Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Буду ждать сборку .
С уважением Дмитрий.
Тополь шикарен..однозначно хапну..пусть лежит до поры до времени..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Кэп пишет:
Не, до НГ не будет, банально тираж не успеют налить и коробки напечатать.Но середина января "во всех магазинах..." вполне дОлжно получится. Проблем со сборкой нет, осталось пресс-формы немного довести. Словом, у меня лично более чем оптимистичное ожидание.
Пресс формы довести...первые отливки будут с не доведённых пресс форм что ли :}{
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Кэп пишет:

Не, до НГ не будет, банально тираж не успеют налить и коробки напечатать.Но середина января "во всех магазинах..." вполне дОлжно получится. Проблем со сборкой нет, осталось пресс-формы немного довести. Словом, у меня лично более чем оптимистичное ожидание.

Пресс формы довести...первые отливки будут с не доведённых пресс форм что ли  
Приветствую!
Первые отливки, показанные, и собранная модель- из тестовых испытаний пресс-форм. Неужели мозга не хватает понять сие? После проверки качества отливок и собираемости модели пресс-формы дорабатываются (при необходимости) согласно рекомендациям конструктора. Собственно об этом и было написано. После доводки начнётся литьё на упаковку-продажу. Но до 01.01.2014 банально не успеют. Всякий раз надо "разжёвывать"?
В 35-ом, давайте Тополь в 35-ом, хватит ерундой заниматься!!!
Рисунок
Да какая разница - до Н.Г., после Н.Г....будет он, причём скоро. Как будто кроме "Тополя" ни у кого собрать нечего... А вот никаких официальных анонсов в 48-м масштабе на 14-й год почему-то нет. Может, конечно, что-нибудь внезапно появится, как в своё время Як-3 появился, но вообще хотелось бы услышать от производителя, что ждать по этой теме. И вопрос этот - вовсе не вздорный, не ради того, чтобы клавиатуру потоптать от избытка времени. Я, например, в последний момент отказался от покупки дорогущего По-2 от Gavia, когда ICM официально и подтверждённо анонсировал свой По-2.
Цитата
Кэп пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Цитата
Кэп пишет:



Не, до НГ не будет, банально тираж не успеют налить и коробки напечатать.Но середина января "во всех магазинах..." вполне дОлжно получится. Проблем со сборкой нет, осталось пресс-формы немного довести. Словом, у меня лично более чем оптимистичное ожидание.



Пресс формы довести...первые отливки будут с не доведённых пресс форм что ли  

Приветствую!

Первые отливки, показанные, и собранная модель- из тестовых испытаний пресс-форм. Неужели мозга не хватает понять сие? После проверки качества отливок и собираемости модели пресс-формы дорабатываются (при необходимости) согласно рекомендациям конструктора. Собственно об этом и было написано. После доводки начнётся литьё на упаковку-продажу. Но до 01.01.2014 банально не успеют. Всякий раз надо "разжёвывать"?
Ну зачем же сразу про мозг?
Я к тому, что до Н.Г. осталась неделя, потом праздники, а в середине января в продажу....на доводку неделя полторы?
П.С. Извините, что такой "тупой" попался..... %%
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Везде хомят:)
Приветствую ишшо раз!
Прошу простить, тоже мал-малость по-горячился. :oops
Про 48-й масштаб озвучивать не уполномочен, не терзайте, а то "застрелят" нафих меня))))))
В 35-м "Тополь" по стоимости "кучеряво" получится, считай раза в два. Опасения насчёт окупаемости есть, а так в обсуждении было.
Всем удачи!
Спасибо за информацию!
Кто реально будет им доволен так это "format72"
Рисунок  
Цитата
Кэп пишет:
В 35-м "Тополь" по стоимости "кучеряво" получится, считай раза в два. Опасения насчёт окупаемости есть, а так в обсуждении было.
Эх, на один Trumpeter остаётся надежда, ну или может Meng...
И сколько она будет стоить в 35 масштабе, тысяч 7-8 рублей, как минимум? Имеющих возможность купить можно будет по пальцам пересчитать.
Я думаю не больше пятёрины.
А если у нас здесь покупать, то возможно и 7-8, а то и дороже...
Я думаю единственный вариант заполучить модель Тополя в 35 масштабе,это купить модель от "Звезды",обмерить её,т.к внятных и достоверных чертежей нет и не будет,потом все размеры растянуть до 35 масштаба, и делать самому с "нуля".
Цитата
hudoi пишет:
Я думаю единственный вариант заполучить модель Тополя в 35 масштабе,это купить модель от "Звезды",обмерить её,т.к внятных и достоверных чертежей нет и не будет,потом все размеры растянуть до 35 масштаба, и делать самому с "нуля".
Я вас умоляю! Неужто китаисы не сделают, вы думаете?
Рисунок
Сделать наверно смогут, многое в цену упрётся.Например,один продавец на ебее,буквально ещё неделю назад продавал Мсту в 35 масштабе за 40 баксов, а теперь поднял до 60.
А причём тут продавец с ибея???
Он просто жадина, я так думаю...
Рисунок
Просто,если модель будет расходиться как горячие пирожки,барыги тоже в стороне не останутся.
Цитата
hudoi пишет:
Просто...

Мало его купить, надо его ещё и собрать...
В Трампе знают что является "звездой" парада на Красной площади..., полюбому сделают. А если судить по крайним новинкам от Трампа, они не так уж и цены дерут...
Цитата
Андрей пишет:
А если судить по крайним новинкам от Трампа, они не так уж и цены дерут...
Дерут, да еще как!
Рисунок
Сделайте сами.Одна проблема мало информации .А увеличить и сделать копию некторых узлов наверно единственый выход.
С уважением Дмитрий.
С позволения разработчика, представляю 3D модель линейного корабля "Марат" в 350-м масштабе.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Так что есть шанс уже через некоторое время пощупать руками её в пластике.

Модель будет соответствовать состоянию корабля на 1941 год.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну что ж, за корабелов можно порадоваться \%/
Одна из самых приятных новостей уходящего года для меня!
Здравия желаю, Адмирал! По изготовлению "Марата" пожелания ещё принимаются?
Есть предложение: [or])  мало-мальски ОБОЗНАЧИТЬ положение ватерлинии на корпусе.
Положа руку на сердце, доставила она хлопот ещё на "Севастополе".
А каково, например, неопытному моделисту испортить модель неверным расположением сей неотъемлемой и так бросающейся в глаза части?
В общем, мое мнение, СЛЕГКА обозначить КВЛ надо, дабы не отбивать настрой у прибывающих корабелов.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Докладываю: ватерлиния на корпусе отбита.
Причём, именно на той отметке, которая была у корабля после всех модернизаций (несколько выше, чем была на "Петропавловске" по состоянию на 1914 год).

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат