03 КБ)
Рисунок
6JhlRt-NQUg.jpg (166.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
oEM-VT5KQd8.jpg (103.41 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
BREMEN пишет:
Иван Василич, вы опять бредите?

Наболело у Иван Василича, видать. Сейчас у многих еще наболит, как цену на этот кораблик узнают. Вангую, половина из кричащих "SW от Звезды это круто", после оглашения цены начнут орать "где Ил-76, Т-4, МСТА, G-6? нафиг нам эти SW!"   :}{
Изменено: Андрей Евсеев - 22.10.2016 04:41:05
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вангую, половина из кричащих "SW от Звезды это круто", после оглашения цены начнут орать "где Ил-76, Т-4, МСТА, G-6? нафиг нам эти SW!"
...и где,я вас спрашиваю,ПАРАВОЗИКИ??? crezy
Иной раз читаешь ветку и думаешь: большинство вроде мужики состоявшиеся, но сваливаются в срачь с малейшего повода как подростки в период созревания ЧСВ, некоторые остроты в виде: "паровозиков", "звездофилы", "звездосрач", "подгорает", ж/д габаритов - уже не смешно от слова совсем. Ничего нет плохого в том, что потребитель обсуждает качество и ассортимент продукта, но когда начинается переход на личности: остроты, подколы, всё начинает напоминать Ганзу, которая свалилась в базарно-бабские выяснения, а не обсуждения по теме.
Цитата
BREMEN пишет:
Иван Василич, вы опять бредите?
Уважаемый BREMEN,а в чём заключается мой бред?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Наболело у Иван Василича, видать.
Уважаемый Алексей,поверьте,вообще не наболело,я пользую что есть и не загадываю :) я просто не понимаю смысла в стенаниях- "зачем сделали это а не то" "лучше сделали бы это-или то...." и т.д.
Вы уважаемые видите смысл в подобном? вы уверены что "кантора" слышит подобное и делает выводы? вы уверены что после стенания Николая в планах Звезды что то изменится и через некоторое время мы увидим его пожелания-"А то стыдно сказать моделей кораблей открывших Антарктиду никто не выпускает." в пластике?
Я понимаю когда обсуждается новинки,причём уже в пластике,сравнения,поиск касяков и т.д.,это в какой то степени разумно и полезно хотя бы тому кто готов исправлять.
Изменено: Бунша И. В. - 22.10.2016 10:18:04
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Ничего нет плохого в том, что потребитель обсуждает качество и ассортимент продукта, но когда начинается переход на личности: остроты, подколы
Это, в общем-то, называется живое общение. Моделизм - это занятие для души, для эмоций. Ну, и обсуждение соответствующее. По мне, так это хорошо и весело. А я теперь жду G6 от Звезды.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

Ничего нет плохого в том, что потребитель обсуждает качество и ассортимент продукта, но когда начинается переход на личности: остроты, подколы

Это, в общем-то, называется живое общение. Моделизм - это занятие для души, для эмоций. Ну, и обсуждение соответствующее. По мне, так это хорошо и весело. А я теперь жду G6 от Звезды.

G6 от Звезды?
Вот у нас тут Заповедник...  [:](
Из всех четырех крайних страниц полезное по теме - это несколько постов Ивана Куликова.  :facepalm:
Цитата
aleksey.s пишет:
G6 от Звезды?
А вдруг!
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Вот у нас тут Заповедник...    
Прошу прощения, не У НАС, а У ВАС.
Я в этом цирке не участвую...
Пользователь добавил изображение
maxresdefault.jpg (64.91 КБ)
Рисунок
Цитата
Михаил пишет:
Это, в общем-то, называется живое общение

...которое в осуждении моделей нередко превращается в обыкновенное пустозвонство...
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

G6 от Звезды?
А вдруг!
В следующем году вроде все же должны выдать. Работа НЯЗ идет по нему
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат