Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
За военный КАМАЗ я им готов простить хоть и не всё, но очень многое...
Надените вериги, ляжете на холодные рельсы и будете посыпать голову пеплом?
Не эстет.
А что значит перевыпуск? Модель была снята с производства или её заменят новинкой под старым каталожным номером?
Цитата
А что значит перевыпуск? Модель была снята с производства или её заменят новинкой под старым каталожным номером?
Модель была снята с производства. Возобновят выпуск по старым формам. Может быть что нибудь по мелочи новое добавят. Как это было с Т-26, когда заменили ходовую.
Не эстет.
Понятно, спасибо. Но там вроде ещё те дровишки были, с амбразурой из двигателя.
Цитата
Вообще-то на фото другая модернизация. Нежели тот который у Звезды уже есть.
Не считаю себя экспертом в данном вопросе, но я разницу увидел лишь в наличии зенитного пулемёта. Не очень существенно для того, чтобы делать отдельную модель. Обычно стараются выпускать модификации, более радикально отличающиеся одна от другой. И таких у Т-62 ещё как минимум 3: существующая и ещё 2 выше упомянутые мной. Можно, конечно, пойти по пути "Миниарта" и выпустить все-все варианты, включая единичные образцы папуасского народного творчества... Но вряд ли это имеет смысл.
Цитата
Не считаю себя экспертом в данном вопросе, но я разницу увидел лишь в наличии зенитного пулемёта. Не очень существенно для того, чтобы делать отдельную модель.
Там другие люки, что влечет за собой изменение формы башни. Так-же добавлен дальномер.
Не эстет.
Цитата
Но там вроде ещё те дровишки были, с амбразурой из двигателя.
Именно так.
Не эстет.
MicroWorld, для тебя блок дальномера на четверть ствола это просто пятно на фотографии, вопрос нахрена ты нам это пишешь, душнила которая решила всех посвятить в свою нелюбовь к звезде, а ответ то в том что ты просто нахер никому не нужен и тут последняя инстанция где реагируют на твой бред и на твоё существование в этом мире в целом.
Цитата
Обычно стараются выпускать модификации, более радикально отличающиеся одна от другой.
Обычно стараются минимизировать выпуск новых форм. Предпочитают извлечь максимальную пользу из уже готовых.
Не эстет.
Цитата
Обычно стараются минимизировать выпуск новых форм. Предпочитают извлечь максимальную пользу из уже готовых.
И добавление к существующей модели рамки с кирпичиками динамической защиты этому очень способствует. :D
Цитата
Валерий Торсионов
Сходи к доктору, чтобы выписал успокоительного. Тебе нужно сильное средство, а его без рецепта не продают.
Цитата
И добавление к существующей модели рамки с кирпичиками динамической защиты этому очень способствует.
Ну а почему-бы и нет? Если прототип различается только навесом ДЗ, то и рамки с кирпичиками будет достаточно. Ну а в этой модели, если ее выпустят, будет как минимум новая башня со всем обвесом.
Изменено: Анатолий Буров - 25.11.2022 18:30:23
Не эстет.
СУшка  - отлично. Очень ждал. Не хватает ее в коллекции. Также, насчет Штуги подумаю. Хотя лучше бы выпустили вменяемую трёшку - короткоствол.
Цитата
Хотя лучше бы выпустили вменяемую трёшку
Это ничем не лучше.
Не эстет.
Цитата
Ну а в этой модели, если ее выпустят, будет как минимум новая башня со всем обвесом.
Т.е. надо делать новую форму как минимум на башню. И в эту форму те самые "брови Ильича" спокойно поместятся (они на эту модификацию ставились?). Это было бы рационально. Но тогда картинка не соответствует, вот ведь беда какая!... :D
Цитата
брови Ильича" спокойно поместятся
Там одними бровями не обойтись.
Не эстет.
Новинками в 35м полностью удовлетворен. Все возьму.
Осталось посмотреть что там в автотехнике в 35м и можно жить спокойно.
Надеюсь всякого шлака типа дакаровского Камаза на 23й не анонсируют

Не, не полностью удовлетворен. Маловато, вот единственная претензия.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Откуда взялось это тупое существо что топит за китай и нихрена не разбирается в технике?????
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62
Если вы про МаленькийГлобус, то насколько помню, своим бубнежом он распугал всю идиллию АСЕшного форума. Теперь здесь, так как почитателей его таланта там не осталось.  
Изменено: Agapito - 25.11.2022 20:36:49
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito
Именно про это камрад...он дурак дураком
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Вы, джентльмены, превращаете и без того загубленую тему в какую-то помойку,  клянусь честное слово! Сраться надо душевно,  с глубокой любовью к искусству и уважением к сопернику! А просто зайти,  навалить кучу с вопросом "надеюсь дамы не возражают если я закурю?" - это моветон.
Будьте культурнее штоле... терпимее друг к другу.  
Изменено: Athlon - 25.11.2022 21:23:43
Рисунок
Цитата
Так и у меня есть )))
Чёт хомяк у Вас какой-то дохленький  :}{  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Т.е. надо делать новую форму как минимум на башню. И в эту форму те самые "брови Ильича" спокойно поместятся (они на эту модификацию ставились?). Это было бы рационально. Но тогда картинка не соответствует, вот ведь беда какая!...
Константин, в этот раз картинка очень точно подобрана к будущей модели.

Вы же умышленно умалчиваете про изменения в ходовой при использовании бровей, а не потому что плаваете в этой теме?  ;)

А если плаваете, зачем что-то писать?
Ведь наличие зенитного пулемёта это, как минимум, новые гусеницы, надмоторка и башня, по сравнению с тем что было.
Цитата
Voneska
&&&%
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Константин, в этот раз картинка очень точно подобрана к будущей модели.Вы же умышленно умалчиваете про изменения в ходовой при использовании бровей, а не потому что плаваете в этой теме?   А если плаваете, зачем что-то писать?Ведь наличие зенитного пулемёта это, как минимум, новые гусеницы, надмоторка и башня, по сравнению с тем что было.
Андрей, я и в самом деле "плаваю". Послевоенная техника мне мало знакома: я Т-72 от Т-80 не отличаю, а Т-64 опознаю лишь если видны катки. :(
Т.е. эта модель будет без "бровей"? Но не считаете ли Вы, что большинство покупателей (именно МАССОВЫХ покупателей - в "товарах для детей" и прочих "леонардах") столь же слабо разбираются в этих отличиях, как и я? И они из двух одинаковых (на их неискушённый взгляд) моделей купят только одну. А вот если бы на коробке был изображён танк, сильно отличающийся от уже выпускаемого (а те самые "брови" существенно меняют внешний вид), то шанс на покупку обеих коробок сильно увеличился бы.
Цитата
Agapito
Так он и АСЕ не полюбляет? И их-то за що?
Цитата
И их-то за що?
Это не китаицы!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Но не считаете ли Вы, что большинство покупателей (именно МАССОВЫХ покупателей - в "товарах для детей" и прочих "леонардах") столь же слабо разбираются в этих отличиях, как и я? И они из двух одинаковых (на их неискушённый взгляд) моделей купят только одну. А вот если бы на коробке был изображён танк, сильно отличающийся от уже выпускаемого (а те самые "брови" существенно меняют внешний вид), то шанс на покупку обеих коробок сильно увеличился бы.
Вас так заботит благосостояние Звезды?
Не эстет.
Цитата
Владислав Киселев
я к сожалению не его лечащий врач и его историю болезни не читал. Но, насколько помню там тоже были бредовые идеи про звезду.
Мне правда до сих пор не даёт покояк мысль, кто является автором пёрла "неверный наклон брони".
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Анатолий Буров:
Вас так заботит благосостояние Звезды?
Вы, наверное, удивитесь, но всегда пытаюсь понять смысл происходящего. И мне было очевидно, что новая модель должна СУЩЕСТВЕННО отличаться от уже имеющейся (другие радиусы кривизны башни, раположенные иначе лючки и наличие/отсутствие каких-то крохотных "пимпочек" существенными отличиями не являются). Поэтому я предположил, что на самом деле будет выпущена модификация с дополнительным бронированием:
Цитата
Обычный Т-62 у "Звезды" уже есть, теперь дело за "навороченным". Вопрос только будет это советская модернизация с "бровями Ильича" или же самая свежая?
Всего-навсего, никакой крамолы. Но поскольку в моём сообщении отсутствовала обязательная мантра: "Ура, "Звезда", ты лучше всех!" - то вся свора дружно кинулась лаять и кусать.
Рисунок
dogs-zv1.jpg (419.54 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат