Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
могу предположить танк фирмы Шкода или Рено.. А может что то английское..
Бу-га-га.
Эксперт по тарелочкам.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
нет.. - могу предположить танк фирмы Шкода или Рено.. А может что то английское..
Холодно.
Я не знаю.. Но работа, явно серьезная.. шляпки болтов приклеены аккуратно, все размечено.. - А исходник то есть откуда детали?
Цитата
АлАР написал:
Бу-га-га.
АлАР,вот грешно смеяться над убогими,тем более если у этих убогих родина не Россия.  :)  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Бу-га-га.
 АлАР ,вот грешно смеяться над убогими,тем более если у этих убогих родина не Россия.    
Россия.. ;)  
Цитата
Fat Boy написал:
Россия
К сожалению...
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Россия
К сожалению...
А мне кажется брешет. Являться русским моделистом и не узнать советскую технику даже банально по внешнему виду, пусть и без точного названия, это надо уметь.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Толстый грамотный тролль. Уж не Гриша Гоцман ли?  
Цитата
АлАР написал:
Являться русским моделистом и не узнать советскую технику даже банально по внешнему виду, пусть и без точного названия, это надо уметь.
Кто на чём специализируется...
Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
Россия..  
Да и не удивительно, если что,в России испокон веков хватало ублюдков :)
Цитата
Максим Курский написал:
Толстый грамотный тролль. Уж не Гриша Гоцман ли?  
Кто такой Гоцман Гриша?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Кто такой Гоцман Гриша?
Если не затруднит почитайте темку и составите представление. http://karopka.ru/forum/forum259/topic23552/
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Владимир Гостеев  написал:
Специалисты ладно уж, есть конечно,главное чтобы выслуга лет 15-20 за плечами была. Не скрою, что тупость в рядах МО РФ не порок - главное верность вышестоящему начальству. Истина вскроется во многом когда оклады воякам вернут на уровень начала 2000-х годов,где молодые офицеры были беднее церковной крысы и заливали свою убогость водкой. Сейчас в армии модно служить - хорошие оклады, женщин в форме не счесть в рядах нынче развелось - вот ими видать и будет государство воевать)))
Ой.. - честно не встречались мне такие.. Одни дебилы. Но надеюсь есть компетентные люди где то..
Женщин вообще много развелось везде.. - от этого и проблемы.
Надеюсь воевать никому не придется..- бабы пусть борщи варят - их место на кухне и с детьми.
Все дело в процентном содержании дебилов и компетентных в армии. Так называемый "дебилизм" это всего лишь армейское "не рассуждать", принцип единоначалия и подчинения вышестоящим людям - пусть хоть они и дураки,но факт остается им - надо исполнять...Отсюда идиотская байка - "круглое носить - квадратное катать".

А женщинам уж зачем руки заламывать? :-)  Или Вам не встречались умные? ))) Не надо их гнобить на кухне, а с ребенком и мужчины могут управиться. Лично я умею менять ребенку памперсы, а Вы разве боитесь? )
танки грязи не боятся!
Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Кто такой Гоцман Гриша?
Если не затруднит почитайте темку и составите представление.  http://karopka.ru/forum/forum259/topic23552/
Ушел читать, спасибо!
Звезда кидает людей? Скажем если им 3д для серии предложат?
Цитата
Parex написал:
Звезда кидает людей? Скажем если им 3д для серии предложат?
Угу. Прям с моста в Клязьму кидает. Аки Стэпан Разин пэрсидскую княжну...
Один вот тут выше предлагал себя для серии директоров - кинули видать, но чет как-то плохо неудачно. Выжил. Видимо успел вырваться и убежать... жаль...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Parex написал:
Звезда кидает людей? Скажем если им 3д для серии предложат?

Думаю вам стоит попробовать, а вдруг? Тем более что "опыт" с Моделколлектом у вас уже есть ;)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Тем более что "опыт" с Моделколлектом у вас уже есть
Коллега - а где можно почитать про подробности столь забавного эксперимента над живой природой?
Я из чисто энтомологического интереса - так сказать понаблюдать за братьями меньшими в нелабораторных условиях
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Тем более что "опыт" с Моделколлектом у вас уже есть
Коллега - а где можно почитать про подробности столь забавного эксперимента над живой природой?
Я из чисто энтомологического интереса - так сказать понаблюдать за братьями меньшими в нелабораторных условиях
http://karopka.ru/forum/forum232/topic27744/


тему можно из ветки "обзоры модельных фирм" переносить в Флуд, поз**рали все что можно поскарей бы перешли в политику а после и в банан...
Изменено: Александр - 23.08.2018 13:17:53
Цитата
aZrael написал:
Цитата
 Parex  написал:
Звезда кидает людей? Скажем если им 3д для серии предложат?
Угу. Прям с моста в Клязьму кидает. Аки Стэпан Разин пэрсидскую княжну...
Один вот тут выше предлагал себя для серии директоров - кинули видать, но чет как-то плохо неудачно. Выжил. Видимо успел вырваться и убежать... жаль...
Глупцы!! Кидать нужно было зимой об лед!!!
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Являться русским моделистом и не узнать советскую технику даже банально по внешнему виду, пусть и без точного названия, это надо уметь.
Кто на чём специализируется...
Правильно! - у каждого свои интересы.. Мне немецкая техника нравится например.. и ни одной единицы советской в коллекции нет.
Цитата
Fat Boy написал:
Правильно! - у каждого свои интересы
Есть одна знакомая девушка - моделист.Она тоже делает исключительно немецкую БТТ...Помню на одном конкурсе ей подарили набор советского танка,она вскоре обменяла на немца. Вот так.

Что называется "кто на что учился" и осуждать кого-то за то,что он вдруг не знает,что эта за техника и какой стране она относится,это как минимум тупо не логично!
Рисунок
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Все дело в процентном содержании дебилов и компетентных в армии. Отсюда идиотская байка - "круглое носить - квадратное катать".
А женщинам уж зачем руки заламывать? :-)  Или Вам не встречались умные? ))) Не надо их гнобить на кухне, а с ребенком и мужчины могут управиться. Лично я умею менять ребенку памперсы, а Вы разве боитесь? )
Чего вы хотите от рабоче-крестьянской Армии - Дебилы были, есть и будут.. - читайте книжки написанные умными людьми.
Советую Понасенкова "О Войне 1812" - это шедевр!! Сейчас он работает над книгой о Великой Отечественной - с нетерпением жду её выхода!!

По вашему, ребенку памперсы менять нужно только? - это хорошо, когда папа умеет быть с ребенком.. Но мать не заменит никто! - женское дело детей растить до определенного возраста, дальше их воспитанием займется государство - шутка!)
Цитата
АлАР написал:
Являться русским моделистом и не узнать советскую технику даже банально по внешнему виду, пусть и без точного названия, это надо уметь.
Громкое заявление! Вот прям в золоте и на памятник " Русскому моделисту"!  
Цитата
Фидель написал:
Есть одна знакомая девушка - моделист.Она тоже делает исключительно немецкую БТТ...Помню на одном конкурсе ей подарили набор советского танка,она вскоре обменяла на немца. Вот так.
Что называется "кто на что учился" и осуждать кого-то за то,что он вдруг не знает,что эта за техника и какой стране она относится,это как минимум  тупо  не логично!
Этим балаболам просто больше хвалиться нечем.. - а мужчинам свойственно по природе петушиться, как самцы павлинов!  uuh

Удивительно, я ни разу не встречал женщин моделистов.. - которые что то реально могли сделать хорошо и правильно..
Видел роспись фигур один раз.. А так честно, говоря, у большинства хобби вообще нет..
Цитата
Александр написал:
Цитата
 АлАР  написал:
 Являться русским моделистом и не узнать советскую технику даже банально по внешнему виду, пусть и без точного названия, это надо уметь.
Громкое заявление! Вот прям в золоте и на памятник " Русскому моделисту"!  
Вояка же.. рус. яз и литература обходила стороной  drink и думать не надо!! - нужно трясти  :)}}}  
Цитата
Parex написал:
Звезда кидает людей?
Там посадят Вас в бадью, кинут в о.Киово и адью!
Обойдетесь и бадьею, не давать же вам ладью!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Там посадят Вас в бадью, кинут в о.Киово и адью!
Обойдетесь и бадьею, не давать же вам ладью!
дык что ж так кратко - там и след строки - идеально в тему;)

И неси вас окиян
Прям на остров на Буян!
Ну а чтоб не одичали,
Вот вам личный мой баян.    
@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Кто такой Гоцман Гриша?
Если не затруднит почитайте темку и составите представление.  http://karopka.ru/forum/forum259/topic23552/
Прочитал, как жизнь прожил...посмеялся))
Цитата
Fat Boy написал:
Советую Понасенкова "О Войне 1812" - это шедевр!!
Ууууууу, все понятно. С персонажем заявляющим подобное разговор более вести не о чем.

Цитата
Александр написал:
Громкое заявление! Вот прям в золоте и на памятник " Русскому моделисту"!  
Вы наверно замечали, что в каждой стране, в вопросе конструирования вооружений есть определенные тенденции, школы так сказать.
Авиа и наземная техника определяется просто по внешнему облику. Можно не знать точного названия техники, но страну производителя определить (когда техника и изобретена и производится в одной и той же стране).
Иван Васильевич Бунша показал нам танк Т-19. Вот прям в тот момент я, несмотря на то, что основным направлением в моделизме для меня является наземная техника, не помнил его точно название, но сказать, то что он принадлежит к Советской школе танкостроения мог сразу же.
Потратив минуту на поиск в сети я узнал и название этого танка.
То же самое будет и с немецкими, французскими, английскими, японскими и прочими танками. Их выдает банальный облик.
   
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат