Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Опись, протокол, отпечатки пальцев официальных и случайнопроходящих.  Все как полагается, чтож я вам филькиными грамотами хвалиться буду...
Изменено: Athlon - 28.03.2013 06:35:03
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Опись, протокол, отпечатки пальцев официальных и случайнопроходящих.  Все как полагается, чтож я вам филькиными грамотами хвалится буду...
Опись,про-отокол усе как положено... :D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну раз всё есть, значит да мастер и учитель всея земного шара. И окресностей. Да чего там мелочиться, конечно всей галактики. И нам всем стоит ему отбивать поклоны и не на милиметр не отклоняться от его великих заветов. А кто не согласен, к ногтю. А как-же, иначе нельзя. А может его канонизируем в святые?
Изменено: Анатолий Буров - 21.03.2013 02:06:56
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Так что ругать Звезду за кривость этих моделей не совсем корректно.Правильнее будет Дракон материть. Так-же и БТР-70/80, БМП-1/2. Все это старые разработки Дракона.
ну так у меня к звезде по этим моделям претензий нет ибо это не их
Изменено: FLUGER G. - 21.03.2013 06:20:42
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ну раз всё есть, значит да мастер и учитель всея земного шара. И окресностей. Да чего там мелочиться, конечно всей галактики. И нам всем стоит ему отбивать поклоны и не на милиметр не отклоняться от его великих заветов. А кто не согласен, к ногтю. А как-же, иначе нельзя. А может его канонизируем в святые?
Блин новое понятие возникает-межгалактический моделизм...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
PatriotRus39 пишет:
очень хороший репортаж! И над чем вы ржали товарищ?
че блин тролить удумали?!)))))люди с умным выражением лица трут хрень
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А может его канонизируем в святые?
Не, лично вам стоит канонизировать тех клоунов, которые на Панцере выясняют есть ли на модели Т-90 на болте ВЛД прорезь (!). В 35-м масштабе! Прорезь на болте!
Прорези не оказалось... Вывод - Т-90 от Звезды говно...
Вот их вам стоит канонизировать! Я бы правда отправил их в "Парижскую палату мер и весов" как эталон долб..бов, но это мое частное мнение...
Изменено: Athlon - 21.03.2013 02:52:11
Рисунок
Цитата

Не, лично вам стоит канонизировать тех клоунов, которые на Панцере выясняют есть ли на модели Т-90 на болте ВЛД прорезь


А я разве говорил, что у меня есть примеры высочайшего мастерства для подражания?  Вот у вас есть, судя по вашим словам. У меня нету. Так что мне без надобности. И мне ровно поикать, что они там ищут.

Цитата
Athlon пишет:
Я бы правда отправил их в "Парижскую палату мер и весов" как эталон долб..бов, но это мое частное мнение...

Так ведь то-же самое можно сказать и в отношении вас. Только в соседнюю палату, для художников.
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Не, лично вам стоит канонизировать тех клоунов, которые на Панцере выясняют есть ли на модели Т-90 на болте ВЛД прорезь (!). В 35-м масштабе! Прорезь на болте!
Прорези не оказалось... Вывод - Т-90 от Звезды говно...
crezy  crezy  ()()  [:](  \%/
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Блин новое понятие возникает-межгалактический моделизм...


Так этож развиваем моделизЬм. ))) Судя по вашей аве вы тоже подключились.)))
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

Так ведь то-же самое можно сказать и в отношении вас. Только в соседнюю палату, для художников.
Не, про меня это сказать нельзя, я в крайности не бросаюсь.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

А я разве говорил, что у меня есть примеры высочайшего мастерства для подражания?  Вот у вас есть, судя по вашим словам. У меня нету. Так что мне без надобности. И мне ровно поикать, что они там ищут.
Приятно побеседовать с самодостаточным человеком до всего дошедшим собственным умом. С вас тоже буду брать пример. Может и канонизирую когда нибудь...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:


ну так у меня к звезде по этим моделям претензий нет


Поверьте, они не лучше Т-72/80. Я просто огласил еще модели разработки Дракона.
Не эстет.
А я сделал прорези на болтах у ракетовоза своего...
Ай-яй-яй... [:](
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Не, про меня это сказать нельзя, я в крайности не бросаюсь.

Да можно. Чего там скромничать?


Цитата
Athlon пишет:
Приятно побеседовать с самодостаточным человеком до всего дошедшим собственным умом.

Приятно очень приятно, услышать такие слова в свой адрес.

Цитата
Athlon пишет:
Может и канонизирую когда нибудь...

Не надо, я скромный. Мне лучше деньгами. Ага.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Не надо, я скромный. Мне лучше деньгами. Ага.
Ни в коем случае! Только канонизация! Потому как я - жадный.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Да можно. Чего там скромничать?
Ну спасибо за комплимент. В следующий раз укажу вам правильное направление.
Рисунок
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я сделал прорези на болтах у ракетовоза своего...


Всё! Шандец!  Ты по по правилам Athlonа теперь должен срочно ехать в Париж.  uuh  uuh  uuh
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:

Ну спасибо за комплимент. В следующий раз укажу вам правильное направление.


А не за что. А по направлению вместе пойдем. Да-да.


Цитата
Athlon пишет:
Ни в коем случае! Только канонизация! Потому как я - жадный.


Ну ладно. Уговорили. Только тоже с официальной бумажкой, иначе не считается.
Не эстет.
Цитата
Не, лично вам стоит канонизировать тех клоунов, которые на
Панцере выясняют есть ли на модели Т-90 на болте ВЛД прорезь (!). В
35-м масштабе! Прорезь на болте!
Прорези не оказалось... Вывод - Т-90 от Звезды говно...
Вот их вам стоит канонизировать! Я бы правда отправил их в
"Парижскую палату мер и весов" как эталон долб..бов, но это мое частное мнение...

Мда... Может конечно мои понятия о достоинстве,культуре и элементарной человечности,устарели,но называть "клоунами" и "д..лбоебами" группу людей,о которых вы совершенно ни чего не знаете,которые вам ни чего плохого не сделали,да и еще за глаза...это полное дерьмо и не достойно уважения. Вас вообще не должно волновать,что и как они там делают,это их жизнь,их личное дело. Вспоминаем золотое правило- не нравится,не смотри. В своих суждениях вы скатились до того же уровня,что и ортодоксы. Ни малейшего уважения к чужим работам,мнению и подходу.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
&*^  drink  #$#
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вы меня жизни не учите, я долбо..ба называю дол..бом и мне совершенно незачем о нем что-то знать. Что меня должно волновать, а что нет я как нибудь разберусь сам, ежели я вижу что люди херней страдают - то я так и говорю. Так что если что-то не нравится, воспользуйтесь своим правилом - не читайте.
Рисунок
Я еще за кружкой схожу?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Валяй...
Рисунок
#$# Принес.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ждем Вельдюхова... Позорно сбежал.
Может Анатолий Буров еще чего присовокупит...
Рисунок
А-ааа,вон оно как. Ждем-с. #$#
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Уютный лёгкий флудосрач в теме про Звезду, вот уже второй день!  :D

Атлон, видимо, хотел сказать о том, что надо брать и делать, а не трепаться языком по поводу разрезов на болтах долгое время, готовясь к сборке, а потом забросить её нафиг или же вообще не начинать. Ну и вдающийся в крайности человек есть не совсем нормальный. Ну, когда он копается себе, делая электронные платы мобильника мехвода Т-90 в 35-м по чертежам, никому не мешая, а потом выкладывает результат - эт мастер, пущай себе делает. А вот когда при этом ещё и учит моделить в приказном порядке и не имеет своего результата из-за рукопопости или лени, эт, конечно, дол... ну дальше вы знаете. У нас на каропке несколько таких я давно заприметил, среди тут сидящих их нет пока  :D

Буров, до конца читай, а то щас опять обрывок каакой-то прокомментишь и всё с ног на голову перевернёшь!!!  :^(

Ах, да по теме: зато у звезды можно и в матчасти с головой покопаться, и купить задёшево, и не делать нудную работу по выпиливанию, например, катков, потому что не всё уж так с матчастью плохо. О!
Изменено: Евгений Сухочев - 21.03.2013 05:31:33
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Буров, до конца читай, а то щас опять обрывок каакой-то прокомментишь и всё с ног на голову перевернёшь!!!

Сухочев, не считай других дурнее тебя. Я тебе лично жить мешаю? Что ты постоянно про мою личность упоминаешь. Я-же тебе уже говорил заведи темку и обсуждай.

В следующий раз я тебя просто и открыто буду посылать. Куда? Да-да, как раз туда.
Не эстет.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Атлон, видимо, хотел сказать о том, что надо брать и делать, а не трепаться языком по поводу разрезов на болтах долгое время, готовясь к сборке, а потом забросить её нафиг или же вообще не начинать.

Как раз автор темы так и делает. Тихо спокойно пилит. Регулярно выкладывает обновления. Что вас так бесит ну совершенно не понятно.

Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А вот когда при этом ещё и учит моделить в приказном порядке и не имеет своего результата из-за рукопопости или лени, эт, конечно, дол... ну дальше вы знаете.


Автор темы учит моделить, да еще и приказывает?  :o  Кому, где? И у него нет результата из-за рукопопости?  :o
Изменено: Анатолий Буров - 21.03.2013 05:43:24
Не эстет.
Парни,хорош! Спать пора. (%)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат