Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Александрович написал:
Ну если уж копаться совсем точно, то Мы понимаем, что концепция модели без клепки и с упрощенной деталировкой кабины придется по душе далеко не всем. Но причина проста - мы запланировали большую линейку модификаций этого вертолета. И клепка на этих модификациях заметно отличается. С целью унификации отливок и удешевления цены модели мы решили не делать её. Аналогично - с объемными панелями приборов в каб
Оставим вертолет в сторонке. Мы не его обсуждаем, а Су-57. Так сколько модификаций Су-57 Звезда собралась делать? Не задумывались, не?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
sergss написал:
Так в чем проблемы?Недавно коммерческий директор Звезды сказала: "Инвестируйте 10-20-30 млн.руб. - и Звезда разработает и выпустит любую модель, какую только захотите!"
Если у меня будет 10-20-30 млн руб, вложится в Звезду  - это последнее, что мне придёт в голову, если придёт вообще. Есть куча более достойных вложений в том же масштабном моделизме.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Athlon написал:
Для дураков пожалуйста - озвучьте в цифрах.
С дураками предпочитаю не общаться, а умные сами знают где и чего посмотреть.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Athlon написал:
в этом паноптикуме
повторюсь, я никого не оскорблял, а  почему то, уже несколько товарищей пытаются то состав моей крови очистить, то в кунсткамеру поместить

мда, с воспитанием в нашей стране не всё так хорошо, как хотелось бы
Изменено: Олег Сакаев - 18.12.2020 01:13:34
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Если я правильно понимаю, данная тема создана именно для того, что бы обсуждать фирму Звезда и её модели. Я высказал своё мнение о последней новинке Звезды и о самой фирме. Причём абсолютно без оскорблений и ругани. И тут же сбежались господа и начали упражняться в остроумии по поводу моих мыслей.


У меня один вопрос: а цивилизованно общаться нельзя? Без попыток задеть человека за живое и вынудить на ответные оскорбления?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Athlon написал:
Это пожалуй самый лучший пост в этой теме!  До такого ещё никто не договаривался!
Если Вам понравилось, я могу издать сборник своих постов отдельным томиком и подарить Вам с личной подписью (ну или без неё, по желанию). Читайте, поднимайте своё настроение и радуйтесь жизни. (hi)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Кирилл Устинов написал
1) Напомните мне, когда это я вам хамить начал?
2) Ага, честно, честно? Зуб даёте?
Я ещё раз говорю, он САМ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ СПРАШИВАТЬ СОВЕТЫ, А  НЕ ФИРМА. ОН МОГ НЕ ПРИХОДИТЬ.
3) А что вас ещё спрашивал представитель Мini Base? Самому не смешно? (Если вы предоставите доказательства, то я возьму свои слова назад)
4) Какие свои мысли я должен аргументировать, покажите мне пожалуйста
Вас сейчас за оверквотинг банить начнут. Ещё один совет, кстати бесплатный. ;) 1) перечитайте своё сообщение про враньё. Но в интернетах все смелые, правда.
2) для тех кто в танке, он и есть представитель от фирмы, работающий на неё в этом проекте. Сам факт того, что в процессе проектирования, они ищут на форумах людей, связанных с проектируемой матчастью и что сами присутствуют на форумах, говорит о том, что они заинтересованы в таком сотрудничестве и таком формате общения с моделистами.
3) хорошо что шляпу свою пожевать не возжелали. Слова свои, можете не назад взять, а а зад себе засунуть, мне от них ни тепло, ни холодно.
Вам всю переписку предъявить, наивное вы мое?
4) вы уже все аргументировали. На этом все. Время, которое я мог на вас потратит, к счастью закончилось.  
Изменено: Владимир Назаров - 18.12.2020 08:23:13
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот, что Звезда с моделистами делает [:]( .Респект ЗВЕЗДЕ 8D . Продолжайте #$#  
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
Athlon написал:
Для дураков пожалуйста - озвучьте в цифрах.
С дураками предпочитаю не общаться, а умные сами знают где и чего посмотреть.
Правильно! Главное - пёрнуть в лужу, а там пусть все сами разбираются в источнике и запахах
Народ, у меня закончились и пиво, и попкорн, и чипсы, и вообще все. Сегодня зайду за новой порцией, так что не прекращайте ;)
Цитата
Николай написал:
Народ, у меня закончились и пиво, и попкорн, и чипсы, и вообще все. Сегодня зайду за новой порцией, так что не прекращайте
Да я думаю, что после фразы "я обеспечиваю благосостояние Звезды" тут уже ничего интереснее не будет. Расходимся
Цитата
Махмуд написал:
Главное - пёрнуть в лужу
Ну, это похоже Ваше родное. Больше на Ваши попытки унизить меня, неуважаемый, я отвечать не буду. Вы мне надоели. Вы просто патологический хам. Прощайте.
Изменено: Олег Сакаев - 18.12.2020 10:38:51
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Нет, всё уже закончилось, ждём следующую модель звезды и очередные возгласы о том, что Звезда не консультировалась со мной и поэтому она плюет на людей))
Цитата
Олег Сакаев написал:
С дураками предпочитаю не общаться, а умные сами знают где и чего посмотреть.
Заметьте,  это аргумент всех балаболов и пустозвонов, серьёзные люди аргументируют посерьезнее свои безапелляционные заявления! Я ни на что не намекаю,  ... хотя намекаю,  вот на это:
Цитата
Олег Сакаев написал:
почему то, уже несколько товарищей пытаются то состав моей крови очистить, то в кунсткамеру поместить
Изменено: Athlon - 18.12.2020 10:42:10
Рисунок
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Нет, всё уже закончилось,
Все, расходимся? Ну нельзя жеж так вот обламывать! Придется пивас пить просто так...(((
Цитата
Олег Сакаев написал:
Если Вам понравилось, я могу издать сборник своих постов отдельным томиком и подарить Вам с личной подписью (ну или без неё, по
Если все они подобны этому - не откажусь!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
не откажусь
Отлично! Тогда назовите, пожалуйста, свои ФИО и адрес. А то как-то отсылать томик "на деревню Athlon у" не очень хочется - может не дойти.  :}{  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Когда будете выдавать очередной меценатский грант Звезде - спросите у них в офисе,  они знают.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Когда будете выдавать очередной меценатский грант Звезде - спросите у них в офисе,  они знают.
Очень остроумно! Прям понравилось. Может и Вы издадите томик своих умностей? Мне интересно будет изучить всё Ваше творчество.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Нет,  их столько,  что я просто финансово не потяну.
Но если у вас есть лишний грантик где нибудь в заначке...
Рисунок
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Нет, всё уже закончилось, ждём следующую модель звезды и очередные возгласы о том, что Звезда не консультировалась со мной и поэтому она плюет на людей))
Тайфун на подходе!
Цитата
Athlon написал:
Но если у вас есть лишний грантик где нибудь в заначке
Для Вас найдём!  %5%  Номер карты для перечисления гранта тоже у Звезды спрашивать?  ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Нет, всё уже закончилось, ждём следующую модель звезды и очередные возгласы о том, что Звезда не консультировалась со мной и поэтому она плюет на людей))
Тайфун на подходе!
Звучит как-то двусмысленно))
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
   Тайфун на подходе!
Звучит как-то двусмысленно))

Действительно, как будто пиво в кеге прокисло оО
Цитата
Олег Сакаев написал:
Номер карты для перечисления гранта тоже у Звезды спрашивать?
Нет,  для ускорения процесса,  чтобы вы меньше ждали,  я зашлю напрямую!
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Тайфун на подходе!
Жаль, что я интересуюсь исключительно авиацией и аэродромной техникой СССР и РФ в масштабе 1/48. А то нашёл бы что сказать и по тайфуну: ну, колёсики там не той маркировки, чехлы на сиденьях не такие, количество заклёпок на внутренней стороне люка боевого модуля не соответствуют оригиналу ну и т.д.  crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
sergss написал:
Так в чем проблемы?
Недавно коммерческий директор Звезды сказала: "Инвестируйте 10-20-30 млн.руб. - и Звезда разработает и выпустит любую модель, какую только захотите!"
Остроумные люди там работают, однако! "Оплатите нам расходы, а уж с доходами мы и сами как-нибудь справимся". 8D
Если бы у меня была возможность и желание вложить означенные суммы в производство моделей, то "Звезда" со своими аппетитами в этой схеме  была бы лишним звеном.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Тайфун на подходе!
Жаль, что я интересуюсь исключительно авиацией и аэродромной техникой СССР и РФ в масштабе 1/48. А то нашёл бы что сказать и по тайфуну: ну, колёсики там не той маркировки, чехлы на сиденьях не такие, количество заклёпок на внутренней стороне люка боевого модуля не соответствуют оригиналу ну и т.д.  crezy  
Так это, его же можно приписать к ВЧ на аэродроме! ;)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Жаль, что я интересуюсь исключительно авиацией и аэродромной техникой СССР и РФ в масштабе 1/48. А то нашёл бы что сказать и по тайфуну: ну, колёсики там не той маркировки, чехлы на сиденьях не такие, количество заклёпок на внутренней стороне люка боевого модуля не соответствуют оригиналу
Вы, как человек... как это... минуточку,  загляну в документы...
А, вот! Как человек обеспечивающий безбедное существование Звезды- можете смело высказываться по любому поводу!
Рисунок
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
sergss написал:
Так в чем проблемы?Недавно коммерческий директор Звезды сказала: "Инвестируйте 10-20-30 млн.руб. - и Звезда разработает и выпустит любую модель, какую только захотите!"
Если у меня будет 10-20-30 млн руб, вложится в Звезду  - это последнее, что мне придёт в голову, если придёт вообще. Есть куча более достойных вложений в том же масштабном моделизме.

Значит, у вас не в порядке с головой: с какого пятерика фирма будет тратить на ваши хотелки деньги, если вы сами не хотите свои деньги на себя тратить?
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат