Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Приветствую уважаемое сообщество!
Насчёт 76-го..ну потерпите,на А-320 попробуем,на Ил-62 "обкатаем",на 76-м надо вообще сделать по-максимуму...правда,имитация "распушённой" механизации крыла на нём-та ещё задачка!))))
Ну а в дальнейшем линейка моделей ГА будет пополняться,иначе для чего огород городить цех новый строить на "Звезде"?
Удачи всем!
Кэп, а можно поинтересоваться, когда всё же будет выход ИС-2, Су-2 и Су-27. А то всё откладывают и откладывают.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
а можно поинтересоваться
Присоединюсь к вопросу - когда выйдет Су-2? Есть мнение, что он заявлен на июль, насколько это правдиво?
Жду танчики в 72. Тоже интересует когда появится хотя бы Ис-2?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Жду танчики в 72. Тоже интересует когда появится хотя бы Ис-2?
Какое совпадение, я тоже! :D
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую уважаемое сообщество!

Насчёт 76-го..ну потерпите,на А-320 попробуем,на Ил-62 "обкатаем",на 76-м надо вообще сделать по-максимуму...правда,имитация "распушённой" механизации крыла на нём-та ещё задачка!))))

Ну а в дальнейшем линейка моделей ГА будет пополняться,иначе для чего  огород городить  цех новый строить на "Звезде"?

Удачи всем!
Видел я видео и Вас скорей всего видел,крепкого с сильным взглядом конструктора,напротив монитор с Су-27 СМ...Что сказать,фирма есть фирма и сказать лишка - негоже...Молодцы все равно,хоть самому напрашивайся к Вам в напарники...Но не масквачи мы и даже не подмосквичи,а идей в голове море не только у меня и разных.

Лично мне хотелось бы увидеть "Лунь",Каспийского монстра,КамаЗ-4310,КрАЗ-255(с разнообразной навеской).Предложил бы развить тему военных автомобилей аэродромного обслуживания в 72-м масштабе...И когда хоть кто-нибудь задумается над линейкой бобиков 737 в 1:144? А это актуальная тема,очень.

Хватит пока.И сделайте лучше цех по производству декалей,а за ценой не постоим,правда...
танки грязи не боятся!
Если я не ошибаюсь звезда обещала выпустить Ис-2 весной 2012, пантера осенью 2012 (или пантера весной, ис-2 осенью). Ну где?   :D
Изменено: PatriotRus39 - 21.05.2013 05:13:51
Приветствую уважаемое сообщество!
Вопросы понятны))))Братцы,постараюсь ответить,хотя мои ответы,скажем так,личная инициатива.По Ис-2 проверка финальная (проще говоря пластик есть),может недели через две будет на прилавках.С Су-2 чуть погодя,июль-август,думаю.И в сентябре,скорее всего,су-27СМ.
Теперь по перспективам.Братцы,пожелания пишите на официальный сайт,пожалуйста.
Что касается "КАМАЗа"-здесь вопрос к самому "КАМАЗу"(с лицензией)
По ГА- "со временем сделаем всё"(с).
Удачи всем!
Спасибо, Кэп!
Вы  этому камазу объясните, что если они будут упрямстововать, то модель камаза сделают китайцы, котрым плевать на лицензию и ни копейки от китайцев камаз не получит.
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую уважаемое сообщество! Вопросы понятны))))Братцы,постараюсь ответить,хотя мои ответы,скажем так,личная инициатива.По Ис-2 проверка финальная (проще говоря пластик есть),может недели через две будет на прилавках.С Су-2 чуть погодя,июль-август,думаю.И в сентябре,скорее всего,су-27СМ. Теперь по перспективам.Братцы,пожелания пишите на официальный сайт,пожалуйста. Что касается "КАМАЗа"-здесь вопрос к самому "КАМАЗу"(с лицензией) По ГА- "со временем сделаем всё"(с). Удачи всем!
Ну это да лицензия это святое дело,без лицензии оригинальные чертежи завод-изготовитель не даст,ведь без чертежей завода-изготовителя Звезда не работает,а китайцы это да напишут на капоте не КАМАЗ а МАКАЗ и все- лицензия им не нужна :)
Изменено: Дмитрий Сурнин - 21.05.2013 19:12:14
Не мешайте Звезде жить:) Она ставку сделана на Капитана Америку и Халка ;)
ку :)
Дмитрий Сурнин,
а тут походу дело то все в Законах и особенностях русского бизнеса. в Китае плагиат приветствуется на уровне государства, а здесь могут и натравить какой нить гос орган на фирму...
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую уважаемое сообщество!

Вопросы понятны))))Братцы,постараюсь ответить,хотя мои ответы,скажем так,личная инициатива.По Ис-2 проверка финальная (проще говоря пластик есть),может недели через две будет на прилавках.С Су-2 чуть погодя,июль-август,думаю.И в сентябре,скорее всего,су-27СМ.

Теперь по перспективам.Братцы,пожелания пишите на официальный сайт,пожалуйста.

Что касается "КАМАЗа"-здесь вопрос к самому "КАМАЗу"(с лицензией)

По ГА- "со временем сделаем всё"(с).

Удачи всем!

О! ИС-2 это прекрасно просто, лишь бы цена была приемлимой.
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
И когда хоть кто-нибудь задумается над линейкой бобиков 737 в 1:144? А это актуальная тема,очень.
737-800 есть у Ревелла.
737-300, 400, 500 есть у DACO (Skyline Models), и они отличные. http://ultra.glo.be/daco/
737-200 делает Airfix.
Звезда удивила, так удивила - звездовский афтемаркет для т-90 !  [:](
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
http://www.hobby.dn.ua/fototravlenie-nabor-fototravleniya-dlya-p-67562.html
Изменено: Алексей Чаку - 25.05.2013 03:48:35
Он у меня уже давным давно дома лежит, а вы нам это как новость преподносите...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Он у меня уже давным давно дома лежит, а вы нам это как новость преподносите...
Я в этой теме не видел информации о этом наборе. Так что извините за неоперативность)
Пост #2424
Рисунок
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Я в этой теме не видел информации о этом наборе.


Прааааавда?

http://karopka.ru/forum/forum185/topic4497/?PAGEN_1=122  пост #2424
Не эстет.
Тут есть целая группа людей, которые постит "свежие" новости. Видимо посмотреть предыдущие страницы религия не позволяет.
Вот до нас этот набор что-то никак не доедет, ни в 1 магазин.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Алексей Чаку пишет:

Я в этой теме не видел информации о этом наборе.





Прааааавда?



http://karopka.ru/forum/forum185/topi...AGEN_1=122  пост #2424
Не заметил
пятиминутка любви:

сегодня купил очередной т-90, теперь туда вкладывают и клей о чём свидетельствует наклейка на коробке, незнаю клей теперь вкладывают во все модели или только в те что условно дорогие.
Рисунок
DSC02117.JPG (241.43 КБ)
Изменено: Иван - 25.05.2013 23:05:17
Цитата
Иван пишет:
пятиминутка любви:



сегодня купил очередной т-90, теперь туда вккладывают клей о чём свидетельствует наклейка на коробке, незнаю клей теперь вкладывают во все модели или только в те что условно дорогие.

Обычно для бонуса вкладывают что то существенное :)
ку :)
Цитата
Иван пишет:
клей теперь вкладывают во все модели или только в те что условно дорогие.
Месяц назад покупал водоплавующего "Орленка", также присутствует клей.
...у них этого гуталина... вот и шлют кому попало... :)
Что то клей у "Звезды" последнее время такое ,извините за выражение, дерьмо.
Выход Т-90 в 72-ом намечен на 09.2013 у Revell!
дааа..хитрый маркетинговый ход....клей это сильно..вспомнили хорошо забытое старое когда во всех моделях клей шёл в полиэтиленовых баночках
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
pturs,
я в это д..мо деталь случайно уронил..выскользнула из пинцета..так сожрал сволочь в две секунды..а тянутый литник хрен растворяет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат