Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Sever11
И?! В чем проблема?! Ну да, литник с вооружением унифицирован с серией Ми-24... И ?!  Смысл делать новую оснастку при полностью идентичной подвеске?! Зачем делать новую рамку и удорожать модель, если можно использовать то, что есть?!
Так в чем дебилы-то?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Пипец претензия.. uuh  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Так в чем дебилы-то?!
Да кто против использования литников с другой модели, если они идентичные?
Но вы, Звезда, букву-то на литники поставьте другую! Или алфавит закончился? Или литников с наборе так много, что алфавита не хватает?
 как правило в инструкции указываются литники которые используются в сборке-те что не используются выделяются другим оттенком..так есть  особенно в в драгоне..там стока иногда накидают и от всего))
Цитата
Sever11
А это принципиально по инструкции собирать?  Я, вот, лично редко смотрю, а тем более на буквенное обозначение. Нужно иметь боле гибкое мышление.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Sever11
Капец катастрофа- всё модель невозможно собрать буковка то одинаковая и вместо кресла приклеим блок ракет [:](  
Реально вы дебилы! Или дрочеры на Звезду.
Фирма выпустила модель. К ней есть инструкция.
Сиотрим, ищем нужный литник и.... Бля!!!!!
Модель не 500 рублей стоит!

РисунокПользователь добавил изображениеРисунокРисунок
Цитата
Sever11
Трагедия в чЁм? Ну ошиблись, ну с кем не бывает, переделаем? Нет! У других производителей такого не бывает? У китайцев сплошь и рядом.
Непонятна истерика на ровном месте.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Вы притваряетесь или реально идиот?

Сиотрим дальше. Как одна деталь может стать зеркальной? По инструкции - может!
ДБ

РисунокПользователь добавил изображение
Цитата
Sever11
Вы еще в Роспотребнадзор с жалобой обратитесь..... uuh  uuh  uuh  
Ну вообще-то они и не должны быть зеркальными. Просто так было проще накидать схему сборки, а косяк не исправили. Трагедия в чем?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я так понимаю,  для товарища Севера сейчас будет открытия, не бывает двигателей с правым вращением и левым.
Изменено: Elafi Agapito - 10.08.2023 23:32:38
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Artem84
Зачем? Просто не покупать Звезду. Им - мелочь, а мне - приятно.

Цитата
Трагедия в чем?
Реально тупой дебил! )))

За модель деньги берут. И почему так сложно сделать так, чтобы она могла собраться по инструкции? Почему сложно сделать маркировку литников корректной?
Или "Это Звезда, ей можно"?
Охрененный подход! Давайте все так буду делать? Почему кому-то можно лажать на пустом месте, а другим - нельзя?
Закрыли тему. Обиженные не забудут накатать жалобу на меня.
Изменено: Sever11 - 10.08.2023 23:33:41
Ну, вы просто смотрите на ситуацию со свой стороны и вам сложно в меру своего развития оценить всю картину в целом.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Хм, а это особенность Звезды что-ли? Я тут дорогущий F-18 от Kinetiс собирал - там куда хуже инструкция...Хотел в Юнеско пожаловаться, но СВО началась ?^  
Цитата
Эдуард
Вот, кстати, тоже хотел Кинетик в пример привести. И у Хобби босса такое проскальзывает, цвета неверно указывать это они вообще любители.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Зачем? Просто не покупать Звезду. Им - мелочь, а мне - приятно.
Вы реально считаете, что ваше выступление снизит доходы Звезды? или вы надеетесь? а что вам даст снижение дохода компании?
Изменено: Бунша И. В. - 10.08.2023 23:44:18
Цитата
Трагедия в чЁм? Ну ошиблись, ну с кем не бывает, переделаем? Нет! У других производителей такого не бывает? У китайцев сплошь и рядом. Непонятна истерика на ровном месте.
Истерика на ровном месте, как показывает практика, как раз у звездовских охранителей. Стоит только озвучить ОБОСНОВАННОЕ замечание как тут-же некоторые форумчане становятся в боевую стойку словно инквизитор на богохульника.
Sever11, язычок вам придётся прикусить в парилке. Месяц на подумать и разобраться в тонкостях общения с незнакомыми людьми.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Напугали! )))
https://m.youtube.com/watch?v=a1x4uIL65x8
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Особенно глядя на те детали,которые на 24-ку только и нужны. Ну...,это же звезда
Я тут 251 аусф С от драгона собираю. Там в инструкции одни детали кормы, по факту другие.

Про 100500 литников с одной буквой в одной коробке я вообще промолчу.

Но этож швятой драгон, его низя ругать
Изменено: Friedrich - 11.08.2023 14:46:45
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Давайте все так буду делать?
Да все так и делают. Хоспаде. Америку открыл - ошибки в инструкции

Косяк кнчн. Но не покупать из-за этого модель или модели фирмы... ну это откровенная глупость
Изменено: Friedrich - 11.08.2023 14:49:30
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А чего еще не обсуждаем?
Обещают подвижные винты.

Рисунок
Рисунок
Цитата
А чего еще не обсуждаем?
Потому что это заведомая ....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Melzz
в смысле...,автомат перекоса подвижным будет? :D  
Цитата
Матвей Богданов
Цитата из анонса:
"В модели будут реализованы подвижные винты! Также в комплекте будут фигуры пилотов. "

Что они имели в виду такой пафосной фразой - я хз.
Цитата
Melzz
я кажется догадываюсь о чём они так ...,пафосно. В природе очень мало моделей с соосной схемой (камовских) где при сборке можно собрать верхнюю секцию от нижней независимой,правдоподобно.Чаще всего моделисты дорабатывают и переделывают.
А чего тут обсуждать то:
1. жду с нетерпением выхода
2. Сразу покупаю
3. Сразу собираю
4. Радуюсь результату

Вот и все  #$#
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Матвей Богданов
и что, потом эти граждане пальцем крутят винты на модели, наслаждаясь их ходом?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 28, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат