Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Да, был грешен: купил в своё время сдуру
Боюсь, это не еденичный грешок, а компульсии. Постоянно На Али третись и хрень покупаете. Ещё другим с умным видом пытаетесь втюхать.
Хоть одну модель от мэтра китайской игрушки мы увидем?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Хоть одну модель от мэтра китайской игрушки мы увидем?
Нет. А зачем? Ведь даже если я сжульничаю и вместо модели покажу фото реальной техники, вся ваша шобла всё равно объявит её "примитивной игрушкой, сделанной кривыми руками". Знаю я вашу "объективность". @!@

К тому же сама постановка вопроса: "а покажи свои модельки" - удел идиотов. Хотя... А! Ну, да: в данном конкретном случае всё верно...
Изменено: MicroWorld - 16.01.2024 15:05:13
Цитата
MicroWorld
Аргументация на уровне начальной школы третьей четверти.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Только конченые кретины пишут к моделям комменты типа: " зачем сфотали настоящий самолёт/танк/ грузовик?"
хотя, может они просто слепошарые...а не альтернативно одаренные.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Я их даже не крашу чаще всего. Тяп-ляп за 20 минут и на полку. Времени на серьёзную работу нет, а руки чешутся. Вот чтобы быстренько "отвести душу" 4D - идеальное решение.
Нет,  так не годится. Что значит "не крашу"? Зачем на полке некрашенная модель? Модель можно не собрать,  но не красить.... это знаете ли... 20 минут тяп-ляп... надо подымать вопрос! Можете ли вы с таким подходом присутствовать, так сказать...
Изменено: Athlon - 16.01.2024 19:39:48
Рисунок
Цитата
Athlon:
Модель можно не собрать,  но не красить.... это знаете ли...
А что: можно покрасить, но не собрать? :o Блин! А я-то думал, что в этом мире уже не осталось ивзращений, о которых я хотя бы не слышал...
Цитата
Athlon:
Зачем на полке накрашенная модель?
Ну, не знаю... Лично мне моя особая отдельная 4D-полка вполне нравится:
Рисунок
Жаль только место очень быстро заканчивается. На днях ещё 4 вида придут. А у меня ещё с прошлых поставок долги остались: "Смерч" и ZTZ-99A. :(  Пора опять доски пилить - для новой полки...
Изменено: MicroWorld - 16.01.2024 22:30:21
Хосподи, это не моделист, а пустобрёх!
Воду здесь только баламутит.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А что: можно покрасить, но не собрать?
Ну это гораздо лучше,  чем собрать но не покрасить.
Цитата
Лично мне моя особая отдельная 4D-полка вполне нравится:
Мда... удручающее зрелище.
Это вот всё это ваше "тяп-ляп"... безответственный подход к делу которым занимаетесь и месту в котором живёте. Модели должны украшать интерьер,  а не вот это вот тяп-ляп...
Рисунок
Микрик изуродоваший Чебурашку по сравнению с Константином вызывает уважение!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon:
Модели должны украшать интерьер,  а не вот это вот тяп-ляп...
А они и украшают. Просто у Вас извращённое представление о прекрасном, сформированное барыгами афтермаркетом и прочими кровососами под лозунгом "Моделизм-дорогое хобби". Модели должны приносить радость и удовольствие, а не быть разновидностью джихада.
Цитата
Модели должны украшать интерьер,  а не вот это вот тяп-ляп...
Пусть жилище Рембрандт украшает))))
а 4Д можно и тяп-ляп.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
А они и украшают. Просто у Вас извращённое представление
Вот,  учитесь,  человек сделал. Вот это называется "украшает".

https://karopka.ru/forum/forum193/topic32853/?PAGEN_1=2
Рисунок
Цитата
Лично мне моя особая отдельная 4D-полка вполне нравится:
Тему можно закрывать. Аминь.
Цитата
а 4Д можно и тяп-ляп.
Ну похоже что да.  
Рисунок
Его самоуверенности можно только позавидовать.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
отпустим его с миром...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Покойся с миром под загадочным китайским 4D иероглифом...  $H%  crezy  
Цитата
Вот,  учитесь,  человек сделал. Вот это называется "украшает".
Ха! У меня намного круче!  Шедевр в мире полкостроении в стиле полочный ампир и рококо и немного отдает в модерн! завтра фртки покажу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
завтра фртки покажу.
Завтра не считается. Сегодня - или враки!
Рисунок
Цитата
MicroWorld......Лично мне моя особая отдельная 4D-полка вполне нравится:
Константин!!! Вы же постоянно тут рассказывали, что покупаете 4-D в товарных количествах - сразу по 20-70 штук. Где остальные???
И основной вопрос: где ППШ, Константин?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Athlon.....Завтра не считается. Сегодня - или враки!
Всё правильно, сегодня сходит где-нибудь в мебельном салоне что-нибудь сфотографирует, а уже завтра будет представлять как своё.
Вон, Костик, говорил что покупает всё, что выпускает 4-D,  а оказалось, что он машинки у детей из песочницы таскает потихоньку.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Завтра не считается. Сегодня - или враки!
Честно, сегодня не могу. На фотоаппарате пленка села, аккумулятор засветился. Завтра покажу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Ну, не знаю... Лично мне моя особая отдельная 4D-полка вполне нравится:
Конечно вау-эффекта не производят, но смотрятся более менее приемлемо. Это касается зеленых. Желтым и серой нужна хотя бы базовая окраска.
Цитата
Просто у Вас извращённое представление о прекрасном, сформированное барыгами афтермаркетом и прочими кровососами под лозунгом "Моделизм-дорогое хобби".
Эти "барыги" на пустом месте появились? Или дело в том, что на всё это был достаточно высокий спрос?
Изменено: Артём Островский - 16.01.2024 20:04:49
Цитата
Это же аксиома, известная всем (кроме "Звезды", конечно): дешёвого товара продаётся больше, чем дорогого.
Это не аксиома, а закономерность. И даже в упрощенном виде она говорит о прочих равных.
Цитата
И про "схемы реализации". Судя по словам китайских коллег, львиная доля продукции 4D продаётся в оффлайновых магазинах игрушек и журнальных киосках. Один даже написал, что купил модельку в СТОЛОВОЙ.
А как веспид свои модели реализует вы естественно не знаете?
Цитата
MicroWorld
Ну, не знаю... Лично мне моя особая отдельная 4D-полка вполне нравится:
Пользователь добавил изображение
Жаль только место очень быстро заканчивается. На днях ещё 4 вида придут. А у меня ещё с прошлых поставок долги остались: "Смерч" и ZTZ-99A. Пользователь добавил изображение  Пора опять доски пилить - для новой полки...
Вы сейчас фактически признались, что являетесь собирателем "журналок". В этом нет ничего постыдного. У каждого свои тараканы. Однако после всего этого, ваши наезды на Звезду выглядят, по меньшей мере сомнительно.
Цитата
MicroWorldПользователь добавил изображение
ЖЕСТЬ...
Цитата
Вы сейчас фактически признались, что являетесь собирателем "журналок".
Стопэ, вот тута тормозим(Останавливаемся)! Костик явно заблудился! Журналка=игрушки - коллекционирование! Звезда - моделизм! Да какого болта он лезет со своей журналкой в моделизм??? ОН Ваще что-ли попутал ?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Жаль только место очень быстро заканчивается. На днях ещё 4 вида придут. А у меня ещё с прошлых поставок долги остались: "Смерч" и ZTZ-99A.   Пора опять доски пилить - для новой полки...
Может в дет.сад отдать?
Цитата
Может в дет.сад отдать?
Прекратить у детей из песочницы таскать! Выше уже сказали.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат