Бород@,
Вот ссылку кидаю на древо развития.
Посмотрите на ветку ТТ: http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr/ussr__full.jpg
Всем интересующимся сюда: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/233442-
1%8234
Читайте форум, а не высказывания незнающих.
Хм. Прикольно. Вставляю нормального вида ссылку, а на выходе такое дело, но рабочее. 
Вот это круто. спасибо.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)
[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
КВ будут делить на КВ и КВ-2..При этом КВ-2 пойдёт на 6-й уровень..КВ-3 тоже поднимут на левел..при этом его место займёт т-150 (Вам дадут слот в ангаре и танк, если уже куплен КВ-3)..Бород@ пишет:Чет не откопал я ссыль... а стало жутко любопытно, что за танки взамен КВешек будут? и в честь чего такое счастье?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome пишет:если уже куплен КВ-3)
а его оставят или заберут?
FLUGER G.,
оставят..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Разговоры правда уже с апреля ведутся..да вот Вам ссылка, продублирую ещё раз..
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/91463-%3Cimg%20src=
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Илья пишет:Всем интересующимся сюда: 1%8234" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.worldoftanks.ru/index.ph...2- 1%8234
Читайте форум, а не высказывания незнающих.
насчет выдачи танков вроде проскакивала информация что заменят только тем кто успел прокачать и купить танк Т34 и что там вместо ИС-4 дадут до определенного дня о катором будет сообшено дополнительно. тоисть все наврядли получат! до сих пор нечего нового неговарят скорей всего чтобы все струждушии халявы за голду успели перевести побольши опыта чтоб открыть эти танки. мне так кажится что голда идет как поток ослабнет так поменяют но не всем а тем кто будет возмушатся выдадут очередное( ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ТАМ ВСЕ СКАЗАНО)
dark21, есть еще один вариант выдачи всем прем танка. Сделать его откровенно слабейшим премом, подаждать месяца 3-4 потом апнуть, многие не выдержат и продадут 34. А сделать обратное нереально, ибо и Серб уже все рассказал в недавнем эфире на радио, и пообещал все блага. А замену внутриигровых танков это вообще ерунда. Выдать по 3-4 слота и около 5 млн. кредитов в виде танков, это копейки.
всем кто прокачал 34 ее не оставят полюбому! как было с Т-23 его просто убрали и все!дали танк взамен.определят дату кому дадут его в виде прем а остальным просто поменяют и все да и с ИС-4 такжи поступят наверника! за голду можно будет открыть и за день до выхода патча.
34 сейчас как грязи народ за свободный опыт открывает все холявный прем 8 лв ждут 100% нагреют!
кирпич пишет:всем кто прокачал 34 ее не оставят полюбому! как было с Т-23 его просто убрали и все!дали танк взамен.определят дату кому дадут его в виде прем а остальным просто поменяют и все да и с ИС-4 такжи поступят наверника! за голду можно будет открыть и за день до выхода патча.
я эфир не слушал.но мое мнение так как у разрабав семь пятниц нанедели до патча придумают что нибудь!
Simbiont пишет:А сделать обратное нереально, ибо и Серб уже все рассказал в недавнем эфире на радио, и пообещал все блага.
Парни нет желания погонять в роте?
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" - Скобелев М.Д., русский генерал
Артём Щукин пишет:Парни нет желания погонять в роте?
сбылась мечта идиота, купил себе китайский агрегат...
я ожидал большего, золотые горы и кучу фрагов.. а оказалось не всё так круто, по характеристикам как мой Т-44... 1 в 1 но более загадочный для рикошета 
Agomir,
А я надумывал купить тайп, но мне одно в нем не нравится: китайский узкоглазый экипаж- только из-за этого не куплю.
Роман пишет:Agomir,
А я надумывал купить тайп, но мне одно в нем не нравится: китайский узкоглазый экипаж- только из-за этого не куплю.

Agomir,
Смешно, скрин бы.
Вообще админы накосячили, тип59 ну никак не подходит под танк ВОВ или 45-50 гг.
Он моложе даже, чем ис-7.
тип59 - 1957г.
ис-7 - 1948г.
Тогда уже стоит ввести т-62 и т-10.
Роман пишет:Agomir,
Смешно, скрин бы.
Вообще админы накосячили, тип59 ну никак не подходит под танк ВОВ или 45-50 гг.
Он моложе даже, чем ис-7.
тип59 - 1957г.
ис-7 - 1948г.
Тогда уже стоит ввести т-62 и т-10.
dark21,
А что т-10 настолько туп, что он не удостоен быть топовым тт 10 лвл? 
Еще бы ввели бы Объект 279 в игру, прикольная машина была бы.
Танк удачно прошёл все испытания, был бы на вооружении СА, если бы не Хрущев со своими ракетными танками.
Слишком много "бы"
гыгы
Роман пишет:Agomir,
Смешно, скрин бы.
может я излишне придирчив, но...
Uploaded with ImageShack.us
Роман пишет:А что т-10 настолько туп, что он не удостоен быть топовым тт 10 лвл?
Роман пишет:Вообще админы накосячили, тип59 ну никак не подходит под танк ВОВ или 45-50 гг.
Он моложе даже, чем ис-7.
тип59 - 1957г.
ис-7 - 1948г.
Тогда уже стоит ввести т-62 и т-10.
Так ввели же, из-за запуска серверов в китае. Тем национальный танк нада. Вот и запилили, тем более дальше будут развивать китайскую ветку премов. Про 10 лвл картинка на одной из предыдущих страниц. Из новых тяжиков кв-4, СТ-1, да объект 252, вроде все.