Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Наконец-то получил "Мастера" на "Шермане".
Рисунок
shot_008.jpg (161.83 КБ)
Рисунок
shot_010.jpg (178.46 КБ)
Изменено: dark21 - 18.06.2012 17:43:13
Дааа, давненько я так не проигрывал. Это ж надо как детей, как последнюю школоту размяли!
вот пример
Рисунок
1.jpg (103.32 КБ)
йа свабодин!!!!1111!1 я опять нуб без роду и племени,послал клан к чертям,не люблю когда лошары указывают чё мне делать(эт я не про командиров,они нормальные,только за лохов заступаются).......и я реда убил,как комара прихлопнул.РЕД из дед! а по поводу игроков из редраш,дык я в рандоме встречал пару,одного завалил,так шо для рандома все реды одинаковы
Изменено: FLUGER G. - 18.06.2012 19:35:19
Рисунок
играть стало невозможно,сплошные криты ваншоты и прочая дрянь,продаю нахрен всё что выше 6ого лвла,и иду в песок,хотят там тоже самое,только прощё.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
играть стало невозможно,сплошные криты ваншоты и прочая дрянь,продаю нахрен всё что выше 6ого лвла,и иду в песок,хотят там тоже самое,только прощё.

после патча я на м18 часто поджигать стал кв3 и др танки его уровня,никогда такого не было
Рисунок
а я сейчас ветку пт францев качать начал. Пт 2ого уровня действительно нагибает! пт 3го уровня купил но еще не играл, капец на маленькая!т50-2 посравнению с ней гигант! в 1,5-2 раза больше
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
а я сейчас ветку пт францев качать начал. Пт 2ого уровня действительно нагибает! пт 3го уровня купил но еще не играл, капец на маленькая!т50-2 посравнению с ней гигант! в 1,5-2 раза больше
пт 3-го нагибает жёстко..тока что чел воина взял..попасть в него реально трудно-маркер прицела больше этого клопа  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
играть стало невозможно,сплошные криты ваншоты и прочая дрянь,продаю нахрен всё что выше 6ого лвла,и иду в песок,хотят там тоже самое,только прощё.
То, что грядет очередное "завинчивание гаек", лично для меня стало очевидно еще при прочтение изменений при "выкатывание" патча на тест - не зря же разрабы "голдовые" аптечки и ремкомплекты апнули.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:

а я сейчас ветку пт францев качать начал. Пт 2ого уровня действительно нагибает! пт 3го уровня купил но еще не играл, капец на маленькая!т50-2 посравнению с ней гигант! в 1,5-2 раза больше
пт 3-го нагибает жёстко..тока что чел воина взял..попасть в него реально трудно-маркер прицела больше этого клопа  
Самое интересное, что у этого "клопа" кое-какая броня все же имеется. Вчера, или позавчера на Т-127 не пробил его к корму!  crezy
Цитата
Победа!
Бой: Заполярье 18 июня 2012 г. 23:52:28
Танк: Hetzer
Получено опыта: 840
Получено кредитов: 16 016
Достижения в бою: Медаль Бурды, «Воин», «Коса Смерти»
фугасница это что-то..а ведь слили почти бой..потом я 6-х подряд уделал ваншотами..всего 7 фрагов.  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Катаю пт 4-го левела..фана- море..и пох на разрабов с их перверсиями..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Первый Бельтер)))


Победа!
Бой: Аэродром 18 июня 2012 г. 16:48:45
Танк: ИС-3
Получено опыта: 1 404
Получено кредитов: 36 995
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Снайпер»
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
а я сейчас ветку пт францев качать начал. Пт 2ого уровня действительно нагибает! пт 3го уровня купил но еще не играл, капец на маленькая!т50-2 посравнению с ней гигант! в 1,5-2 раза больше
В пт 4го уровня разочаруешься ты, самая худшая среди остальных фракций.
Цитата
Monochrome пишет:
Катаю пт 4-го левела..фана- море..и пох на разрабов с их перверсиями..
Согласен, но не на франце :).
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Победа!

Бой: Заполярье 18 июня 2012 г. 23:52:28

Танк: Hetzer

Получено опыта: 840

Получено кредитов: 16 016

Достижения в бою: Медаль Бурды, «Воин», «Коса Смерти»

фугасница это что-то..а ведь слили почти бой..потом я 6-х подряд уделал ваншотами..всего 7 фрагов.  
Да... хетцер с фугасницой еще тот ногибатор, все, что ниже уровнем-ваншот.

А вот меня грилль бесит одни промахи. Веспе в этом плане лучше, а Грилль - это мне не это!
Меня Гриль тоже поначалу бесил, но потом очень понравился. Лучшая сау среди одноклассников. Нужно просто привыкнуть.
Рисунок
я вот не понял юмора,снаряд 155мм взорвавшись на расстоянии 5 метров от меня снял около 220хп,а я стреляя со 152 мм пухи фугасом в корму или борт танка снимаю с него 240хп,чё за бред?! это типа привлечение людей к прокачке новой арты и как следствие срубание бабла разрабами или это их жопорукость?
Рисунок
Вот гриль меня(Т43) вчера шарахнул.Танк целый,а экипаж весь погиб.Чем он стрелял?,а то у меня есть Хумм,хотелось бы знать.
Цитата
FLUGER G. пишет:
я вот не понял юмора,снаряд 155мм взорвавшись на расстоянии 5 метров от меня снял около 220хп,а я стреляя со 152 мм пухи фугасом в корму или борт танка снимаю с него 240хп,чё за бред?! это типа привлечение людей к прокачке новой арты и как следствие срубание бабла разрабами или это их жопорукость?
Цитата
Forest пишет:
Вот гриль меня(Т43) вчера шарахнул.Танк целый,а экипаж весь погиб.Чем он стрелял?,а то у меня есть Хумм,хотелось бы знать.
привыкайте..это новый алгоритм работы фугасов..франки они нежные..да и урон у их арт слабоват- вот всех и "построили"..
Криты экипажей и модулей..снятие хп с топов более менее, а вот низкие уровни типа кв- те впитывают и ни гу-гу..я шайтан даже пока закинул..снимать в упор с кв и кваса по 200 хп- печально.
Изменено: Monochrome - 19.06.2012 04:06:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот и я наконец-то купил М7, скажу танк не очень даже в топе!
Цитата
Reset пишет:
Вот и я наконец-то купил М7, скажу танк не очень даже в топе!
Шерман лучше.
Убрали бы на шермане пулеметные дырки в корпусе, а то какая-то кракозябра.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Меня Гриль тоже поначалу бесил, но потом очень понравился. Лучшая сау среди одноклассников. Нужно просто привыкнуть.
От "Гриля" тоже восторге, "Хуммель" продал т.к. часто остаешься в минусах, а ощутимой разницы в уроне не заметил.
Не играл больше недели (в командировке был), на форуме начитался ужасов, о том как Хэлкэта порезали. Вчера вывел, и очень рад, все это нытье, танк остался таким-же зверюгой :)
Пользователь добавил изображение
Hellcat_09.jpg (144.36 КБ)
Разницы в поведении ацкого котэ не заметил после патча. Один из самых фановых амеров. Качал параллельно со Слаггером, слаггер не понравился, после М18 кажется чудовищно медлительным.
Стоит качатб ведьму? и как его использовать? танк для ближнего или для дальнего боя?
Рисунок
Для ближнего нет брони и достаточного количества ХП, для дального как по мне - так пушка кривовата, средние дистанции в самый раз. Но качать стоит машинка фановая и верткая.
Изменено: ENSINE - 19.06.2012 11:51:43
Вот и поперли комменты и отзывы о супер першинге:
Цитата
Ну не скажите, встречал я его вчера в химках, так вот льова и второй тяж какой-то (ис-6 по-моему) не могли его толком пробить. Пробития отрисовивались, но урон не проходил.. это по корпусу когда они лупили. А вот в башню пробития шли более-менее стабильно  . Но танк нравится, думаю брать..
Цитата
На расстоянии 30 метров лупил в лоб из предтопа на Е-75: из 7 попаданий - 5 не пробил , 2 пробил.
Цитата
херь какая-то, я его типом не пробил сразу просто удивился когда увидел что за зверь..
И еще многие пишут что пробитие проходит, а урона нет.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Не играл больше недели (в командировке был), на форуме начитался ужасов, о том как Хэлкэта порезали. Вчера вывел, и очень рад, все это нытье, танк остался таким-же зверюгой  

не у верен. в игре есть алгоритм, по которому танк, довольно долго не выводившийся в игру, кидает к стоковым машинам. у меня был случай, когда на тигре, до этого долго пылившемся в ангаре, я завалил сразу 5 т34-85 и т44 на ближней дистанции, получив от них только рикошеты и "воина".
Sua cuique sunt vitia.
Капец, заметил что стал чаще в 0 играть! Например на Т29 выйграл, остался в +, тут же на Т-43 поражение и ушел в - ровно на ту сумму которую выйграл! НАдо в песок сваливать.
Цитата
Reset пишет:
Капец, заметил что стал чаще в 0 играть! Например на Т29 выйграл, остался в +, тут же на Т-43 поражение и ушел в - ровно на ту сумму которую выйграл! НАдо в песок сваливать.
Да есть такое, но не часто.

Чего-то решил свалить из института, ну не подходит он мне, в МАИ надо было идти, пошел, попросился отчислиться.
На следующий день, то есть сегодня звонят, просят Романа Слободского к телефону.
Военкомат, в четверг к 9:00. /%/
Уныло.
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат