Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Мне все-равно еще надо фармить 1 000 000 за это время успею и двигатель и рацию прокачать!
Блин, накачал на Феде 180000 опыта, потому-что планировался с него переход на Штуг Е-100, а теперь его 10ым уровнем делают... Обидно, столько опыта пропадет :(
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят никто не знает пт французская премиум -сколько за бой приносит, а то друг у меня интересуется

в основном до 20 к кредитов.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Блин, накачал на Феде 180000 опыта, потому-что планировался с него переход на Штуг Е-100, а теперь его 10ым уровнем делают... Обидно, столько опыта пропадет  



Кто хоть вам такое сказал?С чего вдруг он 10уровнем станет?
Цитата
Егор пишет:
Кто хоть вам такое сказал?С чего вдруг он 10уровнем станет?
Вот тут написано, переход с ЯгдТигра будет :(
http://worldoftanks.ru/news/1195-new_milestone/
Как я рад, что докачал су-85 до топ пухи..Нужно было перетерпеть все эти унижения, чтоб вкачать..даже не знаю как сказать..это ОРУДИЕ..
Цитата
Рвать и метать..рвать и метать..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Как я рад, что докачал су-85 до топ пухи..Нужно было перетерпеть все эти унижения, чтоб вкачать..даже не знаю как сказать..это ОРУДИЕ..
Да, пушка знатная, но когда набивал денег чередуя ШтуГ и СУ-85, очень не хватало точности и особенно скорости сведения! Штуг и СУ-85 в топе это как винтовка для биатлона и базука  :D
Поздравляю.
Су-85 со 107 мм пушкой зверь, и фармил неплохо осенью 10 года.
Но сама прокачка на 85-м это ПЦ и АЙ.
ну..сейчас при экипаже 85 проц чистыми по 10-15 штук..в лёт..
А вот прокачка..процент побед-40..ай-ай..ну..наверстаем  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
ну..сейчас при экипаже 85 проц чистыми по 10-15 штук..в лёт..

А вот прокачка..процент побед-40..ай-ай..ну..наверстаем  

вот ни разу не ездил с 107) сразу после 85мм вкачал СУ-100,а только потом 107,но не гонял с ней,как оно?

у штуга та же ситуация) 75мм топ выкачен но ждёт своего места на сковородке,а я гоняю с фугасницей)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Сравните корпуса 2 машин...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
а вот цитата из перечня изменений последнего обновления: "Приведены к историческим размеры моделей машин: JagdTiger (увеличен до размеров Tiger II)" Объясните кто нибудь что они сделали? :) Мне известно что корпус Ягдтигра был только удлинён, но может и правда были столь существенные отличия?
Цитата
Monochrome пишет:
ну..сейчас при экипаже 85 проц чистыми по 10-15 штук..в лёт..

А вот прокачка..процент побед-40..ай-ай..ну..наверстаем  
А мне вот СУ-85 после Штуга не понравился:
-скорость поворота плохая.
-скорость сведения тоже не ахти.

А вот на Штуге я крутил КВ с шайтанкой, маневренности хватает, чтобы заехать сзади башни, развернуться ->выстрелить->развернуться->кружить до следующей перезарядки :)

Кстати, никто ничего не знает про "Омский танковый инженерный институт"?
Никто в Омске не живет или знакомые может быть.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
вот ни разу не ездил с 107) сразу после 85мм вкачал СУ-100,а только потом 107,но не гонял с ней,как оно?
ощущение, что я уже переиграл..когда работаешь крупным калибром- прямо физически чувствую, как разношу супостата..300-400 хп, ваншот..даже играя без звука чувствую отдачу..а вот мелкий калибр таких эмоций не вызывает..чпок-пыщ..
107 мм это зверь..2 выстрела на кв..
4-5 уровни ст и лт, арты и пт..практически ваншот или снятие по 90-95 процентов хп..
Изменено: Monochrome - 21.06.2012 16:28:00
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Charger пишет:
Сравните корпуса 2 машин...
а вот цитата из перечня изменений последнего обновления: "Приведены к историческим размеры моделей машин: JagdTiger (увеличен до размеров Tiger II)" Объясните кто нибудь что они сделали?   Мне известно что корпус Ягдтигра был только удлинён, но может и правда были столь существенные отличия?
просто не был соблюдён масштаб..это как одна и таже модель в 1/32 и 1/35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Короче , сейчас Роман кидает 50 , и мы создаем клан , я уеду до 19 июля , пока , ты , Хром , будешь командосом. Принимать так : кинул кто на мой майл 30 - 40 рублей - принят , не кинул - пошел нахер , и еще , некоторых игроков я сам приму без взнома , ибо они крутые мужики!
Ура я купил т32!!! ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
element,
чё-то как то грубо..воин должен быть морально устойчив и идеологически выдержан  :D
мыж хотели для всех сделать клан..может передумаешь?  cry1
Давай не будем хоронить идею анархии и всеобщего безрассудства?
Изменено: Monochrome - 21.06.2012 17:19:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
здорово всем. помогите пожалуйста при запуске игры пишет что запуск невозможен т.к. отсутствует файл voip.dll(хотя в папке с игрой он есть!) переустанавливал игру 3 раза-нифига. удалить не могу нада разрешение админа?!(я один пользаватель с правами админа. потом активировал учет-ю запись админа через *выполнить*-все равно пишет нада разрешение) целый день танцы с бубном..
скачал ентот файл установил в систем32-нифига.. помогите хотябы стать главнее компа чтоб игру удалить и заново установить.
воще не знаю че случилось.. и почему я не АДМИН в своем компеее...
Изменено: Андрей Итыгилов - 21.06.2012 17:30:13
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:
здорово всем. помогите пожалуйста при запуске игры пишет что запуск невозможен т.к. отсутствует файл voip.dll(хотя в папке с игрой он есть!) переустанавливал игру 3 раза-нифига. удалить не могу нада разрешение админа?!(я один пользаватель с правами админа. потом активировал учет-ю запись админа через *выполнить*-все равно пишет нада разрешение) целый день танцы с бубном..

скачал ентот файл установил в систем32-нифига.. помогите хотябы стать главнее компа чтоб игру удалить и заново установить.

воще не знаю че случилось.. и почему я не АДМИН в своем компеее...

Попробуй сделать откат ОС (восстановление), попробуй удалить игру в безопасном режиме ( F8  в начале загрузки)
востановление делал... в безопасный режим войти не могу -проскакивает как то. мелькнет чето и обычная загрузка начинается..
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Цитата
Monochrome пишет:
Давай
Давай!
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:
востановление делал... в безопасный режим войти не могу -проскакивает как то. мелькнет чето и обычная загрузка начинается..

попробуй нажимать после таблицы с данными компа, потому как если нажимать с самого начала загрузки, то  он предложит выбрать привод с которого загружаться. и если в безопасном режиме есть выбор учетной записи но админа нет, то попробуй несколько раз нажать CTRL+ALT+DEL должна будет появиться..
Ну или как вариант переустановка ОСи (на самый крайний случай)
спасибо попробую. тока таблица так быстро пролетает...а от чего така проблема есть мысли?
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Андрей Итыгилов,
мож вирусяка?..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Блин, да я просто влюбился в Т32! Офигенный танк! Разгоняется быстро, кусает больно, рикошетит часто! Просто клевый танк! Правда в проигрыше в минус идет, ну да пофиг на это!
Скорее глюк оси
не вроде не вирус скачал др веб проверил по полной ругался только на загрузочные файлы игр(старые)..блин неужели сносить все...
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:
не вроде не вирус скачал др веб проверил по полной ругался только на загрузочные файлы игр(старые)..блин неужели сносить все...

Попробуй тупо удалить папку с игрой и заново ее поставить
поставь прогу CClener. Почисть ей комп.
Цитата
Reset пишет:
Блин, да я просто влюбился в Т32! Офигенный танк! Разгоняется быстро, кусает больно, рикошетит часто! Просто клевый танк! Правда в проигрыше в минус идет, ну да пофиг на это!
Во-во, хороший танк, но М103 лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат