Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
сказочно богатый Agapito по сравнению с MicroWorldом - школьник, который клянчит мелочь на булочку.
Во так вот, с легкой руки, меня причислили к классу мещан-нищибродов. Атас....
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld - кто Вы? Граф Монте-Кристо? Шарь Морис же Талейран? Генри Киссинджер? Анастасия Волочкова?

Как ваша фамилия,мыслитель?Спиноза?Жан Жак Руссо?Марк Аврелий?
@Золотой теленок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Во так вот, с легкой руки, меня причислили к классу мещан-нищибродов. Атас

Есть шанс эволюционировать до нищеброда-олигарха;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
 MicroWorld - кто Вы? Граф Монте-Кристо? Шарь Морис де Талейран? Генри Киссинджер? Анастасия Волочкова?

aZrael  Как ваша фамилия,мыслитель?Спиноза?Жан Жак Руссо?Марк Аврелий?
@Золотой теленок

На самом деле, я не иронизировал, упомянув Волочкову.
Все те, кого я упомянул, были в известной степени мастерами интриг.
Только первые трое действовали будучи "в тени", а Волочкой во что бы то ни стало надо было быть обязательно на всеобщем обозрении. Даже, когда она уже никому не была интересна, она очень старалась  о себе напомнить, снова показать себя чтобы ни в коем случае не покинуть публичное поле.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Значит - Волочкова.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Тема умерла!  $H%  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев:
Тема умерла!
Для оживления могу ещё один КАМАЗ "набросить":
Пользователь добавил изображение
Каждую неделю появляется новый анонс. А по слухам до начала производства ещё 2 недели осталось. Теряюсь в догадках: что ещё они удумать могут за это время. "Звезда"? :o  Какая  ещё "Звезда"? "Ваша не пляшет!" :D
Ну, на картинки можно каждую неделю анонисровать. Дальше что?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Сказал же: "ещё 2 недели". А там ещё и у другого любимого производителя новиночки назревают. Только успевай покупать-собирать...
А как там "ваше всё"? Лениво почёсывается? :D О! Сейчас глянул в "правильную тему Звезды" - завтра будет ровно месяц с последнего сообщения там. Мне кажется, что именно для неё подходит выражение "тема умерла". ;)
Изменено: MicroWorld - 03.01.2024 20:41:34
Ну, умерла так умерла.
Скажите. А когда вы узнали, что звезда обманывает своих покупателей и откуда, таки, берутся фанаты этого производителя?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Для оживления могу ещё один КАМАЗ "набросить":
Что это за КамАЗ ещё? В 35-ом? Нет? К чему он тогда тут?
Цитата
Сейчас глянул в "правильную тему Звезды" - завтра будет ровно месяц с последнего сообщения там
Ну зато у них там всё чинно-благородно, тишь да благодать.
Я же говорил,  сгубят тему админы... На ней весь форум держался.  
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito
Во так вот, с легкой руки, меня причислили к классу мещан-нищибродов. Атас....
Справедливости ради Вы же не демонстрируете способности покупать копеешные быстросборки с Али, как это себе позволяет наш визави. Значит у вас всё еще хуже с финансами. Элементарно же, Ватсон?
Цитата
завтра будет ровно месяц с последнего сообщения там.
Лучше так, чем всякое ненужное дерьмо пролистывать ... 8)-
Цитата
Элементарно же, Ватсон?
Вы это ко мне обращаетесь или к нищиброду Athlon? Как то ваш тон унизительно звучит по отношению к моей персоне. Это скандал....
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Вы это ко мне обращаетесь или к нищиброду Athlon? Как то ваш тон унизительно звучит по отношению к моей персоне. Это скандал....
Простите меня великодушно. Я пока не разобрался в деталях - кто из вас нищеброднее. Однако бедность - не порок, как вещают нам народные скрижалии...
Цитата
Как то ваш тон унизительно звучит по отношению к моей персоне.
Не смешите мои тапки.  
Рисунок
Цитата
Владислав Киселев
Не не не, слово - нищиброд ко мне не применимо! Я взрослый, самодостаточный, хорошо зарабатывающий молодой человек. И прошу, впредь его ко мне не применять !
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Владимир Р.
Цитата
Лучше так, чем всякое ненужное дерьмо пролистывать
Вас за вашу злобу карма перфоратором и наказывает. Подумайте над этим,  может стоит новый год начать жить по новому...
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito
Богатоброд подойдет?
Цитата
Athlon
Никакой злобы. Меня из себя вывести ооочень сложно. Но, кое-кому иногда удается. :)  Изредка.
Цитата
Не смешите мои тапки.
Ваши тапки  смешите вы сами, отсутствием клея на подошве, так как вы, не в стоянии оплатить сам клей. Фраза из МиМ  "шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат". -Это не про вас. Если Понтий Пилат и шаркал, но явно не как вы в отсутствие клея в подошве. Не надо себя причислять к прокураторам иудеи.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Ваши тапки...
Булгакова перечитали...
Цитата
Меня из себя вывести ооочень сложно.
Пятнадцать лет в такси с хреновыми нервами вряд ли кто отработает. [:](
Изменено: Владимир Р. - 03.01.2024 23:12:05
Цитата
Владимир Р.
Изредка...
Осмелюсь ли предположить бой на перфораторах?
Цитата
Владислав Киселев
О, нет, что вы.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Осмелюсь ли предположить бой на перфораторах?
А что остаётся? Раньше таксование было для души, не понта ради перед пассажиром но, после санирование банков. Свой банк пришлось закрыть, а таксование отобрали трудолюбивее соотечественники из средней азии - по братски.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
О, нет, что вы.
Выходит имели честь быть очевидцем. Так что вам после этого Микровсякие?
Цитата
Elafi Agapito
А что остаётся? Раньше таксование было для души, не понта ради перед пассажиром но, после санирование банков. Свой банк пришлось закрыть, а таксование отобрали трудолюбивее соотечественники из средней азии - по братски.
Не совсем понял кого будем перфоратором. Закадычных друзей из Средней, что демпингуют? Али банки надо взад отжимать?
Цитата
Раньше таксование
У меня, лично, все эти годы - единственный источник дохода.  unk()
"...у меня картинка КАМАЗика...."
"...мусье - Вы нищеброд..."
"....я таксую полжизни, но боюсь перфоратора...."

Это всё не то. Как-то невыразительно, без искры. Нет яростных истерик и предсказаний о экономическом коллапсе.
Надо какие-то другие темы придумывать, иначе скатимся в "а ты кто такой?".
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 ... 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат