Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
dark21 пишет:
Удачный бой на ленд-лизовском "Стюарте":

а у меня вот война на стюарте никак не выходило взять(
Машинка отличная ИМХО

зато на МСке,аж 2 за один день
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
На "Сюарте", кстати, значительно проще получить "Воина". чем "Снайпера". Так как помимо процента попаданий, надо настрелять еще 1000 единиц урона, а при разовом уроне пушечки в 40 единиц на это потребуется не менее 25 выстрелов, а столько прожить не так-то и часто удается.
Пользователь добавил изображение
shot_023.jpg (134.9 КБ)
Ребят, а у коробки есть свой клан?
Цитата
Bolshou  пишет:
Ребят, а у коробки есть свой клан?

вроде был
Рисунок
купил сегодня сее французкое чудо.с тигром и ис-2 невкакое сравнение неидет.двигла нет все остальное стоит маневриности сейчас 0 сказать нечего, брони вроде и нет. рекошеты очень очень редки и незаметны!пушка топ DCA 45 норм только вот перезарядка какаето вяло текушая!если вперед нелезьть то впринцепе норм танк.но выкатать на нем 89к опыта до 8 лв придется набратся терпения.ремонт в среднем 7500-8500
Пользователь добавил изображение
shot_084.jpg (133.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_082.jpg (57.4 КБ)
Изменено: кирпич - 12.01.2012 17:06:36
Цитата
кирпич пишет:
купил сегодня сее французкое чудо

да вы батенька донатор  :)

а я вот сегодня прокачал топ орудие на амх13 90,всё пипец терь всем, буду ногебать!!!1111
Рисунок
весь нераспределенный опыт слил чтоб это открыть. уже думаю зря.
для любителей играть во втором эшелоне.а не на переднем крае,танк самое оно.малиновка почти всех потстрелил с нашей базы по подсвету! экипаж хоть и не прокаченый точьность орудия радует.
Пользователь добавил изображение
shot_085.jpg (46.87 КБ)
Купил ИС-3..11 боёв..4 фрага..удручает..странно, но прибивают легко, когда сам по ИС-3 долбил-сплошные непробития..
будем учиться.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Купил ИС-3..11 боёв..4 фрага..удручает..странно, но прибивают легко, когда сам по ИС-3 долбил-сплошные непробития..

будем учиться.
После покупки нового танка почти всегда так. Пока к нему привыкнешь, прокачаешь до топа... А нос корпуса у него легко пробивается, более-менее крепок лоб башни, да еще экраны на бортах зачастую "держат" снаряд.
Цитата
Monochrome пишет:
Купил ИС-3..11 боёв..4 фрага..удручает..странно, но прибивают легко, когда сам по ИС-3 долбил-сплошные непробития..
будем учиться.
С топ орудинм станет веселее, намного!
скажите какие тяжи лучше качать, советы или сша (первыми)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
скажите какие тяжи лучше качать, советы или сша (первыми)

Советы.

Для продвинутого пользователя, лучше немцы.
ИМХО естественно.
у амеров корпус картон, но крепкая башня и орудия хорошие... они в основном деферы или танки поддержки. я качал сов. линию
заметил такую фигню,меня бросает на амх13 90 в бои где мои старания ничё не решают,могу и пятерых вальнуть а топ наш потом сольёт как лохи последние,как ни стараешся процент побед выше 47% не идёт. уровень боёв у амх 13 90 выше чем у пантеры. доверие к тип 59 упало,теперь воспринимается как танк для косоруких. каких только тупняков от них не насмотрелся,даже тупость школоты на кв в подмётки тупости типов не годиться .если раньше смотришь у тебя в команде 5 типов и радуешься,то теперь наоборот чем их меньше тем лучше для команды. но у кого-то может и подругому,тк всё во власть ВБ,мать его,Р
Изменено: FLUGER G. - 12.01.2012 22:19:30
Рисунок
FLUGER G.,
гы..намедни пятеро на типах слились в Химках на горе за 2 минуты....как-никто не понял...
теперь видя типов в своей команде ничего хорошего не жду..
походу на новый год детвора подарки получила..теперь обкатывает.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
теперь видя типов в своей команде ничего хорошего не жду..

Именно, так и есть, раньше Черчиль в команде, был дурным знаком, атеперь Тип :))
Цитата
FLUGER G. пишет:
доверие к тип 59 упало,теперь воспринимается как танк для косоруких. каких только тупняков от них не насмотрелся,даже тупость школоты на кв в подмётки тупости типов не годиться .
Это "узкоглазые" не могут до сих пор отойти от того, что им уровень боев на единицу подняли. Они привыкли дело именть с КВ, Пз4 и прочие низкоуровневыми танками, которые их не пробивают. А когда "китайцев" бросает к 9-10 уровням, то они в панике и переклинивает их конкретно.
Кстати, слышали новость:
Цитата
16 января во время перезагрузки игровых серверов — с 9:00 до 9:45 по московскому времени — с продажи будет снят китайский премиумный средний танк 8 уровня Type 59. У всех, кто приобрел его ранее либо приобретет до указанной даты — он останется в ангаре.

Первый китайский танк снискал огромную популярность среди игроков, однако вследствие этого количество Type 59 в случайных боях превысило допустимые нормы и начало вносить дисбаланс в общеигровую ситуацию, вызывая недовольство игрового сообщества.

Принимая во внимание все обстоятельства, администрация игры World of Tanks приняла решение убрать данный танк из магазина.

Таким образом, если вы хотели приобрести Type 59, но откладывали покупку — у вас еще есть время на то, чтобы пополнить свою коллекцию до 9:00 (МСК) 16 января. Впоследствии данный танк можно будет получить в рамках проводимых компанией акций, о чем будет сообщено дополнительно в новостях проекта.
http://worldoftanks.ru/news/755-changes_to_the_game_store_wot/
Так и не понял смысл этого шага.
СРОЧНО ЗАКИНЬТЕ ДЕНЕГ НА СВОЙ АКАУНТ КУПИТИ ТИП 59 У НАС МНОГО ДЕНЕГ НА ПОДАРКИ РОДСТВЕНИКАМ УШЛО!! ПОИЗДЕРЖАЛИСЬ ЗА ПРАЗДНИКИ!
Цитата
Так и не понял смысл этого шага.

м.б. сейчас все ломанутся покупать типа,прибыть сканёт? потом его выпилят, и запилят какой-нибуть другой премтанк,мне это так видится
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
запилят полюбому и неодного!
я бы от А-32 не отказался,но он зараза дорогой,только через магазин подарков.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
гляньте на баланс,когда наша команда увидела что топ противника это тт10 и 4 танка 9 уровня начался плачь типа нам кранты,но потом опа и они все убиты. мож кто знает почему лёву и кв5 ставят часто против 9уровня?
Рисунок
shot_039.jpg (176.97 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 13.01.2012 00:06:25
Рисунок
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
другой премтанк,мне это так видится

Другим премом будет Т34, я гарантирую это. Благо всего 20к опыта осталось...
FLUGER G., кстати да. Сам частенько влетаю в такие бои, и как не странно, выигрывает та комманда, у которой вроде бы откроввеное проседание по танкам.. То базу возьмем, то КТ ис7 заваншотит ;)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

другой премтанк,мне это так видится



Другим премом будет Т34, я гарантирую это. Благо всего 20к опыта осталось...

FLUGER G., кстати да. Сам частенько влетаю в такие бои, и как не странно, выигрывает та комманда, у которой вроде бы откроввеное проседание по танкам.. То базу возьмем, то КТ ис7 заваншотит  
А я думал ИС-6 будет премом,обещали же
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
ИС-3 чудо..сегодня на утёсе прорвали наш фланг..кинулся на помощь т-34-85..в итоге захороводил вокруг домиков китая, Лёву и ИСа..потом подоспел Кв-и умер..тэшка помогла, но основной удар принял я..
Вообще перестал бояться китая и тараканов-хоровод теперь на равных..Уря!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да ис-3 палка нагибалка, жалею что продал, в ротных бы боях зависал. Хотя сейчас ися-4 нагибает не меньше,хотя даже топ ствол ещё не открыл.Люто нравится агрегат.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
вот за что я полюбил французских барабаньщиков(ст и лт),при их скорости и скорострельности даже динозавры не могут устоять
Рисунок
shot_041.jpg (190.86 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 13.01.2012 23:12:04
Рисунок
Подскажите,на м36 слюгер,досылатель большой или средний можно ставить?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Подскажите,на м36 слюгер,досылатель большой или средний можно ставить?
Помнится на Слаггер ставится только средний досылатель, по-моему варианты на два разных просто не бывает.
А, кстати, навеяло что-то - пошутил в игре, когда на Т-34/85 попал в самый низ с "тапком" в топе - ЕСли так выглядит "тапок" - то как выглядит посТАпок?
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат