Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Типа умный и воспитанный?! А чего в компании придурков и быдла делаете? Лелеете надежду стать нашим пастырем? Не проканает! Не тот уровень (Вы же гораздо выше). И с этой высоты Вам не видно многих нюансов этого сообщества (быдлячества). А при приближении для рассмотрения могут и обрызгать ароматной субстанцией. Ну не царское это дело. Ой не царское....
Цитата
Юрий Зуйко:
Типа умный и воспитанный?! А чего в компании придурков и быдла делаете? Лелеете надежду стать нашим пастырем? Не проканает! Не тот уровень (Вы же гораздо выше). И с этой высоты Вам не видно многих нюансов этого сообщества (быдлячества). А при приближении для рассмотрения могут и обрызгать ароматной субстанцией. Ну не царское это дело. Ой не царское....
Я ещё и в зоопарк ходить люблю. И вовсе не за тем, чтобы там стать вожаком павианов; а просто - посмотреть. И да: осторожность нужна и там, и здесь. Там - верблюды и макаки, здесь - ... тоже всякой живности хватает.
Цитата
Олег Сакаев
Пнятнинько, на чётко поставленные вопросы вы не отвечаете. Не вижу смысла дялше с вами разговаривать .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
как геймер с тридцатилетним стажем скажу, что ваше понимание вопроса околонулевое
Не обращайте внимания, микроглобус просто фантазирую и привлекает внимания ,старики любят поболтать и внимание.... он за сорок минут собрал пару игрушек ,теперь у него куча времени...  :}{  
Цитата
он за сорок минут собрал пару игрушек
Не собрал, а отобрал у детишек.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Артём Островский:
Как геймер с тридцатилетним стажем...
Стаж с пятилетнего возраста отсчитываете? ;)
Цитата
Не собрал, а отобрал у детишек.
Ну может эти детишки их разобрали?
Цитата
Стаж с пятилетнего возраста отсчитываете?
Вы думаете ему не покупали игрушки?
Рисунок
Цитата
Athlon:
Цитата
Цитата:
Стаж с пятилетнего возраста отсчитываете?
Вы думаете ему не покупали игрушки?
А! В этом смысле?... Тогда почему не написать: "с тридцатипятилетним стажем"?. Ведь погремушка тоже игрушка. Значит, считать с самого рождения: 35 лет и 2 месяца.
Изменено: MicroWorld - 24.01.2024 18:04:45
Цитата
Пнятнинько, на чётко поставленные вопросы вы не отвечаете. Не вижу смысла дялше с вами разговаривать .
Хмм! А Вы, оказывается, очень понятливый и легко обучаемый. Приятно удивили! %5%

Осталось знание русского языка подтянуть и будете очень хорошим собеседником.

Ну, если, конечно, ещё и своё ЧСВ слегка укротите.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Вы думаете ему не покупали игрушки?
ну чурбачки то вещь доступная))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Олег Сакаев:
Хмм! А Вы, оказывается, очень понятливый и легко обучаемый.
Не верьте: притворяется. Это ж известный фарисей.

Цитата
Олег Сакаев:
Осталось знание русского языка подтянуть...
Боюсь что проще будет пристрелить. И гуманнее: русский язык ему доставляет непереносимые страдания.

Цитата
Олег Сакаев:
Ну, если, конечно, ещё и своё ЧСВ слегка укротите.
Вообще никаких шансов ни при каких условиях!
Цитата
BREMEN:
Цитата
ЦитатаВы думаете ему не покупали игрушки?
ну чурбачки то вещь доступная))  
Не передёргивайте! У меня сын родился примерно в то же время, что и Артём. Да, тогда подготовка к развалу СССР была в разгаре, и искусственный дефицит всего подряд уже начали создавать. Но игрушки всё-таки ещё были в продаже. Так что не надо тут...
Цитата
Боюсь что проще будет пристрелить. И гуманнее: русский язык ему доставляет непереносимые страдания.
Конечно я, да и все мы, давно знаем, что вы великий чудила-исказитель реальности бытия, преклонного возраста. Но, чтобы на столько.
Если-бы моя безграмотность приносила мне страдания, я бы сидел помалкивал. А так как боль кровка идти из глазок у вас и вам подобных то меня это отнюдь не беспокоит.













 
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Если-бы моя безграмотность приносила мне страдания, я бы сидел помалкивал.
Вы не поняли (что не удивительно). Я сказал, что страдания Вам доставляет ПРАВИЛЬНЫЙ русский язык. Поэтому Вы используете НЕправильный. И по той же причине пытаться Вас научить правильному русскому языку было бы негуманно, жестоко и бесполезно. В самом деле: лучше пристрелить...
Дедуль, ты таблетки забыл принять, тебя опять несет в звенящую даль.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Фу, как некультурно!...
Впрочем, чего я ждал от жабы, воспитывавшейся на болоте?...
Изменено: MicroWorld - 25.01.2024 10:18:10
.
Рисунок
Цитата
внимания, микроглобус просто фантазирую и привлекает внимания ,старики любят поболтать и внимание.... он за сорок минут собрал пару игрушек ,теперь у него куча времени...    
Частично соглашусь. Внимание он привлекает всякими вбросами, наподобие "придурков". Хотя мог бы писать про особенности литья пластмасс. Думаю, что здесь это было бы многим интересно

Цитата
Стаж с пятилетнего возраста отсчитываете?
Да. Вас что смущает?  
Цитата
Дедуль, ты таблетки забыл принять, тебя опять несет в звенящую даль.
Цитата
Впрочем, чего я ждал от жабы, воспитывавшейся на болоте?...
Скучно, девочки. На уровне детского сада. Нет конструктива.
Цитата
Артём Островский:
...мог бы писать про особенности литья пластмасс. Думаю, что здесь это было бы многим интересно
Не думаю. Я заметил, что у здесь присутствующих крайне низок интерес к приобретению каких-либо знаний вообще. А уж столь специфических, не имеющих применения в повседневной жизни обычного человека - и подавно.


Цитата
Артём Островский:
Цитата
ЦитатаСтаж с пятилетнего возраста отсчитываете?
Да. Вас что смущает?  
В моём представлении "геймер" - это такой "сурьёзный пацанчик" как минимум подросткового возраста, совершенно "повёрнутый" на играх... Я вот себя "геймером" назвать не решился бы, хоть играю в компьютерные игры с лета 1988-го, когда у нас на работе поставили первый компьютер. :D
Хотя... Игровые автоматы, появившиеся в кинотеатрах в 1970х годах, считаются?
Изменено: MicroWorld - 25.01.2024 11:11:14
Цитата
Скучно, девочки. На уровне детского сада. Нет конструктива.
Издеваетесь, да? Какой может быть конструктив, когда я задал вопрос об токосъемном башмаке типа ТРА-02, вылез этот упырь с деменцией и начал вещать о какой-то херне из пластика за мало денег для нищибродов.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
...я задал вопрос об токосъемном башмаке типа ТРА-02...
Так это для вас, жаб, башмак - вопрос жизни и смерти (как тапок - для тараканов). А остальным-то пофиг!...
Цитата
что у здесь присутствующих крайне низок интерес к приобретению каких-либо знаний вообще
Не надо путать тёплое с мягким. Получение знаний и удовлетворение любопытства немного разные вещи.
А геймеры это испугавшиеся реальной жизни пацанчики любого возраста, создавшие свой мирок, знакомый и не страшный....
Цитата
Юрий Зуйко:
А геймеры это испугавшиеся реальной жизни пацанчики любого возраста, создавшие свой мирок, знакомый и не страшный....
Так и я о том же: в пять лет ещё рано пугаться реальной жизни, поэтому пятилетний геймер - нонсенс.
Цитата
Какой может быть конструктив, когда я задал вопрос об токосъемном башмаке типа ТРА-02, вылез этот упырь с деменцией и начал вещать о какой-то херне из пластика
Не там вы задаёте серьёзные вопросы.
Серьёзные вопросы обсуждают в теме "Звезда 🌟".
Рисунок
Цитата
Не там вы задаёте серьёзные вопросы.Серьёзные вопросы обсуждают в теме "Звезда 🌟".
Всё правильно камрад делает. В тему "Звезда" теперь только про пластмассовые изделия вышеозначенной фирмы можно. Какие там серьезные вопросы? Там только про модельки...
Цитата
Юрий Зуйко
Я бы вас попросил не быть столь резким в своих определениях .
Люди многих возрастов играют в Warthunder, WoTanks, WoWarships и не считают себя "пацанчиками". Более того , множество полков и кланов в этих играх полностью опровергают ваши слова .Не говоря уже о проводимых турнирах, вплоть до международного уровня.
Если вы не смогли в "клава-мышь" ,то это не повод поливать определенной субстанцией людей ,о которых вы не имеете ни малейшего понятия.
Изменено: GurG uncharted - 25.01.2024 20:54:38
Задрот (ударение на «о») это пренебрежительное и грубое название человека, ушедшего с головой в компьютерные игры
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Юрий Зуйко
Не надо путать тёплое с мягким. Получение знаний и удовлетворение любопытства немного разные вещи.
А геймеры это испугавшиеся реальной жизни пацанчики любого возраста, создавшие свой мирок, знакомый и не страшный....
Возьмите например меня. Я тоже геймер. Периодически часами зависаю в разных играх. Однако при этом еще и "серый копатель", который на жЫпе залезает в жопу мира и ищет интересные моменты в прошлой жизни людей среди деревьев, на которых довольно свежие царапки медведа. И где мой "мирок" по вашему? )))
Страницы: Пред. 1 ... 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат