Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Россиянам разрешат короткоствольное оружие, Лёд тронулся?
В тему. http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/12433115/?frommail=1
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
В тему. http://news.mail.ru/inregions/moscow/...frommail=1

Как говорится "за что боролась, на то и напоролась".
Разумно
http://youtu.be/1DYyN5vfCb0
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Разумно

http://youtu.be/1DYyN5vfCb0
Нашли кого показать.  uuh   Кочергин в один микрофон ругает КС, а в другой с удовольствием расскажет и покажет вам, как зарезать ближнего.  8(-)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да я может и сам вам покажу, как зарезать ближнего, только вот я категорически против чтобы ближний застрелил меня. Не показал как застрелить, а застрелил.
Рисунок
Вот еще мнение эксперта с мировым именем.)))
http://youtu.be/pnIbwWEH4UA
По моему - более чем разумно.
Изменено: Athlon - 25.03.2013 01:18:55
Рисунок
Посмотрел всё по ссылкам.
Чёто фигня получается.
Otstoy-пишет,типа,-если ты дохлый,нет бабла,нет связей-в этой стране тебе
пипец-ствол тебе не поможет.(Что в принципе  правильно).
Товарищ Ницше так и писал,-слабый должен принести себя в жертву сильному.
Гоблин-типа,бандиты всё равно загнут тебя раком(со стволом ты будеш,или без-
неважно).Тоже правильно.
И я понял.
Оружие нужно разрешить!
Но!!!
Продавать оружие только-дохлым,бедным(со скидкой),не имеющих
высоких покровителей и не состоящим в ОПГ.
И давать только один патрон!
Пусть застрелятся нахрен и не мешают жить остальным! [:](

P.S.А ещё посмотрите фильм "Время Убивать"
Вот Вы, Демьян, никак Ницше начитались? И наверно, разделяете его мнение относительно сигрегации?
Ладно, не будем об этом. Оставим Ваши шовинистские наклонности...
А как например быть женщинам? Они ведь изначально слабее мужчин. Тоже выдавать один патрон? uuh
Господи, еще и женщинам оружие!... :o
Мама дорогая... уеду, куда глаза глядят уеду! %%
Рисунок
Вот у нас лет 8 назад к одному фермеру ночью во двор залезли старшеклассники. Это уже потом узнал он, что они были старшеклассниками. Ну, проснулся мужик, слышит снаружи голоса, грохот (у него железки всякие валялись, запчасти), потом начали в окна стучать... Он крикнул, что милицию вызовет... А они ему: "мы тебя убъём тогда", ну он и зарядил ружьё да вышел во двор, пальнул в воздух. Часть разбежалась, а один со словами "щасзарежу" пошёл в его сторону. Естестественно, фермер оказался лютым нарушителем закона и, как это ни странно, не стал ждать, пока его "щасзарежут" (как любой законопослушный гражданин), да и выстрелил в джигита недоделанного... Когда приехала сорая, милиция (фермером и вызванные), всё и разъяснилось потихоньку... Его долго таскали, но в конечном итоге оправдали, хотя он был на грани тюрьмы... В этом большую роль сыграли родители этих остолопов, воздействовашие на своих чад, чтобы те не мутили воду, а сказали всё, как есть, да на мать и отца покойного их собрата, который каким-то чудом к моменту гибели ещё не имел судимостей за прежние подвиги...

Как-то жена моя, работавшая ещё фельдшером на скорой, поехала на вызов к одному типу. Дежурила одна. Диспетчер вспомнил, что тип ненадёжный, когда она уже подъехала к подъезду, строго-настрого запретил туда идти без милиции, которую он уже вызвал... Через 15 минут те прибыли, дверь открыл этот тип в трусах и с топором в руке, со словами: "Ой, а я тут пока дровишек собрался нарубить, ну, мне уже полегчало, не надо скорой"...

На День Победы дежурила знакомая на скорой, ездила на вызов к супругам и их 4-летнему сыну, в 10 утра они вышли из подъезда, были избиты 4-мя подростками с битами, которые сбежали потом, супругов отвезли в травматологию, сына - в детскую реанимацию...

Да зачем нам оружие, давайте жертвовать собой в угоду сильным, так Ницше писал. И Библия тож смирению учит...
Цитата
Athlon пишет:
Господи, еще и женщинам оружие!...  
Мама дорогая... уеду, куда глаза глядят уеду!

Да, самое интересное это то, что до этой страны не докатилась цивилизация. Хотя в принципе закономерно, ведь движений за равнопревие в России никогда и небыло!
Изменено: Слава Павлов - 25.03.2013 05:27:29
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
И Библия тож смирению учит...
Вы неправильно понимаете то, что в писании подается как "смирение".
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Да зачем нам оружие, давайте жертвовать собой в угоду сильным, так Ницше писал.
А когда к вам во двор залезет стая товарищей и подобный уеб..ок будет не с ножом а со стволом вытащенным у добропорядочного папы из сейфа? или на пьяной дискотеке застрелят вашего сына? Потом то все будут сожалеть о случившимся, в том числе и виновник, но это будет потом.
Я полностью солидарен с Гоблином - разрешат оружие, куплю себе ствол. Но очень не хочу чтобы его имел еще кто-нибудь из окружающих. И я веду речь не о профессиональных преступниках, с ними большинство из нас никогда не встречается и то что у них стволы уже есть меня не волнует. К тому же профессионалы не будут рисковать, примут вас тепленького хоть будь у вас пулемет в руках. Ё..нут сзади по башке и снимут бумажник, мобилу и ствол.
Я веду речь об обычных гражданах, которые в пылу злости или пьяном угаре выхватят этот ствол... а то что будут выхватывать - это однозначно.
А сколько самоотстрелов произойдет из-за банального пренебрежения техникой безопасности? А сколько детей погибнет от того, что папа по дурости хранил ключи от сейфа где попало? А сколько дураков просто потеряют или прое..ут этот ствол?
Изменено: Athlon - 25.03.2013 06:13:06
Рисунок
Цитата
Слава Павлов пишет:
ведь движений за равнопревие в России никогда и небыло!
И слава Богу, скажу я вам, слава Богу!
Почему то женщины борятся за равные права, но при этом не хотят иметь и равные обязанности...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я полностью солидарен с Гоблином - разрешат оружие, куплю себе ствол. Но очень не хочу чтобы его имел еще кто-нибудь из окружающих. И я веду речь не о профессиональных преступниках, с ними большинство из нас никогда не встречается и то что у них стволы уже есть меня не волнует. К тому же профессионалы не будут рисковать, примут вас тепленького хоть будь у вас пулемет в руках. Ё..нут сзади по башке и снимут бумажник, мобилу и ствол.
Я веду речь об обычных гражданах, которые в пылу злости или пьяном угаре выхватят этот ствол... а то что будут выхватывать - это однозначно.

Вообще, убить можно чем угодно, человек несовершенен. Огнестрельное оружие здесь не панацея. Но здесь, речь идёт всё же об обороне. Помните случай когда предприниматель, зарезал четверых нападавших и его оправдали?
Но такие случаи очень редки. Так что сначало, надо заполнить пробелы в законе, а уже потом думать о продаже оружия гражданам.
Да-да,надо учесть многое.
Алкоголизацию населения,наркоманию,потерю семейных ценностей,
национально-этническую напряженность,социальное расслоение,
безработицу...итд...итп.
А то народ как начнёт палить во све стороны,-
так трупы грузовиками вывозить придётся.
При высокой стрессорной составляющей общества-риск очень велик.
А человека убить можно и кулаком.
Я как-то сидел с одним в отделении,
так он жену досмерти кулаками забил.
И я думаю ствол ей врядли помог бы.
Цитата
Athlon пишет:
Вот еще мнение эксперта с мировым именем.)))

http://youtu.be/pnIbwWEH4UA

Чего Вы нам всяких клоунов в эксперты рядите? Ну с чего это Дима Пучков стал экспертом по любому вопросу? Сидит. дурачок, и рассуждает с серьезным видом о том, как гражданин с пистолетиком будет против оргпреступности бороться. Как он еще армию против пистолетика не приплел, просто удивительно. Пистолет не покупается для борьбы с оргпреступностью, а исключительно для защиты себя любимого, когда или ты или тебя. Там нет разницы просто это гоп, пьяный придурок с дубиной, обдолбанный наркот, мафиозо с пушкой из крутого джипа, джигит с ножом, или алабай с пеной из пасти. Просто человеку надо выжить здесь и сейчас, вот для этого и пистолет. Дима даже не прочитал основных тематических разделов на оружейных порталах, а все туда-же, учить народ обороняться. Профессионализм у него просматривается в двух направлениях - это англо-русские переводы и клоунада. Вот по этим вопросам и обращайтесь к нему. По оружейным вопросам обращайтесь например к мастерам пистолетного боя из ассоциации IPSC. - вот они профессионально про пистолет расскажут.

Цитата
Athlon пишет:
А когда к вам во двор залезет стая товарищей и подобный уеб..ок будет не с ножом а со стволом вытащенным у добропорядочного папы из сейфа? или на пьяной дискотеке застрелят вашего сына?

Вот вот... стая товарищей вооруженных залезет, а у вас и пистолетика-то нет, даже самого маленького. А на пьяной дискотеке делать нечего, там скорее всего просто зарежут.

И весь разговор опять пошел по кругу. У противников один и те-же доводы и они как будто не видят написанного сверху.
Им говоришь - лицензированный оборот, а они - ой, всем раздатут.
Им говоришь - цена ни как не будет меньше тысячи бакинских, особенно на первых порах, а они - ой, все алкоголики и наркоманы себе накупят!
И по накатанной - ой, сзади по затылку ударят - отберут! А чего у ментов-то не отбирают и по затылкам им не бьют? (речь о массовом процессе, единичные случаи возможны)
Ой трупов будет - грузовиками и вагонами! А чего сейчас-то нет? Статистика - 100 убитых за пять лет! Ну понятно, что это из резинострела, а из КС будет на порядок больше, т.к. он убойнее. Но из него и стрелять будут на порядок реже, поэтому к тем-же 100 на 5 и вернемся.
У нас общее количество наградных пистолетов перевалило уже за 100 тысяч, т.к. появилась возможность их покупать. Заносят деньги и получают награду от какого-либо ведомства, типа за заслуги. Это оружие вообще молчит. представляете - 100 тыс стволов на руках у не самых морально устойчивых людей - и это оружие молчит!

Им говоришь - появления КС должно потянуть за собой всю отрасль как во всем мире, а это сообщества стрелков, которые сейчас в зачаточном состоянии как раз из-за отсутствия самого предмета у людей. Это тиры, это соревнования, а главное - это обучение.
А в ответ - ой, пользоваться не умеете, сами себя застрелите! Короче воды в бассейн не наливать, пока плавать не научатся.

Из всех ваших страхов подтверждается мировой практикой только один - это массовые убийства в местах скопления безоружных и беззащитных людей, вооруженными маньяками. Но и тут есть две составляющие, которые не в пользу противников оружия.

Во первых ни разу не было такого нападения в местах где можно получить пулю в ответ. На состязания стрелков вообще маньяки не приходят почему-то. Тут лекарство одно - везде должна быть вооруженная защита, тогда подобные инциденты прекратятся. А в безоружный детский сад, или школу маньяк может и с ножом прийти. Во вторых - отсутствие в гражданском обороте КС настоящему маньяку тоже не помеха. Вон Виноградов с двумя гладкостволами приперся и коллег пострелял.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Народ, я в тему не вчитывался (сори), но вопросик такой: ну вот допустим разрешат (или разрешили) - я купил себе пуккало. У нас во дворе на помойке развелось стадо собак (штук 20) - уже страшно пройти мимо - кидаются. Администрация забила, типа не проплачен отстрел и там защитники животных-пушистегов активизировались.  Так вот, если я всю эту свору отстреляю, что мне за это будет?
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Vombat пишет:
Так вот, если я всю эту свору отстреляю, что мне за это будет?

Оговорюсь сразу, я против убийства собак. В отличии от людей их незачто убивать, если только не агрессивных и бешаных.
Если все методы борьбы с администрацией исчерпаны, то можно просто купить колбасы в магазине, таблеток в аптеке и накормить этим собак.
И судя по тому какими методами у нас в городе, по заказу администрации, убивали бродячих собак этот метод будит верхом гуманизма.
Цитата
Vombat пишет:
Народ, я в тему не вчитывался (сори), но вопросик такой: ну вот допустим разрешат (или разрешили) - я купил себе пуккало. У нас во дворе на помойке развелось стадо собак (штук 20) - уже страшно пройти мимо - кидаются. Администрация забила, типа не проплачен отстрел и там защитники животных-пушистегов активизировались.  Так вот, если я всю эту свору отстреляю, что мне за это будет?

Уголовка будет за жестокое обращение с животными и административка за стрельбу в не отведенных для этого местах, скорее всего с изъятием оружия, ну а так как еще и уголовка в догонку, то и анулирование разрешения на владение оружием, до момента снятия судимости. Это уже сейчас, по действующему законодательству. Другой разговор, если собака на Вас набросилась и Вы ее застрелили. Но тогда должна быть одна и большая, а не десять маленьких. Ну и чтоб бабулек не было с заявой на Вас. (бабулек отстреливать не нужно)

А вообще стрелять собак не хорошо, хоть и иногда нужно, как это не прискорбно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
batman63 пишет:
Оговорюсь сразу, я против убийства собак. В отличии от людей их незачто убивать, если только не агрессивных и бешаных.
Если все методы борьбы с администрацией исчерпаны, то можно просто купить колбасы в магазине, таблеток в аптеке и накормить этим собак.
И судя по тому какими методами у нас в городе, по заказу администрации, убивали бродячих собак этот метод будит верхом гуманизма.

Вы вообще в курсе, что умерщвление препаратами самый болезненный метот убийства?! И отнюдь не верх гуманизма это точно!
Хотя, пример с "собаками на помойке" показателен. Он кстати имеет много общего с "псами с городских окраин". И если правоохранительные органы этим не занимаются, то народ сам будет этим заниматься.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Vombat пишет:

Народ, я в тему не вчитывался (сори), но вопросик такой: ну вот допустим разрешат (или разрешили) - я купил себе пуккало. У нас во дворе на помойке развелось стадо собак (штук 20) - уже страшно пройти мимо - кидаются. Администрация забила, типа не проплачен отстрел и там защитники животных-пушистегов активизировались.  Так вот, если я всю эту свору отстреляю, что мне за это будет?



Уголовка будет за жестокое обращение с животными и административка за стрельбу в не отведенных для этого местах, скорее всего с изъятием оружия, ну а так как еще и уголовка в догонку, то и анулирование разрешения на владение оружием, до момента снятия судимости. Это уже сейчас, по действующему законодательству. Другой разговор, если собака на Вас набросилась и Вы ее застрелили. Но тогда должна быть одна и большая, а не десять маленьких. Ну и чтоб бабулек не было с заявой на Вас. (бабулек отстреливать не нужно)



А вообще стрелять собак не хорошо, хоть и иногда нужно, как это не прискорбно.

Отнюдь. Раз нельзя. Вопрос такой. Под окно уже второй месяц приходит пес и скулит. Дело это происходит аккурат от 12 ночи до часов 5 утра. Спать не возможно даже при закрытых окнах. (Соседская собака гуляет)
Просто прогонять уже не помогает. Картошкой кидал (вообще пофиг ей, уйдет на 10 минут и по новой)
Пинка дать выйти, далековато. 3й этаж. Как быть в такой ситуации? А этой же соседки 3 собаки постоянно лают и бросаются на прохожих. Люди идут с детьми, женщины. Мужчины еще как-то по мордам могут дать...
Собаки не на привязи, бегают в свое удовольствие. Управы на женщину нет т.к. наши участковые уже с ней не хотят связываться. Женщина раз 5 в дурке лежала и с нее уже спросу никакого.
И вот как быть тогда без стрельбы по собакам хотя бы из страйкбольного оружия?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Отнюдь. Раз нельзя. Вопрос такой. Под окно уже второй месяц приходит пес и скулит. Дело это происходит аккурат от 12 ночи до часов 5 утра. Спать не возможно даже при закрытых окнах. (Соседская собака гуляет)
Просто прогонять уже не помогает. Картошкой кидал (вообще пофиг ей, уйдет на 10 минут и по новой)
Пинка дать выйти, далековато. 3й этаж. Как быть в такой ситуации? А этой же соседки 3 собаки постоянно лают и бросаются на прохожих. Люди идут с детьми, женщины. Мужчины еще как-то по мордам могут дать...
Собаки не на привязи, бегают в свое удовольствие. Управы на женщину нет т.к. наши участковые уже с ней не хотят связываться. Женщина раз 5 в дурке лежала и с нее уже спросу никакого.
И вот как быть тогда без стрельбы по собакам хотя бы из страйкбольного оружия?

Как я Вас понимаю! У самого такая же ситуация была, но я в отличии от вас пинка собаке дал, хоть и живу, тоже, на третьем этаже. Только не помогло это! Через несколько минут ситуация повторилась.
А иногда, реально, хочется этих псов полуночных пристрелить. Хоть это и жестоко.
Изменено: Слава Павлов - 25.03.2013 13:56:52
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Собаки не на привязи, бегают в свое удовольствие. Управы на женщину нет т.к. наши участковые уже с ней не хотят связываться. Женщина раз 5 в дурке лежала и с нее уже спросу никакого. И вот как быть тогда без стрельбы по собакам хотя бы из страйкбольного оружия?
Решайте вопрос через полицию, или администрацию, или в личном порядке - как Вам будет угодно. Что-же касается темы топика, то законного повода для отстрела бродячих собак из огнестрельного оружия в населенных пунктах, кроме как в состоянии необходимой обороны - то есть когда собака создает реальную и наличистующую опасность жизни и здоровью человека (здесь и сейчас) - НЕТ. На территориях считающихся охотугодьями - то есть лесах, полях и иных просторах, собаки без хозяев и ошейников, отстреливаются согласно закона об охоте, как вредитель, так-же как и ворона серая/черная, любым охотником.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
по теме 10 маленьких - там нифига не 10 маленьких. В этом и проблема. Основу стаи составляет самка кавказской овчарки (она кстати самая мирная). Около нее пасутся еше два кавказца (один по размеру в пол меня в холке наверное будет), пара черных непонятных псин похожих на немцев, но полностью черные. Есть даже на лаек похожие с характерной формой морды. А мелкая в стае одна черная какая-то невнятная самая громкая. Недавно к ним забежал обычный кабыздох, так его сначала долго гоняли потом разорвали и бросили - даже есть не стали. И я подобные стаи в трех дворах видел. Прискорбно, что их бабульки какие-то подкармливают еще. Дуры старые.
Администрации фиолетово уже обращались - город областной небольшой.
Изменено: Vombat - 25.03.2013 14:38:02
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Я живу в частном секторе и у нас до 5-6 мелких шавок живет на улице, которых мы подкармливаем. Соседей они знают, ходить мимо нас посторонним некуда - дальше поля и объездная трасса, а вот воровайкам, наркошам и прочим подозрительным личностям шарахаться не дают своим лаем и приставанием. То, что в районах благоустроенных домов фактор мешающий, у нас наоборот вполне положительный. Свои собаки например не могут охранять огород от тех, кто решил вычистить вашу теплицу, им туда доступ закрыт обычно, а вот как раз те, что носятся по улице, не дадут перелезть через забор - по крайней мере обозначат постороннего. Всякие подозрительные личности стараются побыстрее уйти.

Но с полей ходят и большие бродяги. Матерые, обычно метисы овчарок и кавказов.  У меня лично прошлый год загрызли кота Ваську, (не убежал в высокой траве, бедолага) вот он у Евгения в личных: http://karopka.ru/community/user/1/?MODEL=194230

Тех гоняю из воздушки. Правда стараюсь стрелять под ноги, а не по самим собакам, по тому, что увечить животин не хочется, а воздушка мощная. Очень боятся звука и щелчка пульки рядом, видимо стреляные и пуганные. Подрывают за минуту на полкилометра и больше не подходят.

Но все это уже другая тема.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Собаки не на привязи, бегают в свое удовольствие. Управы на женщину нет т.к. наши участковые уже с ней не хотят связываться. Женщина раз 5 в дурке лежала и с нее уже спросу никакого. И вот как быть тогда без стрельбы по собакам хотя бы из страйкбольного оружия?

Решайте вопрос через полицию, или администрацию, или в личном порядке - как Вам будет угодно. Что-же касается темы топика, то законного повода для отстрела бродячих собак из огнестрельного оружия в населенных пунктах, кроме как в состоянии необходимой обороны - то есть когда собака создает реальную и наличистующую опасность жизни и здоровью человека (здесь и сейчас) - НЕТ. На территориях считающихся охотугодьями - то есть лесах, полях и иных просторах, собаки без хозяев и ошейников, отстреливаются согласно закона об охоте, как вредитель, так-же как и ворона серая/черная, любым охотником.
Не помогает. Ну оплатит дочка штраф. А полиция ее уже хорошо знает и связываться не хочет с ней. Администрации пофигу на нее.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
КС-срач - теперь и на каропке! Даёшь сто+ страниц! А по теме - в случае легализации короткоствола (коего, по моему мнению, в ближайшие годы не предвидится, на радость тру-пацифистам и тупичковцам и на печаль граждан-ганнеров) в нашем обществе кардинально не изменится ни-че-го. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. Преступность останется на прежнем уровне, она растёт не от количества оружия на руках у населения, а от социальных и экономических факторов. Снижение же количества грабежей от осознания гопниками гипотетического наличия у жертвы короткоствола - это из области эльфизма. Да, иногда, периодически, будут стрелять легальные стволы, по принципу "раз в году и палка стреляет", поднимая (на первых порах) невообразимый гвалт в СМИ и сетях. При этом и сейчас мало кто задумывается, что, например, действительно страшным и эффективным (по количеству смертей в год) орудием убийства является автомобиль. Особенно сейчас, с ростом количества автомобилей и ростом в геометрической прогрессии дебилов за рулём.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
batman63 пишет:

Оговорюсь сразу, я против убийства собак. В отличии от людей их незачто убивать, если только не агрессивных и бешаных.

Если все методы борьбы с администрацией исчерпаны, то можно просто купить колбасы в магазине, таблеток в аптеке и накормить этим собак.

И судя по тому какими методами у нас в городе, по заказу администрации, убивали бродячих собак этот метод будит верхом гуманизма.



Вы вообще в курсе, что умерщвление препаратами самый болезненный метот убийства?! И отнюдь не верх гуманизма это точно!

Забить молотком до смерти это гуманнее чем отравить?
Цитата
batman63 пишет:

Забить молотком до смерти это гуманнее чем отравить?

Во всяком случае, экономнее. Молоток, он ведь - многоразовый...
Sua cuique sunt vitia.
Новейшее оружие самообороны
"Кирпич керамический" (средство индивидуальной и/или коллективной защиты).Его эффективность проверена временем и многими поколениями пользователей. В чем же преимущества "кирпича керамического" перед другими средствами самообороны?- Hа киpпич не нужно разрешение МВД;
- Кирпич нe регистpируется металлодетекторами;
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий;
- Кирпич не нуждается в апгрейде;
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки;
- Кирпич может быть применён в замкнутом пространстве;
- С кирпичём можно находиться в общественных местах без "палева";
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым;
- Kирпич всегда выглядит внушительно;
- Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения;
- Кирпич бесшумен;
- Кирпич имеет неограниченный боезапас;
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается;
- Кирпич никогда не дает осечек;
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке;
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде;
- Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы;
- Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет
- Устойчивость ко всем климатическим условиям;
- Кирпич выполнен из натурального природного материала (глина) и не содержит генетически-модифицированных и других опасных для здоровья и/или жизни компонентов и добавок!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат