Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
АЛИК пишет:
обалдеть,ждем!!!





 самое главное - это исправление пробитий непробитий снарядами и с ремкомплектом неплохо....
+1
Цитата
Дмитрий   "DShK127" пишет:
! Кто катался на тесте, подаскажите сколько места занимал тестовый патч, и на сколько увеличился игровой клиент после его установки.
Не более 1гига, где-то 800мб
Ну , что сказать , посмотрим на очередной шаг на пути гибели игры!
Монохром , ты прочитал про эксперта? Ох уж я надеялся увидеть его у себя в стате , сразу после выхода патча , а тут еще Франков новых гасить :(
Т30 порезали..уроды..тама итак картон..так теперь ещё и косой..
element, да мне уже на**ть на этого Эксперта. Вчерашний вечер просто выбесил..Если лучше его не сделали-продам ИС-8 и накуплю "песка".
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Премиумный танк , нужен тебе , будет пофиг на минусы!
Цитата
element пишет:
Премиумный танк , нужен тебе , будет пофиг на минусы!
этим уродам ещё денег давать? я лучше ещё одну каропку с КВ куплю (или фриул для шайтана)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Надо было амеров качать , сейчас бы сидел на Т34  , и зарабатывал бы спокойно!
Кстати т34 зарабатывает меньше чем тот же кв-5 ..... странно
Рисунок
Кв-5 такая лажа - я просто офигеваю когда вижу его , самый дерьмовый прем , из 8 уровня...
Изменено: element - 14.06.2012 09:55:37
Т34 меня совсем не радует! У супруги КВ-5 (куплен за голд выданый участнице конкурса мис танки) так он больши удовольствия приносит!
Изменено: кирпич - 14.06.2012 09:58:47
Кирпич , вы вообще думаете , когда говорите?
Мне тож он не нравится! Пушка очень слабая, Броня норм, но крупных болевых точек уйма, скорость так себе. Я лучше подсобираю и куплю т34 с его дамажноя пушкой, которая выбивает по 500хп,  и крепкой башней
Рисунок
Цитата
element пишет:
Надо было амеров качать , сейчас бы сидел на Т34  , и зарабатывал бы спокойно!
А что хорошего в Т34..я сейчас на Т30 с пухой 120 пытаюсь ездить-тот же Т34..только хп побольше..КАРТОН мать его.. как лох ищешь камушек- пузо прикрыть..Да, башня толстая..но про корпус все знают- вот и долбят..Да ещё и эти размеры..Куплю Ис-3 снова..маленький, вёрткий сука..фановый.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Мне тож он не нравится! Пушка очень слабая, Броня норм, но крупных болевых точек уйма, скорость так себе. Я лучше подсобираю и куплю т34 с его дамажноя пушкой, которая выбивает по 500хп,  и крепкой башней
Дамажная пушка, бумажная танка..Толку от пухи, если танк долго не живёт. Кв-5 именно благодаря бронезарабатывает и нервы портит..и башенку выцеливать надо..А у Т34 (Т30) пуляй куда хошь (кроме маски) гарантированное пробитие..
Я Т30 только ради топ пухи качаю..но если (после нерфа) она стала лажей- в ангар..пусть пылится до лучших времён.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Монохром , не забывай , что Т34 - премиумный танк , и приносит неплохо денег , так-же не забывает про пушечку IX уровня , которая выбивает по 450 хп!!
Цитата
element пишет:
Монохром , не забывай , что Т34 - премиумный танк , и приносит неплохо денег , так-же не забывает про пушечку IX уровня , которая выбивает по 450 хп!!
я и не забываю..Так вот..в дуэли с ис-8 Т30 погибает раньше..проверено для пухи 120 мм. Ис-8 картон, амер ещё хуже. А у Т34 хп итого меньше..
Я не люблю танки, которые рассыпаются после первого чиха (М8А1 исключение- от него другие чихают).
Изменено: Monochrome - 14.06.2012 10:08:07
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я отвечаю..в спарринге, КВ-5 сделает Т34 играючи..толстая броня пропускает меньше дамага.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я уже и не знаю , что качать. Расскажу вам печальную историю про меня , начал я качать немцев , с первых дней игры , докачался до Е-75 , оказалось - все зря , ибо немецкий топ - лажа , в это время выяснилось , что ИС-4 , крутой танк - не проблема , докачался до ИС-3 , ввели Т110 , и он стал всех гнуть , и ИС-4 стал УГ  , теперь в 0.7.4 понерфили 110-ого , и я даже не знаю какой ТТ 10 уровня надо качать?!
В игре гланое скорость и пуха. Тот же хеллкет или францы: пухи мощь, скорость оффигенная, но брони ноль, хотя что хеллкет. что францы нагибают. Да, у т34 скорости нет, но пуха хорошая, а у кв-5 не того нет, не того!
Рисунок
Не гони ,  1 х 1 - КВ-5 будет просить о пощаде , Лева не особо бронирован , но тем не менее фан хороший от него , и по 50 000 - 60 000 он приносит!
качйся до т110. его хоть и понерфили но танк остался огонь
Рисунок
еще франц качай. да, батчат солорэндом не поиграещь, а на 13 75, 13 90, и лоре кулл!
Рисунок
Сейчас на М6 собираю деньгу , жесть , давно я на ТТ 6 уровня не гонял :(
Мне Patton нравиться очень , я вообще хочу поставить в ангар , самую лучшую технику из  5 классов , думаю это будет такая техника как : Т110 , Объект 704 , Объект 261 , Patton , Т-50-2... :)
Цитата
element пишет:
Не гони ,  1 х 1 - КВ-5 будет просить о пощаде , Лева не особо бронирован , но тем не менее фан хороший от него , и по 50 000 - 60 000 он приносит!
Ни разу в рандоме не видел Т34 в конце боя с 5-6 фрагами..или просто живого..А вот чадящего и ползущего Воина КВ-5-частенько. Правда сейчас на них детвора сливается в основном..пачками..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну незнаю....паттон в своем классе не самый лучший . т54 самый плохой, это да! а вот паттон, е50 и батхерт одинаковы по ценности в команде, просто они совершенно разные и требуют разные подходы в игре
Рисунок
Патч доступен для закачки размер 670,7 mb.
ловите ссылку: http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.4_ru_patch.exe
Цитата
element пишет:
Кирпич , вы вообще думаете , когда говорите?
зря ты так..Я пару раз прокатился с ним во взводе...Вот к его мнению - я точно прислушаюсь.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Я отвечаю..в спарринге, КВ-5 сделает Т34 играючи..толстая броня пропускает меньше дамага.
сколько раз разбирал на 34 кв5 ни фига он не может против 34. если не золотой! а броня это фуфло если знать куда стрелять.
Если скачать патч , играть сразу уже можно или там технические работы еше?
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат