Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Челкар написал:
они до сих пор не сделали Паровозик Из Ромашково
СЦволочи!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 aleksey.s  написал:
Народ! Тут писали, о том, что Звезда хочет взяться за КАМАЗы, может кто в курсе когда?
какой КАМАЗ,если они до сих пор не сделали Паровозик Из Ромашково?    
Дакаровский хочу... Но никто не делает...((( Пускай бы с Паровозика начали, нормальный мульт...
Як-152 когда запилят? После паровозика или перед?!
Рисунок
Rj-MAx62OJs.jpg (244.5 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 23.08.2018 21:27:56
Цитата
Parex написал:
Админ- тут должно идти обсуждение производителя а не хрен знает что как у Nazar а на аирфорсе. Может бы подчистить тему и оставить по делу?
+100500 Давно пора...  (((  
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 aleksey.s  написал:
Народ! Тут писали, о том, что Звезда хочет взяться за КАМАЗы, может кто в курсе когда?
какой КАМАЗ,если они до сих пор не сделали Паровозик Из Ромашково?    
После трактора поросенка Петра. Следите за анонсами.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
По качеству отличаются друг от друга наборы?
Пользователь добавил изображение
1001859472.jpg (29.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
1005962187.jpg (36.46 КБ)
Вопрос такой.. - Чего мы к Звезде пристали?! Я подумал так.. если они ничего не сделали, до сих пор, то и мало вероятно, что сделают - какой смысл? - если эти модели делают хорошо другие производители..
Хотите качества и новинок от Звезды? - перестаньте покупать их старую и не качественную продукцию.  
Цитата
Fat Boy написал:
Вопрос такой.. - Чего мы к Звезде пристали?! Я подумал так.. если они ничего не сделали, до сих пор, то и мало вероятно, что сделают - какой смысл? - если эти модели делают хорошо другие производители..
Хотите качества и новинок от Звезды? - перестаньте покупать их старую и не качественную продукцию.  
Вот толстовато и с какими то флэшбеками...топчемся на одном месте. Гриша был лучше.  );  
Цитата
Fat Boy написал:
Хотите качества и новинок от Звезды? - перестаньте покупать их старую и не качественную продукцию.  
:facepalm:  
Не эстет.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
По качеству отличаются друг от друга наборы?
Первый и второй пытался собирать. Первый улетел в мусопопровод, купил Академию. Температура в заднице сразу спала. Второй где то валяется. Сделал для себя вывод,  что если собирать худого, то не от Звезды.
Изменено: Артем Бессонов - 23.08.2018 22:54:27
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Хотите качества и новинок от Звезды? - перестаньте покупать их старую и не качественную продукцию.  
   
- лоб расшибешь  crezy  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Сделал для себя вывод,  что если собирать худого, то не от Звезды.
Вот! - об этом я и говорю..  
Не, я понимаю людей, которые любят свою страну, но ненавидят государство... но люди ненавидящие страну... они не люди. нечто упыреподобное содомитомразь... походу Толстый парень из них... ничего личного, просто прочёл комменты... А мне лично звезда нравится, как и макет (этот так мой любимый), мне не в жилу клеить пару тысячь деталек, львиная доля которых суслик. жирный, я лучше пару десяток за самоделю, но значимых, очень видных...

Жирному бан пожизненно, мне до нового года (не вих языком молоть), втихаря Шермана закончу...
Изменено: Алексей Ромадин - 24.08.2018 04:06:44
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
По качеству отличаются друг от друга наборы?
Лучше почитать обзоры на комплекты. Я не встретил трудностей со сборкой G-6.
Профильный админ видимо в отпуске.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Не, я понимаю людей, которые любят свою страну, но ненавидят государство... но люди ненавидящие страну... они не люди. нечто упыреподобное содомитомразь... походу Толстый парень из них... ничего личного, просто прочёл комменты... А мне лично звезда нравится, как и макет (этот так мой любимый), мне не в жилу клеить пару тысячь деталек, львиная доля которых суслик. жирный, я лучше пару десяток за самоделю, но значимых, очень видных...
Толстый парень просто тролль, причем толстый у него и ник соответсвующий
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Профильный админ видимо в отпуске.
Или он же и есть Толстый)) Активность то как подняли на сайте...
Тролль толстый очень, как-то не зашло ничего...

А критика "плохо потому что "Звезда" без обзоров и тыканья пальцем в фото и чертежи - это ниочём,
не интересно и не конструктивно.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
По качеству отличаются друг от друга наборы?
Первый и второй пытался собирать. Первый улетел в мусопопровод, купил Академию. Температура в заднице сразу спала. Второй где то валяется. Сделал для себя вывод,  что если собирать худого, то не от Звезды.
Ну да, лучше собрать то, что на себя похоже с 20 метров)))
А так, все там собирается при желании
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
По качеству отличаются друг от друга наборы?
F-2 и F-4 не особо. Но четверка требует самый минимум допов. Двойке желателен доп от вектора с ВЗ нагнетателя.
Собираются хорошо.
Густав - кому как попадется с качеством фюзеляжа. Но по хорошему нужны допы - капот и экстерьер от вектора.
Собирается в общем то так же как и предыдущие, в силу схожего членения
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
Чего вы хотите от рабоче-крестьянской Армии - Дебилы были, есть и будут.. - читайте книжки написанные умными людьми.
Советую Понасенкова "О Войне 1812" - это шедевр!! Сейчас он работает над книгой о Великой Отечественной - с нетерпением жду её выхода!!
Либо это жииирнющий троль, либо этот кадр просто тупой...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей Ромадин написал:
не люди. нечто упыреподобное содомитомразь...
А мне лично звезда нравится, как и макет (этот так мой любимый), мне не в жилу клеить пару тысячь деталек, львиная доля которых суслик. жирный, я лучше пару десяток за самоделю, но значимых, очень видных...
- по себе людей не судят!)))   (hi)   Звезда и Макет..  8)- с десятком самодельных деталей - эталон моделестроения!? - или  когда много свободного от работы времени  ;)    
Цитата
Friedrich написал
Либо это жииирнющий троль, либо этот кадр просто тупой...
Ну конечно  crezy - Тут же профессура собирается с тремя высшими без одного среднего - от скудоумия большинства участников форума просто ..- (((  
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Friedrich  написал
Либо это жииирнющий троль, либо этот кадр просто тупой...
Ну конечно   - Тут же профессура собирается с тремя высшими без одного среднего - от скудоумия большинства участников форума просто ..-  
Эт вы про себя? Сильно ;-) Хотя удивительно, что любитель понасенкова так може о себе сказать
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Эт вы про себя? Сильно ;-) Хотя удивительно, что любитель понасенкова так може о себе сказать
Главное вы о себе все сказали  (bay) - о чем разговаривать с необразованной чернью..
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Эт вы про себя? Сильно ;-) Хотя удивительно, что любитель понасенкова так може о себе сказать
Главное вы о себе все сказали   - о чем разговаривать с необразованной чернью..
Ну что ж вы себя так? Да, необразованная чернь любит поклонятся такой же черни, коей понасенков и является. Развелось всяких фоменко, резуны и понасенки и ко, которые делают бабло на дурачках, а дурачки и рады вестись и денюжку платить. Нравится жрать г*о? Ну жрите, чо уж там, ваше право. Других в свои проблемы не втягивайте только.
Изменено: Friedrich - 24.08.2018 12:16:10
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Нравится жрать г*о?
Что вы.. - это ваша пища! - и вы её очень любите  crezy даже в сыром виде  :}{  
Цитата
Fat Boy написал:
Что вы.. - это ваша пища! - и вы её очень любите   даже в сыром виде    
Когда в бан?
Моделизм ради моделизма!
Народ, а не попутали-ли Вы тут?! Тема о фирме и ее продукции, а Вы тут помойку развели.
Ну а Fat Boy - покидает нас на две недели за троллизм и хамство в ветке.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
....
Изменено: Бунша И. В. - 24.08.2018 13:16:29
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат