Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
...А можно уточнить (так просительно, с заискиванием): про модельки когда? :D  
Вот читаю я всяких странных пользователей и диву даюсь: какие модельки,  какие новинки??? Вы встреваете в высокоинтеллектуальные дискуссии с такой ерундой,  что просто удивительно,  как руки поднимаются такое печатать! :facepalm:
Рисунок
Ой, и правда... Чего это я..... :D  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Что тут происходит?!
Ну как чего... Батарейки у народа сели, перерыв нужен на позарядку.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
..."Собственно говоря, слова «работа возобновилась» не имели отношения к прямой деятельности ГЕРКУЛЕС’а, заключавшейся по уставу в различных торговых операциях в области лесо– и пиломатериалов. Последний год геркулесовцы, отбросив всякую мысль о скучных бревнах, диктовых листах, экспортных кедрах и прочих неинтересных вещах, предались увлекательному занятию: они боролись за свое помещение, за любимую свою гостиницу.

Все началось с маленькой бумажки, которую принес в брезентовой разносной книге ленивый скороход из Коммунотдела.

«С получением сего, – значилось в бумажке, – предлагается Вам в недельный срок освободить помещение быв. Гостиницы «Каир» и передать со всем быв. гостиничным инвентарем в ведение гостиничного треста. Вам предоставляется помещение быв. акц. об-ва «Жесть и бекон». Основание: Постановление Горсовета от 14/II-29 г.».

Эту бумажку вечером положили на стол перед лицом товарища Полыхаева, сидевшего в электрической тени пальм и сикомор.

– Как! – нервно вскричал начальник ГЕРКУЛЕС’а. – Они пишут мне «предлагается»! Мне, подчиненному непосредственно центру! Да что они, с ума там посходили! А?

– Они бы еще написали «предписывается», – поддала жару Серна Михайловна. – Мужланы.

Немедленно же был продиктован ответ самого решительного характера. Начальник ГЕРКУЛЕС’а наотрез отказывался очистить помещение.

И снова ленивый скороход, на этот раз геркулесовский, потащился по солнечным улицам, останавливаясь у квасных будок, вмешиваясь во все уличные скандалы и отчаянно размахивая разносной книгой.

И уже на другой день ГЕРКУЛЕС’у было велено немедленно покинуть гостиницу. Приказ был подписан председателем горисполкома.

– Это просто анекдот, – сказал Полыхаев, мрачно улыбаясь.

После отъезда Полыхаева производительность труда в ГЕРКУЛЕС’е слегка понизилась. Смешно было бы работать в полную силу, не зная, останешься ли в этом помещении или придется со всеми канцпринадлежностями тащиться в «Жесть и бекон». Но еще смешнее было бы работать в полную силу после возвращения Полыхаева. Он вернулся, как говорил Бомзе, на щите, помещение осталось за ГЕРКУЛЕС’ом, и сотрудники посвящали служебные часы насмешкам над коммунотделом.

Повергнутое учреждение просило отдать хотя бы умывальники и панцирные кровати; но возбужденный успехом Полыхаев даже не ответил. Тогда схватка возобновилась с новой силой. В центр летели жалобы. Опровергать их Полыхаев выезжал лично. Постепенно забывались лесо– и пиломатериалы. Когда Полыхаев находил вдруг у себя на столе бумажку, касающуюся экспортных кедров или диктовых листов, он так поражался, что некоторое время даже не понимал, чего от него хотят. Сейчас он был поглощен выполнением чрезвычайно важной задачи – переманивал к себе на высший оклад двух особенно опасных коммунотдельцев..."
Изменено: Athlon - 19.12.2020 13:29:49
Рисунок
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Koevat написал:
Да упаси боже, уровень критика хотелось оценить. Как я верно и предположил n-постов назад, "MicroWorld" надо еще на рынке искать  , в отличие от... Уровень? Безусловно.
Не надо ничего искать. Уже 10 лет как... И тот факт, что Вам об этом не известно, свидетельствует лишь о Ваших познаниях в рынке моделей. Небось уже целых "джва года" модельками занимаетесь?

Давайте сойдемся на том, что последний год не занимаюсь, ибо нужны показатели НСиД на новой должности и месте (за счет коллег АлАР-а) ))) А так побольше 10, потому только из "М-хобби" я помню про что был/есть такой "МиниВорлд". В магазинах Е-бурга, Перми, Челябинска, Тюмени не видел и в Интернете не искал, из наборов хватало)))
Моделей вроде как никаких у фирмы не было?
А я честно говоря, чёт не понимаю, почему тута иногда обсуждают маленький мир?
или это скрытая реклама?
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я присутствовал на концерте Дорз
Это как???? :o
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Dear Deer написал:
почему тута иногда обсуждают маленький мир?
А это кто?
Цитата
Николай написал:
А это кто?
Да говорит какие-то деки выпускает, я сам первый раз сегодня здеся прочитал.
Так в Питер приезжали, в полном составе, кроме Моррисона. Перед смертью Манзарека.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А Моррисон чего не приехал?
Рисунок
Уже умер, наверное.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Так в Питер приезжали, в полном составе, кроме Моррисона. Перед смертью Манзарека.
Ну это не The Doors уже, от слова совсем. Это все-равно как сходить на концерт Элиса Купера, без участия самого Винсента...
Можно сказать, что я в 2002ом "юридически" присутствовал на концерте "Пурпурных" (вроде да, 3 человека из Мк2 на сцене). По факту же, Лорд отказался от участия практически перед самым приездом, и о замене его на Эйри вообще стало известно только после вербальной и визуальной аутентификации во время самого концерта (при всем уважении, до уровня Лорда он недотягивает). Гиллана, похоже, вообще мало интересовало происходящее на сцене, Морс - как обычно, играл что-то свое, мало имеющее отнощение к классике группы. Из всех выкладывались только Роджер и Пэйс. При всем желании, подобные выступления не могу назвать изначально указанной группой.
ЗЫ: "-Представьте себе, вы заплатили деньги, купили билет, простояли весь концерт, а Джаггер не спел Satisfaction!?"© :facepalm:
Изменено: Генеральный конструктор - 19.12.2020 15:58:20
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну это не The Doors уже, от слова совсем. Это все-равно как сходить на концерт Элиса Купера без участия самого Винсента...
Ну почему же?
Бывает Купер норм так выступает без Деймона Фурнье.
Этож музыканты, творческие личности.
Нашли в какой теме о чем говорить.Не тема а помойка стала.
Dear Deer,
Да ну нафиг... В 2000ых побывал на "Ночных кошмарах" - вот это было супер, и музыкальная часть и само шоу! Правда, из за близости к динамикам, почти оглох на цельные сутки  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
steelvic написал:
Нашли в какой теме о чем говорить
Тема - "Звезда", обсуждаем звезд мирового уровня  ;)
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Хм, а вообще мысль - если бы Звезда выпустила в 35ом масштабе фигурки Pink Floyd, Deep Purple, The Doors, Led Zeppelin в оригинальных составах, я бы себе прикупил, хотя сам ни фигурки, ни 35 масштаб не уважаю  :)
Изменено: Генеральный конструктор - 19.12.2020 17:09:13
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Генеральный конструктор
вы ничего не понимаете(((
если Звезда желает развиваться, она обязана выпустить наборы машинистов, проводников, кондукторов, персонал вагона-ресторана, начальников поездов и разного рода сцепщиков и пр. путейцев....Про ЭР-1 уже говорили.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Хм, а вообще мысль - если бы Звезда выпустила в 35ом масштабе фигурки Pink Floyd, Deep Purple, The Doors, Led Zeppelin в оригинальных составах, я бы себе прикупил, хотя сам ни фигурки, ни 35 масштаб не уважаю  
Вы это, не забывайте, 35ый это прошлый век, тупиковая ветвь развития моделизма, в процессе эволюции.
Только 1/24, 1/72, 1/144.
Цитата
BREMEN написал:
Генеральный конструктор
вы ничего не понимаете(((
если Звезда желает развиваться, она обязана выпустить наборы машинистов, проводников, кондукторов, персонал вагона-ресторана, начальников поездов и разного рода сцепщиков и пр. путейцев....Про ЭР-1 уже говорили.
По некоторым данным работы ведутся.  
Цитата
steelvic написал:
Нашли в какой теме о чем говорить.Не тема а помойка стала.
После Ил-4 и Аэрокобры я бы присоединился к тутошним негативистам, после Пе-2, Т-35 и Т-28 (1/72) я бы с праведным гневом разметал всех негативистов по закоулочкам. Потому вообще тут не пишу. "Звезда" как русская женщина - нихрена не поймешь, что отчебучит в следующий момент, но, сцуко, любимая. {{{]  
;) Такс а BREMEN вышел а????
И ЕР-2 в 72 ДОЛЖНЫ выпустить!!!!!!!!!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Такс а  BREMEN  вышел а????
в смысле "вышел"?
я тут, наблюдаю за пациентами..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Такс а  BREMEN  вышел а????
в смысле "вышел"?
я тут, наблюдаю за пациентами..
(bay)  
Цитата
Dear Deer написал:
Только 1/24, 1/72, 1/144.
Не, не соглашусь. 1/24 - "не для наших хоромов", а в любимом мной 72ом, даже олдскульные могут перерепутать Айомми с Баттлером...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Какие страсти по "Звезде"! Никому неинтересно, что там в Восточном экспрессе. Всем по барабану какой-нибудь АРК. А к "Звезде" равнодушных нет, значит любят, что бы не говорили.  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Не, не соглашусь. 1/24 - "не для наших хоромов", а в любимом мной 72ом, даже олдскульные могут перерепутать Айомми с Баттлером...
Это хорошо что вы со мной согласны, по вопросу 35го масштаба.
Цитата
Владимир Дмитриев написал:
Какие страсти по "Звезде"! Никому неинтересно, что там в Восточном экспрессе. Всем по барабану какой-нибудь АРК. А к "Звезде" равнодушных нет, значит любят, что бы не говорили.  
На ВЭ и АРК ресурсов сайта у нас не хватит!!!!!!
Говорят что эти ДРОВА от ВЭ и АРК не кто не когда НЕ ПОКУПАЕТ!!!!!!!!
Но все клеят завесив окна!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 82, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат