Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Я самый великий в мире! Круче меня никого нет!
НУ, это ты завернул Костик, есть люди и покруче тебя.
Что делать когда говорят "Корону сними"?
Прижми корону к голове и подозрительно скосившись так спроси - "А с чего бы это? ", затем не снимая рук с короны обойди оппонента оценивающе ...
Изменено: Elafi Agapito - 29.02.2024 16:50:43
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Как и было предсказано. Новую тему про Звезду прикрыли.
Возвращаемся в нормальную.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Ой вый, неслыханный скандал.
Изменено: Elafi Agapito - 29.02.2024 23:10:21
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вы таки имеете сказать, чито Вовка Рррр опять к этому приложил свою руку?
Не, это Константин нахулиганил... :}{  
Ах, он подлец и негодяй! А я грешным делом не на того подумал. Как нехорошо получилось.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ни фига подобного! Это BREMEN, у которого под хвостом вечно горит, там хамил напропалую. Хамил мне - да; но я тут "неуиноватый"!

Там, кстати, ваш кумир литники "Града" в 72-м показал. Кому не лень, могут сбегать и сюда приволочь. А то Фидель в эту тему может и не заглянуть.
Изменено: MicroWorld - 29.02.2024 22:43:45
Цитата
Это BREMEN, у которого под хвостом вечно горит, там хамил напропалую. Хамил мне - да; но я тут "неуиноватый"!
Ну правильно, ты же решил его учить грамотности?  не удивлен подобной его реакции, и это он еще культурно...
Это я - культурно и интеллигентно! А он как есть: "хам, было, мужик!..."(с) Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
А ты просто из солидарности: "безграмотные всех стран, - соединяйтесь!"
Изменено: MicroWorld - 29.02.2024 22:52:08
Опять абстрактный срач. Китайскую фирмочку с игрухами вместо моделей уже удалось вывести на мировой уровень, переплюнув Звезду? Или пока не хватает чего-то?
Цитата
Владислав Киселев:
Китайскую фирмочку с игрухами вместо моделей уже удалось вывести на мировой уровень, переплюнув Звезду? Или пока не хватает чего-то?
Всё отлично - стараниями вашей клоунской банды. :D Вы же в теме про 4D устроили балаган - народ и повалил туда на клоунов поглядеть. А оттуда - в мой блог. Посещаемость выросла во много раз. Только за сутки со вчерашнего вечера просмотров больше, чем раньше бывало за месяц. Старайтесь дальше, клоуны! :D  :D  :D

Вчера я разместил там картинки новинок - сегодня сначала Андрей Новожилов в свой блог их "позаимствовал", а у него уже и Поликарпов - в "М-Хобби". Признание, ёлы-палы!... \8/
Изменено: MicroWorld - 29.02.2024 23:03:22
Цитата
Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Простите, с какой на какую перекладывать? Я прям завидую вашим безапелляционным заявлениям.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Или пока не хватает чего-то?
Покупателей этого шлака. Да же проведенный, недавно, опрос среди детей 3-12лет показа, что они эту дрянь даже для песочницы не купят, дабы не выглядеть лохами перед корешами.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вчера я разместил там картинки новинок - сегодня сначала Андрей Новожилов в свой блог их "позаимствовал", а у него уже и Поликарпов - в "М-Хобби". Признание, ёлы-палы!...
Да вы становитесь уважаемым цитируемым экспертом! Вами может заинтересоваться ЦИПсО и поджечь вам дверь или собачью будку!  
Рисунок
Цитата
Athlon:
Да вы становитесь уважаемым цитируемым экспертом!
Только не "цитируемым", а "копируемым": речь шла об изображениях. Но всё равно: лизнули вы хорошо, Вам дам автограф бесплатно. 8)-
Цитата
MicroWorld: Обведённое убогим число...
Слыш, Кулаковский-шмалоковский, тут убогий только ты один. Упоротое, впавшее в детство недоразумение, обдриставшее ВСЕ модельные форумы, своими сопливыми игрушками и сопливыми обидками на Звезду.

Выборка там не за весь период, а за 1 месяц. Это НОВЫЙ товар, если ты настолько туп, что даже зайти и посмотреть не можешь. А вот твое говнище там скупили оптом, задай вопрос продавцу, там розницы даже 10% нет. Кобенишься как баба.

Dragon тоже принадлежит Китаю, но никаких 9-15 юаней ты не найдешь. А своими великовысерными игрушками, которые покупают для детей от 7 до14 лет, ты кого удивить хочешь?
Куда бы ты не ткунлся у тебя везде все плохо. ВСЁ ПЛОХО!
В моделизме ты бездарь, поробовал 35й не пошло, попробовал 72, та же ерундень. Наваял какие то фигуры чудовищные так расхвастался на ACE, тебя там только ленивый за них мордой в какашку не ткнул. Назвался 3D моделистом и тут ногами в жир.

Ты неудачник. Ты старый пердун и ворчливое чмо! Ты опустился уже до того что тупо начинаешь оскорблять людей, коверкать их фамилии. А ты пробовал просто сесть перед зеркалом и задать себе вопрос - "почему ко мне так относятся?", нет? Попробуй.

Смысл твоей жизни - Звезда. Которая пнула тебя под сраку, и ты заныл. Не открыл что то свое, не переметнулся к другой модельной фирме, а поставил себе самоцель просто в тотальном обсере. У тебя, с твоих слов, опят гигантский. Но пока кроме свиста ни какого опыта. Ты не обсуждаешь модели, ты не выставляешь свои, не даешь советов. Ты тупо какаешь в эту ветку.

Зачем?

С тремя персонажами тут все понятно, но они хотя бы что то делают, ты что делаешь?
Цитата
Смысл твоей жизни - Звезда. Которая пнула тебя под сраку, и ты заныл.
Опушенный, одним словом....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Слыш, Кулаковский-шмалоковский, тут убогий только ты один. Упоротое, впавшее в детство недоразумение, обдриставшее ВСЕ модельные форумы, своими сопливыми игрушками и сопливыми обидками на Звезду.
\%/  
Звезда. Град. 1/72
Многоразъемная форма?
Рисунок

Не обращал внимания, какие прикольные шины у мелкого Урала, оказывается

Рисунок
Цитата
պարոն (Mikromir)
Ну, тут вы обсалютно правы.
Но, не надо так жестко с дедушкой, он может расстроиться и застрелиться из наградного ППШ  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
всё равно: лизнули вы хорошо,
Да вы грубиян! А нам тут грубиянов не надо,  мы сами грубияны! Вы прощены условно, до первого нарушения дисциплины, с возложением на вас обязанностей прислуги за все.
Рисунок
Цитата
Но, не надо так жестко с дедушкой, он может расстроиться и застрелиться из наградного ППШ
Да и попутный х@$ ему в затылок.
Цитата
Melzz:
Многоразъемная форма?  
Хороший вопрос! Пакеты направляющих по краям рамки расположены так, как будто в форме есть подвижные знаки, оформляющие углубления в торцах. Но сказать уверенно по этому фото нельзя. Вообще, многое на этой рамке непонятно и любопытно, скорей бы инструкцию показали.

...................

P.S. А всех убогих знатно цапануло: любо-дорого смотреть. uuh
 Бьющийся в истерике САМЫЙ убогий - "это просто праздник какой-то!"  :D   Он чуть слюной не захлебнулся. Ну, может в следующий раз получится без "чуть"...  ;)
Изменено: MicroWorld - 01.03.2024 09:10:50
Цитата
А оттуда - в мой блог.
У этого чуда еще и блог есть? И туда еще и заходят?  :o  Нда, не оскудеет Россия дураками.
Цитата
Слыш
Вах, с козырей зашел. Микровойна в самом разгаре.
Цитата
он может расстроиться и застрелиться из наградного ППШ  
Не, он же охолощенный.
Максимум сам забьет себя прикладом.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Слыш, Кулаковский-шмалоковский, тут убогий только ты один. Упоротое, впавшее в детство недоразумение, обдриставшее ВСЕ модельные форумы, своими сопливыми игрушками и сопливыми обидками на Звезду.
Стесняюсь спросить админов, ЭТО нормально?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Да и попутный х@$ ему в затылок.
А вот это? Нормально?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
ЛЮДИ.....ОДУМАЙТЕСЬ!!! Откуда у вас столько злобы, что вы творите?
Цитата
Олег Сакаев
"...А у нас спокон веков нет суда на дураков!" (Л. Филатов "Сказ про Федота-стрельца...").
Конечно, на приличных форумах его за такие выражения покарали бы (а с учётом постоянства "стиля", то покарали бы уже давно и  пожизненно). Но на приличных форумах под сообщением есть кнопка: "пожаловаться модератору". Здесь такой кнопки нет. Стало быть, здесь свои ОЧЕНЬ специфические правила поведения: кому-то за пустяки "прилетает" (как в Вашем случае), а кому-то и серьёзные нарушения сходят с рук.
Цитата
Как и было предсказано. Новую тему про Звезду прикрыли.
Если так дальше пойдёт, то можно будет абсолютно все темы прикрыть. Ибо везде разгул одних и тех же твар  товарищей.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Чтож вы за люди такие! Любую тему превращаете в балаган! Это невыносимо!  
Рисунок
Цитата
ЛЮДИ.....ОДУМАЙТЕСЬ!!! Откуда у вас столько злобы, что вы творите?
У меня такой же вопрос. ОТКУДА?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат