Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Как только оказалось
Я этим вопросом с самого начала данной дискуссии задавался,а далее просто говорил своё мнение,и так скажем,"поддерживал разговор"...

Я уверен на все 146%,что у каждого из нас есть проблемы,личные проблем, куда серьёзнее той,будет ли Т-14 "Армата" в нашей армии или нет. Даже если и будет,как это повлияет на нашу с Вами жизнь? На наши с вами проблемы?...Да ровным счётом никак!
Рисунок
Цитата
Andrey Stan написал:
я б вообще тему "Звезда" в мусорку отправил (вместе с некоторыми персонажами) , или переименовал соответствующе..
И что мешает?!  ;)  
Цитата
АлАР написал:
Лично я бы сейчас на сборы с удовольствием бы съездил. Я б там хоть выспался. И отдохнул от службы.))).
Вояка.. - бл..!  uuh  
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Fat Boy, извините, Вы Вообще о России что-нибудь хорошее можете сказать?)))))))))
- А зачем? Умным людям пояснения не нужны.. - сами все понимают. А дуракам это не нужно)
Цитата
Фидель написал:
Я уверен на все 146%,что у каждого из нас есть проблемы,личные проблем, куда серьёзнее той,будет ли Т-14 "Армата" в нашей армии или нет. Даже если и будет,как это повлияет на нашу с Вами жизнь? На наши с вами проблемы?...Да ровным счётом никак!
А на самом деле нужно смотреть глубже) - ну да ладно.. об этом позже.
Господа,а вам не надоел уже этот агитатор Fat Boy? не, ну я понимаю когда ещё так постебатся можно будет :) администрация вероятно ждёт когда этот субъект конкретно проколется, но это обучающаяся система,долго ждать в этот раз придётся..
Цитата
Фидель написал:
будет ли Т-14 "Армата" в нашей армии или нет. Даже если и будет,как это повлияет на нашу с Вами жизнь?
Одна демонстрация ее наличия уже существенно повлияла на нашу и вашу жизнь. Наши горячо любимые заокеанские Партнеры после этих и других демонстраций сбросили маски и показали всю степень готовности дружить с нами.
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
Господа,а вам не надоел уже этот агитатор  Fat Boy ? не, ну я понимаю когда ещё так постебатся можно будет  администрация вероятно ждёт когда этот субъект конкретно проколется, но это обучающаяся система,долго ждать в этот раз придётся.
Цитата
Fat Boy написал:
- А зачем? Умным людям пояснения не нужны.. - сами все понимают.
uuh  uuh  uuh  
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Фидель  написал:
будет ли Т-14 "Армата" в нашей армии или нет. Даже если и будет,как это повлияет на нашу с Вами жизнь?
Одна демонстрация ее наличия уже существенно повлияла на нашу и вашу жизнь. Наши горячо любимые заокеанские Партнеры после этих и других демонстраций сбросили маски и показали всю степень готовности дружить с нами.
Прекрасно!
Рисунок
А чего Звезда перестала делать корабли в 1/350?
Немецкий  ЭМ Редер  понравился.
Сделала бы нашу семерку, или итальянца какого.
(вот япошек, америкосов ,бритов-есть в наличии,
а макаронников-забыли)
И раз ICM обосралась с ТБ-3 в 1/72-
то можно и его.
И опять же, и самолёт красивый и популяризация
отечественной авиации
Я понимаю, что  Звездовские маркетологи-аналитики
клали на все хотелки,-но так..........
просто мысли вслух. :}{  
Изменено: Демьян - 22.08.2018 20:32:19
Цитата
Демьян написал:
А чего Звезда перестала делать корабли в 1/350?
Кажется,что "звезда" всегда была не очень щедра на флот. Буквально одну модель в год выпустят и на этом всё,хорош баловаться... Это печалит.
Рисунок
Есть рац.предложение. Пора тему перименовать. Например в "Флудилка имени  Толстого парня с Арматой".
Вот такой кто юзал?

http://www.zvezda.org.ru/catalog/tehnika-1-35/3550-sovetskij-osnovnoj-boevoj-tank-t-72b-ogranichennyj-vypusk
Рисунок
3550-f.png (263.11 КБ)
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 22.08.2018 20:52:11
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Вадим  написал:
в защиту экспертов скажу, что имелся в виду не быстрый ремонт, а просто нехватка специалистов для любого обслуживания, экипажей, т.к. их подготовка требует серьезной базы и больших сроков...в отличие от подготовки на т-90. Определенная логика в их словах вроде бы и есть. Но..
Есть такое! - в армии сейчас специалистов вообще нет. Поэтому выдумывают сборы всякие, привлекая, специалистов с гражданки к военной обслуге, тыловому обеспечению и связи.. - естественно бесплатно! Ехать не советую - просто время потеряете.. штраф 500 р. и можно заниматься своими делами.
Специалисты ладно уж, есть конечно,главное чтобы выслуга лет 15-20 за плечами была. Не скрою, что тупость в рядах МО РФ не порок - главное верность вышестоящему начальству. Истина вскроется во многом когда оклады воякам вернут на уровень начала 2000-х годов,где молодые офицеры были беднее церковной крысы и заливали свою убогость водкой. Сейчас в армии модно служить - хорошие оклады, женщин в форме не счесть в рядах нынче развелось - вот ими видать и будет государство воевать)))
танки грязи не боятся!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Вот такой кто юзал?
Я юзал,в 2008-ом обычный старый драгон, помню катки пришлось как следует шкурить,обрезинку.
Изменено: Бунша И. В. - 22.08.2018 22:35:46
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Вот такой кто юзал?
Я юзал,обычный старый драгон, помню катки пришлось как следует шкурить,обрезинку.
Других бед нет?
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Других бед нет?
Вроде нет,давно было,десять лет назад.
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Специалисты ладно уж, есть конечно,главное чтобы выслуга лет 15-20 за плечами была. Не скрою, что тупость в рядах МО РФ не порок - главное верность вышестоящему начальству. Истина вскроется во многом когда оклады воякам вернут на уровень начала 2000-х годов,где молодые офицеры были беднее церковной крысы и заливали свою убогость водкой. Сейчас в армии модно служить - хорошие оклады, женщин в форме не счесть в рядах нынче развелось - вот ими видать и будет государство воевать)))
Ой.. - честно не встречались мне такие.. Одни дебилы. Но надеюсь есть компетентные люди где то..
Женщин вообще много развелось везде.. - от этого и проблемы.
Надеюсь воевать никому не придется..- бабы пусть борщи варят - их место на кухне и с детьми.
Интересно.. Бунша И. В. имеет какое-нибудь отношение к моделизму?
Ни разу ничего путнего и вразумительного от его комментов не видел, постоянно какие то обрывки фраз и личные умозаключения по типу последней инстанции..  
Цитата
Fat Boy написал:
Интересно.. Бунша И. В. имеет какое-нибудь отношение к моделизму?
Непосредственное.
Интересно а Fat Boy какое-нибудь имеет?
Цитата
Fat Boy написал:
и личные умозаключения по типу последней инстанции..
Не кощунствуйте,по поводу последней инстанции.
Цитата
Fat Boy написал:
Ой.. - честно не встречались мне такие.. Одни дебилы. Но надеюсь есть компетентные люди где то..
Ну не надо так откровенно с ненавистью о защитниках вашего отечества,или не вашего?  ;)  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Интересно а  Fat Boy  какое-нибудь имеет?
Конечно имеет! - у него 10 моделей, 2 диорамы, 15 фигур, в работе!..
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну не надо так откровенно с ненавистью о защитниках вашего отечества,или не вашего?    
Конечно не его, этот клоун ещё в теме Трумпетера прокололся)))))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Fat Boy написал:
Конечно имеет! - у него 10 моделей, 2 диорамы, 15 фигур, в работе!..
Да не может быть,и это фсё? :)
А вы знаете что за модель вырисовывается на этом фото?
Изменено: Бунша И. В. - 22.08.2018 23:39:09
Цитата
Бунша И. В. написал:
Да не может быть,и это фсё?
А вы знаете что за модель вырисовывается на этом фото?
нет.. - могу предположить танк фирмы Шкода или Рено.. А может что то английское..
Цитата
Fat Boy написал:
нет.. - могу предположить танк фирмы Шкода или Рено.. А может что то английское..
Холодно.
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
Ой.. - честно не встречались мне такие.. Одни дебилы. Но надеюсь есть компетентные люди где то..
30 лет на СФ - дебилов встречал человек 5, из многих сотен с кем служил. И те - все "киевляне" - то есть выпускники Киевского политического. В 1992 все они с флота дриснули в "незалежную".
Цитата
Fat Boy написал:
могу предположить танк фирмы Шкода или Рено.. А может что то английское..
Бу-га-га.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Юрий Флоров написал:
30 лет на СФ - дебилов встречал человек 5, из многих сотен с кем служил. И те - все "киевляне" - то есть выпускники Киевского политического. В 1992 все они с флота дриснули в "незалежную".
Ой опасно.. - опасно..  
Хватит кормить троля  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат