Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Большой минус Як-9Т то что у них с Як-9Д схема камуфляжа одинаковая. На полке будут малоотличимы. Надо будет выбирать какие-то яркие обозначения, чтобы модели не выглядели клонами. Потому что сдвиг фонаря на 8мм (вроде) не со всех ракурсов заметен.
Цитата
Melzz
может я так вижу...но законцока плоскостей  вроде как чуть другая ..более округлая начиная от элерона
Цитата
Сергей Гладкий
Да, там есть еще отличия. Сдвинутая кабина, люк за кабиной меньше, из кока винта торчит ствол, стойка антенны наклонена вперед. Законцовки крыла - не помню чтобы отличались.

Но общий силуэт самолета в одинаковом камуфляже с некоторого расстояния не будет отличаться. В этом беда.

Хотя я куплю его точно.
Изменено: Melzz - 18.05.2023 17:34:40
Цитата
вроде как чуть другая ..более округлая начиная от элерона
Новые законцовки с 16 серии применительно к Т

Цитата
Потому что сдвиг фонаря на 8мм (вроде) не со всех ракурсов заметен.
Более чем заметен, а вкупе с другим капотом и наклоненной мачтой, тем более
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Большой минус Як-9Т то что у них с Як-9Д схема камуфляжа одинаковая
И 9(Д) и Т застали зелено-черный камуфляж
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Финальные фото готовой модели советского истребителя Як-9Т в масштабе 1/48.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Интересно, а совок водорадиатора такой-же как и на модели Як-9Д в 1/72? Т.е. с гранями? По фото не ясно.
Хотя да, такой же. На рендере увидел.
Цитата
а совок водорадиатора такой-же как и на модели Як-9Д в 1/72? Т.е. с гранями?
Такой же, как на прототипе
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
KEPmodels анонсировал наборы конверсий и дополнений для модели Ми-8 от Звезды в 1/48 масштабе, которые поступят в продажу уже после 15 июня.
Терзают сомнения относительно похожести метеолокатора ( названного свч-антенной).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
а форма колпака лебёдки не кажется вам фальшивой? И похоже про крюк  будет отдельной позицией. :D  Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
такое очучение что тупо скопировали АРМОРИ.Пользователь добавил изображение
ВОТ КАК,как может поместится локатор сей в их приплюснутом кожухе...Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Матвей, я не рассматривал лебёдку. Я сейчас смотрю с телефона, не так удобно. Да и Эвмовская есть ..
метеолокатор, такое ощущение, что слеплен как и компанией DVC ранее. Халтура.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
точно такой ,кажется,плоский,у хобика в 1/72. А лебёдку я тоже уже получил от ЭВМ. Вообще не понимаю,зачем тратить время на то что уже в продаже,и хорошее.Дело хозяйское конечно,но если это будет выглядит так как на графике - репутация фирмочки будет подмочена!
Матвей, какой у Хоббика-не знаю...
Неадекватно они отреагировали на вашу критику в ВК.
Мда...
я локатор быстрее доделаю из куска пластика, он мне дозарезу нужен)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
как то так...
Рисунок
метео.jpg (262.05 КБ)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN-Неадекватно они отреагировали на вашу критику в ВК.
да мне пофиг.. Моё дело предупредить ,может пока не поздно. И за это я денег не прошу. :D
А у хобби боса в 1/72 он такой вот... Ну может для этого масштаба и сойдёт (шпаклёвочку чуть сверху и снизу ,деталь то в комплекте с моделью и не дорого в целом) ,но не в 48м уже....,за дополнительные мани Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 28.05.2023 17:08:23
У KEPmodels  позиция-ограничивать комменты,добавлять в ч список!  uuh KEPmodels на столько не любит когда в его товаре выявляют косяки и что продают КОТА В МЕШКЕ,что тех кто озвучивает проблемы- удаляют из комментариев.

Давно упрашиваю интернет магазины адекватно и доходчиво показывать товар а не картинку с графикой.. Все в один голос ,про таких как KEPmodels - производитель запретил! Ну и сам ,у себя на странице не особо желает рекламировать свой товар адекватно.Одни картинки ,компьютерная графика и общие виды от силы.
Вот про МИГ-9 тоже...Выложили тестовую сборку а там...Ну мне не приглянулись ниши не глубокие. Но те кто впарил деньги уже походу кричит что у каждого моделиста свои взгляды на такое...Сколько она стоит напомните,а ? В одном известном магазине ,которые последнее время любят с ценами мухлевать ,она уже 3 с лишним,в 1/72. Правда сейчас все мухлюють...,жить всем хоцеца,но некоторые магазины после звонка присылают вид товара хотя бы в почту .В тайне видимо от производителя. :D  
Делаем выводы....  
Изменено: Матвей Богданов - 28.05.2023 18:14:28
Согласен, Матвей. Некоторые отчего то любят продавать по рендерам-картинкам. Что ж, голосуем рублем.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
сюда и автомаркет уже не впихнёшь....Пользователь добавил изображение
Матвей, твои комменты в группе ВК относительно новой поделки потерли)))
не, ну а чЁ? нехрен критиковать)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Пользователь добавил изображение
Матвей, именно!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Декали для Як-9Т.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Очень конечно бы хотелось чтобы ЗВЕЗДА расширила список своих (!) разработок. Как любитель авиации ВОВ (2МВ) в 1/48, очень хотелось бы увидеть наши модели с учётом недоработок иностранных производителей - Ил-4, СБ-2, Ер-2, Як-1Б, Ту-2, Як-9У, Ла-7. Эх ... Был бы я миллионером, помог бы отечественной фирме ! ;)
Рисунок на бокс - арт для AC-130J "Ghostrider".
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Декали.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат