Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Shkalik написал:
Или что нибудь из 1/72-1/100?
Скорее всего, давно обещанный варгейм "Битва за Берлин".
Цитата
Shkalik написал:
А в правом нижнем углу? Пак-40 в 35?
Вот меня тоже сначала заинтересовал этот момент, но потом я вспомнил о трех имеющихся РАКах от Драгона и успокоился.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
нет, ну у многих, это видимо львиную часть жизни все занимает.... мужики, живите реальной жизнью, а ждите какие-то нелепые коробки, так всю жизнь прождете!
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
нет, ну у многих, это видимо львиную часть жизни все занимает.... мужики, живите реальной жизнью, а ждите какие-то нелепые коробки, так всю жизнь прождете!
FatBoy залогиньтесь! Ой, вас же забанили, какая досада :D  
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
мужики, живите реальной жизнью, а ждите какие-то нелепые коробки, так всю жизнь прождете!
Каковы Ваши предложения?
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
нет, ну у многих, это видимо львиную часть жизни все занимает.... мужики, живите реальной жизнью, а ждите какие-то нелепые коробки, так всю жизнь прождете!
Очередной великий учитель.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Очередной великий учитель.
Не, это скорее всего клон Толстого Мальчика. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Скорее всего, давно обещанный варгейм "Битва за Берлин".
Да, варгейм я и имел ввиду. Чтож, кому-то тоже в радость.

Цитата
АлАР написал:
Вот меня тоже сначала заинтересовал этот момент, но потом я вспомнил о трех имеющихся РАКах от Драгона и успокоился.
Тоже вариант.
Изменено: Shkalik - 04.09.2018 15:14:10
Цитата
Makige написал:
Тем временем в группе ВК засветились пара новых боксартов, Т-15 и Боинг
А я жду красную шапочку и кролика с морковкой
Цитата
Andre_@s1ris написал:
А я жду красную шапочку
Да вы затейник,   ()88()  батенька
Изменено: Константин Абдуллин - 04.09.2018 15:12:37
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
По-моему, пора уже сносить эту тему. По количеству левой чепухи и откровенной дичи она, наверно, в топе на сайте. Проще новую открыть, для разговоров по делу. А кто будет лезть с хренью - банить к чертям.  8)-  
Цитата
Владимир Р. написал:
По количеству левой чепухи и откровенной дичи она, наверно, в топе на сайте.
Так поэтому и в топе. Из-за своей многогранности.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Проще новую открыть, для разговоров по делу. А кто будет лезть с хренью - банить к чертям.
Ага, и иметь 30 постов за год - по три на каждую новинку от Звезды. Но зато идеологически выверенных и сурово-правильных.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Игнатов Владимир  написал:
Очередной великий учитель.
Не, это скорее всего клон Толстого Мальчика. )))
99% это он. А создание клонов на этом сайте очень сурово порицается...
Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин написал:
сурово-правильных.
Из крайности в крайность не надо кидаться.
Цитата
Фидель написал:
Так поэтому и в топе
Я не про это, Вы не поняли.
народ, а нет инфы, Звезда Т-34 "гайку" не планирует в ближайшее время сделать?
Цитата
Роман Быков написал:
народ, а нет инфы, Звезда Т-34 "гайку" не планирует в ближайшее время сделать?
Вроде как планирует. Проскальзывала такая информация. Кроме того на литниках Т-34/85 есть лишние детали, которые возможно запланированы под иные версии Т-34.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
[or])    4й день осени уже, где обещанный як-130 в 48 ???
Дмитрий Токарев
лето прождали...осень настала-теперь уже законным образом мучаетесь??? :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Р. написал:
По-моему, пора уже сносить эту тему. По количеству левой чепухи и откровенной дичи она, наверно, в топе на сайте. Проще новую открыть, для разговоров по делу. А кто будет лезть с хренью - банить к чертям.    
Вот это точно, уже даже можно не заходить, про новинки не будет, будет про срач.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
По-моему, пора уже сносить эту тему. По количеству левой чепухи и откровенной дичи она, наверно, в топе на сайте. Проще новую открыть, для разговоров по делу. А кто будет лезть с хренью - банить к чертям.
Зря вы так. Просто тема про "Звезду" необыкновенно многогранна. Тут собираются почти все представители нашего хобби и любители советской мультипликации, и военные эксперты, обсуждающие глупости Российского ВПК, и эффективные менеджеры всех мастей, знающие как именно надо рулить предприятием, что нужно делать "Звезде" и почему она завтра разорится не выпустив какой-то эксклюзивный агрегат неясного назначения. А еще железнодорожники, мечтатели и многие, многие другие.
Вот помнится, что со страницы 20/30 по 250 регулярно появлялось нытье про" "да когда же наконец Звезда переделает свою убогую, ни на что не похожую игрушку для детей до 3 лет под названием Т-34". Переделала... Теперь так: "На кой эти тупые звездинцы выпустили очередную никому в целом мире не нужную Т34/85?".
А  Вы - "закрыть", "банить"..
Да банить надо ибо треш. Насчет 34-85- дело  в том, что за период запроса и до нынешнего выпуска- их выпустили УЖЕ СТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. что мягко говоря уже оскомина и притор.
Скоро его выпустят и Амодел/МВ и ВЭ, и наверное ужастики типа Пионира турки и многое кто. Тут и Итал уже свое диво выкатывает. Так что ....это без учета ХБ и всяких такомов и менгов
Странные люди... Заходишь в тему Менга, Трумпа, ICM - скукота... Заходишь в тему Звезды - благодать!
А они - банить, банить...
Рисунок
Цитата
Parex написал:
Да банить надо ибо треш.
Создайте свой сайт с блекждеком и распутными девами, и баньте там кого и за что хотите.
Тема Звезды прекрасна во всех отношениях, а Вы призываете к ее демонтажу. Не хорошо это. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Parex написал:
УЖЕ СТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
Сколько? Можно весь списочек?
Или Академ и кривенький ИСМ это СТОЛЬКО, СТОЛЬКО много производителей?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Роман Быков написал:
а нет инфы, Звезда Т-34 "гайку" не планирует в ближайшее время сделать?
Гайки пока не будет, будет формочка.
Изменено: Анатолий Буров - 05.09.2018 15:14:57
Не эстет.
Цитата
Parex написал:
Да банить надо ибо треш. Насчет 34-85- дело  в том, что за период запроса и до нынешнего выпуска- их выпустили УЖЕ СТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. что мягко говоря уже оскомина и притор.
Скоро его выпустят и Амодел/МВ и ВЭ, и наверное ужастики типа Пионира турки и многое кто. Тут и Итал уже свое диво выкатывает. Так что ....это без учета ХБ и всяких такомов и менгов
Аскомина от пантер с тиграми,а 34 ок по сути только от драгона, да от звезды новая, все остальное кривые старые дрова.
Моделизм ради моделизма!
Неут.
Клон Дрыгона
https://oz.by/modelkits/more10743127.html
Цитата
Parex написал:
Неут.
Клон Дрыгона
https://oz.by/modelkits/more10743127.html
Доброе утро блин...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат