Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Народ а подскажите плиз, как артой то пользоваться?
Максим Курский,
Если я не ошибаюсь, то жмешь на пробел для прицела с птичьего полета.
Цитата
Роман пишет:
Максим Курский,  

Если я не ошибаюсь, то жмешь на пробел для прицела с птичьего полета.

Shift :)
если шифт нажать, тов ид идет от как бы первого лица а не сверху. в том то и проблема...
ПТ САУ - прицел.
САУ - Вид сверху.
Клавишей шифт включается либо снайперский прицел, либо арт-прицел.
Рисунок
Да обычно скролом прокурутите, вот и весь секрет.
MYV,
Скролом арт прицел? У вас другой клиент или другая игра?.
Цитата
Илья пишет:
MYV,  
Скролом арт прицел? У вас другой клиент или другая игра?.
Колёсиком до упора крутите и пожалуйста.
А у меня такой вопрос? Нетбук. асус атом н570 2ядра 2оперативы, а вот видюшка интегрированная. Загружается все на ура а вот потом лаг сплошной даже в ангаре. можно ли как то исправить? только не предлагайте купить новый и прочее,  и без иронии... таится надежда что еще не все потеряно!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Поиграйтесь с настройками графики мне например помогло...
IIpaIIop,
Есть идея отключать все и вся. На форуме ищите. Там ангар будет просто черным, эффектов никаких. Но попробовать стоит. Удачи!
IIpaIIop,
У меня комп еще хуже по характеристикам, но играю же  :D
Настройки на мин. не пробовали?
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Илья пишет:

MYV,  

Скролом арт прицел? У вас другой клиент или другая игра?.

Колёсиком до упора крутите и пожалуйста.
Укрутил колесо до смерти. Не появляется. В настройках написано левый Шифт. Наверно ошиблись они. И я не тот клиент скачал. Как обидно.
P.S.: А вы на арте играли или так решили написать?
Илья, я на арте суммарно под 1000 боев откатал, и могу с полной уверенностью сказать, что прицел шифтом включается.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ну я на арте конечно честно сознаюсь что редко катаюсь, сейчас так вообще не катаюсь, но точно уверен что прицел включается как шифтом так и колёсиком, так же как и в танке шифт нажал и перескопный прицел появляется и его я тоже колёсиком могу включить. Незнаю может что то и путаю, тогда прошу поправить, потому как на арте мало катаюсь.
П.С. может и вправду упамятовал, на арте этот прицел может только шифтом включатся, вообщем поправте.
Изменено: MYV - 16.01.2012 14:57:22
На арте режим бога вкл. только шифтом.
Рисунок
Прицел на Арте - Shift(по умолчанию)!

Меню > Настройки > Управление > Стрельба > Спецприцел = Left Shift  [or])

Можно изменить 8)-
Создается впечатление, что после праздников "Тетрарх" "порезали". Раньше криты были редким явлением, сейчас же первым же выстрелом что-нибудь "выбивают": то боеукладку, то кого-то из членов экипажа. А уж если загорится, то критов будет выше крыши.
Рисунок
shot_035.jpg (225.38 КБ)
Simbiont,
Вероятно Вы не заметили иронии в моем сообщении. Я знаю про это. Просто захотелось улыбнуть обитателей темы. Не удалось. На самом деле вопрос задавал не я и ответ был давным давно. Но флуд такой флуд :))
Simbiont,
Я вот сейчас на Гриле катаю. Шмеля хочу взять. Как вам идея? Есть смысл?
Цитата
Илья пишет:
Simbiont,  

Просто захотелось улыбнуть обитателей темы.
Возьмите с полки леденец. Вообщето я ошибся, что и признал в предыдущем посте ввиду того что давно на арте ездил. В общем улыбайтесь  :)
Цитата
Илья пишет:
Simbiont,  
Я вот сейчас на Гриле катаю. Шмеля хочу взять. Как вам идея? Есть смысл?
Hummel`я то? Играл на нем, конечно лучше су8, но я играл до 22.10.2010, так что возможно сейчас он уродец еще тот. Но гв-пантера шикарна(в принципе, ради 30 градусного угла наводки я ее и качал).
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Народ а что с серваком???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Калабаха,
упал походу..из такого боя блин выкинуло...как западло.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
IIpaIIop пишет:
А у меня такой вопрос? Нетбук. асус атом н570 2ядра 2оперативы, а вот видюшка интегрированная. Загружается все на ура а вот потом лаг сплошной даже в ангаре. можно ли как то исправить? только не предлагайте купить новый и прочее,  и без иронии... таится надежда что еще не все потеряно!!
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/148982-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5­-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D1%82-ahumexa/page__st__220
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/111275-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD­%D0%BE%D0%B5-%D1%84%D0%BF%D1%81-%D0%B2-world-of-tanks/
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?showtopic=49605
Надеюсь вам помогут эти темы.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Товарищи,может знаете что такое:
Во время загрузки боя полоса достигает конца,появляется звук боя.То есть я вроде бы уже загрузился,но загрузочный экран не исчезает,так и стою,слушаю как воюют...
Может знаете как решить проблему?
Цитата
dark21 пишет:
Создается впечатление, что после праздников "Тетрарх" "порезали". Раньше криты были редким явлением, сейчас же первым же выстрелом что-нибудь "выбивают": то боеукладку, то кого-то из членов экипажа. А уж если загорится, то критов будет выше крыши.

а я этого урода продал,скучно мне чёто на тех уровнях стало на танках,вот на пт как-то веселее(имхо)
Рисунок
Цитата
Алексей Волосач пишет:
Может знаете как решить проблему?
У меня те же проблемы, бывают, это недогруз хронический - скорее всего из-за качества инета. Вот у меня комп 2.6 ггц двухядерный и всего гиг оперативы, а инет 4 мбита - и всё равно такое случается, а на мощном компе с семерой на том же инете всё летает.
Цитата
Monochrome пишет:
Калабаха,  

упал походу..из такого боя блин выкинуло...как западло.
Так меня тоже /%/
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат