Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Вот что нашел, хотя радости особой не прибавило http://models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d985.html Надеюсь это не полный каталог того что будет.

BTR-70 with MA-7 Turret - £21.50+p&p - NEW!!!
Мда, не техники толком ни фигур в 35 масштабе.  :( Зато БМП копейку решили переиздать.
Цитата
Hyxley пишет:
Зато БМП копейку решили переиздать.
Это интересно,а что значит переиздать? Что то переделают или оформят коробку иначе!?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Су-27 СМ в 72 будет!!!!! или я чего то не понял?
по мойму авиаторы могут быть довольны))
Изменено: Максим Курский - 13.01.2012 15:11:55
Цитата
myurat-74 пишет:
Это интересно,а что значит переиздать? Что то переделают или оформят коробку иначе!?


Судя по прошлым переизданиям будет только новая коробка, на большее рассчитывать не приходиться.
Цитата
Hyxley пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Это интересно,а что значит переиздать? Что то переделают или оформят коробку иначе!?





Судя по прошлым переизданиям будет только новая коробка, на большее рассчитывать не приходиться.
Согласен, будет как с Т-26 и СУ-100. Ну вообщем они знают, что делают. Опять создадут ажиотаж вокруг модели, пусть это даже "деревянная" БМП-1. Пипл хавает да и ладно. Совершенно россиянский подход. :D
Изменено: OberLeutnant - 13.01.2012 15:55:19

Цитата
OberLeutnant пишет:
Цитата
Hyxley пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:
Это интересно,а что значит переиздать? Что то переделают или оформят коробку иначе!?
Судя по прошлым переизданиям будет только новая коробка, на большее рассчитывать не приходиться.
Согласен, будет как с Т-26 и СУ-100. Ну вообщем они знают, что делают. Опять создадут ажиотаж вокруг модели, пусть это даже "деревянная" БМП-1. Пипл хавает да и ладно. Совершенно россиянский подход.  
Интересно,они-то говорили,что вроде как новую сделают.Для создания новой модели срок небольшой,если считать со дня прекращения её выпуска.Тогда встаёт вопрос: зачем прекращали его,чтоб потом возобновить,ничего не меняя (боксарт не в счёт)?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
OberLeutnant пишет:

Цитата
Hyxley пишет:

Цитата
myurat-74 пишет:

Это интересно,а что значит переиздать? Что то переделают или оформят коробку иначе!?

Судя по прошлым переизданиям будет только новая коробка, на большее рассчитывать не приходиться.
Согласен, будет как с Т-26 и СУ-100. Ну вообщем они знают, что делают. Опять создадут ажиотаж вокруг модели, пусть это даже "деревянная" БМП-1. Пипл хавает да и ладно. Совершенно россиянский подход.  



Интересно,они-то говорили,что вроде как новую сделают.Для создания новой модели срок небольшой,если считать со дня прекращения её выпуска.Тогда встаёт вопрос: зачем прекращали его,чтоб потом возобновить,ничего не меняя (боксарт не в счёт)?

Да маркетинговый ход это, модель уже все меньше и меньше берут, раз прекращают, все начинают искать модель,появляется ажиотаж,они ее опять начинают выпускать типа лимитед эдишн, таким образом "последние соки" из прессформ выжимают, лично я эту ситуацию понимаю так
вернулся)
Ну,как-то ажиотаж ещё не тот.Само по себе наличие модели БМП-1 востребовано,но к звёздовской нужно дополнений куча,да и пилить там немерено,а они старую модель без изменений снова запускают.Понятное дело,СУ-100: давно её не было,да и сильного запила там для смотрибельности не надо.Т-26 - тоже ясно,тоже ждали,да и новые траки со звёздочкой в плюс.А тут через год с небольшим снова старьё.Хоть бы пластик сменили на серый.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Ну,как-то ажиотаж ещё не тот.Само по себе наличие модели БМП-1 востребовано,но к звёздовской нужно дополнений куча,да и пилить там немерено,а они старую модель без изменений снова запускают.Понятное дело,СУ-100: давно её не было,да и сильного запила там для смотрибельности не надо.Т-26 - тоже ясно,тоже ждали,да и новые траки со звёздочкой в плюс.А тут через год с небольшим снова старьё.Хоть бы пластик сменили на серый.
Башню там(на БМП-1) не мешало бы переделать,да и корпус,задние дверьбаки,ребристый лист, и т.д и т.п .......
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Я понимаю так: вот хочу я купить БМП-1 - а ее уже никто не делает. %}}    Можно конечно озадачится, поискать, найти по трехкратной цене... Но тут производить раз! - и снова выпустил уже снятую ранее с производства модель. Я пошел и спокойно ее купил. {dans}  
Разве это плохо???
Изменено: Athlon - 13.01.2012 23:37:45
Рисунок
Ну,можно и так сказать :D
Я просто тогда не вижу смысла в таком кратковременном снятии её с производства.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Вы думаете, у Звезды там мегазавод в 2 квадратных километра и все роботы делают?
Смысл в том, что площадей для производства элементарно нехватает. Вот что-то приходится снимать, хорошо что потом возобновляют.
Рисунок
Просто,когда снимали,речь шла о том,что,дескать,снимаем,так как старая и некопийная,доработаем и новую пустим.Если же не хватает площадей,зачем старьё опять запускать,лучше б что-то новое делали или вообще ничего,чем старое.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Новинки на 2012г.
ВЕРТОЛЕТЫ
7273 Советский ударный вертолет Ми-24А

СОВРЕМЕННЫЕ САМОЛЕТЫ 1/72
7295 Россиийский многоцелевой истребитель Су-27СМ

САМОЛЕТЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ 1/72
7291 Советский тяжелый бомбардировщик ТБ -7
7302 Немецкий истребитель Мессершмитт bf-109 f2
7304 Немецкий истребитель Фокке-Вульф FW-190А4
САМОЛЕТЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ 1/48
4805 Советский бомбардировщик су-2 20
4806 Немецкий истребитель Мессершмитт bf-109 f4

ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ
7007 Пассажирский авиалайнер ТУ -134Б
7010 Пассажирский авиалайнер Боинг 747-8

СОВРЕМЕННАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА
3553 Советская БМ П-1
3587 БТ Р-70 с башней МА7 (Муромского завода)

ТЕХНИКА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНОЙ
3510 Советская 122-мм гаубица М-30
3518 6-фунтовая английская противотанковая пушка Мк 1
3625 «Ханомаг» с пусковыми установками
3645 Советская пехота (Берлин, 1945)
3646 Немецкий тяжелый танк «Тигр»
3651 Советский мотоцикл М-72 с минометом

МОДЕЛИ 1/72
5010 Немецкий тяжелый танк Т-V«Пантера» AUSF D
5011 Советский тяжелый танк ИС-2
8077 Советский пехота
8078 Немецкая пехота

КОРАБЛИ
6501 Английский галеон «Ривендж»
6502 Английская каракка «Грет Гарри»
6503 Испанский галеон «Сан Мартин»
6504 Испанский галеон «Сан Франциско»
8515 Римская триера
9036 «Титаник»
9040 Линкор «Севастополь» (1914-1915гг)
9048 Испанский «Золотой галеон»

МИНИ-НАБОРЫ 1/72
6401 Асигару-копейщики
6402 Асигару-аркебузиры
6403 Самураи с нагината
6404 Самураи-лучники
6405 Самураи с но-дати
6406 Разведчики-ниндзя
6407 Конные самураи с яри
6408 Монахи-лучники
6409 Монахи с копьями и наганата
6411 Командиры самураев
6414 Асигару-лучники
6415 Крестьяне
6416 Конные самураи-лучники
6801 Русские егеря
6802 Французская линейная пехота
6803 Русские казаки
6804 Римский онагр с расчетом

ИГРОВЫЕ СИСТЕМЫ
6176 Великая Отечественная. Битва за Дунай
6192 Блицкриг 1940
6413 Битвы самураев
Изменено: Артём Щукин - 25.01.2012 21:47:25
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
8077 Советский средний танк Т-34

это что?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
8077 Советский средний танк Т-34
это что?
Инфа из группы в ВК. Там тоже удивляются
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
№ 8077 Советская пехота. А советский средний танк в 100 масштабе №6101. Ошибочка.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
№ 8077 Советская пехота. А советский средний танк в 100 масштабе №6101. Ошибочка.
Спасибо. Исправил)
Где-то, читал, что звезда хочет перевыпустить бмд. Это правда, или мне показалось?
Изменено: Артём Щукин - 25.01.2012 21:48:58
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
9040 Линкор «Севастополь» (1914-1915гг)
Интересная информация, интересно какой масштаб? И когда выйдет...
"3518 6-фунтовая английская
противотанковая пушка Мк 1"
это же Итал, Звезда еще на своей заре выпускала. Я его в каталоге за 95год видел.
Если корпус 6502 Английская каракка «Грет Гарри» будет более-менее копиен, то класный полуфабрикат будет!
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
9040 Линкор «Севастополь» (1914-1915гг)

Интересная информация, интересно какой масштаб? И когда выйдет...
Масштаб 1/350, релиз - весна 2012. http://models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d1288.html

Интересная информация, интересно какой масштаб? И когда выйдет...[/QUOTE]Масштаб 1/350, релиз - весна 2012. http://models2u.co.uk/Shop/contents/en-uk/d1288.html[/QUOTE]
Замечательно, интересно а на сайте Звезды проскакивала эта инфа? Вот это будет хит, думаю даже покруче Дредноута...
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Замечательно, интересно а на сайте Звезды проскакивала эта инфа? Вот это будет хит, думаю даже покруче Дредноута...
Дмитрий посмотрите тут:
http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic9352/message318914/#message318914
Дмитрий посмотрите тут:
http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage318914[/QUOTE]
Спасибо большое, вот уж Звезда начинает радовать... я в шоке(в хорошем смысле этого слова) 8D
Цитата
Артём Щукин пишет:
7291 Советский тяжелый бомбардировщик ТБ -7
Я не авиатор, но этот самолет возьму!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Оказывается,нас ждут абсолютно новые Су-27СМ и Тигр.
А мне интересно что за новый набор в 35ом-Советская пехота, да еще и на Берлин 1945г.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат