Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Вы как человек связанный с полиграфией, должны правильно указывать - грамм на метр квадратный ! а не просто гр.  
Не должен, "связанный" поймет, а "не связанный" но "заинтересованный " узнает в сети.... или коллега просветит...:}{  
Изменено: Бунша И. В. - 14.09.2023 20:48:25
Цитата
Nickie
По мотивам))) Лично я капот приклею навсегда crezy  
Цитата
Mоngol
Вроде у старых уазиков под капотом пустовато и было, вроде основное на месте. Трубок и проводов не хватает, так это проволокой красивее будет.
Ну не так, чтобы совсем уж пусто. А где проводка экранированная, там ещё интересней)))  
Пользователь добавил изображение
1539179641.jpg (90.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
i (1).jpeg (42.47 КБ)
Цитата
Судя по погонам и горам - это таки Таджикистан. Запускаем вторую серию по обсуждению неправильных опознавательных знаков?
А может, и Закавказье. Вообще-то серии армейских номеров времен СССР никак не были привязаны к географическим регионам.
Цитата
Mоngol
Так тут полкапота занято лапшой. В модели агрегаты основные на месте. Если сделать такое же детище безумного электрика - будет огонь. И мужика, ковыряющегося в этом.
Цитата
Звезда таки накосячила. )
Еще и "Су", как Сухой, а не как Самоходная Установка (СУ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Mоngol
Работающая модель не стоит в планах, а проводку сообразить возможно...  
Цитата
Melzz
рулевой вал отсутствует  как класс  %}}  
Цитата
Mоngol
Да кому он нужен )
Цитата
Фидель: И готовая сборка.
Как и ожидалось, остались все ошибки до единой и добавилось новых.

Любопытно Звезда позиционирует этот автомобиль как собирательный образ или как конкретный ряд конкретного года?
Лючок возудохозаборника под лобовым под вопросом, лючок для снятия двигателя как то обрывается и по ранту намека на то, что он съемный нет. Под капотом не все ровно, с тентом непонятно. Креплений номерного знака нет, недостает петель, или хотя бы выштамповок под них. Петли не все правильные. Решетка уже поздняя...
Солянка вобщем.
Рисунок
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
солянка по-лобненски?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Оказывается, допускать неточности могут не только лиш все производители но и Бунша И.В.
Ожидаем провал в продажах УаЗиков и окончательное разорение?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Есть желание отжать себе предприятие ?)
танки грязи не боятся!
Цитата
АлАР
Вот именно, и это повсеместно... Кажется, с СУ-122 была та же история.
И как долго уазики и прочая советская техника при жёстком дефиците всего и вся оставались в первозданном виде? Возьмите любую 15-20 летнюю машину и увидите пресловутую сборную солянку.
Цитата
Юрий Зуйко
да, и рулевые механизмы снимали за ненадобностью...
Цитата
Оказывается, допускать неточности могут не только лиш все производители но и Бунша И.В.
Да, Бунша он такой... :}{  
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
С Вашими закидонами по исправлению "Катюши" на сколько серьезно смотрятся все эти огрехи?
Цитата
Любопытно Звезда позиционирует этот автомобиль как собирательный образ или как конкретный ряд конкретного года?
А что на коробке написано?
Цитата
Boggus
Типа пошутил? Оценил уровень Вашего чувства юмора....
Цитата
Юрий Зуйко
Пошутил, конечно. Звезда сделала сборную солянку,  Вы не видите в этом ничего страшного, типа в реальной жизни так и есть. А я считаю, что модель должна соответствовать тому, что сходило с конвейера, без таких вот отмазок. А отсутствие рулевого механизма уже на второй модели это просто раздолбайство и пофигизм разработчиков, что весьма огорчает.  
Цитата
Boggus
Да не переживайте Вы так! Техосмотр отменили, теперь можно и без рулевого механизма... :D
Согласен! Звезда даёт шанс не забывать откуда у нас руки растут!  :)  
Цитата
А я считаю, что модель должна соответствовать тому, что сходило с конвейера
И что? А вот я так не считаю.
И Звезда делает так, как сама считает, а не как некий Boggus, о существовании которого Звезде и знать не нужно.
Цитата
А что на коробке написано?
Слово из трех букв. В котором даже есть буква "У"
Для "особо одаренных" поясню - это УАЗ.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Тут начал сборку "искаропки" Уаза от Деагостини в 1:8. Но наверное к косячному Уазу от Звезды это не имеет никакого отношения....
Цитата
АлАР:
Слово из трех букв. В котором даже есть буква "У"Для "особо одаренных" поясню - это УАЗ.  
И ещё есть цифры: 469. Но буквы "Б" после цифр нет. А должна бы быть - судя по мостам. Так что на надпись лучше не смотреть.
Цитата
Владислав Киселев
Вы форумом ошиблись. Его уже 200раз обсасали.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Готова коробка КАМАЗ-МАСТЕР в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
А так же декали со внесёнными исправлениями.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат