Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Егор пишет:
весело)
В топ хорошо закидывает? :D
Цитата
Monochrome пишет:
На су-85Б уничтожил Т29..6 пробитий в борт издали..  
Да, СУ-85Б отличная машина.
Мне один дебил доказывал, что СУ-85Б самая худшая ПТ4 лвл. Видимо он не ездил на французской ПТ4 на базе сомуа - вот это полное г...
нет ,оба боя был не в топе...в одном на рудниках топами были танки 10левелов ,во 2-ом бою ТТ10...
Роман,
хм. Не считая лягушатников, а только брать Т40, Егеря и СУ-85Б мне наша ПТшка хуже всех показалась. Тяжко ее проходил. При этом на Егере и Т40 откатал с большим удовольствием.
Есть кто во взводе погонять?А СУ-85Б и впраду худшая на своем лвл ,под вопросом француз.
Цитата
Егор пишет:
нет ,оба боя был не в топе...в одном на рудниках топами были танки 10левелов ,во 2-ом бою ТТ10...
Значит поддержка...
У меня на ИС-2 поддержка за тяжами высоких лвл была, результат такой же, только без "стенок".
А вот сейчас часто ТТ10 встанут в кусты и посылают вперед мелких, вот так и идут просеры...


Решил ИС-8 и ИС-4 вывести на прогулку, на ИС-8 3 фрага, ушел в "-" на 10 000, да как так, епт?
На ис-4 5 минут сдерживал с 3-х направлений ИС-4, ИС-6 и КВ-3.
Я был окружен, лоб повернул к ИС-4.
В общем, завалил я ИС-6, КВ-3 и оставил ису-4 300хп.
Я просил о помощи, но Е100, стоял за домиком и писал мне - "сдохни".
Почему - непонятно.
А он, дебил не смог завалить ИС-4 с 300хп, вот нубяра и сдох от арты.
В общем, просер и в "-" на 8 000.
Цитата
Егор пишет:
Есть кто во взводе погонять?А СУ-85Б и впраду худшая на своем лвл ,под вопросом француз.
С таким пробитием и точностью?..акстись. :D амеры отдыхают..да и немцы..франки- те вообще доходяги.
Изменено: Monochrome - 16.06.2012 18:41:34
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Егор пишет:
А СУ-85Б и впраду худшая на своем лвл ,под вопросом француз.
По мне так  с топоповой пухой очень даже и крутая пт, один на один т-40 разорвёт)
П.С. Кто то тут писал что ягпз4 тоже фуфловая пт, но после того как я начал кататься на Т-25АТ я фуфловей ПТ ещё не встречал.
Похоже ,что это комбинация дня! :)
Пользователь добавил изображение
shot_100.jpg (11.19 КБ)
Изменено: Егор - 16.06.2012 19:47:55
Цитата
Егор пишет:
Есть кто во взводе погонять?А СУ-85Б и впраду худшая на своем лвл ,под вопросом француз.
канал karopka.ru заходи.бывает что там гоняют парни во взводах.конечно если не испугаешся. тамощнего юмора.
У меня теперь при выборе серва идет такой алгоритм загрузки: подключение, вход в игру, синхронизация магазина, синхронизация ангара. Это так и должно быть, а то раньше просто было: Подключение, вход в игру.
Так и должно быть!
Видел я значит сейчас СуперПершинга ,не такой-уж он и супер...Ползет ели-ели ,пробить никого не может ,а сам на ура шьется...Короче отпало желание у меня его покупать...
Цитата
Егор пишет:
Видел я значит сейчас СуперПершинга ,не такой-уж он и супер...Ползет ели-ели ,пробить никого не может ,а сам на ура шьется...Короче отпало желание у меня его покупать...
А я видел вчера диккер макса 6 лвл.
Я был на грилле, и видел, как эта сволочь из кустов крошила всех с 1 выстрела... добивала чтоли.
В общем она сдохла самая последняя и получила война.
Чем дальше, тем больше утверждаюсь в мысли, что у "советов" самое крепкое место вовсе не перед, как можно было бы подумать. а борта. Похоже, что и у Т-34 экраны появились, так как в лоб он пробивается легко, а при попаданиях в борт сплошное "не пробил".
Тетрарх ногибаэ...
Пользователь добавил изображение
shot_028.jpg (111.77 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Тетрарх ногибаэ...

ну 2х 35-х 100% добил ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Роман пишет:

Тетрарх ногибаэ...

ну 2х 35-х 100% добил  
Почему? Только 1-ого.
На  самом деле я не знаю что добивал, а что нет, т.к по началу мясо на горке было, где я и получил 10 попаданий и сам на автоприцеле промазал 10 раз :D (руки тряслись, я ж картон)
Еще 1 35-ый бы в башенку уничтожен, сток он был 2 раза не пробил меня в лоб.
хотел себе прем танк купить,но после того как я на м18 не пробил арту 3 лвл,с близкого расстояния в лоб(это стоило команде победы) хрен им а не покупка танка.пока скоты не научатся руками и головой работать больше никаких покупок прем аккаунтов,заканчивается мой прем и бабла они от меня больше не увидят
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
хотел себе прем танк купить,но после того как я на м18 не пробил арту 3 лвл,с близкого расстояния в лоб(это стоило команде победы) хрен им а не покупка танка.пока скоты не научатся руками и головой работать больше никаких покупок прем аккаунтов,заканчивается мой прем и бабла они от меня больше не увидят
Вчера точно такой же цирк был, я американскую арту 3-го уровня в лоб два раза подряд не пробил и один рекошет после чего она меня завалила)) правда я был на т49.
Арта жутко критовать модули и экипаж стала ,наносит сплешем 100дамага и критует 2-4(модуля,члена экипажа) жесть ,играть после патча невозможно,да еще и олени одни...
Цитата
FLUGER G. пишет:
но после того как я на м18 не пробил арту 3 лвл,с близкого расстояния в лоб(это стоило команде победы)
А я сегодня на топовом ИС-8 с 50 метров не пробил "ГВ Пантеру", причем снаряд попал в орудийный щит. Интересно, а сколько там миллиметров брони?
Цитата
Егор пишет:
Арта жутко критовать модули и экипаж стала ,наносит сплешем 100дамага и критует 2-4(модуля,члена экипажа) жесть ,играть после патча невозможно,
Зря разрабы что ли "голдовые" аптечки и ремкомплекты апнули? Совсем намеков не понимаете?
Грилле меня задолбала, я уже бешусь...
При таком мелком УГН и долгим сведением точности вообще нет.
Пока сведешься цель уедет или исчезнет и уедет.
А если свелся - промах... на Веспе всегда попадал и на сток Грилле тоже попадал.
Бесит... по моему это самая тупая арта.
Точность на близких дистанциях тоже никакая:
Черчилль впереди в 10 метрах! Выстрел при сведении...снаряд пролетает справа...
Леопард со сбитой гусеницой. Я в 3 метрах... стреляю... снаряд в миллиметре над башней пролетает. ДА что за арта тупая!
Цитата
Егор пишет:
Арта жутко критовать модули и экипаж стала ,наносит сплешем 100дамага и критует 2-4(модуля,члена экипажа) жесть ,играть после патча невозможно,да еще и олени одни...
с шайтаном тоже самое..теперь весь дамаг в криты уходит..а снимает хп по 200..уроды..кому нужно модули критовать..мне важнее ваншот сделать.

А знаете почему?..да знаете..бедные жабы фугасы не переносят..в обзорах разрабы сами сказали, что близкий разрыв фугаса смертелен для топ-пт...нет у них брони нигде, кроме лба..вот и порезали все фугасы, заменив нерф толерантным словом оптимизация.. пендергасты...чтоб их
Изменено: Monochrome - 17.06.2012 17:55:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
MYV пишет:
правда я был на т49.

да какая  разница на чём,там брони то во лбу максимум 30 мм,эта хрень ещё с теста наблюдается,а жопоручки варгейминга тупо нихрена не делают.

а в этом патче резали м18? если резали,то что ? хотя даже если резали ,то на результатах не сказалось ибо в боях когда  в топе 7 уровень часто валю по 5 танков.
Рисунок
А я сегодня завалил pasha2222[Red] и еще его совзводного, тоже реда ^%^
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
А я сегодня завалил pasha2222[Red] и еще его совзводного, тоже реда
Написал "fuck yeah!" в чате?
нет cry1  :(  )T(
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
нет        
Значит напрасно завалил.

А я вот получил "мастера на т32", как-то неожиданно, думал он у меня уже есть.
Еще заметил такую особенность, что "стальную стену" получаю только тогда, когда необдуманно подставляюсь.
Пользователь добавил изображение
shot_027.jpg (14.81 КБ)
Изменено: Роман - 17.06.2012 19:02:30
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
А я сегодня завалил pasha2222[Red] и еще его совзводного, тоже реда

да почти все реды в рандоме отгребают по полной,ибо нубы короли рандома,а редам тут нех делать /%/  пущай валят на свою сраную гк, Слава Рандому! Нубам Слава!Смерть Редам!
Изменено: FLUGER G. - 17.06.2012 19:18:20
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат