Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Билли Рубин
С одной стороны всё верно: примерно 95-98% здешних "новостей"  - всего лишь перенос из групп "М-Хобби" и "Звезды" ВКонтакте.
Но с другой стороны: здесь можно долго и обстоятельно обсуждать и сами новости, и разные тенденции в деятельности производителей (а это вообще - на годы :D) . В соцсетях новости стремительно уползают вдаль, и через 2-3 дня их уже не сыщешь.
Цитата
MicroWorld...С одной стороны всё верно: примерно 95-98% здешних "новостей"  - всего лишь перенос из групп "М-Хобби" и "Звезды" ВКонтакте.
Но с другой стороны: здесь можно долго и обстоятельно обсуждать и сами новости, и разные тенденции в деятельности производителей (а это вообще - на годы ) . В соцсетях новости стремительно уползают вдаль, и через 2-3 дня их уже не сыщешь.
ЛЮБАЯ информация здесь о модельных новинках - это перепост с другого ресурса.
А что можно обсуждать в новости: "Эдуард/КПЗ/Airfix заявил о выходе Бэ-69 в пятом квартале 2049 года"???
Выйдет модель - кому хочется, тот купит. Все рассуждения: хочется - не хочется, нравится - не нравится, если бы - не если бы, это сродни детских фантазий - вот если бы я стал самым сильным.
Знаете, Константин, когда в новостях размещают картинку для коробки под названием "бокс-арт" и о ней начинают идти рассуждения, лично мне хочется рыдать от таких идиотов.
Поэтому я и предлагаю удалить этот раздел, в котором проявляются очень нелицеприятные характеристики мальчиков-переростков.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
BorisV
Нет, Боря, не надо удалять Заездатвшей. Я специально изменил название этой флудилки, чтобы не было прямого отсыла к фирме. Пусть болтают себе и срутся, они не мешают никому, а за гранью грубости можно слегка присматривать. Эта публика никуда с сайта не денется, грохнешь здесь - перейдут в другую тему. У нас не Роскомнадзор, ребята ничего не нарушают и общаются в своём своеобразном стиле. Вспомни Сашу Сварога, который официальным и почётным флудером и троллем Каропки. Это был высший класс троллинга, до которого многим ещё расти с пятого по десятый класс. Пусть тренируются, общаться красивым флудом - это искусство! Для многих недостижимое.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Билли Рубин:
ЛЮБАЯ информация здесь о модельных новинках - это перепост с другого ресурса.А что можно обсуждать в новости: "Эдуард/КПЗ/Airfix заявил о выходе Бэ-69 в пятом квартале 2049 года"???Выйдет модель - кому хочется, тот купит.
Согласен: я рассуждаю "со своей колокольни". Я в своём блоге про китайские быстросборки ("гусары, молчать!!!"(с)) тоже публикую информацию, взятую с других ресурсов. Но фокус в том, что ресурсы эти - китайские, широкая публика о них не знает. Половину этой информации в русскую часть Интернета приношу исключительно я. Вторую половину (одновременно со мной) - Андрей Новожилов в своём блоге и Николай Поликарпов в "М-хобби". И всё, других источников нет! При этом в магазинах эти модели не продаются: надо искать в Интернете. Так что "кто увидит - тот купит" здесь не работает: чтобы "увидеть" надо искать, а чтобы искать надо знать заранее. И со многими другими товарами ситуация аналогичная: далеко не всё лежит на витрине ближайшего магазина, надо искать.
А над перетаскиванием сюда фоток из ВК я и сам неоднократно ехидничал. Но большинство людей ленивы и не любопытны: им лень даже виртуально оторвать задницу от привычного "каропчатого" дивана и куда-то пойти.


Цитата
Билли Рубин:
Знаете, Константин, когда в новостях размещают картинку для коробки под названием "бокс-арт" и о ней начинают идти рассуждения, лично мне хочется рыдать от таких идиотов.Поэтому я и предлагаю удалить этот раздел, в котором проявляются очень нелицеприятные характеристики мальчиков-переростков.
Ну, обсуждение боксартов - это уже дурдом какой-то. Никогда на них не смотрел. А вот фото литниковых рамок - совсем другое дело.
Цитата
обратись...
Хм.. Да, есть такие товарисчи, ВКонтактике и т.п. , которые на просьбу общаться на Вы, с незнакомым лично человеком, демонстративно начинают Тыкать еще больше. Нуачо, руки коротки, через ВКонтактик не дотянутся. Быдло, млять... А Кулешов, да, вроде, неплохим собеседником здесь был, под своим настоящим именем. Даже в друзьях у меня тут числился, а этой почести не каждый может удостоиться))
Изменено: Владимир Р. - 04.03.2024 20:55:32
Цитата
Насчёт, млять. Слитно пишется!  
Вов, ты реально достал уже с этим граммарнацизмом. Тема, после переименования, для флуда, для болталки.
Мне тоже неграмотность многих тутошних завсегдатаев не нравится, но я ж не обвинительное заключение проверяю, а читаю болталогию.
Цитата
По крайней мере, и "звезду" и "звездатышей".Надоело
Ни в коем разе, обязательно должен быть свисток для лишнего пара.
Цитата
Да,  дай вам волю,  тут бы все строем под звуки боцманской дудки ходили распевая строевые песни.  
И будет тут какой-нибудь аналог неплохого когда-то сайта Диорама.ру
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Хм.. Да, есть такие товарисчи, ВКонтактике и т.п. , которые на просьбу общаться на Вы, с незнакомым лично человеком, демонстративно начинают Тыкать еще больше. Нуачо, руки коротки, через ВКонтактик не дотянутся. Быдло, млять...
Я таки удивляюсь, если тебе что то не нравится, зачем общаться? зачем идти туда где тебя что то не устраивает? зачем?
Цитата
И будет тут какой-нибудь аналог неплохого когда-то сайта Диорама.ру
ДИШ еще не забудь....
Цитата
АлАР
Я бы на вашем месте-бы поостерегся делать высказывания, особенно в адрес 72-го масштаба.
Изменено: Elafi Agapito - 04.03.2024 21:51:30
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Бунша И. В.
Он ещё существует?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ур! Есть-же!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я бы на вашем месте-бы поостерегся делать высказывания, особенно в адрес 72-го масштаба.
Во первых я не очень понял к каким именно моим словам был этот Ваш ответ.
Во вторых у меня есть карамультук.  &*^  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
над перетаскиванием сюда фоток из ВК я и сам неоднократно ехидничал. Но большинство людей ленивы и не любопытны: им лень даже виртуально оторвать задницу от привычного "каропчатого" дивана и куда-то пойти.
Поясните,  нахрена мне это надо,  лазить по каким-то закоулкам, куда я не хожу?
Рисунок
Цитата
АлАР
Ещё и 48-ой приплели!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Половину этой информации в русскую часть Интернета приношу исключительно я. Вторую половину (одновременно со мной) - Андрей Новожилов в своём блоге и Николай Поликарпов
Вы там с Андреем пошукайте, кто где К-700 делает занедорого. А то вон людям уже и электричку подвезли, а с трактором что-то как-то не по феншую.  
Изменено: Athlon - 04.03.2024 22:04:48
Рисунок
Цитата
Ещё и 48-ой приплели!  
Охренеть, цитата из другой темы. Интересно, как я должен был об этом догадаться?
А так да, 72 и 48 это хрень, а не масштабы.
Только 35й! (ну иногда можно 32й, но это только в случае отсутствия альтернативы в 35м)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Он ещё существует?
Вроде да, и именно существует...
Цитата
АлАР
Вов, ты реально достал уже с этим граммарнацизмом.
У меня другая ассоциация возникла: грамманарцисизм. crezy  Как мне кажется, это ближе к обсуждаемому предмету.
Цитата
Elafi Agapito:
Ур! Есть-же!

Прикрепленные файлы

Снимок экрана 2024-03-04 215241.jpg  (67.94 КБ)
"Это не модель, а примитивная китайская игрушка!" Тьфу, блин! С вами поведёшься - вашими словами заговоришь... Я хотел сказать: это же не 35-й масштаб:
Пользователь добавил изображение
U09.jpg (67.62 КБ)
Цитата
У меня другая ассоциация возникла: грамманарцисизм.
Это исключительно Константину соответствует   uuh  
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 22:23:44
Цитата
Athlon:
Цитата
Половину этой информации в русскую часть Интернета приношу исключительно я. Вторую половину (одновременно со мной) - Андрей Новожилов в своём блоге и Николай Поликарпов
Вы там с Андреем пошукайте, кто где К-700 делает занедорого. А то вон людям уже и электричку подвезли, а с трактором что-то как-то не по феншую.  
Ого! Наметился перебежчик из богомерзкого 1:35 в наш славный 1:72? ;)
Цитата
А так да, 72 и 48 это хрень, а не масштабы.Только 35й!
Так вы-же элементарный провокатор! Хотя сами прекрасно знаете, неоспоримый факт, что 35-ый это тупиковая ветвь развития и модели в этом масштабе продолжаю выпускать чисто по инерции. Так то модели в 35-ом масштабе никому не нужыны, вон, в магазинах полки все забиты а никто не покупает.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вов, ты реально достал уже с этим граммарнацизмом.
Пусть это останецца моей маленькой слабостью, ага?
Изменено: Владимир Р. - 04.03.2024 22:54:39
Цитата
Бунша И. В.
Цитата
У меня другая ассоциация возникла: грамманарцисизм.
Это исключительно Константину соответствует
Если бы безграмотные двоечники потратили на изучение родного языка хотя бы четверть той энергии, которую они тратят на придумывание обзывалок для более грамотных людей - безграмотность была бы полностью побеждена!
Цитата
MicroWorld
Какой там 72-й! У меня даже цифры такие в голове не формируются. В 35-ом пошукайте, в 35-ом!
Рисунок
Цитата
Пусть
Ну ты насмешил.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Пусть это останецца моей маленькой слабостью, ага?
Мужик должен быть технарем! аставте всю эту филологическую мишуру прекрасным дамам из педагогического института! Не уподобляйтесь им, я из-за этого с первой женой развелся.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Если бы безграмотные двоечники потратили на изучение родного языка хотя бы четверть
Судить окружающий мир по своему мировосприятию это практично и удобно, ненужно включать мыслительный процессс.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon:
Какой там 72-й! У меня даже цифры такие в голове не формируются. В 35-ом пошукайте, в 35-ом!
Мы только с благородным 1:72 дело имеем.  :-)8

Хотя... А, ладно - я сегодня добрый:
Рисунок
Это не совсем 1:35, а чуть мельче - около 1:40. Но если его хорошо кормить поливать и удобрять (я исхожу из материала), то он может подрасти.
[QUOTE]Ну ты насмешил Да, ты меня тоже насмешил, когда удалился из "друзей" ВКонтакте. По непонятным до сих пор причинам.
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат