Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
antiob написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Но говорить, что звезда такая сякая не выпустила их очередную хотелку...
Так тут третья сотня страниц только про это uuh  

Помимо банальных, скучных хотелочек - есть еще продвинутая двухходовочка - комбо!

на 150-ой странице пишем "вот бы выпустили хреновертотанкомотолет"
А позднее, на 180-ой уже можно смело писать - "так и не выпустили хреновертотанкомотолет, хотя еще когда об этом в ветке писали!!!"
Изменено: aZrael - 30.08.2018 16:13:14
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
На панцере35 есть один очень смешной персонаж, который чуть ли не в каждой новостной ветке писал " Уж лучше бы Т-34 выпустили". Забавно.

Надо будет взять на вооружение, немного переиначив)))
"Уж лучше бы мессер выпустили" (с) uuh  :}{  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Orctos78 написал:
+ Посмотришь в галерее,там тоже в основном те же Тигры, Пантеры, Абрамсы, ИСы и Т-шки)
Раскрученные бренды. Другие модели приносят прибыль только на волне новинки.  Например как это было с Т-90. Звезда с ним очень долго тянула потом выпустила, все бросились на него. Потом Менг с помощью Хлопотова суетнулся, с "самым правильным" Т-90. Начали брать его. Сейчас это самые заурядные модели, интерес среди моделистов к ним давно спал.  Хотя справедливости ради стоит сказать, про Т-90 часто говорят по телевизору, это тоже помогает поднять продажи, в сфере детей.  Если честно, я даже не знаю какая сейчас модель может прыгнуть выше Тигров, Пантер, Т-34 и т.п.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
отом Менг с помощью Хлопотова суетнулся, с "самым правильным" Т-90.
А чего в кавычках? :)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
А чего в кавычках?
Как выяснилось не такой он уж и правильный, как увещевал Хлопотов. Обычный брендовый ход, чтобы переплюнуть Звезду и подходящий Т-90 от Трумпа. Все оказалось просто, все повелись на это. Хотя действительно, модель у них действительно удачная и более-менее правильная. Но конечно не так, как  всех уверял Хлопотов.  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Но конечно не так, как  всех уверял Хлопотов.
Ну, у Хлопотова ЧСВ весом с этот самый Т-90, другого ожидать было сложно.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Ну, у Хлопотова ЧСВ весом с этот самый Т-90
Если не больше.

Вот например слова самого Хлопотова, здесь вообще все прекрасно.  Правда здесь не о Т-90, но  о самых "точных" менговских моделях, сделанных исключительно по заводским чертежам.

"Всплыла эта разница уже тогда, когда "Менг" пытался приладить "МоделПоинтовский" КМТ на свою БМПТ. Пришлось срочно с помощью спецов вносить соответствующие коррективы в 3D- модель. Второй нюанс - сделанный по "заводским" чертежам трал, в походном положении ну никак не хотел вставать на нужный угол на сделанном по "заводским" чертежам корпусе! Почему? А хз! Никто так и не смог понять этой особенности уменьшения прототипов в 35 раз. Ломали головы долго. В результате просто забили и (беру грех на свою душу) я дал команду конструктору "Менга" тупо подогнать по месту."

Тупо подогнать по месту, Карл!!!

Ну и апофеоз.

" Но вот что я скажу, современные моделисты, по большему счету просто охренели! Еще совсем недавно тамиевский Т-72М1 считался верхом совершенства. Еще совсем недавно клеили "из коробки" "Драгоновские" "тэшки" и восхищались! А тут, яка беда - нашли, что где-то головки болта крепления не хватает, и начинаем морщиться! Свинство, это называется. Зажрались некоторые товарищи - по иному и не сказать."

http://gurkhan.blogspot.com/2015/11/8-72-90.html

Ну а то, что он называл моделистов пид....(геями), характеризуют его по моему лучше всего.
Изменено: Анатолий Буров - 30.08.2018 17:18:59
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Анатолий Буров  написал:
У любой коммерческой фирмы, первоочередная задача, это получение прибыли. И будут выпускать именно то, что приносит прибыль. А Тигры, Т-34, и прочие панцеры  с мессерами стабильно приносят прибыль.
Может прикрутить это к теме как-нибудь? Типа при открытии темы про Звезду ставишь галочку, что ознакомился и все понял.  
И что, пусть заглохнет такая интересная, многогранная тема? %)-  Ну уж нет!
Рисунок
Цитата
Friedrich написал:

Надо будет взять на вооружение, немного переиначив)))
"Уж лучше бы мессер выпустили" (с)    
Лучше бы Су-25Т в 1/48 выпустили! Я настаиваю!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
И что, пусть заглохнет такая интересная, многогранная тема?   Ну уж нет!
Ни в коем случае!!!
Рисунок
В мой список внесите ПТРД-41 Дегтярёва 1:6
38М «Toлди» в 35.
Цитата
Анатолий Буров написал:
На панцере35 есть один очень смешной персонаж, который чуть ли не в каждой новостной ветке писал " Уж лучше бы Т-34 выпустили". Забавно.
И не просто Т-34, а именно 183 завода!!!!!!!!!!!!!!!!!  uuh  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon написал:
Лучше бы Су-25Т в 1/48 выпустили! Я настаиваю!
Су-25 в 48-м, пжалста за восьмой столик!
и пжалста, без букв)))
))))))))0
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Волка мне, Волка. В двух экземплярах пожалуйста.
Не эстет.
Я вляпался в моделизм в 2006 году.И с тех пор читаю о том,как "Звезде" постоянно предрекают крах,разорение и небытие только потому,что фирма не пошла на поводу у какого-то Васи Пупкина и не сделала по его заявке  модель экспериментальной сеялки с вертикальным взлётом,на которой в 1962 году был установлен рекорд города Гжатска по скорости вертикального рассеивания.
А "Звезда",цуко,всё никак не разорится.Вот же,какая нехорошая "Звезда"   crezy  
Изменено: Челкар - 01.09.2018 15:47:24
Цитата
Fat Boy написал:
с десятком самодельных деталей - эталон моделестроения!? - или  когда много свободного от работы времени      
Бывает, что и с парой, смотря откуда у человека руки, и что он хочет... у меня пара двадцаток по времени выйдет дешевле, чем пара тысяч пластика, у меня хоть руки и из жопы... но всё же не свинцовые, загляните в стройки... и да, я моделю чисто в удовольствие, а не для галочки, потому и предпочитаю расхаяные, типа Звезды... мне "эталонные" распиливать жалко, чисто из-за денег...да -да, "этатолонные" тоже требуют ножовки, потому как Кустом фактори и иже с ними тоже хотят урвать...
Изменено: Алексей Ромадин - 01.09.2018 16:04:14
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Челкар написал:
Я вляпался в моделизм в 2006 году.И с тех пор читаю о том,как "Звезде" постоянно предрекают крах,разорение и небытие только потому,что фирма не пошла на поводу у какого-то Васи Пупкина и не сделала по его заявке  модель экспериментальной сеялки с вертикальным взлётом,на которой в 1962 году был установлен рекорд города Гжатска по скорости вертикального рассеивания.
А "Звезда",цуко,всё никак не разорится.Вот же,какая нехорошая "Звезда"    
Интересно вот, жду Ка-60 с 2004-го года от "Звезды", все никак не дождусь. Видать разорятся на заводе если сделают обещанное ...
Рисунок
IMG_4304.JPG (267.94 КБ)
Рисунок
IMG_4305.JPG (259.26 КБ)
Рисунок
IMG_4306.JPG (263.91 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев написал:
Интересно вот, жду Ка-60 с 2004-го года от "Звезды", все никак не дождусь. Видать разорятся на заводе если сделают обещанное ...
обещанного три года ждут,а на четвёртый забывают.
Но чуткие моделисты всё помнят!
Рисунок
Цитата
Челкар написал:
Я вляпался в моделизм в 2006 году.И с тех пор читаю о том,как "Звезде" постоянно предрекают крах,разорение и небытие только потому,что фирма не пошла на поводу у какого-то Васи Пупкина и не сделала по его заявке  модель экспериментальной сеялки с вертикальным взлётом,на которой в 1962 году был установлен рекорд города Гжатска по скорости вертикального рассеивания.
А "Звезда",цуко,всё никак не разорится.Вот же,какая нехорошая "Звезда"      
неа))))
просто Иксперды и прочие "прорицатели"-конченые придурки и лузеры.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Игорь  написал:
Может прикрутить это к теме как-нибудь? Типа при открытии темы про Звезду ставишь галочку, что ознакомился и все понял.
Да это-же очевидные вещи. И любой здравомыслящий человек, это должен понимать. А все эти "уж лучше бы что другое сделали" просто смешны. Любая фирма, в первую очередь блюдет свои интересы. Если фирме интересен шаротанк, то она будет именно его выпускать, а не БМД-4. И хоть тресни, хоть форумы порви.

На панцере35 есть один очень смешной персонаж, который чуть ли не в каждой новостной ветке писал " Уж лучше бы Т-34 выпустили". Забавно.
Ну так и нищий бегать будет. Китайцы делают все новое (и бредляки и 90е  и даже армату) и на этом профит имеют (никто же не делает, а они пока единые), а эта далее штампует под копирку. Клонировали МиГ-25 от Кондора- сами создать не додумались (а в РФ 25х в доступе как говна- в каждом занюханом музее мухосранска или памятника -сортира у кабака в каком-то селе), хотя в Тернополе- где Кондор- ни одного (ближайший в Виннице в музее ВВС и в Музее НАУ в Киеве).  Вот и ответ о политике Звезды. Кстати с моей БМП-1 и 2 могли в 35й перетянуть :-) . Но предпочли опять говном от Дрегона кормить Вас. Давая вместо этого очередной Т-34 (100500 после дрегона, ИСМа, Тамии ,Академа, Макета......).........  У трумпа дно и верх не верные.
Тем временем в группе ВК засветились пара новых боксартов, Т-15 и Боинг
Рисунок
qiH3EshxhpI.jpg (325.4 КБ)
Цитата
Makige написал:
Тем временем в группе ВК засветились пара новых боксартов, Т-15 и Боинг
Так они в 2003 светили МиГ-21ПФ....на борту 2018, ПФМ сняли с производства, а  ПФ и в помине нет. Я к тому моменту как они его родят, уже и  в космосе побываю и миллиардером стану, и вообще все под себя перестрою :-)  Я кстати армату тоже заложил- после пары интернациональных БТРов.
А я жду Су-27УБ .И 3 Д уже засветили давно и тишина.
Цитата
сергей гепенко написал:
А я жду Су-27УБ .И 3 Д уже засветили давно и тишина.
Что тишина? Осень еще только только началась
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Parex (а в РФ 25х в доступе как говна- в каждом занюханом музее мухосранска или памятника -сортира у кабака в каком-то селе),
да ну нах, хорош ерунду то молотить.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Завидую вашей жизни... ждете это... живете этим.. других проблем нет..
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Завидую вашей жизни... ждете это... живете этим.. других проблем нет..
другие проблемы тоже есть.просто здесь тема о моделях "Звезды"
Цитата
Makige написал:
Тем временем в группе ВК засветились пара новых боксартов, Т-15 и Боинг

А в правом нижнем углу? Пак-40 в 35? Или что нибудь из 1/72-1/100?
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат