Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Опробовал т-10. Что сказать, ИС-3 бронирование будет.
Энск. ВК3002ДБ пробил НЛД моего ИС-8.
Вообще НЛД на половину танка и попасть туда легко.
Я думаю, разрабам надо поступить, как с М103, накинуть броню на лоб "с потолка", чтобы в НЛД его пробивали только из больше, чем у орудия с пробитием 190ми. Иначе этот танк не конкурентный.
А то ведь нечестно: у м103 лоб 137мм, в игре 203, а у т-10 всего 120.

Я вот подумал, как на ИС-3 бороться теперь с ИС-4, ведь в НЛД он больше не бьется, в люк попасть трудно. Остались только борта, ну и корма соответственно.
Роман,
неправда..ис-4 отлично бьётся и в нлд..и в стык нлд с влд и в влд..всё дело в угле..а ис+-8 не хуже ис-3 по броне..тот тоже дырявый лоб имеет..привыкнешь.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Во жесть!
uuh  8D
Рисунок
Цитата
Опробовал т-10. Что сказать, ИС-3 бронирование будет.
Энск. ВК3002ДБ пробил НЛД моего ИС-8.
Вообще НЛД на половину танка и попасть туда легко.
Я думаю, разрабам надо поступить, как с М103, накинуть броню на лоб "с потолка", чтобы в НЛД его пробивали только из больше, чем у орудия с пробитием 190ми. Иначе этот танк не конкурентный.
А то ведь нечестно: у м103 лоб 137мм, в игре 203, а у т-10 всего 120.

Я вот подумал, как на ИС-3 бороться теперь с ИС-4, ведь в НЛД он больше не бьется, в люк попасть трудно. Остались только борта, ну и корма соответственно.
не знаю как, но я н Т-150 с пушкой-скорострелкой (по тип ЗИС-4) пробил ИС-8 в лоб... unk()
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Роман,  

неправда..ис-4 отлично бьётся и в нлд..и в стык нлд с влд и в влд..всё дело в угле..а ис+-8 не хуже ис-3 по броне..тот тоже дырявый лоб имеет..привыкнешь.
Пробитие ИС-4 от угла зависит, согласен.
А вот насчет ИС-3 не соглашусь, сейчас он живучей, чем т-10.
Где это видано, чтоб орудие с бронебойностью в 136мм пробивает НЛД т-10. Я стоял на ровной дороге, горизонтально.
Когда стреляет 107мм Зис в нлд, то снаряд не рикошетит от т-10, а вот пробитие ИСа-3 зависит от угла.

К тому же у т-10 НЛД такое огромное, что не попасть может только нуб полный.

Т-10 единственный ТТ9, которого пробивают все с 6-ого уровня, ДАЖЕ АМХ13/75, который моего ис-3 никогда в лоб не пробивал.
Цитата
Александр Карпенко пишет:
не знаю как, но я н Т-150 с пушкой-скорострелкой (по тип ЗИС-4) пробил ИС-8 в лоб...  
ВО!
Это знак!
Надо броню увеличить с 120 до 200, чтобы было как у м103, с потолка!
Цитата
Да..баранов..
Я на Прототипе..
Ледник. наш КВ-5 полез в гору за артой вслед..получил от меня Бб в башню, но не понял..Ладно, я пополз на ледник..На встречу КВ-5, 2 КВ-1 и Тигер..думаю-хана..прорыв, сметут..
Тут Кв-1 подлетает ко мне ( с моей скоростью- он именно подлетает) и клинчует меня закрывая мне всю морду..стреляет в МАСКУ!
Короче, пока он меня колупал, я довёл КВ-5 до 5%..Тигра до 18, а кв-1 (обоих) до 30...
Наши базу взяли..Меня правда убили в конце, но Спасибо этому КВ-1 я сказал..слил весь раш..Меня прикрыл, красавец.
...это просто настоящий игрок! Какая поддержка, а главное о других думает! таких день со днём не сыщешь...
.... uuh  uuh
Изменено: Александр Карпенко - 05.05.2012 21:19:30
Рисунок
Интересно, а почему я получаю "мастера" только  на стоковой технике?
Пользователь добавил изображение
shot_005.jpg (12.81 КБ)
Вот в бою встретил премиумный Ягдтигр!
Пользователь добавил изображение
shot_002.jpg (86.78 КБ)
Рисунок
shot_003.jpg (151.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (68.21 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Интересно, а почему я получаю "мастера" толькона стоковой технике?

потому что некоторые стоковую пуху не ставят а сразу за свободный ставят топ,да и мало кто на стоке много опыта берёт.
Рисунок
Сегодня видел французкую ПТ, жаль не заскринил. Хотя ветки пт у францув ещё нет.
FLUGER G.,
Да, но разницы нет, топ ты или сток. Там общая стата идет по всем игрокам.
Получается, что я на стоке играю лучше, чем многие на топах? Интересненько. Значит я не такой уж и плохой игрок.
Роман,
Ваши посты о ИС-8 выглядят глупо. И звучат они так: У меня танк 9 уровня и он не нОгибает, разрабы уроды, апайте мой танк. А Лягушьи ТТ9 не пробивают все, кто хочет? А разве АМХ не славится своей пробивной пушкой? А скорость в 50км/ч на ИС-8 ни на что не намекает? Может стоит подумать о стратегии и манере боя? Сегодня бой был. У нас много около 5 ПТ. Эль-Халуф. Все ПТ поехали вниз к воде под крики бабуинов о нашем умственном развитии. К слову, я на Ягпанцер 4. Толпа этих бабуинов едет на край карты, где обычно тусят ТТ. В итоге стайка ПТ, работая в стиле СТ и прикрывая друг друга прорывает фланг с бОльшим кол-вом противника, а стадо бабуинов дружно умирает об одного КВ-3 и ВК 6 уровня. А потом, эти мертвые души с 0 балансом, кричали, что все из-за нас. Вообщем мы виноваты. Но в победе.
P.S.: Советую поиграть на ИС-8 как на СТ. Масса удовольствия.
MYV,
Ветка есть. Сейчас она представлена одной прем машиной, как и ветка САУ
Флюгер, классность не зависит от прокаченности машины.
Цитата
Илья пишет:
. А Лягушьи ТТ9 не пробивают все, кто хочет? А разве АМХ не славится своей пробивной пушкой? А скорость в 50км/ч на ИС-8 ни на что не намекает?
У французов есть барабаны, у ИС-8 барабана нет - следовательно он не сможет на два вражеских выстрела ответить 6-ю своими - следовательно должен держать удар при "обмене" выстрелами.
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

Ваши посты о ИС-8 выглядят глупо. И звучат они так: У меня танк 9 уровня и он не нОгибает, разрабы уроды, апайте мой танк. А Лягушьи ТТ9 не пробивают все, кто хочет? А разве АМХ не славится своей пробивной пушкой? А скорость в 50км/ч на ИС-8 ни на что не намекает? Может стоит подумать о стратегии и манере боя? Сегодня бой был. У нас много около 5 ПТ. Эль-Халуф. Все ПТ поехали вниз к воде под крики бабуинов о нашем умственном развитии. К слову, я на Ягпанцер 4. Толпа этих бабуинов едет на край карты, где обычно тусят ТТ. В итоге стайка ПТ, работая в стиле СТ и прикрывая друг друга прорывает фланг с бОльшим кол-вом противника, а стадо бабуинов дружно умирает об одного КВ-3 и ВК 6 уровня. А потом, эти мертвые души с 0 балансом, кричали, что все из-за нас. Вообщем мы виноваты. Но в победе.

P.S.: Советую поиграть на ИС-8 как на СТ. Масса удовольствия.

Во-первых, ваша озвучка моих постов стандартна "провокациям" на форуме ВоТ.
Во-вторых, я о ваших постах не говорю "глупо", поэтому засунте себе это мнение в жопу.
В-третьих, для тупых объясняю еще раз: ИС-8 соответствует М103 не так ли? На данный момент т-10 проигрывает м103 по характеристикам. Откуда у м103 203 мм во лбу, у реального танка всего 137мм? Соответственно надо увеличить броню ис-8. И нОгибать он не будет, увеличили только лоб.
Если м103-ему сделали бы реальную броню в 137мм, то получили бы то, что сейчас ис-8.
Сейчас проблема в том, что 6 уровень пробивает ИС-8 в лоб, но не пробивает ИС-3, который на уровень ниже.(берем бои на плоскости, без горок, город)
Цитата
Илья пишет:
А скорость в 50км/ч на ИС-8 ни на что не намекает?
С горы 50км/ч, а в среднем 36км/ч. При развороте теряет скорость, поэтому ни на что не намекает.

А лягушачие ТТ зачем в сравнение брать? Совсем другой тип танка. У них бронебойность хорошая + барабан, скорость и маневренность - лучше, чем у т-10.
Цитата
Роман пишет:

я о ваших постах не говорю "глупо", поэтому засунте себе это мнение в  жопу.

эй... это же всего лишь игра... разве нет?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Роман пишет:

В-третьих, для тупых объясняю еще раз: ИС-8 соответствует М103 не так ли? На данный момент т-10 проигрывает м103 по характеристикам. Откуда у м103 203 мм во лбу, у реального танка всего 137мм? Соответственно надо увеличить броню ис-8. И нОгибать он не будет, увеличили только лоб.

Если м103-ему сделали бы реальную броню в 137мм, то получили бы то, что сейчас ис-8.

Сейчас проблема в том, что 6 уровень пробивает ИС-8 в лоб, но не пробивает ИС-3, который на уровень ниже.(берем бои на плоскости, без горок, город)

Цитата
Илья пишет:

А скорость в 50км/ч на ИС-8 ни на что не намекает?

С горы 50км/ч, а в среднем 36км/ч. При развороте теряет скорость, поэтому ни на что не намекает.



А лягушачие ТТ зачем в сравнение брать? Совсем другой тип танка. У них бронебойность хорошая + барабан, скорость и маневренность - лучше, чем у т-10.
Ис-8 это почти ис-3..мега СТ..103 кроме лба ничего за душой не имеет..я уж про его тазик на голове умолчу..и башня размером с танк КВ-2 это скорее минус..Башня ис-8 это имба..уязвим только корпус, если хоть немного его прятать, ис-8 порвёт всех..я 103 вообще за противника не считаю..как драл на ис-3 этих утюгов, так и деру.
А пуха ис-8 легко шьёт лоб 110 и мауса..проверено.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:

А лягушачие ТТ зачем в сравнение брать? Совсем другой тип танка. У них бронебойность хорошая + барабан, скорость и маневренность - лучше, чем у т-10.
То что на стоковом ты  смог взять мастера говорит о твоём классе, но согласись..техника тут тоже решает..и если стоковый ис-8 способен на такое..стада нубов просто не знают о его возможностях..
Насчёт лягушек..они опасны, но урон с т-10 и ис-4 проходит почти 100 % в любую точку..и многие после первой плюхи сваливают за камень.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сварог Сварогов,
Тут уже не в игре дело.
А в том, что человек считает мои посты глупыми и открыто об этом заявляет.
Если мои посты глупые - значит я глупый, на это намекает комментатор.
Поэтому я вот так и ответил.
Кто там говорит что башня т-10 не шьется??? Играл на Монастыре, на обрыве стояли против 2 кв-3, одного кв-2, хел-кет и Тигр, так я повиливая носом не получил ниодного рикошета или не пробития. Они просто выезжали, и стреляли практические не прицеливаясь, и шили без проблем. Раза два пробили башню в лоб. Так что десятка, та еще дыра
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Роман,
Экий вы обижака. Таких постов как ваш, про увеличение брони, после введения любой новой машины, огромное множество на форуме ВоТ. И как они выглядят? Да глупо они выглядят. Школота детектид. Варгейминги по вашему мнению не умеют делать игры? Они за один день ввели машину не подумав и не обкатав ее? Не смешите мои тапки с собачками. Я не намекаю на ваши умственные способности, даже не думал об этом. В принципе не вижу смысла в оскорблении людей. А вы видите то, что хотите видеть. Мне, вот так сложилось, мнение Монохрома авторитетней, чем ваше. Вот не знаю почему, но так есть. И почему-то наши с ним мнения часто совпадают.
P.S.: В игре нет плохих танков. В любом есть свои плюсы, познав которые, получишь море фана.
А по поводу классности можно сказать, что планка еще не поднято на максимальный уровень, так как кол-во боев на этой машине, в виду недавнего ввода техники, чуть более, чем мало.
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

Экий вы обижака. Таких постов как ваш, про увеличение брони, после введения любой новой машины, огромное множество на форуме ВоТ. И как они выглядят? Да глупо они выглядят. Школота детектид. Варгейминги по вашему мнению не умеют делать игры? Они за один день ввели машину не подумав и не обкатав ее? Не смешите мои тапки с собачками. Я не намекаю на ваши умственные способности, даже не думал об этом. В принципе не вижу смысла в оскорблении людей. А вы видите то, что хотите видеть. Мне, вот так сложилось, мнение Монохрома авторитетней, чем ваше. Вот не знаю почему, но так есть. И почему-то наши с ним мнения часто совпадают.

P.S.: В игре нет плохих танков. В любом есть свои плюсы, познав которые, получишь море фана.

Я где-то утверждал, что в игре есть плохие танки, и  я разве утверждал, что ИС-8 плохой танк, нет. Несмотря на картон, я его все-равно не продам, он фановый.
Проблема иса-8 в том, что его мелким уровням легче пробить, нежели ИСа-3.
Я думаю, что советское правительство не дало бы указ на создание тяжелого танка, лобовую броню которого пробивало немецкое 88мм орудие.
Я не говорил, про тотальное увеличение брони, чтоб 8 уровень не пробивал.
Всего-то надо увеличить на чуть-чуть, чтоб на уровне ИС-3 был, то есть 88мм орудие пробивает НЛД ис-3, только если его НЛД стремиться к 90 градусам.

Цитата
Илья пишет:
Школота детектид.
Это вы мне? Тогда я вам отвечу,  что это относится именно к вам, т.к. вы в этом предложении использовали их лексикон, это раз. А второе - это не знание матчасти. Вы сами-то верите, что Т-10 в жизни был картон и танки второй мировой его могли так пробивать?
Цитата
Артём Щукин пишет:
Кто там говорит что башня т-10 не шьется??? Играл на Монастыре, на обрыве стояли против 2 кв-3, одного кв-2, хел-кет и Тигр, так я повиливая носом не получил ниодного рикошета или не пробития. Они просто выезжали, и стреляли практические не прицеливаясь, и шили без проблем. Раза два пробили башню в лоб. Так что десятка, та еще дыра
сдаётся мне это были фугасы..я когда в лоб ИС-4 из шайтана валил..тоже были дырки похожие на пробоины..но ведь не пробивал же..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Артём Щукин пишет:

Кто там говорит что башня т-10 не шьется??? Играл на Монастыре, на обрыве стояли против 2 кв-3, одного кв-2, хел-кет и Тигр, так я повиливая носом не получил ниодного рикошета или не пробития. Они просто выезжали, и стреляли практические не прицеливаясь, и шили без проблем. Раза два пробили башню в лоб. Так что десятка, та еще дыра
сдаётся мне это были фугасы..я когда в лоб ИС-4 из шайтана валил..тоже были дырки похожие на пробоины..но ведь не пробивал же..
А может золотые снаряды? Сейчас же акция?
Мой КВ-1 за 2 выстрела завалил другой КВ-1, стреляя из фугаски в башню.
По звуку были не фугасы, а обычный снаряд не пробивает броню (не помню, есть ли вообще ББ у этого орудия), следовательно это была голда.

В защиту башни могу сказать, что меня пока никто не пробил, и задняя часть башни выдержала попадание БЛ-10.
КВ-5 в лоб пробивает легко т-10, так я беру и в клинч лезу, во время перезарядки кручу башней, КВ-5 не пробивает!
Роман,
кв-5 пробивает не лоб..крыша у ис-,3,4,8 покатая..пробитие приходится в переднюю часть уже крыши а не лба..клинч с кв-5 этим и опасен- высокий гад.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Илья,
я не авторитет..совсем..мы с элементом так и заявляем в бою
Цитата
Нубы атакуэ!
:D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
хотел по акции купить бур, но арта вроде не моё..накупил на лимон цацек для шайтана и прототипа..полный пакет  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат