Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Вот как сегодня ночью разыгрался на КВ-1с(КВ-122), даже 2-ого камикадзе получил!
Фрагов хоть и мало, но по опыту можно понять, что бой результативный.
И кв-13 наконец-то изучил, теперь весь свободный опыт на него пойдет.
Пользователь добавил изображение
shot_048.jpg (31.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_046.jpg (93.65 КБ)
А вот интересное сражение:
Всей командой мы ехали на забитие ИС-4, на миникарте видна вся толпа.
Хоть я никого не уничтожил, но покусал многих и опыта получил соответственно.
Рисунок
shot_047.jpg (185.25 КБ)
Обкатываю AMX 40. При паспортной скорости в 50 км/ч. по ровной поверхности разгоняется максимум до 20 км/ч. Так что есть большие шансы, что противника за бой вы так и не увидите - пока вы силитесь хоть куда-то доехать, союзники уже всех перебьют и возьмут вражью базу. Вот такой у французов танк-пацифист.
Цитата
dark21 пишет:
Обкатываю AMX 40.
это такой шарообразный механизм?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Обкатываю AMX 40.

это такой шарообразный механизм?
Он самый. :)
Пользователь добавил изображение
shot_006.jpg (111.23 КБ)
Гадская машина,и пробивается не очень,и кусается больно.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
dark21 пишет:
Обкатываю AMX 40
оууу да, весёлый танчик, получил на нём недавно стальную стену лишь за то, что в меня вражий амх40 разрядил 39 снардов))))))Хотя докачавшись до топа понял, что танчик-уг(особенно пуха) и продал нафиг......
Цитата
dark21 пишет:
Вот такой у французов танк-пацифист.

нормальный танчик,скорость 50 км развивает только с горы, за 69 боёв на нём уничтожил 45 танков(максимум 5 за бой)а вот если за свободный опыт исследовать топ орудие то кол-во убитых будет превосходить кол-во боёв
Рисунок
Цитата
Владимир пишет:
что танчик-уг

то руки-клешни
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Вот такой у французов танк-пацифист.



нормальный танчик,скорость 50 км развивает только с горы, за 69 боёв на нём уничтожил 45 танков(максимум 5 за бой)а вот если за свободный опыт исследовать топ орудие то кол-во убитых будет превосходить кол-во боёв
Видимо у вас налажены связи с разрабами ;), так как меня на АМХ40 кидает в бои к 7-м уровням (а поговаривают, что может закинуть и к 9-м), где его косая топ пушка с пробиваемостью в 74 мм. ну ни как не смотрится.
Цитата
dark21 пишет:
Видимо у вас налажены связи с разрабами , так как меня на АМХ40 кидает в бои к 7-м уровням (а поговаривают, что может закинуть и к 9-м), где его косая топ пушка с пробиваемостью в 74 мм. ну ни как не смотрится.

ну были бои где я только гуси сбивал,а бил в основном только 5 и 4 уровень,тк пока доеду все кто ниже 4 уровня погибали. а вообще французы это убийцы статы(тт до 6 уровня а ст до 7)
Рисунок
После установки на Пантер 2 топового орудия, машина стала просто сказка, вообще у немцев СТ оченьвесёлые , приятно играть ) Да и ещё интересная штука, на фоне моей Пантер 2 , все тяжи ИС-4 ИС-7 кажутся какими то СТ , по размерам  Пантера 2 и выше и шире как-то, да и подлинее будет, может что разрабы намудрили.
сколько серебра приносит тип59:
1.при сливе
2.при выигрыше
Рисунок
На днях получил вот такую любопытную награду Пользователь добавил изображение
Цитата
MYV пишет:
На днях получил вот такую любопытную награду

я на тигре такую получил,хоть и завалил троих и был в конце списка но за бой меня враг так и не увидел,хоть и наступал я вместе со всеми по аллее(прохоровка)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
MYV пишет:

На днях получил вот такую любопытную награду



я на тигре такую получил,хоть и завалил троих и был в конце списка но за бой меня враг так и не увидел,хоть и наступал я вместе со всеми по аллее(прохоровка)
Очень редкая кстати вещица
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
FLUGER G. пишет:
сколько серебра приносит тип59:

1.при сливе

2.при выигрыше
1.При полном своем и сокомандном нубстве я думаю может и 15к набрать, но мой минимум 25.
2.50-70к в среднем, бои под 90 и выше очень редки

Цитата
MYV пишет:
После установки на Пантер 2 топового орудия, машина стала просто сказка, вообще у немцев СТ оченьвесёлые , приятно играть ) Да и ещё интересная штука, на фоне моей Пантер 2 , все тяжи ИС-4 ИС-7 кажутся какими то СТ , по размерам  Пантера 2 и выше и шире как-то, да и подлинее будет, может что разрабы намудрили.
Тоже замечаю, что игра не совсем масштабная.
Изменено: Артём Щукин - 02.01.2012 23:41:46
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Бой после НГ))
Рисунок
shot_012.jpg (165.54 КБ)
Рисунок
тожи после нового года :D
Пользователь добавил изображение
shot_031.jpg (87.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_030.jpg (96.61 КБ)
Изменено: кирпич - 03.01.2012 17:58:45
Цитата
Артём Щукин пишет:
а фоне моей Пантер 2 , все тяжи ИС-4 ИС-7 кажутся какими то СТ
ее уже уменьшали. на тесте она была чуть ли не больше ИС-7.
Собственно ИС-4 не особо большим смотрится! я когда в Кубинку ездил дажи был удевлен что он на самом деле невнушителен!Пантера ненамного его меньши а П 2 я думаю покрупнее былабы насамом деле.
Рисунок
IMG_2196.JPG (176.97 КБ)
Рисунок
IMG_2197.JPG (173.44 КБ)
Рисунок
IMG_2283.JPG (159.48 КБ)
Рисунок
IMG_2322.JPG (172.99 КБ)
кирпич,
Пантера и пантера 2 по размерам одинаковы. На Пантеру 2 установлены траки от КТ:
http://rnns.ru/uploads/posts/2009-12/1261031278_4.jpg
Люди! Вот я вроде неплохой самоходчик, су-100 прокачал по-максимуму и всё...никакого чувства лучшей пт-сау, ИС-4 в борт в упор не пробивает. Что за хрень? Пофиксили её что ли?
Китайцы вообще задрали! По 6-7 в бою да и не знаю что делать против них, правда танка выше 7-го уровня нет, но всё равно.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Люди! Вот я вроде неплохой самоходчик, су-100 прокачал по-максимуму и всё...никакого чувства лучшей пт-сау, ИС-4 в борт в упор не пробивает. Что за хрень? Пофиксили её что ли?

Китайцы вообще задрали! По 6-7 в бою да и не знаю что делать против них, правда танка выше 7-го уровня нет, но всё равно.
Советую поездить на JagdPz IV, после этой немецкой консервной банки СУ-100 воспринимается просто замечательно. А "ускоглазое нашествие" - это, конечно, беда. Их как кидало к 5 уровням, так и кидает, хотя их и не всякий 7-й пробивает.
Цитата
dark21 пишет:
Советую поездить на JagdPz IV,

отлично шьётся 57мм подкалиберным с морду) хотя противник опасный)я их стремаюсь.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Советую поездить на JagdPz IV,



отлично шьётся 57мм подкалиберным с морду) хотя противник опасный)я их стремаюсь.
Она представляет определенную опасность только для низких уровней, уже КВ-3 для нее практически не по зубам. А закидывает ее часто к 9-м уровням, где она со своей горе-пушечкой (максимальное пробитие 138 мм.) ничего не может сделать. В общем, никаких достоинств у этой ПТ, кроме низкого силуэта, я не нашел.
Цитата
dark21 пишет:

Она представляет определенную опасность только для низких уровней, уже КВ-3 для нее практически не по зубам. А закидывает ее часто к 9-м уровням, где она со своей горе-пушечкой (максимальное пробитие 138 мм.) ничего не может сделать. В общем, никаких достоинств у этой ПТ, кроме низкого силуэта, я не нашел.

ну дык у меня же Т-34) так что страшно)

я ещё как ненормальный катаюсь с пирогом и 57мм) хотя прокачено всё)
чисто по фану)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
И снова модераторы игрового чата жгут: На заметку, ссылка на ютуб расценивается рекламой недружественного ресурса (Раздел 1 пункт 12 правил игры,при размещении ссылки в окне Общего чата) - как результат РО 2 недели до 18.01.2012.

-Конечно не секрет, на данный момент я пострадавший от банхаммера. Кстати по поводу действий модераторов в саппорт писать бесполезно, собственно как и по другим вопросам, результаты нулевые.

Линк на причину бана: http://www.youtube.com/watch?v=mPkMn158Fwo
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 05.01.2012 14:23:30
а что такое РО?
а почему ресурс недружественный, и вообще - вы кто, если не секрет????



длительность: не менее 1 и не более 3 минут;
видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (HD: 720 или 1080) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тэгах видео:  «World of Tanks», «msi  Stop-motion», «Т-34: история победы»;
видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры;
работа должна быть сделана специально для конкурса;
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат