Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Разве это гиганты??? Дору и ту в 35-ом в пластике делают. Шерман 1/6, Кинг Тигр 1/16 вот это гиганты!


Да Дора в 35 тоже есть в планах, но вот 1/6 и 1/16 не мой масштаб тут уже совсем перебор с размерами.




Цитата
Anton пишет:
Детский писькомер? Темы про машины  мало, так давайте понтовать у кого какой дом ))) Ну у меня на 417 ))) дальше?


Антон у вас какие то проблемы повидимому, какойто вы агрессивный, валерьяночки попейте успокаивает  (hi)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если человек захочет купить модель,он даже на ценик  не посмотрит.  
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да и нравится мне собирать гигантов
У тебя наверное и в планах "семёрка от ревела в 72-ом масштабе?)
Изменено: Фидель - 29.12.2014 20:58:23
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
У тебя наверное и в планах "семёрка от ревела в 72масштабе?)

Ну я бы ее взял, хотя и не моя тема, вобщем пока незнаю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Т-10М ! Вот что буду "клянчить" на ДР. Думаю до осени появится.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Толи еще не все выложили, то ли уже сдают обороты они, из нового только БРДМ, ИСы, да Т-10. И то задел по ним уже давно был. В том году поинтересней было)


Вы не забывайте про любимую трумпетерскую забаву - объявлять одно, выпускать другое)
Далеко за примерами не пойду, хотя бы из последнего - КрАЗы, СКАД, Пион, ИС-7. Если помните, при анонсе прошлогоднего каталога там ни одной этой модели не было.
так это же заявлено на 2015 год - а он еще даже не начался...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
72-ка в 16 масштабе это очень круто. При нынешнем курсе стоить она наверное будет как чугунный мост.
Просветите кто "в теме". на 2014г Трумпо-Хоббибосс анонсировал БРДМ-1. Что то не слышно, не видно.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Сам спросил, сам ответил. В каталоге "Трумпа" на 2015г присутствует, но снова в форме не боксарта, а фото протототипа.
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 31.12.2014 03:38:13
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Хочу БРДМ-1, Осу и Пион...
...и мешок денег...
Матерь божья! Шустрые китайцы искушают! Первая економика мира епт! Если бы не предстоясчий переезд в другой город я бы у них все скупил!
...и нашу историю, грозу и гордость клепают китайцы... мне кажется кому-то в нашем правительстве/бизнИсе и прочим распродажникам надо об икаться до синего цвета.
Цитата
Gamazkov пишет:
...и нашу историю, грозу и гордость клепают китайцы... мне кажется кому-то в нашем правительстве/бизнИсе и прочим распродажникам надо об икаться до синего цвета.

Согласен,Китайцы шустрые,знают какие модели будут пользоватся спросом вот и клепают,то,что выгодно себе и на радость Российским моделистам.
Вон счас бум вокруг Нью-йорка и Техаса,а ведь модель уже ждут во всем мире более десяти лет,а они прочухали и выпустили,ну,что сказать молодцы,пусть и дальше радуют своими моделями нашего брата. \$/
Изменено: Jokker Vladimir - 31.12.2014 10:22:06
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вот такую картинку прислали сегодня на Facebook...
Цитата
Константин пишет:
Вот такую картинку прислали сегодня на Facebook...
Ох тыж еж!!!
Блин, когда же они за БТ-2 и БТ-5 возьмутся?!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Как почти у всех новостей от Trumpeter/Hobby Boss, подпись у картинки была типа "смотрите чО у нас есть", о планах и датах выпуска моделей ни слова...
Цитата
Константин пишет:
Как почти у всех новостей от Trumpeter/Hobby Boss, подпись у картинки была типа "смотрите чО у нас есть", о планах и датах выпуска моделей ни слова...

Так в фейсбуке ж неофициальная фанатская группа, как я понял у трумпетера официальная страница есть только в китайской соцсети weibo. А фейсбукеры просто от-туда репостят.
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Так в фейсбуке ж неофициальная фанатская группа, как я понял у трумпетера официальная страница есть только в китайской соцсети weibo. А фейсбукеры просто от-туда репостят.

Да и хрен с ними, хотя страница так и называется "Trumpeter&HobbyBoss Fan Club", главное, они фейки не постят, и всё что анонсируют, в строго указанные ими строки, поступает в продажу, инфа у них проверенная.
Цитата
Константин пишет:
Вот такую картинку прислали сегодня на Facebook...
Ну вообще... Тут миражевский уже пятый год пылится несобранным. Хорошо, хоть прототипы есть разные, несмотря на ограниченное количество реально выпущенных машин.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Как почти у всех новостей от Trumpeter/Hobby Boss, подпись у картинки была типа "смотрите чО у нас есть", о планах и датах выпуска моделей ни слова...
Ага, Кв-5 пообещали еще в мае, и где он? С тех пор уже и Ис-4 Ис-7 вышли в продажу, а Кв все нету.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Константин пишет:

Как почти у всех новостей от Trumpeter/Hobby Boss, подпись у картинки была типа "смотрите чО у нас есть", о планах и датах выпуска моделей ни слова...

Ага, Кв-5 пообещали еще в мае, и где он? С тех пор уже и Ис-4 Ис-7 вышли в продажу, а Кв все нету.

Значит производитель отложил релиз, контрольную сборку показывали ? Показывали. Значит есть вопросы к модели, выпустят немного позже, скорее всего, что-то доделывают и изменяют.
Первое фото SCUD-A
Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
Алексей пишет:
Ага, Кв-5 пообещали еще в мае, и где он? С тех пор уже и Ис-4 Ис-7 вышли в продажу, а Кв все нету.
Я же говорил,вопрос приоритетов....кто то ТАМ считает что нужно лить ЭТО в первую очередь а не ТО....вот и всё, что гадать то? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 09.01.2015 11:42:46
Новинки которые сегодня показали
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Более подробней на ихнем сайте
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
http://new2.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=83&l=en
Ну и наверное продолджение последует...
Пользователь добавил изображение
pl 37.jpeg (42.8 КБ)
Изменено: Megavolt - 10.01.2015 16:15:17
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Собственно содержимое коробки Т-72Б/Б1
Т-72Б/Б1
Пользователь добавил изображение
N-72.jpg (38.55 КБ)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 10.01.2015 17:17:13
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Собственно содержимое коробки Т-72Б/Б1
Нечто. От вариантов разбежались глаза.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Похоже и в этом году, судя по анонсам "Сжатия" не будет...
Пользователь добавил изображение
00002506.jpg (32.42 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Пион.... \8/  :)}}}
Изменено: warlock far east - 14.01.2015 07:46:51
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
хехе...и телжка со снарядами есть...=)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат